Перейти к содержимому

Recommended Posts

  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Nekto, ti zabivaesh chto v etom konflikte bila zainteresovana vashi sojuzniki Turciya i Tureckie spec slujbi pomogli nachat' vojnu.

Ya ne otvechayu emu, a govoryu s VAMI, moi sootechestvenniki!! Nashe budushee i chest v nashix rukax! Etix nedobitkov nado nakazat!!

I ZDES ON PRAV! No mi vernemsya i mest budet strashnaya!!

Nu zdes' vi oblamaetes'!

Proshedshaya vojna dokazala, chto vasha armiya ne v sostoyanii voevat' s nami. U nas bolee professional'naya armiya, u nas ne ploxoe orujie, i samoe glavnoe u nas est' xrabrost' i nemnogo fanatizma, chego v u vas ne nabljudaetsya.

Otvet'te mne, esli, ne daj Bog, nachnjotsya vaojna kto iz vas dobrovol'no pojdet na front?

No ne smotrya na vsjo vishe skazannoe, vojna eto samij xudshij vixod iz etogo polojeniya! Mi voevali s vami mi pobedili, dobilis' togo chego xoteli (NKR) i daje bol'she, teper' mi soglasni otdat' pochti vsju vashu zemlju (NKR eto nasha zemlya). I na etom pomirimsya i budem opyat' drujit' i sotrudnichat' na vzaimovigodnix usloviyax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Gates.Am

///No ne smotrya na vsjo vishe skazannoe, vojna eto samij xudshij vixod iz etogo polojeniya! Mi voevali s vami mi pobedili, dobilis' togo chego xoteli (NKR) i daje bol'she, teper' mi soglasni otdat' pochti vsju vashu zemlju (NKR eto nasha zemlya). I na etom pomirimsya i budem opyat' drujit' i sotrudnichat' na vzaimovigodnix usloviyax. ///

Вы выиграли только отдельный бой. Наша война еще не закончилась.

Мир возможен только если вы добровольно уйдете со всех оккупированных территорий, включая естественно и Западный Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To mirzabeyli: Chto tol'ko ot vas zdes' ne uslishish. :gizildish: Ya 22 goda jivu v Armenii i pervij raz slishu ob "идеи великой Армении"

Takoj idei net!!! Eto u vas pantyurkizm mechta soedenitasya s Turciej. A u nas odna ideya vijit' sredi musul'man!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы выиграли только отдельный бой. Наша война еще не закончилась.

Мир возможен только если вы добровольно уйдете со всех оккупированных территорий, включая естественно и Западный Азербайджан.

:luv: Esli bi ne nashe prodajnoe pravitel'stvo tex let, mi bi i Kazax vzyali bi i sejchas imeli bi granicu s RF ;)

A "Западный Азербайджан" zvuchit zabavno :gizildish:

Skol'ko let sushestvuet vashe gosudarstvo, znaesh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Gates.AM

Otvet'te mne, esli, ne daj Bog, nachnjotsya vaojna kto iz vas dobrovol'no pojdet na front?

Я пойду.

Skol'ko let sushestvuet vashe gosudarstvo, znaesh?

Кстати известная лажа армянской пропаганды. Почему то они все уверены, что первое государство азербайджанских турков появилось лишь в начале 20 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай Нay,эш кунох,ворату,анасун и агарка.

Пошёл вон отсюда,что бы тебя больше никто не видел.

НЕКТО ты оказывается и армянский знаешь rolleyes.gif . Знаешь кого ты описал?

Тебя родимого и неповторимого. Не буду опускаться на твой уровень и матерится как ты. Лучше закрой свой вонючий мусропровод по хорошему иш*к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕКТО ты оказывается и армянский знаешь rolleyes.gif . Знаешь кого ты описал?

Тебя родимого и неповторимого. Не буду опускаться на твой. Лучше закрой свой вонючий мусропровод по хорошему иш*к.

