Перейти к содержимому

Тотти, будь!


SoUl

Recommended Posts

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фарид,гардаш.Мы знакомы вот уже более 15-ти лет,выросли в одном дворе,окончили одну школу.Все радости и горести детства пережили вместе.И после этого не поздравить тебя было бы двойным грехом,даже если учесть что редко появляюсь в сети за неимением времени))

Желаю всех благ,всего того,чего желаешь сам.И даже больше.Ну беюк оглан олмаг айдын мясялядир)

Да,кстати.Побед Италии и всех итальянских клубов,где успел поиграть Роберто.Тоюнда :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Тотти (Фарид, очень приятно ;-)), не буду желать тебе успехов и всего прочего, это все прикладное и наживное. Просто пожелаю, чтобы с тобой всегда были твои близкие и родные, чтобы согревали твой дом и твое сердце, чтобы давали тебе стимул двигаться вперед и достигать высот, чтобы радовали тебя своим присутствием. Всегда и везде, только близкие, родный и просто хорошие люди!

С днем рождения,

Элина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ТЕБЯ друган :gizildish:

видно ты меня не долюбливаешь,но я к те отношусь более чем положительно,Респект тебя ,удачи :DD

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул,Нихо спасибо огромное!!! Я очень рад что у меня есть такие друзья как вы!

6io ну раз меня здесь читаешь и ты,то значить не зря я здесь сижу. :luv:) спасибо большое.

Фалько, спасибо брат за твои слова. за этот не малый срок и вправду пережили не малое. особенно на футбольных полях :gizildish: спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элина, спасибо за твои слова. то что нужно человеку главнее всего, ты выразила в своих словах. да и неудивительно, я привык видеть ту особенность в твоих постах. Спасибо еще раз! кстати мне тоже очень приятно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел с чего ты взял что я тебя не долюбливаю? даже наоборот, отношусь к тебе с большим симпатием. а те мелкие споры о футболе не могут изменить мое мнение о человеке. не бери в голову :gizildish: спасибо тебе большое за поздравление.

Спасибо всем - Клео,Стерлинг,Магистер,Вольный каменщик,невтемщик,Эльвира! всем огромное спасибо! я очень тронут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООО Франческо !!!

Поздравляю родной !

Что мне всегда в тебе импонировало, так это твоя истинно итальянская Улыбка )) Береги ее, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !

Я люблю читать Вас и мне нравится Ваше благородное отношение к слабому полу. Вы внимательны и тактичны.

0160188f.jpg

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...