Перейти к содержимому

Musika 80-90 H Godov


Italyanets

Recommended Posts

Действительно переживает расцвет.Музыка 80 х связана со стилем диско и появлением первых дискотек. Я получил просто коллосальное удовольствие катаяcь по бесконечным просторам игры vice city, под музыку 80-х Всегда ставил в машине FM волну Лихорадки. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расцвет был, но в рок стиле восновном.

А сегодня музыка получает тоже большое развитие. Современные соул, р-н-б ритмы- не сравнить с 80-90. Поп музыка- всегда на вершине в настоящем времени. Уверен, что через 5 лет поп музыка будет так же развиваться и будет лучше. чем сейчас.

А вот рок уже своей вершины достиг. Да, где то в 80-90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nurtas, seychas rastsvet pop muziki? Da ti chto? Ya kogda slishu etu muziku na TV ya vikluchayu TV ili pereklyuchayu kanal.

Ya takogo otstoya kak seychas eshe nikogda ne videl v gizni. Ya sam esli viydu, ya luchshe nih spoyu i stantsuyu, pover mne.

Ya voobshe muziki seychas pop ne vigu. Prihodyat lyudi, slushayut magnitofonnuyu zapis i kak kakoyto bezdarniy pevets tipa kirkorova otkrivaet pod nee rot i tantsuet otstoyno, i vse, za eto nado platit eshe. Neet, esli mne samomu zaplatyat ya na etu kakofoniyu ne poydu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... "Машина времени", "Секрет","Мираж",Виктор Цой, Игорь Тальков,Азиза,Женя Белоусов, даже этот противный "Ласковый май" - хорошие были времена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот...я лично обажаю эту музыку!

У нас в клубе "BSB" часто устраивают тематические вечеринки в стиле "Назад в 80-е" народ тусуется только так! Еще прикольнее чем под альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nurtas, seychas rastsvet pop muziki? Da ti chto? Ya kogda slishu etu muziku na TV ya vikluchayu TV ili pereklyuchayu kanal.

По-моему это не говорит о том что поп-музыка не в рассвете своих творений... Все дело вкуса, не нравится тебе, не будет означать что все того же мнения. Я сам тоже ненавижу попсу, но от этого она не делается плохой, возможно я смотрю на музыку совсем с другой стороны. От этого и появляются всякие соунды... все мы разные и всем нам нужен вовсе иной стиль...Ясно одно- попса всегда будет являться приоритетом среди юношей, другого и ожидать не приходится... ТВ каналы то и дело крутят всякие Бритни и Агилеры...

По теме хочу сказать... Если не ошибаюсь в 80-тых была группа Imagination... Мне они очень нравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Christina Aguilera, кстати, очень хорошая певица. Вокал у неё отменный и песни хорошего качества. Стиль- это еще не показатель качества музыки. Если кто-то считает рок вершиой творения, то это вовсе не значит, что весь рок хорош.

А в попсе тоже есть фигня и отличная музыка, как вышеупомянутая. Бритни не нравится, вокал противный, хоть и есть интересные находки.

Я вообще-то сторонник больше рока, но слушаю всё, что считаю сделанным с умом.

Уважаю Робби Уильямса. Старается человек и делает серьёзные вещи. Рамштайн- фигня, никакого искусства. В то же время считаю, что Сепултура гораздо интереснее, так как в своем стиле делают очень сложные вещи, красивый металл, барабаны убойные, секущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамштайн- фигня, никакого искусства. В то же время считаю, что Сепултура гораздо интереснее, так как в своем стиле делают очень сложные вещи, красивый металл, барабаны убойные, секущие.

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Christina Aguilera, кстати, очень хорошая певица. Вокал у неё отменный и песни хорошего качества.

Да как я мог отнестись критически относительно Агилеры????????? Да простите меня, наверно был не в духе, читаю слова "... Бритни и Агилери..." и удивляюсь неужели это написал я?????? Няися, думаю произошла ошибка. Ну конечно у Кристины отличный голос, многие ноты eй под силу, одна из некоторых которая предлагает свой голос, а не тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тело тоже

Нуууу, трудно сказать, ноги у неё кривые и сказать что телосложение превосходное, никак нет... Думаю ни чем сверхестественным кроме голоса и вокала хвастаться не приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мне кажется, что попса щас может качеством и пониже стала, чем в эпоху развития MTV, но по большому счету, не претерпела существенных изменений... думаю, все дело в возрасте... в 16 или 18 лет человека колбасит от одной музыки, потом, когда взрослеет, колбасит от другой музыки, которую все называт более серьезной, а в старости и вовсе переключаешься на мугам и классику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рок 80-х-Вот это СУПЕР!Это музыка,которая никогда не надоедает.Прошло много лет,но эти группы до сих пор слушаются с кайфом,и я уверенна,что нынешнюю мерзкую попсу никто через 10 лет и не вспомнит.И эта Бритуха,и Дженнифер со своим писклявым голосом.и Иглесиас младший вечно потный и ноющий очень скоро забудуться.А по вокалу ,соглашусь,Кристина выделяется,хотя я и не поклонница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...