Kontra, ti ne obijaysya. Kak raz taki Nekto zdes odin iz tex, kto diskutiruet argumentativno! No etogo "Haya" nado bilo voobshe veshat. On vchera zdes gordilsya ubiystavami trexletnix detey v Xojalax. Ego soobsheniya sterli! i ego kak ya dumayu zabanili! No nekotorie ego postingi eshe zdes ostalis.

Pochitay povnimatelnee! Ya xotel bi znat vashe armyanskoe mnenie o takix ubiytsax detey i starikov?

A eshe ya tebe skaju, xot i ti ne xotel opuskatsya na izvestniy "уровень и матерится ", no vse taki sdelal.

A Nekto bil prav. On nam zdes ochen nadoel. Geroy takoy virtualniy i ubitsa!

Xachik, David, Bingool vi je bili zdes pochemu nikto iz vas ne xotel vozrajat etomu "Hay"u huevomu! Ili vam nravilos chto on govoril?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xachik, David, Bingool vi je bili zdes pochemu nikto iz vas ne xotel vozrajat etomu "Hay"u huevomu! Ili vam nravilos chto on govoril?

во первых,он сам за себя отвечает!

во вторых,он может быть ваш провокатор.

в третьих,почему ты рот не затыкаешь своим хамам- соплеменникам?

хотя ,замечу, их заметно поубавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xachik, David, Bingool vi je bili zdes pochemu nikto iz vas ne xotel vozrajat etomu "Hay"u huevomu! Ili vam nravilos chto on govoril?

во первых,он сам за себя отвечает!

во вторых,он может быть ваш провокатор.

в третьих,почему ты рот не затыкаешь своим хамам- соплеменникам?

хотя ,замечу, их заметно поубавилось.

Opyat shutim, da? Xachik, ti je sam zdes vsem naxamil dostatochno, i obijaeshsya eshe. Voobshem mi je s toboy govorili naschet offtopov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вижу что тема не остывает! Что же, скажу пару слов.

Во первых, Хачик суперцемент, я Армянин, а не тюрский агитатор, и прошу больше столь оскорбительных предположений не делать. Во вторых, вчера на форуме я выразил своё мнение, и скрепил его фактами (если кто может, пусть осприт), но кто то слишком шустрый, решил прокаментировать это всё отборным матом. Вопрос всем, что мне остовалось, выслушать мат в свой адрес, и промолчать? Нет уж, я человек с Самолюбием и Гордостью, и ради этого могу пойти на что угодно.

Я не отрецаю что выразился резко, но разве это запрещено? Я кого то обидел? Да, и многих, но я опирался на неоправержимые факты, а услышал в ответ мы вернёмся... Говорите фактами. Или факты против вас?

Тут опять вспомнили маленькую девочку, которой отрезали голову. Ну что же, если вы за старое, то я опять повторю что говорил. Эта девочка не жертва армянских "зверств", а последствие вашей трусости. Повторя, Ходжалу НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАХОДИЛСЯ В КОЛЬЦЕ, но ни один азик не ринулся на помощь. ВЫ ПРЕДАЛИ СВОИХ, а теперь пытаетесь спихнуть всё на нас? Вы заплатили за трусость, и именно столько, сколько она стоит.

А теперь подойду к этому с другой стороны. Кто из вас может заявить, что азербаджанские солдаты НЕ УБИЛИ ЗА ВРЕМЯ ВОЙНЫ НИ ОДНОГО РЕБЁНКА, ЖЕНЩИНУ, СТАРИКА? Тот кто это скажет, может сам считать себя лгуном и лецимером.

