Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я много видел людей которые не разбираются ни в политике ни в экономике, но строят из себя шибко умных. Вот явный пример. И что уже стало закономерностью, мне постоянно приходится обьяснять такимл людям что такое война в Чечне. Говорю кратко, а для особо развитых повторять дважды не буду: ВОЙНА В ЧЕЧНЕ ЭТО СПОСОБ СЛИТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОСРОЧЕННОГО ВООРУЖЕНИЯ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО!!! То же самое делала Амеррика в югославии. Война в Чечне это место где можно обучать хороших солдат, и не давать выбится из формы лучшим бойцам. Это место где можно испытывать новую технику. И как ты наверно понял, всё это бесплатно. Я часто вижу в сводках, что на поле боя погиб или был взят в плен представитель азербаджансой национальноти. То есть русские тренируются на таких как ты, а ты всего лишь груша...

Кстати совсем недавно пришло сообщение, что русские опять бомбили Грузию. Но там у них почти нет нтересов, просто они ставят грузин на место, и истребляют арабов. А как ты думаешь, если они так ведуд себя когда у них почти нет интересов, как же они себя поведут в случае с арменией, когда у них тут интересы не только геополетические но и экономические? Да ещё тут ихние базы... Они вас сырыми сьедят. Так что в новой войне армянам даже скорее всего не да будет вмешиватся :gizildish: Армяни отлично показали чего они стоят в старой войне.

А насчёт бойца Альфы, хороша фантазия. Щас прям тебе русские пришлют инструктора, что бы готовить войска, и потом отправлять их воевать за чеченцев. Хотя, может они готовят груши? Ну это так, лирическое отступление, ибо если упомянутой тобой человек, и был бы Бойцом Альфы, ты бы точно об этом не занл (пперсонал засикречен, особенно бойцы, ибо есть многие, и большенстов арабы и турки, ну и азики, кто бы хотел им отомстить). Хорошая фантазия, но не реальность :luv: А насчёт инструкторов турецкой армии, и арабской... Одним из ваших лудших войнов разве не был Хатаб? И где он сейчас? Кажись на беседе с Алахом (которого нет). Стоило В. В. Путину намекнуть, и через месяц хатаб история. Ну если это лучшие, то с хадшими будут воевать наши двухлетние дети :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Попытка выдать желаемое за действительно. И глупость несусветная. По сводкам они всю Чечню два раза уже уничтожили. Россия - к сожалению, или к счастью - уже сверхдержава лишь номинально. Базы? Сдали позиции, в Средней Азии, в Грузии амеры (тоже ничего хорошего) А насчет Альфы - какой мне резон тебе врать? А насчет Аллаха - завали рот поганый да вонючий, держись в рамках. Тут никто твоей религии не оскорблял. А при чем тут Азербайджан и Хаттаб? И с чего ты взял, что Азербайджан посылает кого-либо воевать в Чечю? Чушь несешь, поменьше ОРТ смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//es voncor tenum em kaskatsohner kan, vor es haem. Lav, es bareric eto ov kaskatsi, toh gri indz privatov, ev es ktam im herahosi hamara Yerevanum, yev kaskatsoha kara zangi ev chti amen incha.//

Для тех кто не понял,что написал Хай.

Он написал следующее:Я как посмотрю, есть сомневающиеся, что я армянин. Ладно, я после этого для тех кто сомневается пусть напишет мне через "приват", я дам свой номер телефона в Ереване и сомневающийся может позвонить мне и всё узнать.

Так что Давид,это всё-таки не провокатор-азербайджанец,а армянин.

Надеюсь вы подружитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых алах. Я бы тебе посоветыва ротик воничий завалить и не огрызаться. Я Хрестианин, и следовательно не верю в аллаха, и по этому утверждаю что его нет. Логично? Тогда это проехали.

Насчёт азиков в Чечне, так я бы тебе это фактами доказал, если бы ты здесь был, но увы... А в чечне в месте с одним чертом (чеченом) воюет 90 мусульман из других стран, так что Россия воюет не с Чечнёй а с мусульманами, которых не мало... А во вторых, русские контралируют Чечню, поэтому черти в Грузию бегут (в Чечне уже места нет), как известно крысы бегут с тонущего коробля.

