Перейти к содержимому

ЗАЧЕМ мы ходим в гости?


Что мы ищем друг у друга на форумах?  

  1. 1. ??? ?? ???? ???? ? ????? ?? ????????

    • ???????????
      3
    • ??????????
      1
    • ??????
      4
    • ???????? ???-?? ????
      2
    • ????????
      4
    • ?? ?????
      3


Recommended Posts

ТМК-джан, главное это любоффф . И ещё было бы на чем покататься. Напиши мне свой телефон в ЛС, а то позвоню в Вашу компанию и найду тебя. А потом буду петь под вашими окнами серенаду.

огласите весь репертуар, пожалуйста.. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

огласите весь репертуар, пожалуйста..  :gizildish:)

Кроме ятагана и аэродрома все твоё. И Утик, и Пайтаракан, и Нахчыван... даже Ганзак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огласите весь репертуар, пожалуйста..  :luv:)

Наверное, начнет с "Ай сирум, сирум" :gizildish:

п.с.

Брат, Айканушу что сказать? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы джан, ты в пролете, я вчера с ней в привате встречался, так вот, Айкануш в курсе твоих дел с ТМК.... она тебя ненавидит и решила подлить тебе арменикума прям в самолете Люфтваффе., тьфу Люфтганзы..... а еще попросил диспетчера СкайГайд столкнуть твой самолет с самолетом ТуркХаваЙоллары.....

так что берегись

п.с. только Айкануш про мои слова не говори, а то она меня в предательстве заподозрит аааааааааааааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы джан, ты в пролете, я вчера с ней в привате встречался, так вот, Айкануш в курсе твоих дел с ТМК.... она тебя ненавидит и решила подлить тебе арменикума прям в самолете Люфтваффе., тьфу Люфтганзы..... а еще попросил диспетчера СкайГайд столкнуть твой самолет с самолетом ТуркХаваЙоллары.....

так что берегись

п.с. только Айкануш про мои слова не говори, а то она меня в предательстве заподозрит аааааааааааааааа....

Сене гурбанды, ай брат, Хайканушлардан юзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Центрах уже было известно о тайной переписке между двумя агентами и страстью стоявшей за этой перепиской.....

На тайных совещаниях с обоих сторон было решено организовать встречу.Были предприняты соответствующие меры предосторожности,оговорено место встречи,предупреждены агенты на местах....

Зиядлы заранее прибыв на место , сидел в углу уютного,чуть задымленного кафе,по старой степной привычке расстелив коврик и по монгольски подобрав ноги.Он заметил ее сразу,как только она вошла и грациозно опустившись на стул обвела полумрачное помещение взором полным надежды.В момент когда их взгляды пересеклись, молния,видимая и ощущаемая только ими, прорезала спертый полумрак маленького помещения загородного кафе.....поведя очками,вспыхнув внутри всеми цветами радуги над Севаном,но не выдав ничем внутреннего напряжения,TMQ всеми фибрами души потянулась к нему,оставаясь в тоже время совершенно неподвижной.

Ятаган Зиядлы,медленно задрожав,тоже потянулся в сторону,где уже парила зовущая душа TMQ,а кепка-аэродром,повернувшись вокруг своей оси,нервно съехала набок....Душа Зиядлы вырвавшись понеслась на встречу любви и встретившись они заговорили,затрепетали и много еще всякого за.....

В тот вечер они так и не подошли друг к другу.Установки полученные из Центров строго запрещали всякий контакт кроме духовного.

Опять этот гребаный виртуал...!!! Ну сколько можно....15 лет уже.Горько....во рту,даже Colgate не мил.

Изменено пользователем 4apaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хошь Азнавура пригласим на вечер, а хошьМайкля Джексона

Ziyadli, пригласи Филиппа Бедросовича, как конферансье.

Могу подсказать адрес, где он иногда появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой, е бурда той-байраммыш.....Е бе менде терим токюле-токюле ОЗКада, противогазда гелмишем бура. Бе ма-а-а нийе деветнаме гйондармайифсыз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой, е бурда той-байраммыш.....Е бе менде терим токюле-токюле ОЗКада, противогазда гелмишем бура. Бе ма-а-а нийе деветнаме гйондармайифсыз?

Gipchag, gelin kishi chixdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь.. ради тебя я готов на все. Карабах отдам, и даже если надо будет и Утик, и Пайтаракан (хотья понятие не имею где это, но наверное где-то в Азербаиджане)... отдам и Нахичеван... плюс Самарканд и Бухара.. курить бросил. Хочешь даже на этом форуме буду на стороне армян участвовать.

Ала, сене ноолуб, jазды, неди?!

Изменено пользователем БОЗГУРД

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gipchag, gelin kishi chixdi

:gizildish::luv::luv::luv::):):):P:P:lol::lol::D:D:D:):luv::luv::luv::)

Вспомнил историю с Meshedi Ibad`ом.

____________________________________

А ну, давай-ка поподробнее...

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...