А теперь "смелым" азикам. Вы кричите что возьмёте оружие и отмстите. Но разве вы уже не показали на что вы способны? Если проиграли, проиграли ценой трусости, то хоть не добавляйте к столь завидному качеству и лицимерие. Я не собираюсь утверждать, что каждый ваш воин был трусом, но как показала война, трусов было большенство. А "Западный Азербайджан"... Возьмите если сможете. А коль кишка тонка, то не лайте в пустую, а согласитесь с условиями сильнейшего, вместо тогочто бы кричать на весь мир какие вы бедные, и как Армяни вас в ходжалу топтали. ИМЕЙТЕ ГОРДОСТЬ, УБЕРИТЕ СТАТЬЮ С САЙТА, нету никакого общественного мнения, нету ООН, есть сильнейший (в данном случае Армения), и он всегда прав.

А теперь тебе некто, вчера я выдал неплохую порцию мата, которой хватит не только тебе, но и твоим потомкам. Сегодня я воздержусь, но если завтра ты снова возьмёшся за старое, то тогда извени...

Парируйте фактами,, если можете, а нет, тогда хоть не позорьтесь мсяматом, и дешёвыми выражениями "мы придём" которым не суждено сбытся.

Повторяю ещё раз, я здерживаю оскорбления и ожидаю того же, но если.. то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу что тема не остывает! Что же, скажу пару слов.

Во первых, Хачик суперцемент, я Армянин, а не тюрский агитатор, и прошу больше столь оскорбительных предположений не делать.

-извени дорогой, сразу не признал!ты так зашёл на форум,всех переполошив,оскорбив и остался жив,что я подумал, что ты провокатор. я помню меня за слово дурак уже удалили. а не ожидал от наших"друзей" такого прогресса! тебя терпят. я видел объявление на хаястане,что все работники сайта уехали в отпуск. они должно быть приехали,но теперь уехали бакинские. так что зиг хай дорогой хай. (пошутилка)

Тут опять вспомнили маленькую девочку, которой отрезали голову. Ну что же, если вы за старое, то я опять повторю что говорил.

- а нельзя подробней про девочку. откуда весь сыр бор. почему девочка погибла? факты есть?

А теперь подойду к этому с другой стороны. Кто из вас может заявить, что азербаджанские солдаты НЕ УБИЛИ ЗА ВРЕМЯ ВОЙНЫ НИ ОДНОГО РЕБЁНКА, ЖЕНЩИНУ, СТАРИКА? Тот кто это скажет, может сам считать себя лгуном и лецимером.

-тоже факты!

Парируйте фактами,, если можете, а нет, тогда хоть не позорьтесь мсяматом, и дешёвыми выражениями "мы придём" которым не суждено сбытся.

Повторяю ещё раз, я здерживаю оскорбления и ожидаю того же, но если.. то...

-ну в последнее время наметилась тенденция к мирной беседе. хотя все люди горячие,сразу за кинжал.я помню спрашивал их взорвали они автобус с бакинскими армянами,так они толком ничего не сказали,шумели,шумели,а потом стали фотографии баку показывать.так я думаю,что взорвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик я рад что ты покаялся в содеяном :gizildish:

Насчёт девочки, почитай про ходжалу (со стартовой страницы), если ещё не читал, там написано что нашли девочку трёх лет, без головы.

А насчёт автобуса, я не читал. Я тут в формуме видел ссылочку, но примерно оценив текст я понял, что там армяни жалуются на тяжести войны. Я не люблю когда люди плачут, война это жертвы, жертвы с обоих сторон, и в большенстве мирное население. Мне жаль своих погибших в автобусе, и в следующий раз поднимая бокал, я почту их память, и всех других невинных жертв (с обоих сторон).

Но я ни кого не собираюсь обвинять, мы уже заплатили за эти жертвы (в отличии от Ziyadli который только обещает).

Ziyadli мне нужны факты. Ты воин? Так приди и возьми, если можешь, а нет то лучше молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hay,

В Армении ли ты сейчас находишься и где ты родился ? Ты говоришь так, как не может говорить человек, который родился в Армении, все время жил там и живет до сих пор. Это мое личное мнение и я за свои слова отвечаю.

