Перейти к содержимому

Всем Спасибо!Прощаюсь..


deSPot

Рады ли вы возвращению Rammsteina  

  1. 1. ???? ?? ?? ??????????? Rammsteina

    • ??
      10
    • ?? ????? ??
      15
    • ? ??? ?? ????
      8


Recommended Posts

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Куда я без вас? Кому,если не вам? )))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Ну и замечательно)

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как трогательно, мышонок нашел своего отца!

©

cray.gif

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю таких тем, тем более от человека утверждающего что ему плевать на мнение других о себе...

ладно...няися...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что уход никак не связан с тем,что мне сложно на форуме. В реальной жизни сложились обсоятельства, немного согнувшие меня. Как-то я писала такие слова " ...каждого принимать и понимать каждого... Если не принимать, то понимать...Если не понимается, не осуждать и не обсуждать." И тут они пригодились...

Я прошу,закройте тему.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Нахожусь тут всего ничего, всего 16 дней.

Успевала радоваться, смеяться, нервничать, плакать...Да, я умею плакать. Удивительно, Забивающая гвозди, убийца - сексопатолог, и все это умеет плакать. Суть не в этом...

У меня нет общения. Его совсем нет. И будет прав тот, кто скажет, что виновата сама. Дни проходят, уходят не оставляя ни следа, ни памяти, ни друзей, ни, даже, знакомых. Общаться с кем - то, преследуя какую-то цель не могу. Но в конечном итоге хочется оставить след, какую - то историю, пусть маленькую. Мне хватит.

Я пробыла тут совсем недолго. Я чувствовала заполненность в голове. Мне было хорошо. Я узнавала, я училась, я эмоционировала... Это главное. Конечно, совсем не хотелось остаться в памяти минусом. Не остаться совсем - тоже. А плюсом не старалась.

Администрация чата, я очень прошу, не удаляйте мои темы. Очень прошу. Все, что сделано мной, написано, любимо - мои детища. Для всех - ОЧЕРЕДНОЕ, мне- дети, мои, мной выношенные.

С вашего позволения буду заходить, буду читать, вспоминать, узнавать. Писать не буду. В моей голове нет чего-то, что может заинтересовать. Не буду писать...Да и не могу больше.

Спасибо Эльхану, Интанелле,Данае, Вечно молодому за понимание и, временами помощь.

Спасибо Суфию и Сцио за сущность, за то, что есть такие. Я вас прочувствовала.

Даная, Пупур, Вы очень красивы. Видела фотографии. Чувствую больше, чем видела.

Спасибо всем за ответы, внимание, временами понимание...Спасибо.Удаляюсь.

А строму Спасибо говоритьь не надо ? за то что он терпел тебя на  телефоне целых 10 минут Ето  твое Фаааарида  Мооожнуу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что уход никак не связан с тем,что мне сложно на форуме. В реальной жизни сложились обсоятельства, немного согнувшие меня. Как-то я писала такие слова " ...каждого принимать и понимать каждого... Если не принимать, то понимать...Если не понимается, не осуждать и не обсуждать." И тут они пригодились...

Я прошу,закройте тему.

Давно уже надо  было писать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксли я б написал бы сообшение что ухожу я бы ушёл бы Если б я не хотел уходиьт я бы его не писал бы....Я никого не гоню но зачем смысл етой темы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу закрыть тему. И так поршиво...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С форума уходить не нужно, а на проблемы просто забей, думаешь у меня их нет? Или у кого то из форумчан?

Их нужно решать по мере поступления, нужна помощь? Обращайся к Нам))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Дорогие ребята!

Я ухожу с форума и хочу попрощаться со всеми, кому были нужны мои посты и кто был близок мне.

Виртуал перестал быть виртуалом, а именно за эту дистанцированность я и ценила форумское общение.

Я старалась делиться с вами своим жизненным опытом, своим взглядом на жизнь.

Приношу извинения всем, кого вольно или невольно обидела в своих постах.

Благодарю всех, кто помогал мне разбираться в сложных ситуациях.

Гюля, Никель, orujov, Темныш, лоббист, Ляга, 2007, ля), Ди, анонимка, Вайт, konnekt, Сафиночка, Angel Morena, Jast Angel, Орхан, Пурик, Босс, ахмедзаде, оса, Эльхан.

Спасибо всем.

post-24234-1250588287.jpg

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, передумаете, Нева.

Если обидел вас, то сожалею. Серьезно. Для себя, я как-то разграничиваю общение от темы к теме. Могу в одной теме с кем-то практически ругаться, а в другой шутить без всяких задних мыслей.

