Перейти к содержимому

Почему девушки бояться секса?


gladiator2005

ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ И ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИНЫ  

  1. 1. ?????????? ??????? ? ?????????? ???????

    • ???????
      7
    • 1000 ????????.....????????? ? ????? .....??? ???? ??????????????? ????? ???????, ?? ?? ?????? ???????. ??????? ????? ??????, ?? ?? ?????? ??????
      14


Recommended Posts

Не спорю,но я просто исключительно о своих принципах говорила :gizildish:

принципы... уважаю

а почему ты придерживаешься такой позиции ? что для тебя целомудрие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

было бы наивным так считать

в последнее время я все больше убеждаюсь , что всемирный ограш фрейд . который все опошлил. во многом все же прав... а жаль

За что вы так Фрейда?Он ведь в самом деле во многом прав.Просто не все хотят это признавать.

двумя руками за , я об этом и говорю

просто он опошлил все , абсолютно . и все самое дорогое . что есть у человека. все идеалы , ценности и принципы свел к простому стремлению сунуть руку кому нибудь под юбку или в брюки. открыл , стало быть , глаза на простые истины .мол , если ты увидел во сне пещеру , значит ты хочешь свою бабушку. и дальше в том же духе. ну разве не ограш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двумя руками за , я об этом и говорю

просто он опошлил все  , абсолютно . и все самое дорогое . что есть у человека. все идеалы , ценности и принципы свел к простому стремлению сунуть руку кому нибудь под юбку или в брюки. открыл , стало быть , глаза на простые истины .мол , если ты увидел во сне пещеру , значит ты хочешь свою бабушку. и дальше в том же духе. ну разве не ограш

Голая правда...Ну с бабушкой он конечно погорячился... :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поощряю поход на сторону до свадьбы,но если ему уж так невтерпёжь,то я даже не знаю,если честно...Конечно хочется чтобы он хранил верность,но я так понимаю,у мужчин есть свои потребности.Природа зовёт...

и потом,что это за любовь?до свадьбы изменять значит изменять и после свадьбы.если уж на то пошло,значит не такой уж он и достойный...

Какой еще поход налево - ЗАРЭЖУ))))

Можно парня удовлетворить и не лишаясь девственности до свадьбы, если он действительно стоящий и налево он никуда не пойдет!!!

А на счет секса девушки бояться не его самого, а то что будет потом, измениться ли отношение парня или нет..................Хотя щас многие уже ничего не бояться!!!

Do upada temno.. oy umno.. eee, smeshno... :luv: Daje o4en... :gizildish: Ne boyatsa oni, a v somnenie popadayut... Tam boyatsa ne4ego... Sex-eto ne stomatologi4eskiy kabinet :luv: Vi shto svoego parna ne palili s drugoy ? I on vam nikogda ne otve4al milaya ya teba lublu vse takoe, no s ney ya prosto splu :luv: Esli net, to predstavte sebe prosto... I shto vi emu skajite? Pomoemu.. Idi mastrubiruy :) Na mnogo lu4she bit` nedevstvennicey, 4em devstvennicey kotoraya udovletvorat svoego parna vashemi sposobami :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голая правда...Ну с бабушкой он конечно погорячился... :gizildish:

НЕ МОГЛА БЫ ТЫ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС,

ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ ЦЕЛОМУДРИЕ И ПОЧЕМУ ТЫ ЖДЕШ СВАДЬБЫ , ЧТОБЫ СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ , МНЕ ИНТЕРЕСНА ТВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темка не понятная,как понять если человек этого стоит ??? Допустим девушка знакома с несколькими парнями ей что придётся со всеми спать ?? ведь как автор темы утверждает они этого достойны :luv:)) Просто он не смог наверное выразить то что хотел сказать,я так думаю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляяя, ну и нравы... :((

восточная девушка, выше написанная реплика в основном к тебе относиться

глидиатор скажи честно: тебе будет по кайфу от того что у твоей девушки/жены были несколько на её взгляд "достойных" до тебя с которыми она не боялась заниматься сексом?

ответь или ДА или НЕТ, философствовать не желательно

просто интересно твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темка не понятная,как понять если человек этого стоит ??? Допустим девушка знакома с несколькими парнями ей что придётся со всеми спать ?? ведь как автор темы утверждает они этого достойны :luv:)) Просто он не смог наверное выразить то что хотел сказать,я так думаю :gizildish:

да ладно ты,не мог типо

он хорошо обьяснил

просто никто не хочет признавать

что девушки этого хотят

если ваша девушка оказалась не девочкой радуйтесь что она оказалась не мальчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляяя,  ну и нравы...  :((

восточная девушка, выше написанная реплика в основном к тебе относиться

глидиатор скажи честно: тебе будет по кайфу от того что у твоей девушки/жены были несколько на её взгляд "достойных" до тебя с которыми она не боялась заниматься сексом?