Меня не покидает ощущение, что ты к нашей нации не имеешь никакого отношения, особенно судя по слову "армяни" - ошибка типичная для азербайджанца, но не для армянина. Или это "Армянин" с большой буквы, да и вообще вся эта напыщенность постов... Слишком несерьезно... Или эта гордость за убийства и прочее - человек принадлежащий нации, в истории которой было столько трагических моментов - никогда не станет обсасывать такие вещи, да еще с такой гордостью - это просто оскорбление памяти своих предков. Любой армянин, который заявляет, что мы убивали так же как и они, ради мести - этим самым оправдывает и геноцид, и Сумгаит и Баку. Ведь какая разница - с той стороны тоже всегда найдутся люди, которым найдется за что мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya s _Давид soglasen, chto ne kleitsya.

Takimi postupkami nel'zya gorditsya!

 by Stracker

Кстати известная лажа армянской пропаганды. Почему то они все уверены, что первое государство азербайджанских турков появилось лишь в начале 20 века.

A popodrobnee nel'zya? Mne ochen' interesno uznat' kogda Karabax prinadlejal Azerbajanskim turkam, ne schitaya CCCP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!!

Я здесь впервые, и не знаю, кто какие мысли высказывал(а).

Но, прочитав несколько высказываний, я понял, что этот форум надо переименовать на “Учебное пособие по БРАНИ”, или…

А по существу, “Межнациональные конфликты”, конкретней “Карабахский вопрос”:

Кому принадлежит(ал) Карабах?

Ответ очевиден: почитайте исторические книги, но, пожалуйста, не основывайтесь на фантастические публикации, а прочитайте книги или публикации основанные на документах или фактах…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hay тебе кажетса скоро придётся принять мусульманство и переехать жить к нам. Как видеш армяни не хотят тебя принимать за своего. А ведь только потому что ты убавал азербайджанцев. И пусть теперь все армяни которые находятса в форуме докажут то что армяни не убивали детей, женщин. Что у них как они говорят только охотничье ружья. Hay я вижу ты хечеш войну?! Будет тебе война. Потерпи немношко.

"esli, ne daj Bog, nachnjotsya vaojna kto iz vas dobrovol'no pojdet na front?"

А почему не дай бог. Не ужели так страшно? Не бойся это не больно. Раз и всё и ты будеш в аду. А вот там будет не так просто.

А добровольцев у нас много. Просто сейчас ещё не время начинать войну. Ты ещё маленький в таких делах мало разбераешся. А таких сосунков я на войне много видела которые при виде наших в штаны накладовали. А ты чем воевать книшки прочитал бы чтоли. А то слишком много вопросов задаеш. Что? Где? Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пусть теперь все армяни которые находятса в форуме докажут то что армяни не убивали детей, женщин.

Za vsex Armyan poruchitsya ne mogu, no esli ti trebuesh takoe dokazatel'stva, to snachal ti dokaji "что Азербаджанци не убивали детей, женщин".

А почему не дай бог. Не ужели так страшно? Не бойся это не больно. Раз и всё и ты будеш в аду. А вот там будет не так просто.

А добровольцев у нас много. Просто сейчас ещё не время начинать войну. Ты ещё маленький в таких делах мало разбераешся. А таких сосунков я на войне много видела которые при виде наших в штаны накладовали. А ты чем воевать книшки прочитал бы чтоли. А то слишком много вопросов задаеш. Что? Где? Когда?

:gizildish::luv::D Nu St.Lejtenant rasmeshil, davno tak ne smeyalsya. Voevat' ya budu raketami, i pri vide vashix parnej ya budu blevat', potomuchtu ya ne lyublyu otrivki chelovechekogo tela. Novaya vojna ne budet poxoja na proshloyu, v nachale kotoroj mi dejstvitel'no voevali oxotnichimi rujyami. V novoj vi nas i ne uvidete a prosto budete otstupat' do samogo Baku, pod natiskom nashej artilerii i raketnix vojsk. No otstupat' budete tol'ko v tom sluchae, esli vi uspeete vijte iz kazaram poka tuda ne popadjot odna iz moix raket. (raschjot traektorii ya delayu s tochnost' do 4-5 metrov za 30-40 sekund).

