Перейти к содержимому

Ans!


Qurd

Recommended Posts

вы видели как вчера на АНС армяни выступали рассказывали как там у нх херово как им предлагают 400$ за то чтоб перевести семью в карабах!как они пенсию недают а покупают современые самолёты !а эти армяни на АНС и уже надаело все это вот они и приехали в Баку всё это рассказать !!!!что вы думаети насчет этого?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы видели как вчера на АНС армяни выступали рассказывали как там у нх херово как им предлагают 400$ за то чтоб перевести семью в карабах!как они пенсию недают а покупают современые самолёты !а эти армяни на АНС и уже надаело все это вот они и приехали в Баку всё это рассказать !!!!что вы думаети насчет этого?????????????

Я думаю, что это очень предприимчивые гагаши. Сумму в 400 баксов за переезд в Карабах они назвали видимо для того, чтобы содрать с нас 4000 за переезд в Маразу.

Мне кажется, что мы не должны их принимать здесь. Что-то не верю я в благородные помыслы армян и их "искренней любви" к нам. Армян вообще никогда больше в Баку пускать нельзя, даже если они будут танцевать под луной обернувшись в наши флаги - бир дяфя артыг эля пох йемишикь, глупо наступать на одни грабли дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное то-что ерменилер Ираванда туманларыны башларына чекиблер. Это радует, кажись это еМеНБешники потрудились, молодцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то действительно не верится в искренность этих армян. это всё действительно шоу, только вопрос в том, кто является режиссёром этого шоу. если наши, то всё понятно, а если сами армяне? тогда, что за этим стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Обещаю, что в течении недели :DD армянское телевидение в долгу не останется........

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ancag sen ermeniden cixa biler bu cur hereketler!

Galdi bizim size garsi dusmen olmagimiza siz bizim dusmenimiz olarag galmagdasiniz! GARABAG AZERBAYCAN-in torpaglari geri gayitmayana geder veziyyetiniz daha da gerginlesecek!

Ne geder ki yer uzunden silinmemisiniz haminiz calisin calisin ki bizim torpaglar tez bir zamanda Azerbaycanin ozune gayitsin. TURK-un sebrini tukendirmeyin!

armenist :gizildish:

Изменено пользователем feth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dayte mne 10.000 dollarov ya toje priedu k vam i rasskaju vse chto zaxotite

_____________________________________________________

Арменист, а я тебе 50 баксов дам, приезжай, за 10 000 Кочаряна можно на АНС привезти, чтоб в Кечя Яры учавствовал. Так что, 10000 жирно слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland

A vi ponyali chto tam govorili ??

Yesli net to skaju chto ArmTV poteshalsa nad vashimi deshyovimi tryukami. Mol chto s takimi vesti peregovori yesli oni delayut takie deshevie show.

Odin daje predlojil chtob etix dvoix pokazali po nashemu TV i chtob oni rasskazali o tom kak umelie Armyane zarobatali dengi na Aztv looool

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто режиссер этой комедии, но вышло действительно очень глупо. :(

Еще глупее обсуждать эту глупость так долго и серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_______________

Арменист, а я тебе 50 баксов дам, приезжай, за 10 000 Кочаряна можно на АНС привезти, чтоб в Кечя Яры учавствовал. Так что, 10000 жирно слишком.

_______________

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farroukh

Rejisser etovo show ne Azerbaijanec. Yest odna britanskaya organizacya Lynx nazivaetsa. Oni delayut takie veshi chtobi priblizit raznix voyuyushix narodov. u nas v armtv yest sluxi chto i nam predlagalos takoe . No kajetsa nashi otkazalis.

Vashe MNB reshil provesti rassledovanie po etomu sluchayu naskolko ya znayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арменист, я не думаю, что таким способом можно примирить Армению и Азербайджан. Сомневаюсь, что этот способ вообще смогут найти, поскольку у нас разные (читай - диаметрально противоположные) взгляды на эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland

A vi ponyali chto tam govorili ??

Yesli net to skaju chto ArmTV poteshalsa nad vashimi deshyovimi tryukami. Mol chto s takimi vesti peregovori yesli oni delayut takie deshevie show.

  Odin daje predlojil chtob etix dvoix pokazali po nashemu TV i chtob oni rasskazali o tom kak umelie Armyane zarobatali dengi na Aztv  looool

Арменист, я не знаю армянского.

Я сказала, что их показывали. Я не сказала, что сама слушала. Так?

А если честно, то я выразила своё мнение. Это является ШОУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда им и дорога?..

Николай БАБАДЖАНЯН

Как сообщила бакинская газета “Зеркало”, 8 апреля в Баку из Армении прибыли беженцы Артур Апресян и Роман Терян. Они заявили о своем намерении провести пресс-конференцию, цель которой призвать власти Армении прекратить конфликт и заняться решением социальных проблем. Принять такое неординарное решение, как заявили они, их заставила “безысходность”.

Действительно, положение беженцев в Армении, как и всего населения, пока несравнимо с европейскими стандартами безбедного существования. Однако оно, не в пример азербайджанскому, на порядок лучше, что зафиксировано во многих ооновских и прочих документах. Во всяком случае в Армении беженцы не живут в палаточных городках, железнодорожных вагонах и заброшенных свинарниках.

Как выяснила “НВ”, перебежчик Роман Терян (Тарян) никогда не был безработным. В последнее время он совмещал в Ереване обязанности продавца и охранника магазина. Говорят, делал это настолько удачно, что с трудом умещался на своем рабочем месте из-за избытка веса. Со своей семьей (жена и двое дочерей) расстался давно. Было не до них. Больше интересовался спиртным. “Меня Роман абсолютно не интересует. Он живет одному ему понятной жизнью, не заботясь не только о детях, но и о своих родителях, — заявила вчера жена Ромы, Аида, которая не знает, что ее муж оказался в Баку. — Поэтому прошу ко мне не звонить. Я не знаю, где он, и не желаю этого знать”. Нетрудно предположить, что бы она сказала, узнай, где находится ее “благоверный” со своим “мирными инициативами”, больше смахивающими на предательство.

Отнюдь не пребывал в голоде и холоде и Артур Апресян. Подрабатывал в парке культуры и отдыха что напротив мэрии, катая детей на электромобилях. Имел в день, как свидетельствует его начальство, порядка 1500 драмов. Правда, был непрочь “заложить за воротник”, легко подпадал под влияние...

Перед отъездом оба заявили своим близким, что едут на заработки, а друзьям — на похороны. А в Азербайджане заявили, что опасаются за судьбы своих детей и близких, которые остаются в Армении. И они правы: каждому, кто хоть как-то связан с Ромой и Артуром, будет стыдно смотреть в глаза тем, чьи родные положили свои жизни, здоровье, имущество на алтарь свободы, правды и счастья своего маленького, но гордого народа.

Впрочем, не исключено, что в Баку они попали не по своему желанию...

http://nv.am/politika.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Basha dushe bilmirem sizi ne qane elemir?

Gelirler sirrlerini verib gedirler.

Siz Orxan Fikretoglu olmayasIz :gizildish:

Eger eledirse bilin ki Atam,Ans Sputnikten yayinlanan gunden beri,hec bir programinizi turkler demishken gachIrmIr :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...