А да ещё фактик, как ты говоришь у вас немало турецких инструкторов, а ведь их немало и в Чечне было. Следовательно одна цепочка, и все вы повязаны. И бен ладен, ведь тоже мусульманин, а мусульмани весьма тесно между собой связаны (экстремисты по крайней мере), и поверь мне, азиков там не мало. Так что есть не только АСАЛА. Аль Каида по некоторым данным (и весьма правдивым) помогала и Чечне и Азербаджану (толку увы мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бен ладен

_____________________________________________

Ну, убедил. А док-ва его причастности? И кто ж его создал? Те же амеры. Чечены говоришь...У моей страны своих проблем много, не до них. А как ты их оскорбительно называешь, так я ж тебе вот что скажу, есть чеченцы, при которых ты это повторить не осмелишься.

ЗЫ. А насчет рта да того, во что я верю, не распространяйся. ЗДЕСЬ ШУМЕТЬ НЕ БУДЕМ. РУГАТЬСЯ ТОЖЕ. Наше соглашение в силе. И без ошибок пиши. Могу словарь выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что твои собратья воюют там по убеждениям, деньги.

Во вторых, я в лицо могу это повторить любому чеченцу воюещему с русскими. Насчёт мирных чеченцев, у меня даже был друг чеченец (давно правда дело было), так что эту нацию я не посмею оскорбить. Да в прочем в любой нации есть как плохие, так и хорошие. У меня в России если честно были и азербаджанцы добрые товарищи... Но это другая тема

Насчёт докозательств, увы виртуально это не возможно.

А встреча у нас обязательно сотоится, только вот вопрос времени.

З.Ы. Мыло знаешь, шли словарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что твои собратья воюют там по убеждениям, деньги.

Во вторых, я в лицо могу это повторить любому чеченцу воюещему с русскими. Насчёт мирных чеченцев, у меня даже был друг чеченец (давно правда дело было), так что эту нацию я не посмею оскорбить. Да в прочем в любой нации есть как плохие, так и хорошие. У меня в России если честно были и азербаджанцы добрые товарищи... Но это другая тема

Насчёт докозательств, увы виртуально это не возможно.

А встреча у нас обязательно сотоится, только вот вопрос времени.

З.Ы. Мыло знаешь, шли словарь.

Izvinite 4to zastrevayu v razgovor, no vi priznaete 4to ASALA eto vashe detishe? Togda priznavayte 4to golova kotoraya eto pridumala yavno zabrakovannaya, a yesli ix neskolko ili mnogo, to eto genetika.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну скоко можно то... А вы докажите что ни один азик не участвовал в терактах против армян?

Я не признаю терроризм, но и не отрицаю существование АСАЛА. Но не отрицать, и потдерживать это разные вещи. Просто терроризм мне чужд, ибо это удар в спину. Я люблю более честные виды ведения войны. Хотя у каждого своё мнение.

Но здесь в форумах обсуждается взорванный автобус, и это тоже терроризм. Так что терроизм не может быть гинетикой, это зависит от человека, а не от рассы и вероисповедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну скоко можно то... А вы докажите что ни один азик не участвовал в терактах против армян?

Я не признаю терроризм, но и не отрицаю существование АСАЛА. Но не отрицать, и потдерживать это разные вещи. Просто терроризм мне чужд, ибо это удар в спину. Я люблю более честные виды ведения войны. Хотя у каждого своё мнение.

Но здесь в форумах обсуждается взорванный автобус, и это тоже терроризм. Так что терроизм не может быть гинетикой, это зависит от человека, а не от рассы и вероисповедания.

Если народ за всю свою историю попадает всегда в г..... Tо это что? Привычка? Нет. Это уже стало генетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай почему ты хочешь опять получить резкие высказывания. Кто был позавчера на форуме, то видел что в долгу я не люблю оставатся, и неплохо умею отвечать резкостью на резкость. Но если ты почитаешь внимательно на этой странице, то вроде мы решили немного мирней проводить дискусии.

Если не согласны, то можем снова перейти к брани.

Да кстати, я там выше выстроил интересную цепочку (Аль-Каида), и вроде говорил что азики участвуют в терактах на територии Чечни. может посорим на эту тему, и выявим генетику азербаджанцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай почему ты хочешь опять получить резкие высказывания. Кто был позавчера на форуме, то видел что в долгу я не люблю оставатся, и неплохо умею отвечать резкостью на резкость. Но если ты почитаешь внимательно на этой странице, то вроде мы решили немного мирней проводить дискусии.

