Перейти к содержимому

Почему девушки бояться секса?


gladiator2005

ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ И ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИНЫ  

  1. 1. ?????????? ??????? ? ?????????? ???????

    • ???????
      7
    • 1000 ????????.....????????? ? ????? .....??? ???? ??????????????? ????? ???????, ?? ?? ?????? ???????. ??????? ????? ??????, ?? ?? ?????? ??????
      14


Recommended Posts

Наверное боимся :plach: , что не наступит полнейшее удовлетворение.  :) Ведь секс - это искусство, которым не каждый обладает. Хотя на словах все асы и половые гиганты. :luv:  :luv:  :luv:

Смелая ты :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ti v kakjm vege jivyesh`?esli ne ponyal,to perechitay zanovo...esli ne poymyesh`,to ya tebe obyasnyu.....::gizildish:)))))))))))

Brat Delo ne v Veke !

Del ov postonovke Voprosa Toboyu !

Slovo Stoit

v princioe Ti bolee podrobno obyasnil Vopros Dalee

i s Tvoego pozvoleniya sey4as Poprobuy ueshe raz obyasnit 4to xotel skazat

odnu minutu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Милые Вы мои, все равно нельзя относится так жестко к сексу... секс-это ВСЕ. секс  дана БОГОМ. и Мы должны надеятся любить и верьть в секс... А тут комплексы, взаимо конфликты, этим вы только портите свою жизнь и самое главное жизнь других...

И еще...

Какого хрена, извените меня, девчонки крутят из себя незнаю что и вымудриваются и выпендриваются, хотя ничего из себя и непредставляют....

Я на сто процентов могу сказать что я из себя представляю... Но не свечусь этим... Знаете даже и не особо горжусь... Свегда есть новые пути само совершенства...

Знаете когда выглядишь хорошо к тебе и относятся ОК

Какого хрена, извените меня, девчонки крутят из себя незнаю что и вымудриваются и выпендриваются, хотя ничего из себя и непредставляют....

понимаешь ......кроме секса ест ьеще и такиен вещи в ЭЖизни как Чувство

самозначительности, если бы ег онебыло Человека бы несуществовало !

и поэтому есл ибы Человек чувствовал чт оОн из Себя ничег онепредставляет

ему бы жить нехотелось и было бы намного больше суицидов Чем сейчас.....

-это необходимост ькак Ты говоришь Выпендриваться итд....

действительно у меня тоже бывают такие мысли...но

осознав и прочитав как-т оо понятии зпметь эт опонятие немной Придумано -эт оумные Люди Психологи Философы Мыслители Осознали его и донесли до тех людей которе думают исключмтельно в одной плоскости..........

Человек Должен конечн оневыпендриваться невымудриваться а Работать над собой.......но если кто-то понимаешь Это опять же невыпендривание......это

нужн одля того чтобы почувствоват ьчувство собственной значительности.....

без этого Нет Жизни.................но опять же конечно и Ты прав если есть факт Явного выпендрежа.....н оесли Ты судишь чист опод влиянием раз недала

значит выпендреж -то это Всего Невыпендреж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brat Delo ne v Veke !

Del ov postonovke Voprosa Toboyu !

Slovo Stoit

v princioe Ti bolee podrobno obyasnil Vopros Dalee

i s Tvoego pozvoleniya sey4as Poprobuy ueshe raz obyasnit 4to xotel skazat

odnu minutu

Автор просит не воспринимать этот тему как пособие по мировой политике, космической технике, биржевым операциям или ведению информационных войн. Все это только мнение людей, на фоне которого развивается сюжет. И если кто-то, прочитав очередной эпизод, вдруг воскликнет: "Так не бывает!" - я не стану спорить. Ведь я не претендую на документальность, а просто хочу, чтобы читателям было интересно.

Hy короче говоря Стоит означает достоин ли он этого........или .......................

