Перейти к содержимому

Почему девушки бояться секса?


gladiator2005

ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ И ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИНЫ  

  1. 1. ?????????? ??????? ? ?????????? ???????

    • ???????
      7
    • 1000 ????????.....????????? ? ????? .....??? ???? ??????????????? ????? ???????, ?? ?? ?????? ???????. ??????? ????? ??????, ?? ?? ?????? ??????
      14


Recommended Posts

  • Ответы 342
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дружеский секс не имеет ничего общего с сексуальным использованием друзей. Если проблема в неудовлетворенном желании, честнее снять или сняться. Зачем вам из-за краткого удовольствия лишаться друга? В нашем случае никто никого не использует, все происходит по обоюдному желанию и согласию, как правило спонтанно. Даже если у вас уже созрела нескромная мысль о совместном досуге с эротическим финалом, держите ее при себе. Ситуация должна развиваться как бы невзначай, чтобы всегда оставался путь к отступлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok

ne flirtuy a to etu temu toje zakroyut..pojalusta bud`umnitsyoy

Далеко не все зрелые и понимающие готовы к принятию правил игры, люди разные, у всех свои принципы и тараканы в голове. До того, как началось движение с уклоном в горизонтальную плоскость, следует представить, как все обернется, когда Это будет позади. Попросту говоря, сможете ли вы с этим вашим другом оставаться такими же прекрасными друзьями или же баланс будет нарушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok

ne flirtuy a to  etu temu toje zakroyut..pojalusta bud`umnitsyoy

Далеко не все зрелые и понимающие готовы к принятию правил игры, люди разные, у всех свои принципы и тараканы в голове. До того, как началось движение с уклоном в горизонтальную плоскость, следует представить, как все обернется, когда Это будет позади. Попросту говоря, сможете ли вы с этим вашим другом оставаться такими же прекрасными друзьями или же баланс будет нарушен

Вот боимся СЕКСА, а флиртовать НЕТ. :gizildish:

А если друг, вдруг окажется не достойным после того самого, ну секоса, причем тогда женщина??? :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что у автора текущей тему и Джонни Деппа ктроме как о сексе мыслей не возникает... Неужели все так плохо, и вы настолько неудовлетворены?...

Со всем должным уважением ко обеим персонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фига себе, теперь мужики стали на жалость бить - бедный мальчик ласки ему захотелось, я просто поплачу рядом с ним))

Нет, просто мальчик не понимает, что если мужчина представляет из себя что-то, то у него нет проблем с этим. :luv:

Так что ему нужно поработать над собой и над тем, чего ЖЕ ОН СТОИТ.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбила бы)

едиственный разумный ответ,почему переспать ?? а всмысле нельзя общатся почему секс так необходим разве...я так не считаю..пойду пивка для рывка попью :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif

Ты не права на эту тему(какая ты глупая)тебе ещё учиться и учиться......я даже не думал что ты такое могла подумать....У меня всё в порядке......насчёт этого...А вот у тебя большие проблемы(так как ты одна из них.....)

Семь раз отмерь.

4. Следует различать дружеский секс и пьяный перепихон на работе во время корпоративного праздника. Не является чистым проявлением дружеского секса секс с человеком, с которым вы имели сексуальные отношения в прошлом, а потом перешли в категорию друзей. Это называется вспомнить прошлые деньки. Опять же, для чистоты эксперимента, ваш друг не должен жить с вами в одном подъезде, как говорится "не е.., где живешь".

3. Об этом никто не должен знать, это ваш секрет! Дело даже не в репутации, хотя почему бы и не подумать о своем добром имени в кругу других друзей, например, общих.

4. И он, и вы должны четко понимать, что вы друзья и никаких "потом" у вас не будет. Это просто игра такая, иначе - обман.

5. Дружеский секс бывает только один раз. Вот так вот накатило на вас, бросило в постель, было классно! Но при попытке повторить вы будете иметь дело не с другом, а с партнером по сексу, а это уже совсем другая история - я расскажу вам о ней в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что у автора текущей тему и Джонни Деппа ктроме как о сексе мыслей не возникает... Неужели все так плохо, и вы настолько неудовлетворены?...

Со всем должным уважением ко обеим персонам.

