Перейти к содержимому

Chanel


IceBabyGirl

Recommended Posts

Хотелось бы поговорить об этой марке.

Кто чем пользовался из косметики Шанель, расскажите.

Что понравилось, а что нет?

Пожалуй, я начну. Нравятся рассыпчатая пудра, блеск для губ, долго помадами инфраруж и гидробаза пользовалась с удовольствием.

Но безусловный хит на все времена- румяна Люмьер. Они настолько приятные, наносить- одно удовольствие, шелковистая текстура и держаться они весь (!) день. Для меня они самые лучшие.

И еще у меня кисти Шанель. И большая, и маленькая, и плоская. Очень нравятся.

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пользвалась пудрой. Мммм, ничего. Ожидала большего.

Помадой давно и недолго - да, классно.

Сейчас у меня акуалюмьерс шанель - наборчик блесков и помад,это второй, первый был немного других оттенков - более блеклый. Я балдею просто.

Но вообще, я апологет Эсти Лаудер. :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из декоративной пользуюсь шанелевской тушью Sculptural ... ну... ничего принципе.. тушь как тушь... не осыпается, пятен под глазами от влажности не оставляет... не склеивает ресницы... по мне так мейбелин лучше..

Лак для ногтей это вообще отдельная история... сохнет час... эффект как и у любого лака, что стоит больше 10000...

Вельма ,

наборчик блесков

у тебя Praline ? Если да, то мне не подошла.. ощущение того, что на губах тонна помады...и потом сохнет так мерзко...

больше от шанель, окромя духов ничего у меня не было... и не будет... не удивила меня эта шанель...

Изменено пользователем Мурлен Мурло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен демишкен гелдим))

нравится практически все от этой марки: румяня, помада, пудра (хотя и пользуюсь редко), тональный крем, блески..об ароматах вообще не говорю: Алюр и Шанс-мои ароматы. Косметические крема тоже супер!Короче, люблю да я Шанель :gizildish: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанель люблю..

.Кремы,маски ..и декоративная косметика мне очень нравится..

.Гамма цветов на любой вкус..

Единственный минус это лак для ногтей..

Если без добавления блеска и перламутра ,то продержится он только сутки..Надо постоянно подкрашивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u CHanel odno vrema bil lak v takom dlinnom flakone. Lak ne osobiy, a kistochka dlya naneseniya-super!

И сейчас есть 20 евро стоит ,только выбор цвета не велик...красный,бордо и розовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa

Кремы,маски ..и декоративная косметика мне очень нравится

А поконкретней?

Девочки, давайте писать также и названия продуктов, которыми вы пользуетесь- не просто "крем", "помада", цвета по возможности, картинки добавляйте. Так же будет гораздо информативнее и интереснее беседовать в теме! :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя Praline ? Если да, то мне не подошла.. ощущение того, что на губах тонна помады...и потом сохнет так мерзко...

не, Айдаша,

у мегя aqualumieres - такая коробочка и там 8 цветов и 2 кисточки, 4 блеска и 4 матовых, первый такой набор был в коричневато-бежевой гамме, а второй бежево-розоватый, вот он мне больше нравится. Ощущение на губах? Его вообще нет, очень легко и приятно. Главное, ни привкуса-ни запаха. Очень нравится. (Но Эсти Лаудер не хуже :gizildish: )

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже являюсь поклонницей Эсте Лаудер. Правда честно скажу, что Шанель марку ни использовала ни разу. Поэтому сравнить не могу.

Вельма, а ты в курсе что легендарная Эсте Лаудер умерла :plach: :plach: :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ale, tip koji smeshanniy i krem dlya neye je, poprosi konsultantov magazina oni tebe podskajut))

ili je Chanel Diagnose your skin

i tebe podberut nujniye krema))

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поговорить об этой марке.

Кто чем пользовался из косметики Шанель, расскажите.

Что понравилось, а что нет?

она у нас в хозяйственных не продается))) у меня есть румяна и помады, одно время я очень любила Allure, но это было до моих нынешних духов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вельма .. ну незнаю... губы у нас разные))... я купила ланком помаду... и опять тяжесть на губах...дала маме она в восторге... еще просила купить...

тебе лаудер, а мне мейбеллин на губах в самый раз... тот, что в розовом флаконе да и то по праздникам... помадой не пользуюсь...

