Перейти к содержимому

Что вы слушаете в авто?


Postman

Recommended Posts

В продолжение темы Саудаде, хочу спросить что слушаете в машине? В движении как известно свой ритм который призывает к музыке отличной от той что слушаем в состоянии статичности. Порой даже любимые вещи в машине как говорится не идут. К примеру горячо любимый мной Фреди Меркюри для прослушивания в авто никак не подходит (ну разве что Bohemian Rhapsody - кто смотрел фильм Мир Вейна поймёт о чем я ;) ). Поэтому слушаю в машине то что обычно дома не слушалбы, причем обычно это крайности, например в последнее время это Prodigy, Эминем и Шакатак (light jazz в солнечную погоду очень хорошо идёт :gizildish: ). Что вы слушаете в авто?

P.S. btw мой первый пост на форуме Музыка :luv:

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Rammstein (4 cd постоянно в чейнджере для фривеев) и что-нибудь легкое в самом CD-плеере (сейчас например это Джордж Майкл - Patience).

P.S. И сразу же флудерную тему открыл :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что поставят, то и слушаю :gizildish:

Своей машины нет...Но замечено, ночью, когда едешь по городу, сверкающему огнями, плавно и медленно - хорошо слушается Мумий Тролль

"...И этот город останется также загадочно любим..."

А когда едешь загород, по трассе федеральной - самое лучшее Крис Ри, road to hell - так кажется звучит одна из любимейших песен

Когда меня везет таксист, ненавижу, я готова его придушить он ставит какую-то кислоту и начинается: "Тынц, тынц, тырынц..как можно слушать музыку для танцпола?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще музыку предпочитаю только в движении и слушать...а так слушаю что угодно...люблю радио послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришлось ехать далеко . Слушала Высоцкого, Единочество - ДДТ, сонра "Гярянфил"-тар Рамиз Кулиев, а потом поставила народные танцы и танцевала за рулем) Машин на трассе почти не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришлось ехать далеко . Слушала Высоцкого, Единочество - ДДТ, сонра "Гярянфил"-тар Рамиз Кулиев, а потом поставила народные танцы и танцевала за рулем) Машин на трассе почти не было))

а я еще пою, или плечами двигаю, потом смотрю, кто-ниб на светофоре смотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я еще пою, или плечами двигаю, потом смотрю, кто-ниб на светофоре смотрит)

... я тож люблю петь, когда за рулём... народ балдеет :gizildish: ... щас я только тем и занимаюсь, что слушаю музыку - это я себе новые колонки поставил и никак не могу насытиться драйвом... забрал из дома почти все кассеты, в бордачке из-за них почти не осталось свободного места... слушаю все подряд - Агату Кристи, Chemical Brothers, Everything but the girl, Soul ballet, Massive attack, Annie Lennox, Prodigy, M-People, George Michael, Bjork и еще много всякой всячины... заметил одну закономерность, к сожалению, опасную - агрессивная музыка провоцирует меня к агрессивной езде... по крайней мере присутствует соблазн газануть "до диба"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще много всякой всячины... заметил одну закономерность, к сожалению, опасную - агрессивная музыка провоцирует меня к агрессивной езде... по крайней мере присутствует соблазн газануть "до диба"...

ой не говори)))так и хочется step on it)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы Саудаде...

Постман, сорри, что не в тему.

Saudade произносится по-русски как Саудаджи. Особенности фонетики бразильского португальского:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясл дорожная песня - Roadhouse Blues by the Doors...я под нее можно сказать ездил на автопилоте...

Doors вообще здорово в машине слушаются. Мне нравится Don't you love her madly и The end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саудаджи, согласен...The End просто невероятная вещь..но две вещи которые я у них особенно люблю - это When The Music's Over и Changeling...для машины могу также посоветовать Grand Funk Railroad -Got This Thing on the Move, Inside Looking Out, Are You Ready, People Let's Stop the War, I Come Tumblin' Down и т.д...забойные ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слушаю то что и дома

это может быть Бока (чаще всего)

и Машина Времени Кино

и Блюз и классика

все зависит от состояния души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в машине нахожусь всегда в полусонном состоянии, ибо слушаю то, что любит слушать мой отец, а любит он слушать Ильгара Мурадова!!! )) Колыбельные - что надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шакатак (light jazz в солнечную погоду очень хорошо идёт :luv: )

P.S. btw мой первый пост на форуме Музыка :)

Ooo YES!! Кстати, именно сейчас я слушаю "Nightbirds", потом там в плей-листе "Easier said than done", "Day by day" с Al Jarreau :-) Но я не в машине, Шакатак я постоянно слушаю ))

А в авто всё от погоды и настроя зависит: летом, и вообще в солнечную погоду только ритмичная музыка; поздним вечером и в пасмурный день - лирики хочется.

Прикол хотите? ))) Несколько лет назад села я в маршрутку 106, ехать мне нужно было аж до Монтинского базара, и пришлось слушать то, от чего кайфовал водитель: это было нечто!! ))) Он получал ляззят от прослушивания аудиозаписи (!) чьей-то кичик свадьбы ))))) Там тамада всем слово давал, палатка мусигиси звучала ))) Но самое прикольное во всём этом было то, что, как оказалось, эта свадьба происходила в Шямкире, и я узнала имена почти всех тех, за чьё здоровье там пили :luv::luv:

Боже мой, до сих пор поражаюсь, как я это вытерпела :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю, всё что покупаю, так как дома слушать не успеваю. например сегодня слушал Trio Ray Brown, Christmas Songs, with Diana Krall etc. люблю слушать также Al Jarreau, Laura Fygi, Dave Weckl etc.,

помимо джаза, слушаю и другие стили, но только не попсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...