.Меня немного не так поняли. А может, это я НЕ ТАК выразилась :gizildish: Ну да ладно =)

А если вот такая ситуация: вы уже какое-то время друг друга знаете, может даже несколько лет, но были просто друзьями..и вот решили встречаться..нуу..то ись как мужчина с женщиной. Допустим, он за тобою (это я для девушек) заехал, вы поехали где-то посидели-поужинали, а потом отправились к нему или к тебе...В такой ситуации вы бы как поступили? Тоже нет? :luv: Любопытно.

Есть чем платить, но я не хочу

Победы любой ценой,

Я никому

Не хочу ставить ногу на грудь.

Я хотел бы остаться с тобой,

Просто остаться с тобой,

Но высокая в небе звезда

Зовет меня в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого хрена, извените меня, девчонки крутят из себя незнаю что и вымудриваются и выпендриваются, хотя ничего из себя и непредставляют....

понимаешь ......кроме секса ест ьеще и такиен вещи в ЭЖизни как Чувство

самозначительности, если бы ег онебыло Человека бы несуществовало !

и поэтому есл ибы Человек чувствовал чт оОн из Себя ничег онепредставляет

ему бы жить нехотелось и было бы намного больше суицидов Чем сейчас.....

-это необходимост ькак Ты говоришь Выпендриваться итд....

действительно у меня тоже бывают такие мысли...но

осознав и прочитав как-т оо понятии зпметь эт опонятие немной Придумано -эт оумные Люди Психологи Философы Мыслители Осознали его и донесли до тех людей которе думают исключмтельно в одной плоскости..........

Человек Должен конечн оневыпендриваться  невымудриваться а Работать над собой.......но если кто-то понимаешь Это опять же невыпендривание......это

нужн одля того чтобы почувствоват ьчувство собственной значительности.....

без этого Нет Жизни.................но опять же конечно и Ты прав если есть факт Явного  выпендрежа.....н оесли Ты судишь чист опод влиянием раз недала

значит выпендреж -то это  Всего Невыпендреж

ЧТО ПЛОХОГО В СЕКСЕ?

НИЧЕГО!

да сколько раз так было....я обожаю девчёнок которые к этому относятся нормально......это ведь всего лишь доставить друг другу удовольствие......без обещаний.......шептаний на ухо и так далее.......

Всё супер......

Хватит комплексовать......типа блин если я его не знаю полтора года....то не буду с ним спать!

Всем охота....как и парням так и девчёнкам.......и пусть все этим пользуются....

Здоровее будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные бывают людишки и мне как то всё равно!!!!Пусть себе тра....на первом свидании..это нормально!Почему бы и нет?Ведь нигде не написано,что если Ж ложиться в посттель на первом же свидании-значит она прааастите дети:gizildish:просто пришло откуда то...от тех же М:luv: ТИПА,им можно с кем угодно и когда угодно,а нам нет,силите себе,баПы,дома,жрать готовьте ,да шмотки стирайте!!Чертовщина,равноправие здесь должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тут прекрасно понимают что НЕТ ни одного человека который бы хоть раз не изменял.....просо хочется всерить что они появятся когда - нибудь.....

примерный расклад: два взрослых человека, он привлекательный, она чертовски превлекательна, с утра до вечера проводят время на работе, выходные с друзьями (близкими) , обоих устраивает такая жизнь, но хочется банального секса, не любви(шмубви), а просто здорового секса, и вот они встречаются в ???...разговаривают 10минут (20, 30 ..40..120..) и ...утром просыпаются в одной пастели, пьют кофе и расходятся по работам....

то что с ними было дальше уже не важно, но само по себе это разве не нормально?..тут есть какие то паталогии? или что то антиморальное?...кто то кому то сделал плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно и время такое...

И люди все разные, каждый со своими взглядами и принципами... Но я все равно не против! И люди должны узнавать друг друга.. (мое личное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору Поста !!!

И еще !!!

Хочешь сделать Легче !!!

Чтобы этот Вопрос Тебя неволновал !!!

Сделай Пару Вещей (если хочешь конечно, чтобы было легче хоть чуть-чуть).

Пойми Одну такую вещь, думаю Что и Сам Понимаешь это прекрасно.....