у подружки шанелевские румяна...так ей сказали, что они не бьются и не ломаются если их уронить сильно... короче после некоторых экспериментов было выяснено, что они не бьются... в то время как ланком после месяца пребывания в моей косметичке превращается в порошок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлен Мурло

насчет мейбилин, я тут где-то уже писала, что мне эта косметика нравится.

я купила этот, как его... Форева Металикс кажется. Цвет там "беж металлик".

Так вот - ощущение не очень, но я терплю, потому что... Вау, губы получаются как у Анджелины Джоли. Муж офигел вообще, когда увидел (но на вкус ему не понравилось, на вкус ему ланком джуси тъюбс нравятся - они фруктовые :luv: ).

Ну, все индивидуально, Айдаш, я, например, терпеть не могу блески пупа - ощущение, что масло на губах, а моя мама их обожает. Так что - губы у всех разные. :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлен Мурло

насчет мейбилин, я тут где-то уже писала, что мне эта косметика нравится.

я купила этот, как его... Форева Металикс кажется. Цвет там "беж металлик".

Так вот - ощущение не очень, но я терплю, потому что... Вау, губы получаются как у Анджелины Джоли. Муж офигел вообще, когда увидел (но на вкус ему не понравилось, на вкус ему ланком джуси тъюбс нравятся - они фруктовые  :luv: ).

Ну, все индивидуально, Айдаш, я, например, терпеть не могу блески пупа - ощущение, что масло на губах, а моя мама их обожает. Так что - губы у всех разные.  :gizildish:

.......что касается ланкомовских блесков, это правда вкус у них фруктовый, даже больше сказала бы что на вкус жвачки похож.......

.......я вот хотела спросить что это от Мейбелин - Форева металикс - помада или блеск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мейбеллин это про косметику,а не про плоскогубцы...

плоскогубцы там тоже есть) они открыты 24 часа, на все случаи жизни - понимаешь?) Но хороших косметических имен ты там конечно не найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Instigation

.......я вот хотела спросить что это от Мейбелин - Форева металикс - помада или блеск?

Это помада.

Вот фотка.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Velma Kelly, я еще хотела бы узнать как она, это помада?....

долго ли держится или нет, потому что сколько я знаю мейбелин, помады держутся не очень.....и самое главное нет ли ощущения сухости на губах.......

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Instigation

Как я сказала выше, терплю... Т.е., кроме внешнего эффекта, ничего хорошего - на губах жирновато, держится так себе, привкус, в отличие от шанель, имеется.

Внешне конечно сногсшибательно. По ощущениям - 3 с минусом.

Но это всё индивидуально.

Вот Айдаше шанель не нравится, а я ее люблю очень (правда мы разными помадами пользовались), или вот моя подружка одна просто не выносит эстилаудеровскую тушь, а я за нее горой стою. :gizildish:

Так что может Вам и понравится по ощущениям форева металлик. Но одно железно - смотрится просто классно. Попробовать можно. :luv:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Instigation

Как я сказала выше, терплю... Т.е., кроме внешнего эффекта, ничего хорошего - на губах жирновато, держится так себе, привкус, в отличие от шанель, имеется.

Внешне конечно сногсшибательно. По ощущениям - 3 с минусом.

Но это всё индивидуально.

Вот Айдаше шанель не нравится, а я ее люблю очень (правда мы разными помадами пользовались), или вот моя подружка одна просто не выносит эстилаудеровскую тушь, а я за нее горой стою. :gizildish:

Так что может Вам и понравится по ощущениям форева металлик. Но одно железно - смотрится просто классно. Попробовать можно. :luv:

........спасибо за совет, обязательно попробую (правда если найду ее, что-то я здесь ее не замечала)....... еще раз спасибо!

....а вот что касается туши эсте лаудер, мне тоже не очень.....зато очень нравится, ну просто очень, тушь ив сен лоран, в таком золотом футляре, просто супер!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вишенька, насколько я понимаю, ты пользуешься средствами для ухода от Шанель. Я как раз собираюсь купить себе крем-гель Гидрамакс+.

Ты пользуешься кремом или крем-гелем? И еще вопрос: я хочу купить сразу в комплексе: cleanser и moisturiser, хотела спросить, ты пользовалась чем-нибудь для умывания от Шанель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь крем-гелем. Но посоветовать тебе что-либо не могу (не имею права), девушки-консультанты из La Parfumerie в этом лучше разбираются, тренинги специальные проходили, они тебе подскажут и подберут нужную линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...