Перейти к содержимому

Что вы думаете о "postman"?


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Nikogda ne stalkivalas licom k licu na forume:) Nabludala so storoni i vsegda naxodila, chto posti ochen korrektni, obdumanni, ne lisheni xoroshego :gizildish::luv:

Оооппс...)) Бу пишийин торбада ахы ня иши вар?! :luv:

Постман, я тоже думала, что ты гораздо старше Стерлинга. А может ты двоеШником был и тебя оставляли из года в год в классе, пока Стерлинг не подрос? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием читаю его особоенно в рубрике Cinema. Часто руководствуюсь его отзывами при выборе фильмов. И вооще этот юзер мне симпатичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что знаком сним в реале. Отличный человек! Главное ни в ком на свете не может быть столько приколов сколько в нём. Общение с ним - это отдых, просмотр суперкомедии, которая не надоедает, а наобарот вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 10 минут я должна быть на презентации нового документального фильма, посвящённого завтрашнему Дню рождения Мстислава Ростроповича. То есть вы понимаете, что я очень сильно опаздываю, очень?! Там ещё остались другие юзеры, относительно которых я пока не написала, но я не могу не написать о тебе СЕЙЧАС, Постман. Когда была открыта тема про самого симпатизируемого юзера, я, к сожалению, не могла тогда писать. А вот сейчас у меня появился шанс :-) Мой самый симпатизируемый форумчанин - Постман. Мы с ним не знакомы в реале, не могу сказать, что близко дружим виртуально, но именно он всегда меня удивляет в хорошем смысле и никогда не удивляет в плохом смысле. Постман, я всегда ищу тебя в он-лайн, я всегда тебя читаю, я уважаю тебя и очень хорошо к тебе отношусь. Если ты и в реале такой, то твоим близким повезло, особенно любимой женщине. Ты всегда тактичен и уравновешен. Помнится, в одной теме, все прикалывались и издевались над девушкой, открывшей топик. А ты очень культурно сказал ей, что не понял суть её вопроса и пообещал ответить в будущем на её другие посты. Меня поразил тот случай. Поистине, если человек благороден, то он благороден во всём. Твой аватар тебя характеризует как нельзя точно. Спасибо Бакылылар за Постмана :gizildish:

Российских агентов в Катаре помог задержать обычный полицейский

Двое российских граждан, которые обвиняются властями Катара в убийстве одного из лидеров чеченских сепаратистов Зелимхана Яндарбиева, были задержаны благодаря бдительности сотрудника катарской полиции, у которого накануне украли магнитолу.

Как пишет в среду газета "Коммерсантъ", утром 13 февраля, в день убийства, в доме Яндарбиева проводился традиционный мусульманский благотворительный завтрак для всех желающих.

В настоящее время в Катаре проходит процесс по делу задержанных агентов. Им оказывает помощь группа российских адвокатов. Также известно, что вопрос об освобождении россиян обсуждается на разных дипломатических уровнях, в том числе на высшем.

И так, да, Постман интересный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что Постман это человек образованный, интересный и достойный уважения.

Ах да... с ним обязательно нужно пойти в кино))

Постман, респект сяня)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что Postman мой брат - близнец, чем уже вызывает доверие))), так он еще и очень умный, добрый и интересный человек.

Надеюсь когда - нибудь встретиться с ним на реальном собируне. :gizildish:)

С уважением, Гюля.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет интерестные посты, умен, образoван, не много самоуверен, но не сказал бы что это недостаток

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...