Если Кто-то Чего то нехочет ( потому что Действительно нехочет или считает чт онехочет или делает вид что нехочет, или сам незнает чего хочет, но Всетаки Нехочет) его Сознание, подсознание создаст даже независимо от Него Миллион, Миллиард Причин, Путей, Логических и несовсем Логических( но не с его точки зрения) Ситуаций, Теорий, Мыслей и Ниодин Вопрос Форума......ни разговор.......ничто уже неизменит если Он(а) Сам(а)непосредственно ни под каким влиянием .....пока Сам(а) Захочет.............

............

это первое........

.........

и Второе хотел посоветовать закрыть Тебе это Тему.(чтобы Стало Легче)......но опять же Если Ты по какой то Причине( а Причина Ясна Внутренне уяснить почему `Боятся Секса`и возможно кого-то в чем -то убедить) незохочешь

закрывать Тему Ты ее Незакроешь...................

.......вот и Ответ если Кто-то Чего то нехочет ( и необязательно только секса, а по отношению к данной Теме тем более уж Секса) То уже Никто Ничего `Стоить` Небудет .................

P.S.

просто мечтай.......................и надейся..........а если Терпеть научишься то Это уже Высший Пилотаж

...............клянусь честное слово Помогает......................хоть чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1Ни то и ни другое! Я изложил свой взгляд на отношения! Я так живу и чувствую себя вполне нормально!! Хвастаться тут нечем! Я ж не пишу, что у меня от девченок прям отбоя нет!!! Всегда приходится добиваться девувшку, прилагать определенные усилия. Я "верю" не в это, с "нормальными" отношениями у меня все в порядке. Э верю в то, что это здесь нет ничего особенного и что сплю девченками, которые мне нравятся. По-моему, это логично!!!!!

2Для меня качество (только не набрасывайтесь на меня, я сужу как парень) - хорошие внешние данные, хорошая фигура, легкость в общении ( не доступность, а легкость в разговоре), как можно более широкий круг интересов и увлечений(желательно чтоб совпадали с моими), ну и наверно, легкость на подъем(это я опять же не о постели). Короче в целом - хороший характер. Что же до доступности, то я не люблю тех, кто сразу готов леч в постель. Но у девушки в любом случае не должно быть с этим проблем. То есть она переспит с тобой, если ты сделаешь так, чтобы она захотела, а не с кем попало!!!!

3 Мне с самого начала кажетя, что ты просто хочешь заставить себя поверить в то, что сделает тебя таким как все.

4 Если тебя не устраивает моя тема,можешь покинуть этот сайт....

----------------------------------------------------------

У меня слишком большие крылья, что бы жить в вашем мире...

Ну ты может когда-нибудь меня поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди должны во всем сходиться, особенно в общении, характерами. Если девушка мне нравится, то нравится не только внешне, но и как человек!!! Я ВЕДЬ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ УЖЕ!!!! Главное - общение

-------------------------------------------------------------------

У меня слишком большие крылья, что бы жить в вашем мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, ты тут объясняешь смысл фразы ''все отношения заканчиваются постелью''. Но даже если просто встречаешься с девушкой, то должно же что-то вами двигать, пускай не любовь, но какие-то взаимные чувства, какие-то отношения, которые должны, в свою очередь, к чему-то идти. И вообще, ты называешь себя романтиком, а сам толкуешь про ''голый'' секс без любви. Тебе не кажется, что что-то тут неправильно?

!!!! Я не пытаюсь "отстаиваь одну точку зрения и пытаться её незаметно связать с другой, менее рискованной". Я не бабник, но для меня вполне нормально познакомиться с девушкой в общей компании, в клубе, на улице, в институте и встречаться с ней. Что в этом таково? Причем знакомлюсь я не с кем попало и не всегда, а когда есть настроение (ведь познакомиться не так просто. Надо общаться - веселить девушку и т.д.. И я настроен на это не всегда).. Я еще раз говорю, что " познакомился-пообщался-перепихнулся" не смысл всего и не самоцель. Для меня главное - общение с девушкой, напр. сходить куда-нибудь, погулять. А затем, если я и она не против. и "перепихнуться"! Причем я на этом не помешан, как кстати большинство моих друзей, но секс - это НОРМАЛЬНО, и почему бы не переспать с хорошей девченкой?Я просто образно написал, а тут уже идут в ход изречения типа

,,,,,,,,???????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Автору Поста ?