ответь или ДА или НЕТ, философствовать не желательно

просто интересно твое мнение

deyirler ha gadinin gechmishi kishini ise gelecheyi maraglidir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МОГЛА БЫ ТЫ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС,

ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ ЦЕЛОМУДРИЕ  И ПОЧЕМУ ТЫ ЖДЕШ СВАДЬБЫ , ЧТОБЫ  СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ , МНЕ ИНТЕРЕСНА ТВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Откуда такое рвение?:luv:

Ну раз уж вам так интересно,отвечу.

Может быть мои взгляды устарели,но я сторонница секса после свадьбы.Это сугубо личное мнение,я уже давно ни с кем по этому поводу не спорю.С детства мечтала о том,какой будет свадьба,каким будет жених,сама церимония,и соответсвенно первая брачная ночь.Когда я отдамся своему любимому человеку,зная о том что наш союз узаконен,у нас будет семья,и он-человек для меня.

Я бы хотела,чтобы он был первым,и мы сделали это будучи мужем и женой.Мало ли какие вещи случаются с людьми,которые провели вместе ночь?Бывают и случаи,когда после такой ночи ОН уходит и больше никогда не возвращается.Просто думаю,зачем растрачивать себя?Стоит этого человек,или нет...Какая разница,мы всё равно не узнаем наверняка достойный ли он.

Не знаю,ясна ли вам моя точка зрения.Но надеюсь что основную мысль вы уловили. :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие высказывают тут свои идеи.... свои мысли но мне кажется просто многие говорят то что им бы хотелось видеть в данный момент в данной ситуатции.... не кто не занимается сексом дуржественно или ешё как то .... кто-то зарабатывает себе денги кто то увелкается этим а кто то занимается потому что любит это делать... но не кто не делает этого потому что его другу или подружке друг захотелось перепихнуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда девушки говорят о сексе после свадьбы, но хотелось бы что бы они были против секса не из-за боязни быть разоблаченной в будущем, а из-за того что они хотят чтобы, первым мужчиной в их жизни были их мужья. (примерно так как описала Девушка с Кавказа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю чужие взгляды и это не старомодно.

А что написал Джонни:"переспать со всеми".

Я не имел ввиду это.Я имел ввиду если девушки понравился парень и она этого очень хочет,почему бы и нет.... Я знаю что девушки хотят этого и бояться не секса,а последствий...Не надо думать о последствий..

также могу добавить что 80% девушек занимаются этим и говорят что я не такая...А кто говорит что ты такая?.Я не в первые сталкиваюсь с этим....

Бывало даже такое знакомишся с девушкой и она сама говорит что я не такая.Мол ев гызыям....А через несколько дней она в твоих обьятиях...Не думайте что я хочу унизить женский пол....Просто хотел высказать к чему всё это?Зачем лапшу вешать парням?всё равно рано или поздно узнают.....Понимаю вы думает что со всеми я должна спать?нет конечно...это твое дело.но не надо лапшу вешать нам...самый лучший вариант Или не с кем или с одним......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такое рвение?:luv:

Ну раз уж вам так интересно,отвечу.

Может быть мои взгляды устарели,но я сторонница секса после свадьбы.Это сугубо личное мнение,я уже давно ни с кем по этому поводу не спорю.С детства мечтала о том,какой будет свадьба,каким будет жених,сама церимония,и соответсвенно первая брачная ночь.Когда я отдамся своему любимому человеку,зная о том что наш союз узаконен,у нас будет семья,и он-человек для меня.

Я бы хотела,чтобы он был первым,и мы сделали это будучи мужем и женой.Мало ли какие вещи случаются с людьми,которые провели вместе ночь?Бывают и случаи,когда после такой ночи ОН уходит и больше никогда не возвращается.Просто думаю,зачем растрачивать себя?Стоит этого человек,или нет...Какая разница,мы всё равно не узнаем наверняка достойный ли он.

Не знаю,ясна ли вам моя точка зрения.Но надеюсь что основную мысль вы уловили. :gizildish:

:luv: RESPEKT!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такое рвение?:luv:

Ну раз уж вам так интересно,отвечу.

Может быть мои взгляды устарели,но я сторонница секса после свадьбы.Это сугубо личное мнение,я уже давно ни с кем по этому поводу не спорю.С детства мечтала о том,какой будет свадьба,каким будет жених,сама церимония,и соответсвенно первая брачная ночь.Когда я отдамся своему любимому человеку,зная о том что наш союз узаконен,у нас будет семья,и он-человек для меня.

