Перейти к содержимому

ВСЕМ ДРУЗЬЯМ


Judif

Recommended Posts

  • Ответы 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне сказали, что у тебя "бомбовая" фигура)))[/color][/b]

А мне даже этого никто не сказал))бялкя мяндя шяля- кюлями йыгым? :gizildish:

Давай, йыг шеле-кюлеви, гял аська баджыгиле, гозлейирем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернёться еще ..мне сверху всё виднО!!!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаа. Это называется - флуд на прощание? :gizildish:

Люди, может быть, прекратите флудить, а? Самое интересное - что сами флудите, а потом сами же - жалуетесь на флуд. :luv:

Роза, уговаривать тебя остаться я не буду, хоть мне лично жаль, что ты так решила.

Просто - смысла в твоём уходе не вижу. Из-за обид? Тогда - это смешно, уж извини.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, так ты про этот каламбур говорила! С ума сошла!!! ты чего??? я без тебя тоже здесь не останусь!!!! Вот!!!! заразка!!! )))

если б знала такое, сегодня и отлупила бы! прочти в "Обида" Вольного Каменьщика... в точку попал... всё пройдет!!! он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вижу что каждый со своей колокольни... Интересно, что вы делаете, когда вас обижают... Вопрос девушкам, когда обижают мужчины... Глотаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, твоё слово "глотаете" лично для меня здесь не подходит. :-))

Радуюсь, что есть люди, которые могут обидеть девушку - потому что мои друзья не такие, и радуюсь, что есть люди, которые так никогда не могут сделать и с которыми я дружу:-)) Но ни в коей мере не отравляю себе жизнь и не порчу себе настроение - по крайней мере, стараюсь так делать - не всегда получается, правда.

Это - абсолютно не к твоей ситуации и НЕ к форуму. Это - из РЕАЛЬНОЙ жизни.

А вообще - настолько тонка грань между обидеть и не обидеть.... Очень тонка. Я сама - могу легко обидеть человека своей нетактичностью - я это умею, к сожалению. Хотя и обидеть - не хочу.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, во-первых обижаться на чужих людей не стоит. Во-вторых мы сами бываем виноваты, когда нас обижают, даем почву для этого. В-третьих, если со всеми вести себя корректно и в такт тебя никто не обидит. Так что каждый должен искать вину в первую очередь в себе. А слово глотаете ты сказала не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, повод для оскорблений??? Я? А тебе не кажется, что ты делаешь несколько поспешные выводы, не разобравшись? Если не охота разбираться, то и отпускать коментарии по поводу моих упущений или поводов не стоит... мое почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, с тобой говорить бесполезно. Столько юзеров тебя уговаривали остаться, а ты все продолжаешь в своем амплуа. Все это молодость, спишем на нее. Удачи тебе !!! Уходя не зажигают мосты. Это на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы долго говорили с Осой, и решили что мне лучше остаться. Я ей очень благодарна за ту помощь, которую она мне сегодня оказала своими теплыми словами. Я - человек, который все буквально воспринимает очень близко к сердцу. И вчерашний день для меня был чуть ли не трагедией. Я говорила себе: Юдя, не смей заходить, не смей!!! А сегодня села за свой стол и открыла страницу... Стартовую - Бакилылар. И опять засосало. Решила написать Осе. Она ответила. У нас был долгий разговор. И только благодаря ей я вхожу потихоньку в калею. Да, действительно мне была нужна психологическая поддержка. одна только ее фраза - "Я за тебя переживала, Лин" - вернула меня из этого сумбура обид, огорчений и разочарований в людях, которых я уважала и принимала за дружественных мне. Я поняла, что уходить не стоит, пока есть хоть один человек, тепло относящийся к тебе. Оса, спасибо. Спасибо, Алиса...Спасибо тебе за участие. Не ждала от той, с которой столько времени спорила и язвила. Спасибо за искренность, девочки и за поддержку. Вы - люди ражи которых стоит оставаться здесь, пока есть ВЫ.

Я не ухожу, я остаюсь. И воспринимайте это как вам будет угодно: как каламбур, как мои попытки привлечь внимание (в котором я, кстати говоря, отнюдь не обделена), как неудавшийся пируэт... Как будет угодно вашей фантазии. А я все равно остаюсь. Нет не ради вас. А ради тех, кого полюбила и которые тепло ко мне относятся, пусть их только и по пальцам можно сосчитать.

Я остаюсь...

А теперь, жду тухлых ИИчек и помидоров...

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, хоть ктото меня в этой жизни добрым словом вспомнил. :gizildish:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змий - уважение взаимно, ты это знаешь.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы*)) А мине ниХто не верил..*)) Роза, КАда третий раз буишь созДавать прощАльное пиСЬМо?)))) :gizildish:

Ты один раз попехнешься этим чупа-чупсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдеее... Вас обманывает ваша фантазия, дорогая, я тут чатюсь с девчонками... Проклинать не в моих правилах, вы наверное не читали... Да и кого и за что? Будьте осторожны с вашей утонченной фантазией, обычно рвется там где тонко.  :gizildish:

Дорогая (чуть не сказала моя,но вовремя одумалась)...

Девчонки, парнишки - в принципе нет разницы, общайтесь на здоровье ))) :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, вся тема сводится к двум фразам:

1) "Спешу всех осчастливить и удалиться"

2) "Мы долго говорили с Осой, и решили что мне лучше остаться".

Всё же остальное - не более, чем повод для флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...