Перейти к содержимому

ВСЕМ ДРУЗЬЯМ


Judif

Recommended Posts

Ну вот опять каламбур. И опять из-за Розы Люксембург.

Не хочу утруждать администрацию вырезанием моих флудерских постов, так как их бесконечное множество, и мою флудшую натуру не изменить, не хочу также огорчать своим недостойным и неприличным поведением некоторых особ, которых привыкла уважать. Ухожу во второй раз. Уверена что в последний. Форум много не потеряет: темы у меня особым интересом не пользовались, а если и пользовались то только «ИНОГДА».

Спешу всех осчастливить и удалиться. Думаю, без меня темы станут куда более интересными... Да и форум будет поспокойнее и почище...

Адье. Счастья и здоровья.

Элина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:huh: это шутка наверное ?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это прибаутка, Ангел, только с незначительной утечкой в рядах форумчан. Совсес совсем незначительной.

Так вот, ниже моя контактная иформация для тех, с кем подружились:

ICQ: 210886116

MSN: elina@amls.biz

e-mail: jewess_e@yahoo.com

Спасибо всем, кто участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rozo4ka,milaya,ne uxodi.kak je mi bez teba??4to je slu4ilos?doljna ved bit pri4ina! :plach: :plach:

Изменено пользователем Devushka_s_Kavkaza

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза я не вправе что то тебе советовать.взрослая девушка наверное сама осознаешь что делаешь. скажу одно было приятно познакомиться о пообщаться с тобой. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, ты уже взрослая и не нужно все воспринимать в штыки. Просто можно сделать определенные выводы, а уходить не зачем ИМХО.

Мыша, где штыки? И выводы свои я сделала... Это и есть их результат. Зачем мне коптить форум и играть на нервах у достопочтимых агсаккалов форума? Форум не обеднеет от моего отсутствия, а может даже и преобретет! Никто больше не будет себя неприлично вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gde nasha roza, :gizildish:

Druz'ya moi?

Uvyala roza,

Ditya zari:

Ne govori:

Tak vyanet mladost'!

Ne govori :

Vot jizn' radost'!

Cvetku skaji :

Prosti ,jaleyu!

Dalshe ne pomnyu!!Roza eto dlya tebya...pravda ne ya napisal ,a Pushkin!!

No zachem ti uhodish.....bez tebya zdes' budet skuchno...bez tvoih interesnih tem...Davai ostavaisya...OK????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что люблю я Розу?

За ее естественность и необычность.

За ее непередаваемое ощущение жизни.

За ее красоту, обаяние, шарм...

Назовите мне - за что - ее нельзя любить?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза :gizildish:

сиди на месте а?

куда опять намылилась?

без тебя скучно будет, не будь эгоисткой!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" в декрет ухожу... "

Дорогая. ты бы хоть сказала, это мне...

А кто у нас будет?

Если бы вы, милорд, прошлым вечером не уснули лицом в салате, я бы сообщила вам эту новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: прикольно вас читать, честное слово.... представляю сидит вся надутая и проклинает всех и вся )))

Мдеее... Вас обманывает ваша фантазия, дорогая, я тут чатюсь с девчонками... Проклинать не в моих правилах, вы наверное не читали... Да и кого и за что? Будьте осторожны с вашей утонченной фантазией, обычно рвется там где тонко. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза :gizildish:

сиди на месте а?

куда опять намылилась?

без тебя скучно будет, не будь эгоисткой!

Разве мало средств для общения помимо форума? Тем более форум регулярно требует чистки... а тут самоочищение.. Тем кому надо, найдет меня и без форума, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза ну пожелеем мы тебя , ну поумоляем остаться и никогда нас не оставлять ... ну и что дальше ?)

Вот так вот запрокинув голову отвернешься и удешь после всего этого ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если бы вы, милорд, прошлым вечером не уснули лицом в салате, я бы сообщила вам эту новость... "

Миледи, если бы Вы - опять не перебрали бы Вдовы Клико, то заметили бы, что уснул я не в салате , а в тазике с красной икрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза :luv:

сиди на месте а?

куда опять намылилась?

без тебя скучно будет, не будь эгоисткой!

Разве мало средств для общения помимо форума? Тем более форум регулярно требует чистки... а тут самоочищение.. Тем кому надо, найдет меня и без форума, разве нет?

форум есть форум)

здесь будет тебя не хватать..ты яркая..веселая интересная девушка..вот о чем я :luv:

а средство общения мы итак с тобой знаем :gizildish: где и когда можно пообщаться)))стоит только нажать на зеленый цветочек)))в углу экрана.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...