Перейти к содержимому

Что вы думаете о "soul"?


bryunetka

Recommended Posts

Брат Овен..............

кто ж тебя лучше меня знает?

с 4 лет мы дружим...... многое мы с тобой видели на протяжении жизненного пути.............. Но ты помнишь сам?

Ты отличный друг............. пусть все стремятся быть похожими на тебя........

Всегда рад тебе..... Ты многого добьешся...... удачи.... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не знакома лично, но не могу не уважать этого человека. Сложный, скрытный, порой довольно язвительный, гордый и злопамятный) Но интуиция мне подсказывает, что под напускной холодностью скрывается очень страстная и яркая личность, которая раскрывается лишь в экстремальных ситуациях :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я могу отсюдова (то бишь заочно и издалека) судит по его постам - один из умных, толковых, рассудительных юзеров. Правда не могу понять чего же хорошего он нашел в Мишулье...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давно ждал случая высказать все о Соуле.....но во прикол, мне нечего сказать....... знаете, я решил что он все уже понимает...:luv:) :luv:) :))

Так, отличный я думаю парень (знаю его только в виртуале), с устоявшимися взглядами на МНОГОЕ с чем я в основном не согласен :))) :)))

Но знаешь Соул, больше всего мне нравится что я чаще всего вижу в себе :gizildish:: :luv:: умный, энергичный, за словом в кармане не полезешь.... еще бы 10-15 таких как ты, и армяне искали бы убежища на луне.....

так держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрытный парень ,бабник , любит очень женщин (без них не может),Иняз ушагы ,рассудительный , порой кажется что он не доволен .Ценит искренность в людях :gizildish:))) Но верю что его чувства к жизни и к девушкам изменится когда он по настоящему влюбится и найдёт ту единственную и неповторимую .... Она его изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул является одним из трех форумчан, которых я видел в реале, в то же время он один из двух, кого я видел в Баку. Оставил о себе очень хорошее впечатление. Интересный и своеобразный человек.

Соул, мое почтение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Столько наслышался об этом человеке, а сам никак не встречусь с ним..

Баксовет ушагы :)) и это немаловажно ))

Думаю, часто видит меня.. ну ничего, теперь и я тебя узнаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Достумун достудур. О бири достларымдан пис шей ешитмямишям, демяли йахшы ушагдыр.

533712[/snapback]

меним де достумун достудур,кстати шатен сен озунде достумун достусан,йегин ки икимизде бир дост хаггында данышырыг:)Пис шей ешитмемишем,демели йахшы ушагдыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
×
×
  • Создать...