Перейти к содержимому

Что вы думаете о себе самом


Таленор

Recommended Posts

  • Ответы 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я ? Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо -это Фауст.

А я, натура приземленная с манерами граничащими с абстрактными понятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом форуме не принято думать о ближнем плохо , тоесть думать можно что угодно но выражать можно только хорошее , ибо таков закон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом форуме не принято думать о ближнем плохо , тоесть думать можно что угодно но выражать можно только хорошее , ибо таков закон .

Думаю, если вы тактично выразите плохое, никто вам не сделает замечание. :gizildish:

Часто люди переходят границы, что конечно не целесообразно. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой любимый дедушка (Аллах она джаныва саг элясин!) : мян бир денейям, и этим все сказано. :luv::gizildish:

P.S. Пока "Остапа" не понесло, умолкаю.)))))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если вы тактично выразите плохое, никто вам не сделает замечание. :gizildish:

Часто люди переходят границы, что конечно не целесообразно. :((

дело в том , что нормы такта определяются администрацией.

поэтому нет резона высказывать плохое , даже там где якобы это разрешено .

а вот хорошее можно говорить хоть до мазолей на языке.

PS

Лично я не о ком не думаю плохо... в виртуале все одинаково хорошы.

чесслово такого рода балаган как темы "Что вы думаете о..." возможны только у нас (всмысле на Аз. форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесслово такого рода балаган как темы "Что вы думаете о..." возможны только у нас (всмысле на Аз. форуме)

Вы ошибаетесь, подобное я видела и на русском форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесслово такого рода балаган как темы "Что вы думаете о..."  возможны только у нас (всмысле на Аз. форуме)

Один дяденька сказал: "За что кукушка хвалит (пардон) петуха? - За то, что хвалит он кукушку". Не надо мешать людям объясняться друг другу в любви - это не принято на аз.форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога ...никому не хочу мешать ...любовь -это очень хорошо )

На самом деле этот феномен(безграничной любезности) глубоко в генах этого народа , на уровне ДНК .

и ничего плохого в этом нет, даже наобород , если знать меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,был в шоке когда узнал что темы "а что вы думаете о фланкесе" открываются по заявкам этих же самых фланкесов.Ну как по другому можно отреагировать на такую просьбу-"похвалите меня,плз,мне так этого не хватает."?Поэтому все и хвалят,тока неужели все настолько плохо,что когда кто-то смееется над этим все сразу набрасываются на него?:gizildish:Вот это на самом деле напоминает наше великое и неподражаемое АзТВ.

Изменено пользователем emiLEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
×
×
  • Создать...