Перейти к содержимому

Хотели бы вы стать знаменитостью ?


SPIDER

Recommended Posts

navernoye da.potomu 4to mne bi o4en xotelos viru4enniye dengi otdavat v blagotvoritelniye fondi,naprimer v Detskiye doma ili v pomosh invalidam...

Деньги на благотворительность можно иметь и не будучи знаменитой...

Обременять себя знаменитостью и всеми вытекающими принеприятнейшими последствиями не желаю. Знаменитость - все равно что зобми или заключенный, вынужденный плясать под дудочку своих стилистов, имиджмейкеров и поклонников... Это человек, живущий с оглядкой на других... Это просто зомби... , которому навязывают чужие манеры и личность...

Нет уж увольте, я предпочту остаться собой...

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели бы вы стать знаменитостью ????????

                             

                                            Почему???

конечно хотела бы!! :gizildish: я можно сказать для этого и живу :huh:

потому что нравится мне в центре внимания располагаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не хотела бы. Не сомневаюсь, что это приятно, но это также и ко многому обязывает, а я не думаю, что готова к этому )) Я где-то прочитала очень хорошие слова о том, что знаменитость - это кара за талант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги на благотворительность можно иметь и не будучи знаменитой...

Обременять себя знаменитостью и всеми вытекающими принеприятнейшими последствиями не желаю. Знаменитость - все равно что зобми или заключенный, вынужденный плясать под дудочку своих стилистов, имиджмейкеров и поклонников... Это человек, живущий с оглядкой на других... Это просто зомби... , которому навязывают чужие манеры и личность...

Нет уж увольте, я предпочту остаться собой...

знаете,милая Judif,если то,что вы делаете вам в удовольствие,то я бы не сказала что вы превращаетесь в зомби.лично я очень люблю петь,и если это сделает меня знаменитой,я знаю точно что не стану как зомби,жить с оглядкой на других.я буду делать то,что люблю,и при этом делиться своим талантом и удовольствием с людьми.а насчет того,что деньги можно делать не только таким путём,я согласна.но это снова же зависит от того,чем бы вам хотелось заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж увольте, я предпочту остаться собой...

а почему вы решили,что став знаменитостью вы лишаетесь своей индивидуальности?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, категорически. Деньги можно и незнаменитым будучи заработать, а частную жизнь выставлять на обсуждение миллионов не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела стать знаменитостью, но только очень загадочной, не подпускающей очень близко журналистов и не любящей скандалов. И не думаю, что смогу при этом лишиться индивидуальности. Остаться сама собой я смогу всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  почему вы решили,что став знаменитостью вы лишаетесь своей индивидуальности?

Можно и на "ты", я не такая старая, как могу показаться.

Об этом я уже говорила в своем посте выше. Но для вас я сделаю копи-пейст.

"Знаменитость - все равно что зобми или заключенный, вынужденный плясать под дудочку своих стилистов, имиджмейкеров и поклонников... Это человек, живущий с оглядкой на других... Это просто зомби... , которому навязывают чужие манеры и личность... "

Если вы полагаете, что став "звездой" вы сумеете сохранить себя без изменений и метаморфоз извне, то, думаю, ошибаетесь. "Звезду" создают сразу несколько человек, которым нужны голос, внешность, пластика и прочие данные потенциальной знаменитости. И эти люди "лепят" звезду, моделируют внешность, учат манерам и прочему согласно своим желаниям и предпочтениям. Вы не смотрели фабрику звезд? К тому же "звезда" - она больше не принадлежит себе, она вынуждена ограничивать себя, оглядываться на мнения людей вокруг, есть то что "прописали", спать по графику, вести себя подобающе. Очень большое количество ограничений...Она как блестящая красивая кукла, которую наряжают и подкрашивают люди... Они же задают ей стиль и манеры.

Думаю, своим постом, я отвечу сразу и Тебе, Девушка с Кавказа, и Balanini

Balanini, желаю тебе всяческих успехов на твоем тернистом поприще... И сил, чтобы смочь сохранить себя. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему знаменитость - это более широкое понятие. чем звезда-певица или что-то в этом роде. Я согласен, что, действительно, такого рода знаменитостей лепят, как правило, имиджмейкеры, но, в этой теме, речь, кажется, не только о певцах идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела стать знаменитостью, но только очень загадочной, не подпускающей очень близко журналистов и не любящей скандалов. И не думаю, что  смогу при этом лишиться индивидуальности. Остаться сама собой я смогу всегда.

вряд ли это вам удасться. в наше время оставаться загадочной практически не возможно...если имееться ввиду большая популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему знаменитость - это более широкое понятие. чем звезда-певица или что-то в этом роде. Я согласен, что, действительно, такого рода знаменитостей  лепят, как правило, имиджмейкеры, но, в этой теме, речь, кажется, не только о певцах идет.

Да, Тота, вы правы.

Не только о певицах идет речь. Видимо, я не раскрыла для себя понитие "Знаменитость". Ясное дело, что попав в книгу Гиннеса, став известным журналистом или писателем или еще как-то выразив и проявив себя тоже можно стать "знаменитостью. Но, лично для меня, такие люди больше как-то причисляются к Личностям, а не Звездам. Это чисто ассоциативное, прошу строго не судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balanini, желаю тебе всяческих успехов на твоем тернистом поприще... И сил, чтобы смочь сохранить себя.  :luv:

boyus 4to tvoi pojelaniya mne ne prigodatsa.no v lubom slu4aye spasibo.prosto dla stat znamenitosti u mena slishkom ne probivnoi xarakter. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boyus 4to tvoi pojelaniya mne ne prigodatsa.no v lubom slu4aye spasibo.prosto dla stat znamenitosti u mena slishkom ne probivnoi xarakter. :gizildish:

Я вот верю, что ты с неменьшим успехом, а даже с большим можешь дарить свой талант близким и родным, которые оценят и поймут, будут гордиться... Все же качество (в данном случае признание узкого круга людей) лучше чем количество (поклонники и известность...) Тщеславие - это порок :-)))

И все равно успехов! Мое почтение! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navernoye da.potomu 4to mne bi o4en xotelos viru4enniye dengi otdavat v blagotvoritelniye fondi,naprimer v Detskiye doma ili v pomosh invalidam...

Для этого необязательно быть известной.))

Можно просто тихо-мирно и неизвестно зарабатывать хорошие деньги.))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простые форумчане, не скромничайте, ведь многие здесь так и стремяться стать знаменитыми, и для начала на форуме)

Это точно))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осочка, ну ты и сказала ))))))))

Шатенчик, главное, что ты меня понял :DD

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт не хочу....

Это надо в постоянном напряге ходить..

Вдруг кто то узнает,а у тебя рожица кислая или еще что нибудь

.Меня и так слишком часто узнают,с ужасом жду поездки в Турцию..там в деревне пройти невозможно,чтобы тебя кто-то не узнал...постоянно надо контролировать себя...

Не нравится мне это....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт не хочу....

Это  надо в постоянном напряге ходить..

Вдруг кто то узнает,а у тебя рожица кислая или еще что нибудь

.Меня и так слишком часто узнают,с ужасом жду поездки в Турцию..там  в деревне пройти невозможно,чтобы тебя кто-то не узнал...постоянно надо контролировать себя...

Не нравится мне это....((

a ti v turcii jivesh ili kak? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...