Расшифруй плиз Слово Стоит ?

после того как расшифруешь слово Стоит,

разъясни пожалуйста логику вопроса :

Если Человек этого Стоит.......что-то Ты хотел сказать но неполностью выразил Свою мысль ......

Как понять Человек Стоит Секса ?

Может Ты имеешь ввиду если Девушка Любит и боится секса ?

если Ты это имеешь ввиду, то Ты ведь должен понимать, что кроме Любви в Азербайджане существуют устои - секс Только После Свадьбы !!! Чт ов этом плохого ?

и здесь дело далеко не в боязни ! здесь дело в устоях итд

Если Ты имел ввиду что-то другое, то извини И если будет Время Объясни пожалйста толком Логику Вопроса и что имел ввиду задавая Вопрос ?

Спасибо заранее !!!

И не думай что я хотел тебя обидеть

ведь это же всего форум

и тему ты начал.........

-----------------------------

У меня слишком большие крылья, что бы жить в вашем мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор просит не воспринимать этот  тему как пособие по мировой политике, космической технике, биржевым операциям или ведению информационных войн. Все это только мнение людей, на фоне которого развивается сюжет.  И если кто-то, прочитав очередной эпизод, вдруг воскликнет: "Так не бывает!" - я не стану спорить. Ведь я не претендую на документальность, а просто хочу, чтобы читателям было интересно.

Hy короче говоря    Стоит  означает достоин ли он этого........или .......................

.Меня немного не так поняли. А может, это я НЕ ТАК выразилась :gizildish: Ну да ладно =)

А если вот такая ситуация: вы уже какое-то время друг друга знаете, может даже несколько лет, но были просто друзьями..и вот решили встречаться..нуу..то ись как мужчина с женщиной. Допустим, он за тобою (это я для девушек) заехал, вы поехали где-то посидели-поужинали, а потом отправились к нему или к тебе...В такой ситуации вы бы как поступили? Тоже нет? :luv: Любопытно.

Есть чем платить, но я не хочу

Победы любой ценой,

Я никому

Не хочу ставить ногу на грудь.

Я хотел бы остаться с тобой,

Просто остаться с тобой,

Но высокая в небе звезда

Зовет меня в путь...

Hy короче говоря Стоит означает достоин ли он этого........или .......................

.Меня немного не так поняли. А может, это я НЕ ТАК выразилась :luv: Ну да ладно =)..........

Там Выше псоле Слова НЕ ТАК .......если неотредактируешь сейчас

Все кто читает тему подумают ......что gladiator еще ненаступившего 2005

- Девушка............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti v kakjm vege jivyesh`?esli ne ponyal,to perechitay zanovo...esli ne poymyesh`,to ya tebe obyasnyu.....::gizildish:)))))))))))

Может Ты имеешь ввиду если Девушка Любит и боится секса ?

Сам ты знаешь что девушка тоже хочет .А что творится в Баку ты наверно не в курсе?какиу устои - секс Только После Свадьбы...хахахаха..те времена прошли........Сейчас за 300$$ зашивают всё..........

Если Ты имел ввиду что-то другое, то извини И если будет Время Объясни пожалйста толком Логику Вопроса и что имел ввиду задавая Вопрос ?

Я имел ввиду стоит ли с ним переспать.......и не только секс(доверится,подружится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, ты тут объясняешь смысл фразы ''все отношения заканчиваются постелью''. Но даже если просто встречаешься с девушкой, то должно же что-то вами двигать, пускай не любовь, но какие-то взаимные чувства, какие-то отношения, которые должны, в свою очередь, к чему-то идти. И вообще, ты называешь себя романтиком, а сам толкуешь про ''голый'' секс без любви. Тебе не кажется, что что-то тут неправильно?

