Перейти к содержимому

Всем Спасибо!Прощаюсь..


deSPot

Рады ли вы возвращению Rammsteina  

  1. 1. ???? ?? ?? ??????????? Rammsteina

    • ??
      10
    • ?? ????? ??
      15
    • ? ??? ?? ????
      8


Recommended Posts

Вы, главное, Неву не запутайте!

Нева, напоминаю, вы остались! :D

Да-да, я то некоторые меня так пышно провожают, что я засомневалась))

Видите, Эльхан, пришлось самой себе устраивать экстрим, с нервами, слезами, каплями, прощаниями и возвращениями. Впрочем, так веселее. У меня и в жизни так)) Эмоционально, зато нескучно :pimp::luv:

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы, главное, Неву не запутайте!

Нева, напоминаю, вы остались! :D

Да-да, я то некоторые меня так пышно провожают, что я засомневалась))

Видите, Эльхан, пришлось самой себе устраивать экстрим, с нервами, слезами, каплями, прощаниями и возвращениями. Впрочем, так веселее. У меня и в жизни так)) Эмоционально, зато нескучно :pimp::luv:

Ну а если остаетесь ,то еще лучше.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незрин истинная оптимистка )

Уходит Нева - хорошо, остается Нева - еще лучше )

Незрин, вы счастливый человек :blink:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незрин истинная оптимистка )

Уходит Нева - хорошо, остается Нева - еще лучше )

Незрин, вы счастливый человек greenyes

Спасибо Эльхан.))Надо ,надо стараться ничему себя не расстраивать.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно я писала в теме, что форум для меня - часто потерянное время. Это неправда. Оказалось, что это действительно очень важная часть моей жизни. Столько людей близких за три года появилось, столько друзей, с которыми, вроде бы даже и поссоришься иногда, а потом понимаешь, что ерунда всё это, мелочи жизни.

спасибо, ребята.

С любовью ко всем, Нева.

Эльхан, закрывайте тему, а то меня и вправду скоро на пенсию проводят))

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила форума гласят, что тему нужно оставить открытым в качестве наказания за попытку уйти. Терпите! :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь я знаю, кто будет говорить речи на моих похоронах.

Вилли "Она была таким умным ярким юзером! Она ушла так легко!" (Моя сестра на ухо своему мужу: "Бый, юзер кимди?")

Хавва: "Прощайте, Нева! Царствие Вам небесное!"

Пурпур, выдирая волосы и царапая лицо: "А я так и не успела сблизиться с нею, а ведь я жила с ней на одном этаже!" (Мой зять на ухо моей сестре: "у твоей сестры всё было в порядке?")

Никель: "Нева, встретимся на том свете! Жду тебя на Альфа-Центавре", в 18.00 по местному времени".

Жук: "Воплощайтесь снова, Нева. (плачет) Только не завтра, лучше потом когда-нибудь ".

Ахмедзаде скорбно молчит, держа в руках букет алых роз. На его плечи накинута роскошная шуба.

Тёмная: "Я сама сделала вскрытие, к ней не прикасались чужие грубые руки" (Темныш, скажи всем , что у меня тело было божественной красоты. Пусть некоторые лопнут от злости, что не успели!).

Orujov: "Нева, дружище, мне будет не хватать тебя. (скупые мужские слёзы каплями дождя повисают на очках).

2007: "Она взрослый человек, и если она умерла, значит, это серьёзно" (Мой сын на ухо 2007: "Открою Вам секрет: Она была абсолютно НЕсерьёзна").

Scio: "Прощаю тебя, дитя моё!"

Эльхан: "Даю 100 %, что она умерла!".

Гюля (прибегает, запыхавшись, с бутылкой Мартини и огромным букетом и бешеным ЛОЛом: Что, кто-то умер?".

Забивающая гвозди вбивает последний гвозь в крышку скромного гроба.

Базаретти, которого все узнали, потому что на аватаре его собственная фотография, нервно мнёт в руках свою мафиозную шляпу.

Дети мои, мне стоило умереть, чтобы узнать, что вы любите меня!

Я воскресла!!!

О как!!! Уход с форума смерти подобен!!! Бакылылар аж зарделся))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, а вам цветы,оркестр и реальные проводы не устроили? Или 30 число посвящено вам? :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, вы еще живы? тогда мы идем к вам...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится все хорошо, что хорошо... продолжается)))

Нева, и мое "с возвращением" примите)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, а вам цветы,оркестр и реальные проводы не устроили? Или 30 число посвящено вам?

Проводы в реале отложили на 30 лет :smoking:

Нева, вы еще живы? тогда мы идем к вам...

