Перейти к содержимому

Би-би-си объясняет


Recommended Posts

А причем тут Ибн Теймийя? я говорила что знаю больше про дела, касающиеся мечети.а про Ибн Теймийю я вообще не думаю,меня знаешь ли не посещали мысли о нем. Читать всякие книжки , где в одной его оскорбляют , а в другой восхваляют я не собираюсь. Аллаху ведомо лучше какой он был. кто я такая что бы свой вердикт ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

A pro gameta ya voobshe govorit ne xochu. Tot eshe frukt. I voobshe ...ne zli menya.

Че-то я не пойму, вы поддерживаете его (Абу-Бакровское) учение или нет?

Честно не хочу вас злить, так получается :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете об Ибн Теййимя и о его школе?

- Теймия это ГЛЫБА, великий ученный Ислама (С) Абдулла Али ))))))))))))))))))))

А какую школу закончил Гамет?

---------

Шяхяр ушагыдыр ))))) А если серьезно то:

Мединскую, афаик, если хочешь поищи на его сайте, он отвечал на этот вопрос.

shkola protevoreschit Islamu, potomo, chto bolshaya chast iz nix ne priznayet tolkovaniye KOrana

-------

))) Ну это ты перегнул. Т.е. если я вахабит то мое учение противоречит Исламу, т.е. я не муслим и т.п. Знаешь такими обвинениями не разбрасываются. Ведь если большая часть "вахабитов" с их учением не противоречит Исламу то ты будешь перед каждым иншаАллах отвечать в Судный День! Кто тебя за язык тянет?

Аузу билляхи минешшейтани раджим)

-----

Христианских радикальных терроретических группировок? Или еврейских? -

----

ФБР, ЦРУ, МОСАД ))))))

---------

Iz takix i ixodyat komikadze i terroristi, tak kak imenno eto provodit k zablujdeniyu. Vspomnite skolkix nashix rebyat verbovala nasha lyubimaya mechet, nazvaniye sami znayete

-------

Мне даже не предложили!((( Ты не подскажешь к кому обратится )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мединскую, афаик, если хочешь поищи на его сайте, он отвечал на этот вопрос.

Основателем которой был?..

))) Ну это ты перегнул. Т.е. если я вахабит то мое учение противоречит Исламу, т.е. я не муслим и т.п. Знаешь такими обвинениями не разбрасываются. Ведь если большая часть "вахабитов" с их учением не противоречит Исламу то ты будешь перед каждым иншаАллах отвечать в Судный День! Кто тебя за язык тянет?

Аузу билляхи минешшейтани раджим)

Узнаю, "старого", "доброго" Правоверного :gizildish: Как всегда посыпаалсь куча обвинений. Кста, я сам часто использую данную психологию в борьюе против ваххабитов (значительной части знакомых), которые считаю что все кроме ахли сунны кяфиры :luv:

ФБР, ЦРУ, МОСАД )))))) 

Линк на произведенные ими террорестические акты.

Мне даже не предложили!((( Ты не подскажешь к кому обратится ))))))) 

Прав, да ты же сама милость :luv: У них язык не повернется тебе это прежложить. Тебе только в преподаватели детям отправлять, попугаешь их адом и они все станут на путь истенный :luv: Да и поздно уже, спасибо нашему МНБ, присекли все поытки. Ты там новенький, спроси Абдульмаджида, он тебе расскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линк на произведенные ими террорестические акты

----------------------

Из последнего:

Убийство Шейха Ясина

Геноцид иракского народа

Геноцид палестинского народа

Геноцид афганского народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси Абдульмаджида

--------------

А что ему предлогали себя взорвать?

-Кста, я сам часто использую данную психологию-

Иногда полезно со стороны взглянуть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линк на произведенные ими террорестические акты

Прав, это не линк, это твое сугубо личное имхо и видиние дела. Мне нужны более объективные источники, скажем Эн-би-си, Би-би-си, не-не-си, ба-ба-сы, ха-ла-сы и т.д. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусульмане не идут дорогой Гамета Ильгара или кого то нибыло Мы должны идти дорогой Мухаммада(с.а.с) и дорогой Али (р.а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и поздно уже, спасибо нашему МНБ, присекли все

----------------------------------------------------------------------------------------

А может Тебе спасибо надо сказать? ребят туда насильно никто не тащил и промывкой мозгов никто не занимался. Если они и хотели идти туда , то потому что смелости у них побольше чем у тебя.