!!!! Я не пытаюсь "отстаиваь одну точку зрения и пытаться её незаметно связать с другой, менее рискованной". Я не бабник, но для меня вполне нормально познакомиться с девушкой в общей компании, в клубе, на улице, в институте и встречаться с ней. Что в этом таково? Причем знакомлюсь я не с кем попало и не всегда, а когда есть настроение (ведь познакомиться не так просто. Надо общаться - веселить девушку и т.д.. И я настроен на это не всегда).. Я еще раз говорю, что " познакомился-пообщался-перепихнулся" не смысл всего и не самоцель. Для меня главное - общение с девушкой, напр. сходить куда-нибудь, погулять. А затем, если я и она не против. и "перепихнуться"! Причем я на этом не помешан, как кстати большинство моих друзей, но секс - это НОРМАЛЬНО, и почему бы не переспать с хорошей девченкой?Я просто образно написал, а тут уже идут в ход изречения типа

,,,,,,,,???????????????????????????????????

потом будет время объяснишь пожалуйста ситуацию ну вот допустим познакомился...понравилась...........а если чувствуешь что можешь потерять...........как тогда спокойно начинать знакомство и продолжать тем более ведь чем раньше......расстаться Тем лучше..............

мой Ответ - Лучше уж незнакомиться ............

а вопрос мой всетаки связан с Тем чтобы Ты объяснил

как это ты понимая что исход отношений может быть разным в том числе и потеря.....так Легко Начинаешь знакомство..........зная заранее что можешь потерять................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hy короче говоря    Стоит  означает достоин ли он этого........или .......................

.Меня немного не так поняли. А может, это я НЕ ТАК выразилась :gizildish: Ну да ладно =)..........

Там Выше  псоле Слова НЕ ТАК .......если неотредактируешь сейчас

Все кто читает тему подумают ......что gladiator еще ненаступившего 2005

- Девушка............................

Ты же видишь, что, к примеру, здесь с тобой пока никто не согласен. Мне с самого начала кажетя, что ты просто хочешь заставить себя поверить в то, что сделает тебя таким как все. Но только не все "такие"...

и уймись пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом будет время объяснишь пожалуйста ситуацию ну вот допустим познакомился...понравилась...........а если чувствуешь что можешь потерять...........как тогда спокойно начинать знакомство и продолжать тем более ведь чем раньше......расстаться Тем лучше..............

мой Ответ - Лучше уж незнакомиться ............

а вопрос мой всетаки связан с Тем чтобы Ты объяснил

как это ты понимая что исход отношений может быть разным в том числе и потеря.....так Легко Начинаешь знакомство..........зная заранее что можешь потерять................

Знаешь, как в в Неаполе говорят? "Думаешь, это ты поимел, а это тебя поимели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом будет время объяснишь пожалуйста ситуацию ну вот допустим познакомился...понравилась...........а если чувствуешь что можешь потерять...........как тогда спокойно начинать знакомство и продолжать тем более ведь чем раньше......расстаться Тем лучше..............

мой Ответ - Лучше уж незнакомиться ............

а вопрос мой всетаки связан с Тем чтобы Ты объяснил

как это ты понимая что исход отношений может быть разным в том числе и потеря.....так Легко Начинаешь знакомство..........зная заранее что можешь потерять................

Наше будущее нигде не записано, его можно изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом будет время объяснишь пожалуйста ситуацию ну вот допустим познакомился...понравилась...........а если чувствуешь что можешь потерять...........как тогда спокойно начинать знакомство и продолжать тем более ведь чем раньше......расстаться Тем лучше..............

мой Ответ - Лучше уж незнакомиться ............

а вопрос мой всетаки связан с Тем чтобы Ты объяснил

как это ты понимая что исход отношений может быть разным в том числе и потеря.....так Легко Начинаешь знакомство..........зная заранее что можешь потерять................

почему ты не понимаешь?