Я бы хотела,чтобы он был первым,и мы сделали это будучи мужем и женой.Мало ли какие вещи случаются с людьми,которые провели вместе ночь?Бывают и случаи,когда после такой ночи ОН уходит и больше никогда не возвращается.Просто думаю,зачем растрачивать себя?Стоит этого человек,или нет...Какая разница,мы всё равно не узнаем наверняка достойный ли он.

Не знаю,ясна ли вам моя точка зрения.Но надеюсь что основную мысль вы уловили. :gizildish:

:luv: RESPEKT!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если друг, вдруг окажется не достойным после того самого, ну секоса, причем тогда женщина??? :plach:

А ты наслаждайся моментом, и не думай что будет после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от многих вещей : настроения, ситуации, партнера.......

Бывает же ведь и так, что выбирешь "жертву" с которым интимные отношения могут быть, но именно сейчас, а не завтра и уж тем более не через месяц, потому что он сейчас то, что тебе нужно и подстать твоему настроению. Ты и он прекрасно осознают, что получая кайф сейчас ни та ни другая сторона не захотят встретиться потом, потому что это будет уже не так страстно и волнительно как впервые и только один раз. Обычно такие встречи помнишь не долго, но всегда когда вспоминаешь они волнуют. И уж поверте - ни когда о партнере не думаешь плохо.

Тот кто покапался в себе и хоть чуточку разобрался в своем "я", никогда не будет унижать других за их слабости.

У вас сразу возникнет негодование по поводу слова "жертва" - это написано осознано. Почему?

Да потому, что в момент близости каждый из партнеров будет в одинаковом положении он будет думать,что он "охотник".

Вот именно в таких ситуациях и срабатывает женская интуиции, т.е. правильно ли выбран партнер для любовных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Это зависит от многих вещей : настроения, ситуации, партнера.......

Бывает же ведь и так, что выбирешь "жертву" с которым интимные отношения могут быть, но именно сейчас, а не завтра и уж тем более не через месяц, потому что он сейчас то, что тебе нужно и подстать твоему настроению. Ты и он прекрасно осознают, что получая кайф сейчас ни та ни другая сторона не захотят встретиться потом, потому что это будет уже не так страстно и волнительно как впервые и только один раз. Обычно такие встречи помнишь не долго, но всегда когда вспоминаешь они волнуют. И уж поверте - ни когда о партнере не думаешь плохо.

Тот кто покапался в себе и хоть чуточку разобрался в своем "я", никогда не будет унижать других за их слабости.

У вас сразу возникнет негодование по поводу слова "жертва" - это написано осознано. Почему?

Да потому, что в момент близости каждый из партнеров будет в одинаковом положении он будет думать,что он "охотник".

Вот именно в таких ситуациях и срабатывает женская интуиции, т.е. правильно ли выбран партнер для любовных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

С чего вы взяли,что девушки боятся секса?

Ну а если речь пошла о достойном парне,стоит ли он или нет.Так пусть он женится на ней и занимаются сексом сколько влезет.

По моему личному мнению достойный парень не позволит сделать это своей девушке.Как ни как но мы живём в Азербайджане,а тут такую девушку не каждый примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли,что девушки боятся секса?

Ну а если речь пошла о достойном парне,стоит ли он или нет.Так пусть он женится на ней и занимаются сексом сколько влезет.

По моему личному мнению достойный парень не позволит сделать это своей девушке.Как ни как но мы живём в Азербайджане,а тут такую девушку не каждый примет.

а ты знаешьё почти 80% занимаются этим до свадьбы

а 70% девушек гуляют из них 60% выходят замуж

даже никто об этом не подозревая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты знаешьё почти 80% занимаются этим до свадьбы

а 70% девушек гуляют  из них 60% выходят замуж

даже  никто об  этом не подозревая

Знаю...ну и что?Пусть каждый занимается своим делом,меня это никак не касается.Я в свою очередь остаюсь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю...ну и что?Пусть каждый занимается своим делом,меня это никак не касается.Я в свою очередь остаюсь при своём мнении.

респект Маленькая,умница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респект Маленькая,умница

она ничего не обычного не сказала.....

просто мне интересно смысл этой темки, юзер хочет узнать почему девушка не спит с каждым кто достоин этого?? просто я не могу понять смысл как понять достоин и по каким параметрам это выясняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она ничего не обычного не сказала.....

просто мне интересно смысл этой темки, юзер хочет узнать почему девушка не спит с каждым кто достоин этого?? просто я не могу понять смысл как понять достоин и по каким параметрам это выясняется...

на ваш вопрос ответил аноним, достоин или нет это еще надо доказать. И всегда ли он будет достойным не известно.

А респект за то что хоть и маленькая но не глупая. Она кажется написала почти тоже что и аноним, сказала любит , достоин пусть женится и все дела. А потом наслаждаются друг другом в чем же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что он заслуживает одно... но он пусть еще докажет что он этого заслуживает... а потом требует...

А как это можно заслужить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...