скажем так,у данной персогы в данном случае можеть и быть проблемы...но причёч тут я ?? это форум и тут обсюждают..если я хочк поговорить насчёт секса то я вхожу в раздел интим,по крайней мере в москве у нас так...а тут заходишь в интим полно глупых тем,как будто закомплексованные люди ИМХО ничего личного поверьте и обидеть никого не хотел просто обсуждается...ну скажем бакинцам до этого ещё долго но всё же надо прогресировать...Вот удивельно пишут если мой парень изменил бы мне я бы его прибилабы и подружка зарезала бы---не кажется вам приметивный тип мышления?? может ещё как 17 веке камнями закидаем...Эй народ очнись 21 век и пора шагать по времени...

Выбирайте сами либо истина младенческими устами,либо мудрость за седыми головами

по-моему второе подходит...так что аревуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Дружеский секс бывает только один раз. Вот так вот накатило на вас, бросило в постель, было классно! Но при попытке повторить вы будете иметь дело не с другом, а с партнером по сексу, а это уже совсем другая история - я расскажу вам о ней в следующий раз.

И всё таки я опять ничё не понимаю :( А если у меня все подруги женского полу ??? Мне что, лесбиянкой становится надо??? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему Фатманися?

Не надо лесбиянкой становиться, тут навалом мальчиков, которые стоят)))

Изменено пользователем Blacky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatmanisaxanum

Если у тебя нет друга могу стать им?На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать

Blacky

Допустим, вы познакомились с мужчиной своей мечты, но он почему-то не пылает ответными чувствами. Что делать? Рыдать и травиться от несчастной любви? Ни в коем случае! Нужно бороться. Наверняка вы получите моральное удовлетворение (и не только!), если выйдете победительницей, завоевав приз в виде желанного мужчины и вдобавок получив возможность самоутвердиться. Да и попрактиковаться лишний раз не мешает. Пусть он и мужчина вашей мечты, но ведь не единственный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джони Депп

У меня нет проблем( насчёт того)сам знаешь.....и не может быть .А вот у тебя большая проблема.Ты так и не закончил свой роман.....

На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему Фатманися?

Не надо лесбиянкой становиться, тут навалом мальчиков, которые стоят)))

мальчики ?? и притом стоят ?? это круто...интересно на постойке смирно?кстати Блэк по-моему ты одна тут пантовая...твоя правда без базара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blacky неужели это ты написала......

Я так хочу его удержать!!!!!!!!!!!!!!

Вся пылаю от любви к нему!!!!!!!!!!!!!!!

Передай ему что жить без него не могу!))

а может Я твоя половина

после таких слов Я ине себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина почувствует к вам доверие, то он может так разговориться, что откроет все тайники души.

Поэтому помогите исповедоваться мужчине, который вам нравится. Пусть откровенность станет привычной для него. Вы должны создать настолько доброжелательную атмосферу, чтобы он говорил с вами как сам с собой. Что бы он ни говорил - не обижайтесь, не ревнуйте и не упрекайте.

Возможно, с самого начала ему будет трудно решиться на откровенность. Не отчаивайтесь. Со временем это придет. Все зависит от вас, от вашего желания стать ему другом. Если вы проявите терпение и понимание, то очень скоро мужчина Сам расскажет вам обо всем.

Не стоит форсировать события, подталкивая его к обсуждению деликатных тем или событий, вспоминать о которых ему неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif

Ты не права на эту тему(какая ты глупая)тебе ещё учиться и учиться......я даже не думал что ты такое могла подумать....У меня всё в порядке......насчёт этого...А вот у тебя  большие проблемы(так как ты одна из них.....)

Глупая - это потому что уличила вас и думаю не так как вы? Наивный...

Одна их них - это из кого, из марсиан? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладиатор, видимо, любовь к боям в тебе заложена.

Добиваться чего-то кого-то ..............

На фиг мне мужчина, который не оценил меня?

а что ты понимаешь под понятием "оценить"...он просто должен понять что ты тот самый человек которого надо добиватся каждый день...что-то я в последнее время одобрел советами разбрасываюсь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif

Глупая - потому что думаешь не так как мы? Глупая

Одна их них-которая боиться секса.....(не в обидку-это же правда,сама раскрылась)На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать.

Мой тебе совет

Чтобы завоевать любовь мужчины, который вам нравится, нужно целенаправленно его расспрашивать и слушать с пониманием и сочувствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...