P.S. Ti dejstvitel'no st.lejtenant? Esli da to kakix vojsk?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu St.Lejtenant rasmeshil, davno tak ne smeyalsya.

Вообшето я женщина, так что - рассмешила!

Novaya vojna ne budet poxoja na proshloyu, v nachale kotoroj mi dejstvitel'no voevali oxotnichimi rujyami ( теперь ты меня рассмешил :gizildish: ) V novoj vi nas i ne uvidete a prosto budete otstupat' do samogo Baku.

Я с тобой согласна. Новая не будет похожа на старую. Мы тоже не седели сложа руки. И ни кто не может сказать кто как подготовился к новой войне. Это будет видно на поле битвы.

Ti dejstvitel'no st.lejtenant? Esli da to kakix vojsk?

Это ты можеш на весь форум говарить в каких войсках ты служиш, как ты делаеш расчет, и т.д. А я нет! Извени работа такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшето я женщина, так что - рассмешила!

----------------------------------------------------------------

Я с тобой согласна. Новая не будет похожа на старую. Мы тоже не седели сложа руки. И ни кто не может сказать кто как подготовился к новой войне. Это будет видно на поле битвы.

Это ты можеш на весь форум говарить в каких войсках ты служиш, как ты делаеш расчет, и т.д.      А я нет! Извени работа такая

мало, что тебе ногу оторвало,ты хочешь чтобы тебе оторвали язык и не армяне,а свои же. рассуждая как ты, на поле битвы будет видно только трупы! вам мало потери карабаха,хотите потерять ещё и баку! он конечно нахрен нам не нужен такой красивый ,но"керосинки" уж точно пригодятся!

вообще то я армянин,так что посмеялся!

-----------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ты хочешь чтобы тебе оторвали язык и не армяне,а свои же."

С чего ты решил что мои мне оторвут язык?

"рассуждая как ты, на поле битвы будет видно только трупы!"

Объясни что ты хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ты хочешь чтобы тебе оторвали язык и не армяне,а свои же."

С чего ты решил что мои мне оторвут язык?

"рассуждая как ты, на поле битвы будет видно только трупы!"

Объясни что ты хотел сказать.

ты хороший воин ст.лейтенант! дай бог что бы вся ваша армия была такой смышлёной. удачи в ратном деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"рассуждая как ты, на поле битвы будет видно только трупы!"

Так не бывает. Кто то должен остатьса в живых и победить, и это будем МЫ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/////Mne ktonibud' ob'yasnit chto takoe "Идея Великой Армении" ya o takoj ne slishsal.//////

А ты выпей с хаем, и услышишь. И не такое.

кто-то спрашивал о Гарабаге в составе Аз-на.

Почитайте ка пока нить

// ДИНАСТИИ

хаев опять обломали............ ///

на этом же разделе. А далее я вам обязательно дам дополнительный материал, если этот осилите. То есть сначала надо вас порасспрашивать, а не то уйма информации может задавить вас тяжестью правды, все таки привыкли слышать легковесную, плешивую ложь... :gizildish:

пысы. все таки один из признаков существования гос-ва наличие в течение долгого времени сомостоятельной правления. На данной нити есть генеалогия Аз-ских ханов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu St.Lejtenant  rasmeshil,  davno tak ne smeyalsya. Voevat' ya budu raketami, i pri vide vashix parnej ya budu blevat', potomuchtu ya ne lyublyu otrivki chelovechekogo tela. Novaya vojna ne budet poxoja na proshloyu, v nachale kotoroj mi dejstvitel'no voevali oxotnichimi rujyami. V novoj vi nas i ne uvidete a prosto budete otstupat' do samogo Baku, pod natiskom nashej artilerii i raketnix vojsk. No otstupat' budete tol'ko v tom sluchae, esli vi uspeete vijte iz kazaram poka tuda ne popadjot odna iz moix raket.  (raschjot traektorii ya delayu s tochnost' do 4-5 metrov za 30-40 sekund).