Ты что сидел там на суде или был в роли "свидетеля"? еще раз повторяю про ету мечеть и то что с ней связано, ни слова.Это просто совет, а то ззаешь ли и у стен есть уши(А тем более на форумах этих "любящих угодить" полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная вы, Рабия ... ТО вы противетесь Гамету, кто является имамом мечети, не очень лестно о нем отзываясь, но яро защищаете мечеть. Я понимаю, дом Аллаха, его надо защищать, но я лишь говорю об идеалогии которую проповедуют там. Я неговорю, что все прихожанеи соглашаются и следуют этой идеалогие, но то, что она очень радикальна, вы не станете отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не слышал что бы Гамет говорил идём воевать...Наоборот все худбы записываються на видео и аудио послушайте хоть одну НЕТУ там призыва НАоборот......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не слышал что бы Гамет говорил идём воевать...Наоборот все худбы записываються на видео и аудио послушайте хоть одну НЕТУ там призыва НАоборот

----------

ТАк для этого надо ходить на эти хутбы )))))) А по новостям и сплетням другое ведь говорят ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каччиатор, ты всерьез думаешь, что там так на худбах и вербуют? :gizildish:

Прав, слышал я его хутбы, по этому больше туда и не хожу :luv: Шяхидляр рулз :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прав завтра по телеку скажут ну например в Форуме Бакил 90% Армяне и найдутся люди поверят. А ты зайди на форум посмотри почитай пообщяйща...

А......все Азеры как же так а ТЕЛЕК говорит обратное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-7 тысяч посещяют мечеть....Есть разные мусульмане....Лично меня не кто не вербовал а если и скажет я иншаллах смогу ему ответить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет хутб, всем очень советую хутбы Бархуз м.

Очень, очень сильные хутбы. В гёй мечете. Приходите не пожалеете.

Если бы проводили конкрус на лучшую хутбу в Аз. то Бахруз имхо победитель ))))) Ложкой дегтя являются .....ы которые мешают вести хутбы разговорами и другими действиями. Но за это слуги шайтана ответят иншаАллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы проводили конкрус на лучшую хутбу в Аз. то Бахруз имхо победитель

Прав, тебя менеджером по креативити к Рафику Алиеву :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфо?

--------------

Она не в самом зале

Есть инфо что в гёй мечети есть могила

-----------

В гей мечети много всего Икуфр и все что хочешь. Поэтому надо туда ходить, что бы шииты вообще не превратили эту старую суннитскую мечеть в лавку с продовцами шайтанами. Это ведь дом Аллаха. Было время, в начале 90-х все муслимы сунниты умещались в половине этой мечети )))) Было их около 40 ч.

Но теперь, альхамдулиллях, растет умма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень интересный момент

Я знаю людей которые любят слушать Алихана но не любят Гамета а есть кто любит слушать Гамета и есть Яшара

Кому как нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не в самом зале не проблем иншаллах надо пойти

Просто к мечети страшно подойти машины очереди дядек в папахах тид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Иса а.с. и изгонял торговцев из храма, то думаю этот храм был не хуже нынешней гей мечети.

ОДнажда пристали ко мне нищенки, типа подайте. Я говорю, ты хоть намаз делаешь что возле мечети стоишь? Как и следовало догадаться, ответ был отрицаетльным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abdul Kadeer sen shieler terefinden axtarishdasan senin yerin melum olub yasamal terefde qalirsan 53 nomreli mektebin yaxinliginda insheallah az qalib seninle ozum sohbet edeceyem 5 yaxshi oglanin arasinda ozunde bilirsen neye gore.

O, ki qaldi qamete bu barede hech danishmaga deymez adam haqqinda danishin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abdul Kadeer sen shieler terefinden axtarishdasan senin yerin melum olub yasamal terefde qalirsan 53 nomreli mektebin yaxinliginda insheallah az qalib seninle ozum sohbet edeceyem 5 yaxshi oglanin arasinda ozunde bilirsen  neye gore.

O, ki qaldi qamete bu barede hech danishmaga deymez adam haqqinda danishin.

Sen ne danishirsan? Ele deyirsen guye men cinayet teredmishem ve axtarishdayam. Men ozum seni t.cam. Gerum grexim neydedir.

Beli! men yasamalda galiram, yuvelirniy zavudun yaxinliginda.

Seni ozum t.cam ve gerek sehbet neyden gedir.

Sen xleb.zavodun yaninda internet klubda oturursan. Ozum ora gelecem.

Vugar da meni yaxshi taniyir(Eldarin gardashi)

Adim Ibrahim. Ne ise gerisherik, sehbet eliyerik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...