Перейти к содержимому

Recommended Posts

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сла-а-авик! Сла-а-а-ава! Если тебя тоже заграбастают, ты всегда носи с собой три разноцветных воздушных шарика, что бы я узнал тебя и не кокнул тебя случайно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу гюн ишде ешидмишем, гюя дюнен тв-де бу хагда мелумат йайылыб.

А самое главное это то что парламент армении собирается на днях рассмотреть вопрос, приссоединения карабаха к армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу гюн ишде ешидмишем, гюя дюнен тв-де бу хагда мелумат йайылыб.

А самое главное это то что парламент армении собирается на днях рассмотреть вопрос, приссоединения карабаха к армении.

Парламент меселесине гелиндже, мен фикирлеширем ки, бу Анар Мамедхановун уткасыдыр- озюне рейтинг газаныр. Мобилизасия меселеси де не исе агла кесен шей дейил. Ерменилер хеч олмаса буну америкалыларын Бакыдан геденден бир ики гюн сонра едердилер, дай онлар олан вахты йох. Гйорек де, дай гйозлемекден черледик бурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрменилер ез форумларында язырлар бу бареде. Езю де языблар ки, деjeсен удузаджаглар.. ход ихних мыслей мне нравится.

Не исе, Гыпчаг, размерини мене де, геленде саa бир дене импортны противагаз гетирежем. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исе, Гыпчаг, размерини мене де, геленде саa бир дене импортны противагаз гетирежем.  :gizildish:

Айе, противогазы нейнийирем мен?......Е бе меним зехмим онлары еле противогазсыз да басыр :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле начнется Карабахская война

В апреле между Азербайджаном и Арменией может вновь вспыхнуть военный конфликт. Об этом в интервью бакинской газете "Эхо" сообщил председатель Хельсинкской ассоциации Армении Микаэл Даниэлян. По его словам, "Война - это единственный на сегодняшний день вариант для Кочаряна как-то утихомирить оппозицию".

Он также заявил, что и это не случайно, что в Армении на этой неделе начались военные учения, но "на данный момент они больше связаны с обещаниями оппозиции начать серьезные акции протеста. В середине апреля ожидаются перманентные акции протеста с единственной целью - отставка президента. Власти серьезно обеспокоены - сменили генерального прокурора, уволены несколько прокуроров и начальников полиций в различных районах Еревана. Сейчас, как никогда, властям нужно полностью подчинить армию, есть опасения, что не весь генералитет пойдет за Сержем Саргсяном. А чем больше людей в армии, тем меньше их на митингах. Если Кочарян увидит, что ничего не получается жесткими методами, то он пойдет на войну".

Между тем, как сообщили "Эхо" в Министерстве обороны Азербайджана, военное ведомство страны внимательно отслеживает ситуацию на оккупированных территориях и в Армении, получая информацию из всевозможных источников. "В настоящее время напряженности на линии фронта нет", - говорят в Минобороны. Однако азербайджанские военные готовы к провокациям. "У нас все под контролем и наш ответ будет моментальным".

18:04 26.03.2004

http://www.regnum.ru/allnews/237930.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox gic sehbet buna inanmiram, ona gore ki 5 mlrd artig pul goyan amerikanlar xec vaxt muharibeye icaza vermiyeceiler, pul meselesi esas meselsidir. Eger Robik buu basa dysmejecei - Shevi dalinja gedecek, oz de kulturno.... Muheribe - smuxaribe, aj jamaat, gerb maija burahib flan geder Azerbaijanda, neujili vi sebya eshe pitayete illuyziyami

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Гыпчаг:

Сла-а-авик! Сла-а-а-ава! Если тебя тоже заграбастают, ты всегда носи с собой три разноцветных воздушных шарика, что бы я узнал тебя и не кокнул тебя случайно 

Неприменно, ты только сообщи (по секрету, естественно) какого цвета должны быть эти шарики.

Со своей постараюсь пУлЫмётчиков не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, у кого есть лишний aвтомат? Я с вами !!!

:gizildish:

У Арримана есть. Даже два. Он их в чулане прячет. За отдельное вознаграждение могу подсказать адрес :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox gic sehbet buna inanmiram, ona gore ki 5 mlrd artig pul goyan amerikanlar xec vaxt muharibeye icaza vermiyeceiler, pul meselesi esas meselsidir. Eger Robik buu basa dysmejecei - Shevi dalinja gedecek, oz de kulturno....  Muheribe - smuxaribe, aj jamaat, gerb maija burahib flan geder Azerbaijanda, neujili vi sebya eshe pitayete illuyziyami