P.S. Ti dejstvitel'no st.lejtenant? Esli da to kakix vojsk?

Slushay raketchik,

slishkom uj ti zdes razbaxvalilsya so svoimi raketami. Budesh raketi s interneta strelyat ili s pulta. Esli s pulta, to soxrani pil do etogo vremeni. Eshe tebe ya skaju smeshnoy ti v voennoy forme. Napominaesh mne armyanskix salag vo vremena sovetskoy armii.

Takix kak ti mi na zavtrak raskolim. Raketi snachalo nado navodit na vraga, a dlya etogo nado znat gde vrag. Poka ti navedesh svoi raketi... pochuvstvuesh klinok xoroshego desantnogo noja nashix rebyat iz speznaza. Est takie "Serie Volki", slixal nadeyus.

A k tomu i u nas raketi i est aviatsiya. Voyuyut ne tolko raketami a mujestvom.

A foto uberi, poxoj na cmarika iz sovetskoy armii. Takie kak ti u nas poli mili.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Ziyadli. Vneshnost' obmanchiva :gizildish: Eto fotke 6 let. I zdelana ona posle togo kak na nashem postu bili pojmani vashi razxvalennie razvetchiki, bili parni jalko dolgo muchilis' v podvalax voennoj policii :(

Teper' ya ponimaju pochemu ti sebe vibral takoj avatar, stesnyaeshsya svoej vneshnosti, stroish iz sebya volka. :luv:

P.S. Armyane v sovetskoj armii poli ne mili.

No vsjotaki obyasnite chto eta za ideya takaya, znayu vo vremena Tigran Maca bila Velikaya Armeniya a sejchas pro kakuju Velikuju vi govorite?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya sam lichno zastavlyal ix i mit poli i chistit tualet. Zdes xochu skazat privet Garanyanu, Tigranu (familiyu ne pomnyu) i Nveru!

Svetlaya im pamyat pogibshim za Rodinu parney.

I ti priznaesh, chto vi muchali voennoplennix! Neploxo! Togda nechego naezjat na St. Leytenanta.

Vneshnost eto daet nam pervoe vpechetlenie. "Vtorogo shansa na pervoe vpechetleniya ne bivaet" U menya i pervoe i vtoroe vpechetlenie - ti chmo v iniforme!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Gates.AM

A popodrobnee nel'zya? Mne ochen' interesno uznat' kogda Karabax prinadlejal Azerbajanskim turkam, ne schitaya CCCP.

Азербайджанская Демократическая Республика

1918-1920 Вот карта

http://karty.narod.ru/great/g-az/1ST_AZ_REP.GIF

Карабахское ханство это до присоединения к России

До этого в составе Сефевидского государства, которое возглавляла династия азербайджанских турков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сначала пару слов нашим:

es voncor tenum em kaskatsohner kan, vor es haem. Lav, es bareric eto ov kaskatsi, toh gri indz privatov, ev es ktam im herahosi hamara Yerevanum, yev kaskatsoha kara zangi ev chti amen incha.

Надеюсь после этих слов, сомневающихся в моей нацинальности не останется, а кто сомневается (из своих), тот может проверить.

Насчёт слова армянин, буква н в конце опечатка, а национальность в оличии от страны пишется с маленькой буквы. Таковы правила...

Теперь насчёт мусульманства. Поменять веру, ты меня не заставишь даже пот дулом своих пушек (пусть они будут смотреть на меня в упор), ибо даже СМЕРТЬ для меня лучше мусульманста (и какой бы то не было другой веры кромен хрестианства).

Геноцид... Геноцид это масовое истребление мирного население (то есть маштабное), без практически сопротивления (в силу разных причина: неожиданности, неспособности к сопративлению и т.д.).