С уважением,

Эльхан

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть я и новый на этом форуме, но часто встречался подобными случаями на других форумах. Поэтому и догадываюсь почему вы уходите..наверное была ссора с кем то из этого форума...но не стоит так огорчаться...это всего лишь виртуал...здесь все друг друга любят, так же и ненавидят...вернитесь!!!

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощайте,Нева!

Приятно было читать ваши своеобразные и откровенные посты,вы серьёзный человек ,думаю ,что сделали определённые выводы прежде чем уйти.

Желаю вам всего лучшего в жизни ,форум -это лишь общение в виртуале ,пусть ваше общение в реале всегда будет для вас радостным и счастливым. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, хотя мы и не так были близки и я ничего о Вас не знаю, Вы мне всегда были интересны и симпатичны. Не скрою, лестные отзывы о Вас от Мимишки и Темной принесли свои плоды и я всегда надеялась, что настанет день мы пересечемся и поболтаем по душам. Теперь жалею, что не предприняла никаких шагов для сближения. Вы очень интересный юзер, мне очень жаль, что вы нас покидаете. Буду рада вновь увидеть Вас на нашем форуме.

пысы: Постойте, а Вы на каком этаже живете? Мы случайно не соседи?)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пысы: Постойте, а Вы на каком этаже живете? Мы случайно не соседи?)))

)))

По теме: Всего Вам доброго.

Изменено пользователем Забивающая гвозди

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пысы: Постойте, а Вы на каком этаже живете? Мы случайно не соседи?)))

)))

По теме: Всего Вам доброго.

Я же тебя остановила, может и ее смогу)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне крупно повезло))И ну и что, что Нева живет в Питере, мы же тоже не проездом там?!)) :loool:

Изменено пользователем Забивающая гвозди

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне крупно повезло))И ну и что, что Нева живет в Питере, мы же тоже не проездом там?!))))))))

Конечно не проездом. Я сегодня видела как она с магазина с авоськами возвращалась.))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Нева - если ещё читете - вы итак знаете то что я скажу "форум это часть жизни (а не жизнь соответсвенно) и все изменения к лучшему". Пересечёмся какнить на просторах этого или другого Космоса. Света вам!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, Нева. Правда.

Возвращайтесь, пусть не завтра, но, скажем, через неделю-другую. Хорошо?

:loool2:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева,не уходите..

post-25643-1250600085_thumb.jpg

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, ну что же это такое? Как же так? Дистанцируйся на здоровье, но зачем же уходить? А как же я? Я же тебя читаю, у тебя всегда отличная от большинства точка зрения на мирские проблемы... это же так интересно.

Отвратительная новость...

Не уходи пожалуйста.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, Вы ведь сами наверняка знаете, что Вас здесь знают, читают и ценят даже те, кто Вам самой, может быть, не известен даже в виде ника на форуме. согласна с Темной--дистанцироваться можно и менее кардинальными методами. это мое мнение. а что касается Вашего решения, то опять же лично я его, конечно, уважаю, но надеюсь, что Вы вернетесь)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллоу, у тебя клёвая подпись, абсолютно не мотивирующая к возвращению)))

И вообще, сижу со вчерашнего дня на кломипрамине и отношусь к 5%.

не мешайте мне предаваться печали))

post-24234-1250688643_thumb.jpg

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рена, брось каку. :prigprig:

А как же оргазм?

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕВА, заходите иногда читать пм от меня.

реал действительно стоит того чтобы уйти в него с головой и безоглядно, значит будем общаться там. останетесь или нет в виде новых постов на форуме, не столь важно, важно что у многих и у меня такие люди как вы всегда в доброй памяти.

желаю здоровья, профессионального роста и берегите нервы.

до свидания,

считающий вас другом, близким по духу, Оруджов.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллоу, у тебя клёвая подпись, абсолютно не мотивирующая к возвращению)))

И вообще, сижу со вчерашнего дня на кломипрамине и отношусь к 5%.

не мешайте мне предаваться печали))

верхняя или нижняя? это важно для определения мотивации)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллоу, у тебя клёвая подпись, абсолютно не мотивирующая к возвращению)))

И вообще, сижу со вчерашнего дня на кломипрамине и отношусь к 5%.

не мешайте мне предаваться печали))

Надеюсь, возвращение состоялось и мы можем с вами жестко спорить в одних темах и шутить в других ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, а как же мое предложение уйти с головой в реал? отпадает?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сделал предложение, от которого... возможно отказаться. :smoking:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...