Если не согласны, то можем снова перейти к брани.

Да кстати, я там выше выстроил интересную цепочку (Аль-Каида), и вроде говорил что азики участвуют в терактах на територии Чечни. может посорим на эту тему, и выявим генетику азербаджанцев?

No prob.

Только надо ввести нормальную терминологию. Там азиков нет. Может Вы хотели ссказать азербайджанцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты может и у меня на руках, но ход ваш. Я уже вроде высказался.

Раз больше нет слов, то о чем можем поговорить? Мы же не карты собираемся раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cangi Posted: Aug 16 2002, 03:55

У нас в школе где-то 10 армяшек работали и они каждый месяц со своей зарплаты собирали деньги на нужды, которые тратились против Азербайджана который дала им кусок хлеба.

Интересно, a в Баку хлеб всем раздавали бесплатно, или только армянам?

И образование, и медицина у вас тоже были бесплатными? Вот только интересно, где государство деньги на все это находило? Не иначе как на московских рынках приторговывали... :gizildish:

На эти деньги ... подкупались сторовойтовы и сахаровы

Вот уж кого-кого, а Сахарова врядли кто-нибудь смог бы купить! У этого человека могло быть все, чего бы он не пожелал, но он сам от всего добровольно отказался. Во имя идеалов добра...

Легче было купить Брежнева, и Алиев его в своё время купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TO HAY

А для особо, одарённых, "Серый волк" это РАЗВЕДКА, а не группа специального назначения.

Ne znayu o chen ti govorish, no tebe vidney raz ti takoy spezialist! Kak bi ti nas ne nazival, tvoi sorodichi drugogo mneniya ob etom!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вот как раз спецназа достойного у вас НЕТУ. Ты сам признался, что вы мастера вынихива, но не ваевать. Не путай пожайлусто. У Азербаджана нету НИ ОДНОГО достойного штурмового либо девирсионного отряда, хоть отдаляюще напоминающий спецназ (или в данном случае спецназ разведки, отряд девирсионный).

Pridet vremya uvidesh. Kak tvoi sorodichi, kto Karabaxe bili pomnyat "Volkov"

A tvoi mishleniya pro Delta, Alfa,GSG-9 (Германский спецназ) ya propuskayu. Nachitalsya boevikov, po moemu!

------------------------------------------------------------------------------------------------

А 250 бойцов "Альфы", находящихся в данный момент в Москве, вполне хватит что бы показать чего стоит ваш "Серый волк" и регулярная армия вместе взятые, и захватить Баку.

Tak kto je budet voevat? Vi ili oni? Esli oni, to chego ti to vipendrivaeshsya?

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Kstati est nekotorie nashi rebyata iz bivshey Alfi, kotorie voevali

v otryade opolchenzev Serie Volki. Poetomu i tvoi sorodich ix boyatsya kak ognya.

------------------------------------------------------------------------------------------------

А кто вам сказал, что в Армении нету элитного спецназа, и что наш главный союзник Россия, не передал нам опыт?

Ne stanu otritsat, i nikto ne otritsal. Budet voyna uvidem.

No na Rossiyu tak ne nadeysya, nekotorie tvoim sorodicham oni poryadkom nadoeli, i esli chestno i vi rusakam toje. Kogda nibud im nadoest voevat za chujie zemli. Voyna na Chechne eto dokazivaet. A chto budete delat vi bez rusakov? Vopros v etom.

Ne delo eto baxvalyatsya silami chujogo naroda! Ili v shkole toje, kogda tebe nado bilo dratsya begal za starshim bratom.

Kstati naschet starshego brata.. ne nadeysya na vse eto. Nado budet i s nimi toje povoyuyem. Nastoyashiy mujik nadeetsya na sebya i na Vsevishnego. A potom na sotovarishey po orijiyu.

I ne nedo pugat nas, ne deti mi. Alfa, Beta, Gamma..

Tvoya Rossiya ne spravlyaetsya s Chechnyoy, gde rebyata govorya Allahu Akbar brosayutsya na vraga.

T ili kto-to iz sorodichey tvoix govoril, chtobi voevat nado nemnojko fanatizma... Oshibaeshsya, chtobi voevat nado nemnogo. Nado bezjalostnosti i bezralichiya.

