Перейти к содержимому

Что вы думаете о "soul"?


bryunetka

Recommended Posts

Что вы думаете о "Soul"?

Для тех, кто не в курсе, кликните вот syuda.

___________________________________________________

Правила:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

С вашего позволения, темы буду открывать я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

(разглядывая горизонт в бинокль) ща примчится толпа левых ников, которые скажут, что Соул нехороший)))))))))))

Хорошо отношусь. Из серии "наш человек, проверенный товарищ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, ничего не могу сказать о человеке с которым не общалась

не скажу, что он хороший, по его взгляду не скажешь, не скажу что он плохой, мне плохого не делал, и вообще не видела от него плохого

видела только не понятные взгляды на рядом находящихся, непонятные речи (возможно сама была не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на татами, в красном кимоно выходит борец и просто бомба гагаш под ником соул х*** красного дракона, урааа )))))))

(с) Че ( правда, я ник поменял и кое что добавил от себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СоУл один из самых интереснейших юзеров, Большая Умница, светлая голова, жаль только что в последнее время в его постах этого не видно, поскольку он просто прикалывается или язвит. Кстати, язвительность одна из основных черт характера СоУла. На форуме злой, в реале очень чувственный и мягкий человек. Виртуально он мне раньше больше нравился: отсутствие аватара, его ник и посты великолепно гармонировали, а Саакашвили сейчас ка-то уже не вписывается ))) Амбициозен, верно идёт к поставленной цели, его ждёт если и не блестящее, то по крайней мере хорошее будущее, чего я ему от ДуШи желаю :gizildish: Молод, но уже чётко и ясно представляет себе чего хочет от жизни. Очень хитрый и наблюдательный ))) За словом в карман не лезет. Не нравится то, что порой вмешивается в спор двух девушек. Но все его минусы исчезают на фоне его IQ. Симпатизирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luchshe by on ostalsya v Izraile

об ентом поподробнее, плиз. Имеет важное стратегически-политическое значение. :gizildish:

Не знаю его. Видела пару раз. Не понравился. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достумун достудур. О бири достларымдан пис шей ешитмямишям, демяли йахшы ушагдыр.

Дейирляр также, что Самир иля бирликдя гяшянг йемяк биширирляр :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница, большая умница! Но к девочкам часто пристает )) А что ему делать? Правильно и делает :luv:

Отрицательное:

Очень мало стал писать, или вообще не стал писать.. а жаль (

Стервас, это было лишнее :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио мне твой пост напомнил Штирлицдяки характеристикалары. "Истинный ариец характер смелый нордический"

По теме- очень неглупый парень. По моему из той категории которых сначала очень любят женщины потом так же сильно ненавидят. Мне в нем не нравится цинизм и излишняя прямолинейность. Кстати они с Самиром как близнецы братья- одинаковый так сказать имидж нехороших мальчиков форума. Был еще Фрозен но куда-то пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этой темы ждал давнооо!!! :gizildish: хотелось высказаться на счет него. знаю давно и лично. уважаю за прямоту. да и не только. усердство и целенаправленность. много хороших качеств можно перечислить. но не пунктуальный. сужу по нашим собирунам на Шафе. :luv:) хорош одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус СоуЛа в том,что всё еще верит в будушее Азербайджанского футбола)))

Изменено пользователем PaoLo

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомба огландыр, аватарыда бомбады ваще у него всегда были актуальные аватары, раньше Казбек сейчас Миша Сааакашвили. Даааа чуть не забыл, лайигли УЕФА темсилчимизди:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший парень судя по постам )) не злой ))) Только пропадает слишком часто )) Вечно его кто-то разыскивает тут ... только и слышно "Пропал Соул, пропал Соул, где Соул"..... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул мой братик;) Мярд огланды! Целеустремленный, гордый... Отличный парень. Не такой как все. Немного упрямый;)

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, он хороший человек, но на форуме этого не видно. Конечно, он умен, этого не отнять. Но ум это еще не все. Надо быть немного повежливее. Я сторонюсь его. Впрочем, не думаю, что от этого он страдает :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус СоуЛа в том,что всё еще верит в будушее Азербайджанского футбола)))

правильно делает*)

СОУЛ -хороший парень...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда спит зубами с стенке :gizildish:

да это не важно как спит и с кем спит :luv::luv:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Соул, Соул, а ведь душкой не назовёшь... Из тех, кому палец в рот не клади - откусит тут же, правда после и в скорую позвонит и лёд поможет найти, что б не сильно болело. Но это потом))

Человек действия; стремителен; по-моему он настолько торопится жить, что считает время, потраченное на разглядывание облаков на небе, безвозратно утерянным; ещё не любит оглядываться назад, в чём-то истинный Чингачкук; то, что многие называют невоздержанностью в общении, скорее похоже на привычку дразнить гусей; очень скрытен (за почти два года на форуме ни на йоту не продвинулась в постижении феномена по имени Соул (ну, так где вы видали душу, которую можно разгадать на раз?); последователен (если кого терпеть не может - будет напоминать о себе нежными пощипываниями до первой крови); умён; наверное, привлекателен (интуиция подсказывает); и.....немного с ленцой (даже не так - скорее нарочитая вальяжность); взгляд с прищуром - изучающий...

Вот, вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...