Перейти к содержимому

Наблюдения-4


A...

Recommended Posts

12 минуты назад, StoneDwarf сказал:

Удивительно, как количество стало важнее качества для местных сидельцев. Скатиться в убожество оказалось очень просто.

Не обижайтесь, но прежде чем здесь зарегиться, я некоторое время наблюдала за форумом и не только качества, но и вообще каких-либо признаков особой активности здесь не наблюдала)) 

Изменено пользователем Virgo_L
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 minutes ago, StoneDwarf said:

Я достаточно взрослый и воспитаный человек чтобы уметь убеждать людей словами. Я культурно подошел, поинтересовался откуда эти люди, и крайне вежливо попросил вести себя сдержанее. Мужик был немного удивлен, в глазах читалось "а чо", но они не спорили и предпочли ускорив шаг удалиться.

Я всегда так поступал, даже когда был молод и пьян... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

Не обижайтесь, но прежде чем здесь зарегится, я некоторое время наблюдала за форумом и не только качества, но и вообще каких-либо признаков особой активности здесь не наблюдала)) 

Я про события десяти - пятнадцати летней давности ))
Когда форумы появлялись, исчезали, жили активной жизнью и т.д. Здесь было меньше грязи, интриг и закулисных перешептываний чем в остальных местах. И в целом поддерживалась уютная домашняя атмосфера.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, StoneDwarf сказал:

Я про события десяти - пятнадцати летней давности ))
Когда форумы появлялись, исчезали, жили активной жизнью и т.д. Здесь было меньше грязи, интриг и закулисных перешептываний чем в остальных местах. И в целом поддерживалась уютная домашняя атмосфера.

Аааа, ну 15 лет назад я была очень далека от форумов, поэтому увы мне не с чем сравнить)) Но мне кажется здесь намного меньше  грязи, интриг и закулисных перешептываний, чем где либо, во всяком случае на данный момент))) Что хочется сказать говориться в открытом доступе, а не за глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, StoneDwarf сказал:

Я про события десяти - пятнадцати летней давности ))
Когда форумы появлялись, исчезали, жили активной жизнью и т.д. Здесь было меньше грязи, интриг и закулисных перешептываний чем в остальных местах. И в целом поддерживалась уютная домашняя атмосфера.

15 лет назад я сидела только в айсикью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Безе74 said:

А я от Глока глупостей не замечала,  нормальный адекватый чел.. Почему его многие невзлюбили не знаю.. Может когда-то были споры на тему ислама.. Но, как говорится у каждого свое мнение. Кто-то симпатизирует Эрдо, а кто-то Байдену) Зачем человека осуждать за это:puh:

Мнения ни при чём.

Он король "нашим и вашим"

Поругаемся мы двое юзеров, админ забанит нас. Он придет и в одном посте выразит респект и вам и мне и админу.

Да и менторский тон этот уже чересчур приелся. Но пипл хавает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

Аааа, ну 15 лет назад я была очень далека от форумов, поэтому увы мне не с чем сравнить)) Но мне кажется здесь намного меньше  грязи, интриг и закулисных перешептываний, чем где либо, во всяком случае на данный момент))) Что хочется сказать говориться в открытом доступе, а не за глаза)))

Учитывая что сюда переходят диcпyтчaнe, это продлится не долго. Просто пока что их основной ресурс это 365 и сюда они приходят "отдохнуть от тирании". Потом осядут и привнесут сюда свои привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, StoneDwarf сказал:

Учитывая что сюда переходят диcпyтчaнe, это продлится не долго. Просто пока что их основной ресурс это 365 и сюда они приходят "отдохнуть от тирании". Потом осядут и привнесут сюда свои привычки.

Будем надеяться на лучшее)) Да и не все 365ники грешат интригами и копанием в чужих трусах))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, StoneDwarf сказал:

Я достаточно взрослый и воспитаный человек чтобы уметь убеждать людей словами. Я культурно подошел, поинтересовался откуда эти люди, и крайне вежливо попросил вести себя сдержанее. Мужик был немного удивлен, в глазах читалось "а чо", но они не спорили и предпочли ускорив шаг удалиться.

 

Замечу, я прям удивлена)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, StoneDwarf сказал:

Я про события десяти - пятнадцати летней давности ))
Когда форумы появлялись, исчезали, жили активной жизнью и т.д. Здесь было меньше грязи, интриг и закулисных перешептываний чем в остальных местах. И в целом поддерживалась уютная домашняя атмосфера.

 

Замечу, разные времена были у этого форума тоже) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, StoneDwarf said:

Наблюдаю как самобытный форум превращается в аппендицит Диcпyтa, где бывшие юзеры закрытого ресурса обсуждают в стомиллионный раз происшествия на закрытом форуме, на 365 и т.д.

И не наблюдаю каких-то обсуждаемых тем или мнений.

Удивительно, как количество стало важнее качества для местных сидельцев. Скатиться в убожество оказалось очень просто.

Вот у вас категоричность и ноль терпения)) как назвать форум самобытным если почти все юзеры ордан бурдан и у каждого своя история?

Перетрётся всё и дальше пойдут свои новые диалоги. Неделя ещё не прошла, а форум у вас и самобытным побывал и стомиллион раз косточки перемыл и скатился))

 

А тем я если честно и не жду. Как раз они стомиллионов раз открыты и закрыты. Эля беля легкий мырт сехбят получится и уже неплохо.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Замечу, разные времена были у этого форума тоже) 

Не говори..

