Перейти к содержимому

ВСЕМ ДРУЗЬЯМ


Judif

Recommended Posts

Роза ну пожелеем мы тебя , ну поумоляем остаться и никогда нас не оставлять  ... ну и что дальше ?)

Вот так вот запрокинув голову отвернешься и удешь после всего этого ? ))

А что вы скажете, если я вам скажу, что вы ГЛУПЫ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не надо принимать поспешных решений. Всегда наряду с оппонентами есть и поддерживающие. Дело тут даже не в точках зрения, а в том, что не надо покидать форум только потому, что есть ряд юзеров, с которыми не сложились отношения. Тех, с кем они сложились все равно больше, а всем мил все равно не будешь, так что и пытаться не стоит.

Просто будь на форуме и все. Хочется флудить, тем более, что иногда и флуд может быть удачным - ради Бога - есть же целый раздел для этого. А уходить - не надо, это не выход. Просто будь.

Удачи в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, Вы провоцируете - кавалеров.

Я уверен - ОГОГО- любит Вас - не менее Змия и остальных.

А скромное и сдержанное признание Мигеля в любви к Вам - достойно Шекспира и Гете.

Жаль, мой раздвоенный язык не способен на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего Роза я молча переживу свою обиду ( .. но вот уже потом , когда пройде не мало лет и время сменит несколько поколений на этом незабвенном форуме , вот тогда то я тебе и припомню , ох припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо принимать поспешных решений. Всегда наряду с оппонентами есть и поддерживающие. Дело тут даже не в точках зрения, а в том, что не надо покидать форум только потому, что есть ряд юзеров, с которыми не сложились отношения. Тех, с кем они сложились все равно больше, а всем мил все равно не будешь, так что и пытаться не стоит.

Просто будь на форуме и все. Хочется флудить, тем более, что иногда и флуд может быть удачным - ради Бога - есть же целый раздел для этого. А уходить - не надо, это не выход. Просто будь.

Удачи в любом случае.

Мигель, спасибо, уважаемый.

Но ухожу я совсем не из-за своего флудерства. Есть еще рад причин. И они тоже раскрыты на жалобах... Очень не хочется уходить... Очень... Ведь как-никак 50 процентов Souls Production LLC принадлежат мне :gizildish:

Но это единственное, чем я могу на данный момент выразить свой протест. Уходом. :-)))

мое почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tol'ko vchera ya ponial,chto VI N1.......

Ya vsegda teriayu,kogda nachinayu ponimat'....)

В Душе,

право же, от кого от кого, а от вас я такого признания не ожидала... И почему собственно именно вчера на вас снизошло Божественное прозрение? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГОГО!

Это - огогого - мужчина - не страшащийся признаться в своей трусости - смелее - самых бесстрашных храбрецов.

Роза, а не стоит ли Вам - с вниманием приглядеться к столь - незаурядной личности?

Кстати - он не засыпает ни в салате, не в икре.

Изменено пользователем Змий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГОГО!

Это - огогого - мужчина - не страшащийся признаться в своей трусости - смелее - самых бесстрашных храбрецов.

Роза, а не стоит ли Вам - с вниманием приглядеться к столь - незаурядной личности?

Кстати - он не засыпает ни в салате, не в икре.

Змей вы флудите :gizildish: Лучше бы сбегали в магазин, купили клубнички... так хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууууууу........как всё запущенно .............. честно говоря я не понял в чём причина ухода ........а в том что понял то думаю что это не повод для ухода............. няйся........

если это твой выбор будем уважать твой выбор .......

удачи тебе ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это прибаутка, Ангел, только с незначительной утечкой в рядах форумчан. Совсес совсем незначительной.

Так вот, ниже моя контактная иформация для тех, с кем подружились:

ICQ: 210886116

MSN: elina@amls.biz

e-mail: jewess_e@yahoo.com

Спасибо всем, кто участвовал.

:gizildish: не надО

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это единственное, чем я могу на данный момент выразить свой протест. Уходом. :-)))

Это признак слабости, не думал, что ты такая!

В любом случае везенья и счастья (в третий раз уже ничего не напишу)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи сестра.

Вахсей ( © - Николь)!!! бирджя индускамыз чатышмырды, бу Гита кимди беле???

Роза, мне так и не удалось тебя увидеть((

Мне сказали, что у тебя "бомбовая" фигура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейнийим , Мыша, бизи папа гоймурду индийски киноя бахмага, дейирди "севиййяниз ашагы дюшяр")))

Оланы дейирем де) дейирлер, гяшях фигурэйси вар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...