No chtobi pobedit nado imet lyubov i veru v glubine dushi. Lyubov k rodine i veru v sili svoi i v Vsevishnego. U nas est pogovoorka:

Igid odur atdan dushe atlana,

Igid odur her zehmete gatlana!

Perevoju dlya tebya:

Mujik tot, kotoriy soshedshiy s konya mog bi eshe raz podnyatsya na konya,

Mujik tot, kotoriy mojet perenesti vse nevzgodiya.

Izvini za ne ochen adekvatniy perevod, no smisl takoy. Mi soshli s konya Karabaxa, no mi ego eshe osedlaem,InshaAllah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанская Демократическая Республика

1918-1920 Вот карта

http://karty.narod.ru/great/g-az/1ST_AZ_REP.GIF

Карабахское ханство это до присоединения к России

До этого в составе Сефевидского государства, которое возглавляла династия азербайджанских турков.  

Posmotrel ya etu kartu :luv: Kakojto nedoumok na listke bumagi narisoval svoyu fantaziyu i brosil v Internet :gizildish: Takix kart ya tebe mogu 1000-mi risovat', eto ne istoricheskij dokument imejushij sili, chto nibud' poser'joznej ne mojesh pokazat'?
I ti priznaesh, chto vi muchali voennoplennix! Neploxo!
Net, ya etogo ne priznaju . Ya sam 18 dnej muchalsya v etix podvlax.

Vashi voennoplennie sideli pod nadzor komissii po pravam cheloveka iz Euro Sojuza. I nezakonnix muchenij nebilo! Sidet' v kamere eto uje muchenie! Mi ne ZVERI, xotya voremya vojni bivajut psixicheskie rastoristva i ljudi nachinajut vesti sebya kak zveri, no eto otnositsya ne tol'ko k Armyanam, no i k vam toje. Vashi toje zverstvovali!

Сколько лет с Чечней справится не могут?
V Chechne idjot partizanskaya vojna, kotoraya mojet dlitsya vechno. I poetomu nel'zya sravnivat' Chechnju s NKR!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Budet voyna uvidem.

-ты все время говоришьэти слова! будет война увидем. была война, не увидели! будет война,увидете вы! увидете насколько вы тупы и нечтожны!насколько не способны. вы будете счетать трупы своих сбиваясь со счёта.

A chto budete delat vi bez rusakov? Vopros v etom.

-ответ тебе сверху! без, как  ты называешь руссаков,не решается ни один вопрос, 

ну если не в мире,то уж в постсоветском пространстве это точно.

Kstati naschet starshego brata.. ne nadeysya na vse eto. Nado budet i s nimi toje povoyuyem. Nastoyashiy mujik nadeetsya na sebya i na Vsevishnego. A potom na sotovarishey po orijiyu.

-это тебе ответ заодно и на строчки ниже.

на бога надейся но сам не плошай.

Tvoya Rossiya ne spravlyaetsya s Chechnyoy, gde rebyata govorya Allahu Akbar brosayutsya na vraga.

-и ....погибают. чего они добились? ничего! погубили свой народ,свою страну и навсегда потеряли надежду на успех. аллах акбар не сильное оружие.

No chtobi pobedit nado imet lyubov i veru v glubine dushi. Lyubov k rodine i veru v sili svoi i v Vsevishnego. U nas est pogovoorka:

Igid odur atdan dushe atlana,

Igid odur her zehmete gatlana!

Perevoju dlya tebya:

Mujik tot, kotoriy soshedshiy s konya mog bi eshe raz podnyatsya na konya,

Mujik tot, kotoriy mojet perenesti vse nevzgodiya.

-у чеченов тоже была любовь к родине! не так родину любят!  манипулирования  с лазеньем на коня и обратно могут прекращены одним выстрелом.выстрелом туда,куда надо. в данном случае не в коня. и потом учти "киросиновые плантации" могут оказаться хорошей добычей. или в другом случае жертвой. заметь! об этом никто не говорит,но все думают.

--------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taaks ya viju nashi sosedi opyat vpali v istoricheski ekstaz.

Stracker

Prejde chem chto libo pisat nado Istoryu.

Azerbaydjan vpervie poyavilsa na karte tolko v 1918 godu. Kstati na -.com-e vashi toje eto priznavali. Ili ti zabil gospodina Dede i yevo bratyev pan-Tyurkistov. Tak chto grosh cena tvoyey karte.