Просто завуалированно гнобили друг друга

В итоге развалили закулисные игры..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, StoneDwarf said:

Я про события десяти - пятнадцати летней давности ))
Когда форумы появлялись, исчезали, жили активной жизнью и т.д. Здесь было меньше грязи, интриг и закулисных перешептываний чем в остальных местах. И в целом поддерживалась уютная домашняя атмосфера.

Аа. Ну тогда всё свежее было. Включая мозги.

Хотя читая воспоминания про динозавров и их приключения, убеждаюсь во мнении что всё было точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щас открыто все поносят друг друга )))

Это лучше чем алт-алтдан ,по мне...

  • Joy 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

Не говори..

Просто завуалированно гнобили друг друга

В итоге развалили закулисные игры..

 

Замечу, за кулисами было слишком много интриг, чем на 365

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Virgo_L said:

Не обижайтесь, но прежде чем здесь зарегиться, я некоторое время наблюдала за форумом и не только качества, но и вообще каких-либо признаков особой активности здесь не наблюдала)) 

3-5 постов в день было в среднем. Чуть больше может быть.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Аа. Ну тогда всё свежее было. Включая мозги.

Хотя читая воспоминания про динозавров и их приключения, убеждаюсь во мнении что всё было точно так же.

Именно от того, что все было свежим - было иначе ) А потом, когда все темы уже перетерты все обсуждения обсуждены, и все юзеры перезнакомлены лично, наичнается копание в грязном белье.
Когда-то была кнопка модераторская на том самом форуме - такой поток грязи, что просто свалил оттуда, и ничего кроме омерзения к нему не ощущаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, StoneDwarf said:

Учитывая что сюда переходят диcпyтчaнe, это продлится не долго. Просто пока что их основной ресурс это 365 и сюда они приходят "отдохнуть от тирании". Потом осядут и привнесут сюда свои привычки.

Пока вроде из того ярых споровцев никого нет. Безе заходит, но она вроде примеривается только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Замечу, я прям удивлена)))

Да ну, яж не был быдланом никогда =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, StoneDwarf said:

Именно от того, что все было свежим - было иначе ) А потом, когда все темы уже перетерты все обсуждения обсуждены, и все юзеры перезнакомлены лично, наичнается копание в грязном белье.
Когда-то была кнопка модераторская на том самом форуме - такой поток грязи, что просто свалил оттуда, и ничего кроме омерзения к нему не ощущаю...

Где нам обнулиться и новых свежих юзеров найти?)) Форумы как прослойка почти мертвы

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Где нам обнулиться и новых свежих юзеров найти?)) Форумы как прослойка почти мертвы

О чем и речь =)

Нигде, работаем с тем что есть. И очень занятно наблюдать как люди взрослеют и опаскудиваются. Не приятный но очень занятный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема. Автору респект. Читаю с улыбкой на лице. Приятно видеть зрелых юзеров общающихся на одной волне. Приеду обязательно вместе чай выпьем.

 

 

 

@Безе74 вот такого плана поток)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Замечу, за кулисами было слишком много интриг, чем на 365

 

Да..

В какой то момент я уже запуталась кто в каком лагере :lol:

 

Все смешалось..

Жесть была ,конечно ))) 

 

Резко  ушли Меди,Циля,Суфий ,Босс и вся их команда и вот это было начало конца..

Это второй сезон был уходов.

 

А до этого почему ушли Ля,Пурик,Ахмедыч ,Оруджев и другие я  так и не поняла..

Тогда тоже что то произошло ???

 

  • Upvote 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Даже моего друга @amitola не было !

Амитола даже в конкурсе здесь участвовал

В плавках

Где плавки замазал :lol:

  • Joy 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, StoneDwarf said:

О чем и речь =)

Нигде, работаем с тем что есть. И очень занятно наблюдать как люди взрослеют и опаскудиваются. Не приятный но очень занятный процесс.

Они такими и были какими и сейчас являются. Никто с годами не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вечно с ума сходил от Алима Гасымова ..

Но улетал от индийских певцов )))

 

Амитола..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

Да..

В какой то момент я уже запуталась кто в каком лагере :lol:

 

Все смешалось..

Жесть была ,конечно ))) 

 

Резко  ушли Меди,Циля,Суфий ,Босс и вся их команда и вот это было начало конца..

Это второй сезон был уходов.

 

А до этого почему ушли Ля,Пурик,Ахмедыч ,Оруджев и другие я  так и не поняла..

Тогда тоже что то произошло ???

 

Да наверно эдитор ео всем в лс клеился:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Они такими и были какими и сейчас являются. Никто с годами не меняется. 

С возрастом обостряется характер. Я что сейчас, что раньше добр бобр и весел. Но сейчас более жесток и безапелляционен по отношению к определенным типажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, StoneDwarf сказал:

Именно от того, что все было свежим - было иначе ) А потом, когда все темы уже перетерты все обсуждения обсуждены, и все юзеры перезнакомлены лично, наичнается копание в грязном белье.
Когда-то была кнопка модераторская на том самом форуме - такой поток грязи, что просто свалил оттуда, и ничего кроме омерзения к нему не ощущаю...

Давайте наденем чистые трусы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...