Перейти к содержимому

Создадим идеальную женщину, или собери ЕЕ своими р


Laetitia_Casta

Recommended Posts

Брюнетка, сестренка, не издевайтесь. Вы меня обижаете.

И кстати, кокосовым маслом я не мажу волосы. Но я очень люблю всякие масла, например мускус, сандал. Это мои любимые запахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

если уж речь зашла о родинках, то она лучше под губой смотрится, но не в центре, а под уголком губ.

А вообще, мне кажется даже внешне некрасивая девушка обладающая очарованием всегда будет в центре внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог создал ЕВУ! Я не думаю,что здесь кто то может создать красивее или умнее.. Ваши критерии вызывают усмешку) НУ вязли вы от мировых вешалок чати тела и собрали одну самку .Кто может ее называть идеальной? По большому счету сегодня для тебя идеал один,завтра другой..Меняются вкусы , оценки .... Идеальная женщина МАМА называется. И не имеет значение какая она ....

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой анекдот.

Однажды Адам пришёл к Богу и начал жаловаться, мол создал меня, а я один скучаю. Бог немного подумал и сказал:

-Хммм... ок, я дам тебе подругу. Красавица, умница, поет, танцует, готовит так, что пальчили оближешь, никогда нет у неё мигрени.. но есть одно дело. Для этого дела ты должен пожертвовать одной ногой.

Адам покачал головой и не согласился. Тогда Бог ему говорит:

-Есть ещё одна. Правда, не такая красивая как первая, да и готовит умеет она не так. но для этого дела ты должен пожертвовать рукой.

И опять Адам не согласился. Поникнув головой он хотел удалиться, но подумав лукаво спросил Господа:

- А за одно ребро я что получу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой теме спомнились слова Nelly..

Ah, need a fiance, cute as Beyonce,

Ghetto like Da Brat

Ready to scrap when I say

The talents of Alicia, fall Ms. Keys

I take the hips off Trina

And lips off Eve

I put ya so high on a pedestal...

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клео

руки как у гориллы :gizildish:

Laetitia Casta

может не такая уж и красивая,но у меня свой идеал который я не могу так просто объяснить.  не знаю кто у тебя на аватаре но есть что то и от нее! :luv:)

Это и есть Laetitia Casta :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что идеальная женщина должна уметь красиво танцевать. Ну и петь хотя бы тоже.

Летиция Каста, я уверена что вы умеете и то и другое делать прекрасно.  Вы самая красивая, это вам  :gizildish:

И волосы мазать кокосовым маслом и не мыть 5 дней.. Аа бу гыз хардан гялиб, ай джамаат? Чей прикол? Признавайтесь))

Ай гыз яхшы да ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати как создадите эту идеальную женщину,зовите меня.. я же знаю вы для меня стараетесь :gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати как создадите эту идеальную женщину,зовите меня.. я же знаю вы для меня стараетесь :luv:

Обещаю …… кому если не тебе :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...