A yesli tak lyubish karti vot posmotri eto http://www.armsite.am/maps/arshakunians.phtml

Teper chto kasaetsa Sefevidov. Paren tebe neskolko raz obyasnyali kto pravil ne imeyet znachenye. Nu Vizantyey pravili celie Armyanskie Dinastya. Chto s etovo?? Schitat vsyu Turcyu i Grecyu Armyanskoy teritoryey?? Ili je v Irane pravyat Turkoyazichnie Molli. Mojet ti skajesh chto teritoria Iran prinadlejit vam ???

A mojet naoborot Azerbaydjan prinadlejit Iranu? Tak poluchayetsa chto vi separatisti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов полно. Просто мы не определились с темой, то ли АСАЛА, то ли Аль-Каида.

Тема?!

А какая может быть тема по разные стороны баррикад?

Ясное дело что мы уже определились и даже если не прав кто то , то начнет стрелять, а не признавать свои ошибки. Например, идея Великая Армения. Что это такое? Миф конечно. А для каждого армянина мечта. Поди разберись. И такой миф отравляет все мировое сообщество. Или т.н. геноцид. Вместо того, чтоб признать своеи предательствоа турков и принимать разумное решение, вы устроили вселенский маскарад и сами в это вроде бы поверили. Результать? Научно-медицинский термин - армянская болезнь.

Не думайте что я воспринимаю нас идеалами. Нет. Как раз таки у нас недостатков больше чем надо. Кроме того, та часть наших соотечественников которая владела Ираванским Ханством, живя с вами долгое время приняли ваши черты-как хорошие, так и к сожалению не очень. Список можно было бы продолжать, но думаю такой разумный собеседник как Вы сделает соответствующие заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Mard

Azerbaydjan vpervie poyavilsa na karte tolko v 1918 godu. Kstati na -.com-e vashi toje eto priznavali. Ili ti zabil gospodina Dede i yevo bratyev pan-Tyurkistov. Tak chto grosh cena tvoyey karte.

Персия стала Ираном только в начале 20 века, но это не значит что Иран появился только в 20 веке. Название Азербайджан имеет древнюю историю и он не появился в 1918 году.

А карта с сайта армянина вообще то. :gizildish:

Teper chto kasaetsa Sefevidov. Paren tebe neskolko raz obyasnyali kto pravil ne imeyet znachenye.

Слышь, а ты тон сбавь для начала.

Государство Сефевидов было создано Шахом Исмаилом, азербайджанским тюрком путем завоеваний так что он не просто пришел и сменил кого то на троне.

Поэтому поводу даже спорить не буду.

Nu Vizantyey pravili celie Armyanskie Dinastya. Chto s etovo??

Какие армянские династии правили Византией?

A mojet naoborot Azerbaydjan prinadlejit Iranu? Tak poluchayetsa chto vi separatisti.

В Иране азербайджанских тюрков большинство, а фарсы составляют меньшинство так что выводы делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете какой пост Хая не прочти, такое впечатление словно он с цепи сорвался. Или наркоман какой то с ереванского базара.

Явно не все с башкой в порядке....

Остальных хаев даже нмножко жалко стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hay,

Убедил. Нет проблем, верю, нормальный ереванский армянский - трудно подделать. Но тем не менее я не согласен с многими твоими высказываниями. Мне кажется, что они не отображают общее настроение армянского общества. А если поконкретнее, то это не тема разговора двух армян на азербайджанском форуме.

Стракер,

Твои рассуждения про древнее азербайджанское государства конечно очень приятны для повышения национального самосознания, но если армяне будут считать все государства, правящие династии в которых имели армянское происхождение, то можно будет назвать еще немало армянских государств. А немцы с таким же успехом могут назвать Россию - немецким государством, да и англичане тоже. Одна династия тюрского происхождения еще не делает целое государство тюркским. В древней Армении были правящие династии персидского происхождения - но это тем не менее не превращало Армению в Персию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hayin ev Davidiv,

Тхерк джан уришнери ачкери арач чаржи ирар чхасканал. Хенц драница вор ворош хареваннери лезунеры еркарума.

Арганкнеров Bingool

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tgherk djan

Hay djan yes lyovin haskanum em ko zgacmnuknere bayc de yerevi petk chi etenc chorov. Chnayatz es forumnere aynkan el lurdj charji endunel.