:kuku_2::gonaglyg:

Есть смысл надеятся, что вы исполните свое обещание. Я очень рада.

Я человек слова. сказала "ухожу" - ушла. сказала "я вернулась" - вернулась. :king::smiledddd:

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля (прибегает, запыхавшись, с бутылкой Мартини и огромным букетом и бешеным ЛОЛом: Что, кто-то умер?".

- Ииииименно !!! :loool::loool::loool:

Нева - Душа моя - ты из тех немногих людей, которые настолько хорошо меня знают, что даже в мелочах выстреливают в цель. )) Ты знаешь, что мое золотое правило по Жизни - не зацикливаться на негативе и быть в центре событий положительного характера, принимать участие в хеппи-эндах и в воскрешении людей, способствовать им (пусть даже молча - иногда тишина дороже и сильнее слов), но не в прощаниях и расставаниях. Я вообще не верю в смерть, для меня есть только реинкарнация. ))))))

Поэтому признаюсь тебе честно: я внимательно следила за твоими душевными поисками, читала эту тему и видела, что ты «уходишь», но в глубине души я была УВЕРЕНА в том, что ты останешься. Это мое внутреннее знание, не зависящее ни он проходящих форумских страстей и обид, ни о чего другого. Ведь ты из любой ситуации всегда находишь правильный выход. Это дар Свыше. И на этот раз ты его нашла. Дорогая моя, я благодарю этот Форум за знакомство с тобой здесь и в реале, за наши высокие отношения, которым дано чувствовать друг-друга вне времени и расстояния. Прости меня только за одно - за мой аврализм и за жизнь в ритме «Moscow never sleeps», что в переводе с заморского означает «Москва никогда не слипнется»... :D

Я люблю тебя больше, чем фотообъектив любит качественную съемку. Больше, чем дождь любит радугу. И больше, чем можно полюбить. Ты наша единственная и незаменимая. Спасибо за правильно принятое решение. Спасибо за то, что ты есть и за то, какая есть. Я желаю тебе, чтобы это было единственным твоим воскрешением и чтобы впереди у тебя были поводы только для Жизни и Радости. Все будет хорошо. Я верю.

... Вчера ознакомилась с твоей новой работой - «Свадебная феерия». Ты - Фея свадебных торжеств !

Это что-то фантастическое. Ты больше, чем фотогрф. Мне ли этого не знать. )) Чем больше смотрю на твои работы, тем сильнее понимаю: ради того, чтобы стать твоей моделью в той питерской фотосессии - стоило родиться. А ради нашей лучшей фотосессии - стоит жить. И не тужить. :yemishbash:

П.С. Мне безумно приятно, что я ассоциируюсь у тебя с цветами, улыбками и с... Мартини. )) Если бы не чувство юмора, помогающее всегда и во всем, можно было бы усомниться в моей трезвости. )) Бешеный трезвый антиалкогольный ЛОЛ ! )))) Поднимаю тост за то, чтобы эта тема осталась единственной исключительной, в которой я была бы последней )), и - за дипломатию в лице нашего Админа. Эл, респект ! )) Яшасын *Бакилылар* ! :yally:

seb73be.jpgx_2be9deb9.jpg

С искренней Любовью,

твоя Гюлик© :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно если я уйду или умру, меня кто нибудь оплакивать будет? :plach: :(+):

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно если я уйду или умру, меня кто нибудь оплакивать будет? :plach: :159dd:

подарю тебе венок от фрут-кутюра..с надписью: "базаркомдан йадигяр"

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично умирал раза 4 на этом форуме. Это то что я помню...)))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот что крест животворящий делает"©))))

Для того чтобы реанимировать Неву,мне потребовалось чуть больше часа)))))

Сцио - чудотворец))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично умирал раза 4 на этом форуме. Это то что я помню...)))

лоооооооол....

Форум -этоединственное место где умирая можно ожить...

Но Нева молодец....пиар промошн на уровне... :kiss:

Нева, а я подумала 30 августа :gizildish:

45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот и настало моё время прощаться с форумом. Был рад знакомству с уймой интересных людей, со многими из которых общаюсь и в реале и в виртуале. Всем удачи и форуму процветания )

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять начался сезон...3, 7 и 40 дней будем отмечать?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу никто не хочет прощаться с вами,хотя лично не сталкивалась с вами на форуме, но может подумаете об уходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорп! Зачем?

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша!!Вураг?)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша!!Вураг?)

наливай

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже уxодиш?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
нужно уходить не прощаясь

а вдруг предеться возвращаться

Будет повод открыть приветственную тему :gizildish:

....Уже свершилось ...))))))

....А вот етот негодяй многое потерял ..)))))))))))))))))

ru-1165014483.jpg

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...