Война, это то где солдатов (воюющих) гибнет намного меньше чем мирного населения, так как сролдаты в разных степенях готовы к окозанию сопротивления, а мирное население обычно безащитно и находится в панике.

Ни одно государство, за время существования человечества, не может хвалится тем, что воевало стерильно. То есть не погибло мирного населения. Я повторяю, любой азик, сказавший что от рук азиков, за время этой войны, не погибло не одного человека (или тысячи) из мирного населения, может считать себя лицимером и лгуном. Тоже я готов повтарить и своим соплеменикам. В случае с Ходжалу, я не собираюсь лицимерить. Но это не вин армян, это ПОСЛЕДСТВИЯ ТРУСОСТИ тех, кто сегодня так громко кричит (и кто только лишь кричал тогда).

А для особо, одарённых, "Серый волк" это РАЗВЕДКА, а не группа специального назначения. Вот как раз спецназа достойного у вас НЕТУ. Ты сам признался, что вы мастера вынихива, но не ваевать. Не путай пожайлусто. У Азербаджана нету НИ ОДНОГО достойного штурмового либо девирсионного отряда, хоть отдаляюще напоминающий спецназ (или в данном случае спецназ разведки, отряд девирсионный). А то что вы называете спецназом, мы в армии называем салагами. Уяснил?

Но быть известными, и и уметь что то, это разные вещи. Кто не знает американскую "Дельту", имя известное. Но за свою мисторию они провалили не мало операций, в том числе и захват посольства. Когда они случайно взорвали вертолёт (свой же), посольство, и прочку машин. Или германский спецназ, который тоже небезысвестен. Кто не помнит случая на олимпиаде в Германии, гогда взорвался вертолёт с еврейскими спортсменами. Могу приводить примеры и дальше.

Пример второй, русская "Альфа", легенда войск специального назначения. А легендой она стала с 1989 года, после штурма крепости Амина. До этого времени, о группе "А" (изначальное, и досих пор используемое внутри отряда название) никто ничего не слышал, а ведь группа существует с 29 июня 1974 года (созданна по приказу тогдашнего председателя КГБ СССР Ю. Андропова). "Альфа" за свою историю, имела только один провал, только в начале своей карьеры, когда ещё не было боевого опыта. Да и то, погиб только террорист, который смог взарвать только себя. Жертв нету. Больше провалов не было.

А 250 бойцов "Альфы", находящихся в данный момент в Москве, вполне хватит что бы показать чего стоит ваш "Серый волк" и регулярная армия вместе взятые, и захватить Баку. А кто вам сказал, что в Армении нету элитного спецназа, и что наш главный союзник Россия, не передал нам опыт? Так что прошу не затрагивать тему, с которой вы совершенно не знакомы. А насчёт техники, я вообще не собираюсь говорить с делитантами, которые собираются послать нам мифического (и не более) "Сергого волка", с парочкой ножей-зубочисток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш главный союзник Россия

_____________________________________________

Передала опыт, говоришь? Сколько лет с Чечней справится не могут? И где ж теперь тот спецназ? И где ж та "Альфа"? России б сейчас со своими делами равязаться да разобраться, а не Армении помогать. Своих дел по горло, не до союзнического долга. Не хочется тебя огорчать, но имею честь лично знать офицера Альфы который несет службу...не буду говорить в какой силовой структуре Азербайджана. Так что насчет отсутствия у нас достойного штурмового либо диверсионного отряда - брось. И заметь, много, ой много у нас инструкторов турецкой армии, которые успели подготовить себе достойную смену. Насчет Баку тоже брось, да заметь, что войны начинаются ТОЛЬКО тогда, когда (к сожалению) ее позволяют начать супердержавы. Росия не в счет, см. выше. А времечко, оно, родимое, на нас работает. ВОт режим сменится, по другому все настанет. Если и ен все, то многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...