Bingool

Ays pokrik tyurimacutyune kareli e darcnel i ogut mez :gizildish: Ay nayi

----

Nu taks dorogie Azeri viju nekotorie raznoglasie mejdu Hayom i drugimi stalo povodom ocherednovo ekstaza dlya vas. No dumayu eto kak raz i sostavlyayet raznicu mejdu Armyanami i Azerbaydjancami.

Kogda Azeri na ves forum krichat chto oni ustroyat novi Genocid yesli u nix poyavitsa takoy shans ( Ziyadli ) to na ves forum ne nashelsa ni odin Azer kotori bi skazal paren takie veshchi delat nelza. Zaxodi na lyuboy Azerski forum tolko i uslishishi Voyna Voyna Voyna i nikto daje i ne pitaetsa ponyat chem eto chrevato.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tghek jan,

Hayi dem voch mi ban chunem, ughaki animasta iranc het ajdpes xosal... et iranc forumn a - ete mtadrutjun chka inch vor harcerum inch vor imastov ev inch vor chapov hamadzajnutjan gal - imast el chka mtnelu, ughaki zhamanaki korust a... En el hajhojanknerin patasxanele voch mi bani chi berum.

Для модератора, не понимающего армянского (учитывая давнее соглашение) - суть вышесказанного в том, что нет смысла ругаться на ваших форумах, что если и имеет смысл говорить, то только с целью найти хоть какую-то точку соприкосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----

 Nu taks dorogie Azeri viju nekotorie raznoglasie mejdu Hayom i drugimi stalo povodom ocherednovo ekstaza dlya vas.  No dumayu eto kak raz i sostavlyayet raznicu mejdu Armyanami i Azerbaydjancami.

  Kogda Azeri na ves forum krichat chto oni ustroyat novi Genocid yesli u nix poyavitsa takoy shans ( Ziyadli  )  to na ves forum ne nashelsa ni odin Azer kotori bi skazal paren takie veshchi delat nelza.  Zaxodi na lyuboy Azerski forum tolko i uslishishi Voyna Voyna Voyna i nikto daje i ne pitaetsa ponyat chem eto chrevato.

Ох уж этот геноцид ...................

Армяни, геноцид это вроде однозначно плохо .... но тут есть некоторые "НО", так, весьма важно геноцид против кого именно .... ведь истребляют же люди саранчу ?! А как же быть если кто-то наделяет и вас свойствами саранчи ?! Он обязательно захочет вас истребить ..... так к вопросу вашего геноцида, скорее применима теория относительности нежели конвенция против преступления геноцида ...................................... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 _Давид

Мы это вроде уже обсуждали. Покажи мне пример когда армянская династия создала бы государство из ничего как сделал это Шах Исмаил, государство большУю часть населения котрого составляли бы армяни и поставила бы армян управлять государством используя армянский язык при офицальной переписке?

А правление Фике в России вообще не в счет приехав в Россию и выйдя замуж за Петра III она о своей родной немецкой Голштинии сразу же и позабыла всячески стараясь обрусеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот геноцид ...................

Армяни, геноцид это вроде однозначно плохо .... но тут есть некоторые "НО", так, весьма важно геноцид против кого именно .... ведь истребляют же люди саранчу ?! А как же быть если кто-то наделяет и вас свойствами саранчи ?! Он обязательно захочет вас истребить ..... так к вопросу вашего геноцида, скорее применима теория относительности нежели конвенция против преступления геноцида ......................................  :gizildish:

AZEdiesHARD для тебя самое главное что то ляпнуть не вдаваясь в смысл сказанного. Так я рассцениваю твою туфту написанную в твоем посте.

То что ты людей сравниваешь с саранчей показывает какой ты не далекий.

Такую саранчу как некоторые нужно истреблять, чтобы не пачкали своими дурацкими мыслями форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Gates.AM

Posmotrel ya etu kartu  Kakojto nedoumok na listke bumagi narisoval svoyu fantaziyu i brosil v Internet  Takix kart ya tebe mogu 1000-mi risovat', eto ne istoricheskij dokument imejushij sili, chto nibud' poser'joznej ne mojesh pokazat'?

Этот "недоумок" армянин читай заглавие на головной странице:

"Сайт редких карт Александра Акопяна" под картой написано следующее:

Карта любезно предоставлена Андреем Арешевым

Неужели армянин и русский так любят Азербайджан что фальсифицируют историю в нашу пользу? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...