Перейти к содержимому

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СВОЕ ИМЯ ?


Genin

Recommended Posts

МОе имя самое самое красивое*)))))))))))мрррррррррррр*))))))))))

В переводе с арабского - Ночь*)))))

Лейла? )))

Фатя, сяня бир дяня беш*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

раньше не нравилось,щас же вроде нравиться особенно после того как узнал что имя то интернациональное!

Особенно,когда смесь с колумбийской наркомафией в лице Мондрагона :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОе имя самое самое красивое*)))))))))))мрррррррррррр*))))))))))

В переводе с арабского - Ночь*)))))

Лейла? )))

Фатя, сяня бир дяня беш*) :gizildish:

не зря восточный факультет заканчивала значит ))) Пригодилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qenin, мой ник - это моё имя вот уже около 7 лет. Людям трудно произнести моё официальное имя, пришлось для удобства пользоваться именем, которым меня в детстве называла мама. Была такая история про мальчика, который в состоянии клинической смерти воплощается в котёнка и находясь в коме живёт жизнь этого котёнка. Там в его жизни была кошка Джейн. Оттуда и пошло. Наверное мама всегда чувствовала, что я буду жить далеко от дома. Кстати, Джейн очень похоже на краткую форму моего имени. Само же имя переводится с греческого как "благородная". Здесь всегда можно сказать людям как ты хочешь, чтобы к тебе обращались вне зависимости от твоего настоящего имени, так и вышло, что на моём рабочем удостоверении значится Джейн, а из банка ежемесячно приходят стейтменты на имя Mrs. Jane Ahmedof. Так что думаю мой ник - не безликий, кому ещё удавалось воплотить его в жизни? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мое имя означает - святая...не то чтобы нравится имя, привыкла. Оно красивое, жаль только что распрастраненное очень. Если честно, не представляю, если бы меняла имя, какое взяла бы...Хотя мама назвать хотела меня Катей, отец настоял на другом имени...зато у меня сестру зовут Екатерина, ее друг называет Jeka, уменьшительно от Jekaterina, прикольно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...