Гардаш, o.... ун гулунджа не дехли. Бу фаза кечди гетди. Инди стабилллик заманы дейил. Америка даха Кавказда ярымчыг ишлери гермек истемир. Русиянын далындан бир тепик вураджаглар. Бу да эрменилерин далындан башлаяджаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш, o.... ун гулунджа не дехли. Бу фаза кечди гетди. Инди стабилллик заманы дейил. Америка даха Кавказда ярымчыг ишлери гермек истемир. Русиянын далындан бир тепик вураджаглар. Бу да эрменилерин далындан башлаяджаг

He de, ermeniler de pirtlayib rusdarin gujagindan, atilaжahlar amrikanlarin ahushuna. Gene de biz galaжых v naklade. Ozumuz her sheyi etmeliyik! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He de, ermeniler de pirtlayib rusdarin gujagindan, atilaжahlar amrikanlarin ahushuna. Gene de biz galaжых v naklade. Ozumuz her sheyi etmeliyik! :gizildish:

Орасы дюздюр. Амма Карабагын меселесини бу вурхавурда езюмюз хелл еде билерик. Вообщим геленде сене бир противогаз, Делишая исе бир дене М-16 гетирежем. Противогаз лазымды... ведь там вонять будет. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщим геленде сене бир противогаз, Делишая исе бир дене М-16 гетирежем. Противогаз лазымды... ведь там вонять будет. :gizildish:

Ешши, нейнийирсен, езиййет олар сенинчюн........Пулуну гйондар, мен буралардан тапарам :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобилизация оказалась плановой, такие и у нас бывают.

Так что миллет отбой! :gizildish:

Хеиф, М-16-ны сахламаг учюн хеч кес, хеч бир ере геде билмееджей )))))

Нечего как-нибуть в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобилизация оказалась плановой, такие и у нас бывают.

Так что миллет отбой! :luv:

Хеиф, М-16-ны сахламаг учюн хеч кес, хеч бир ере геде билмееджей )))))

Нечего как-нибуть в другой раз.

Хейиф :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, гедяндя, мяни еля бурдан озюннян апар )))) М-16-ны озюм сахлаяджам )))

Снайперская винтовка подойдет? Венгерская! Оптика - класс.

Отдам безвозмездно, если по окончании войны (а не только баталии!) предоставишь подробный отчет о проделанной работе.

дихлофос вахтында алын , противогаз уже вар)))

Зачем дихлофос? В Сумгаите такую хлорку производят. Как раз то, что хаи так любят.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что будет хорошо, если начнётся война.

Ведь Азербайджан не уверен в своей победе. Ибо страна, которая уверена в своей правоте и уверена в победе, незамедлительно бы начала войну, а не торговалась бы уже более десяти лет по "мирному урегулированию".

Вот когда мы так окрепнем, что будем уверены в победе и будем готовы от слов и угроз перейти к действиям, тогда действительно надо будет с воодушевлением встречать такие сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dedim axi, gop dir bu, ermenlre bu vezijjet daha serf gelir nece davaja dysmei, onsuz da Garabaxi isgal edtiler.

Orhan bey - sinen raziyjam, davaaja dysmei ycyn evelden hec olmasa orduda nizam-intizam jaratmalidir ve rysvehorlug jigistirmag lazimdir

Изменено пользователем Sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что будет хорошо, если начнётся война.

Ведь Азербайджан не уверен в своей победе. Ибо страна, которая уверена в своей правоте и уверена в победе, незамедлительно бы начала войну, а не торговалась бы уже более десяти лет по "мирному урегулированию".

Вот когда мы так окрепнем, что будем уверены в победе и будем готовы от слов и угроз перейти к действиям, тогда действительно надо будет с воодушевлением встречать такие сообщения.

Орхан, откуда берутся у тебя такие истины? Откуда такое умозаключение, что Азербаиджан окреп-не окреп, уверен- не уверен? Неужели тебе на стол приносят эти данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, нет, на стол не приносят, но я же выразил свою мысль:

Если бы мы были "на голову" сильнее врага, то начали бы войну незамедлительно, ведь это наши земли, правда на нашей стороне, чего нам ждать и торговаться? А раз не начинаем и "тянем кота за хвост" уже более 10 лет, значит пока не так сильны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я говорю, это истина а ля Орхан.

А я думал, тут есть ещё множество факторов. Оказывается дело в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эxтирам, обломал всех ((((((((

Хеиф (((

Бозгурд, я всегда готова ) Посылай винтовку, а стрелять я умею прямо в десятку ! Я готовлюсь не на шутку :gizildish:

Моя месть будет страшна!!!

Орхан, ещё в 92 наши земли могли бы быть нашими, если бы не .... Да чего уж там (( Ушаглар вар, шяраят ёхду (

Может с бакилылара мобилизацию и начнем? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...