Перейти к содержимому

Что вы думаете о "orxan-bey"?


bryunetka

Recommended Posts

Что вы думаете о "ORXAN-BEY"?

Для тех, кто не в курсе, кликните вот syuda.

___________________________________________________

Правила:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

С вашего позволения, темы буду открывать я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

There is something wrong with this guy. I still cant figure out what exactly is bothering me.

надеюсь со временем узнаю его получше :gizildish:

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный мальчик, с чувством юмора...но почему-то мне всегда кажется, что он хочет стать модератором или администратором форума :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, ты, в принципе, культурный и неглупый парень, но что-то в тебе не так, что-то ты не так делаешь, вследствие чего многие тебя невзлюбили, особенно ребята. Что мне лично не нравится в тебе, то, что ты вечно на кого-то жалуешься, самый активный участник раздела "Предложения и жалобы". Ты сейчас можешь сказать, что я сама там вечно пропадала, но заметь, что я спорила с Администрацией, защищая забаненных форумчан или возникая по поводу антиазербайджанского настроя на "Музыке" (я себя не оправдываю, я признаю, что тоже порой могла кого-то раздражать), а ты постоянно недоволен самими юзерами: то аватарами, то флудом (успокойтесь да уже, гестапо что-ли?), то руганью, то балаганом...Потому-то и все уверены в том, что ты пытаешься услужить Админам, чтобы самому стать Модератором, хоть ты и утверждаешь обратное. Помнишь, когда Краш Леди спорила с Эльханом, она сказала ему о том, что Админ делает всё, что хочет, а ты тут как тут с разговором о том, что "А ТЫ что думала? Это его частная собственность и он вправе поступать так как его душа пожелает!" Ну зачем ты так? Вспомни, как таких в школе обзывали...

И не злись на эти отзывы о тебе на форуме, раз большинство недовольно, значит причину в себе надо искать.

Надеюсь ты правильно воспримешь эти мои слова и верно поступишь. Ведь у тебя и плюсы есть, и хорошие темы открываешь, просто расслабься немного и всё :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, так не пойдет, критика должна обоснованной и без оскорблений.

Орхан вроде неплохой парень, рассудительный, вот цивилизации у него смешные, ну есть у него и минусы, говорите о них, но оскорблять не надо.

Не обижайте друг друга. Давайте жить дружно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ребята, не надо из всего этого делать трагедию. Он имеет свое мнение и свою точку зрения. Никаких изгнаний итд..А мы просто выразили свое мнение о юзере. (кстати, некоторые мнения не обоснованы, но тем не менее выражают то, о чем думают юзеры насчет него)

Но я прошу, ребят, не надо из всего этого делать трагедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет модератором, когда сбудется мечта детства, тогда и станет уважительным человеком, если конечно корона не будет давить )

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выразил свое мнение. причин тому достаточно и обосновывать не имеет смысла.

разве вы у кого-нибудь просите обоснования когда кто-то говорит, что тот или иной форумчанин классный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я думаю о нём... Хм он <Вырезано цензурой> <Вырезано цензурой><Вырезано цензурой> и <Вырезано цензурой> . Вообщем сплошной <Вырезано цензурой>. :gizildish:

P.S. И помоему это неизлечимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же вы так человека обижаете?

Я никогда не замечала за ним такого.По мимо всего остального он очень добрый,человек с чистой душой,очень внимательный,культурный.

И к тому же очень симпотичный :gizildish:

Лично моё мнение о нём положительное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я его знаю не давно, и только по постам. Мне лично ничего плохого не сделал, иногда я просто не понимаю чего он хочет добиться (на тему Давид Жинола) и есть хорошии темы как "Футбольные прогнозы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуально знаю Орхана более 2-х лет. В реале, к сожалению, не знаком. Весьма смышлёный парень, патриот своей Родины, всегда готов помочь друзьям (в т. ч. виртуальным) в трудную минуту. Не могу разделить мнения, что он метит в админы/модераторы, так как знаю его достаточно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь к Орхану... Культурный парень,грамотно и ясно излагает свои мысли,хоть и часто я не соглашалась с его мнением...Не хамит,как некоторые юзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranno bilo chitat kritiku pro Orxana, mojet bit, ya ne bivayu na teme "Jalobi" i ne stalkivalas s ego aktivnostyu tam... No na menia on proizvel vpolne blagopriatnoe vpechatlenie, pokazalsa skromnim, i sovsem ne zanoschivim, vejlivim... dobrodushnim... i ochen spokoynim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хорошо к нему отношусь..и знаком с ним в реале...

он пытается быть справедливым, но многие не любят, когда их поучают..

юношеский максимализм и патритизм его мне нравтся,

а вот придирчивость и негибкость- не очень...

в целом он хороший парень, уважаю!

одна подпись чего стоит- PRAUD BE AZERI!

и понимаю его порывы так, что будучи старожилом этого форума, он помнит много хорошего, а вот нынешний флуд ничего не дает ни уму , ни сердцу..

И все же будем терпимее!

с уважением Маэстро

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд парень как парень) Просто мне кажется ,что многие тут в том числе и Орхан, слишком близко к сердцу принимают форум.И если взгляды разошлись во мнениях ,это не есть плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культурный парень, умница, с хорошим чувством юмора.

Критика:

Безоговорочное соглашение со всем, что делает администрация. Может это и есть его мнение, но это другое мнение, отличное от моего ;-) Поэтому воспринять это сложно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел посты только в соновном на спорте.. в других разделах редко встречал его посты.. т.к. редко бываю.. но на спорте пишет хорошо..

хороший юзер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...