" Знаешь, мне тебя жаль! ХОТЯ на таких молодых людей девушки тоже всегда находятся, так что не унывай, ищи дальше "девчЕнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом будет время объяснишь пожалуйста ситуацию ну вот допустим познакомился...понравилась...........а если чувствуешь что можешь потерять...........как тогда спокойно начинать знакомство и продолжать тем более ведь чем раньше......расстаться Тем лучше..............

мой Ответ - Лучше уж незнакомиться ............

а вопрос мой всетаки связан с Тем чтобы Ты объяснил

как это ты понимая что исход отношений может быть разным в том числе и потеря.....так Легко Начинаешь знакомство..........зная заранее что можешь потерять................

ты не внимательно читаешь............перечитай

Надо общаться - веселить девушку и т.д.. И я настроен на это не всегда).. Я еще раз говорю, что " познакомился-пообщался-перепихнулся" не смысл всего и не самоцель. Для меня главное - общение с девушкой, напр. сходить куда-нибудь, погулять. А затем, если я и она не против. и "перепихнуться"! Причем я на этом не помешан, как кстати большинство моих друзей, но секс - это НОРМАЛЬНО, и почему бы не переспать с хорошей девченкой?Я просто образно написал, а тут уже идут в ход изречения типа ......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же видишь, что, к примеру, здесь с тобой пока никто не согласен. Мне с самого начала кажетя, что ты просто хочешь заставить себя поверить в то, что сделает тебя таким как все. Но только не все "такие"...

и  уймись пожалуста

в чем несогласен ?

если в том, что Девушка возможно gladiator .........просто Тему пока еще никто нечитал..........невидишь форумчан пока нет других...............

а уняться решил вернее(прекратить дискусию) просто надело тк и несобирался доказывать ничего а тем более есл иуж есть Цель у Автора поста то и бессмысленно (а вступил в дискуссию на то и Форум)......смысл Открытия Темы невижу..........

...........тк опять же кто Хочет это право его...кт онехочет что-либо и секса в том числе...............нинадо никого нивчем убеждать Кто Кого стоит.............

.все Мы люди у всех у нас Мысли Желания Чувства Мечты...............

............и боится если уж так говорить................кт о чего то и это его право.............даное Самой жизнью.................никого нивчем ненадо уличать................подумать сказать высказаться на фруме можно и нужно если Легче.....но вот с таким упростовом что после этой Темы все сразу по другому думать будут......аааааа

хочет идет на секс нехочет неидет................каждого Человека Личное Дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем несогласен ?

если в том, что Девушка возможно gladiator .........просто Тему пока еще никто нечитал..........невидишь форумчан пока нет других...............

а уняться решил  вернее(прекратить дискусию) просто надело тк и несобирался доказывать ничего а тем более есл иуж есть Цель у Автора поста то и бессмысленно (а вступил в дискуссию на то и Форум)......смысл Открытия Темы невижу..........

...........тк опять же кто Хочет это право его...кт онехочет что-либо и секса в том числе...............нинадо никого нивчем убеждать Кто Кого стоит.............

.все Мы люди у всех у нас Мысли Желания Чувства Мечты...............

............и боится если уж так говорить................кт о чего то и это его право.............даное Самой жизнью.................никого нивчем ненадо уличать................подумать сказать высказаться на фруме можно  и нужно если Легче.....но  вот с таким упростовом что после этой Темы все сразу по другому думать будут......аааааа

хочет идет на секс нехочет неидет................каждого Человека  Личное Дело

а уняться решил вернее(прекратить дискусию) просто надело так как ты не понимаешь

Вот опять до тебя не дошло(не в обидку) или ты не хочешь понимать или же вид делаешь не понимаешь.

и как всегда ты опять не прав насчёт меня Я не девушка....

ikirin ozune getmesin......

понимаю, что трудно согласиться со мною, , но это всё равно выплывает, и выглядишь противоречиво... но всё же, слишком резко ты вклиниваешься, сбиваешь на взлёте и тянешь за собой. Всё равно остаётся, как минимум, одно НО: Для тебя секс - не существует. секс -это проявление общения ,а не любви. Другими словами, пробуешь всё подряд, выбирая лучшее, а в результате - объешься и больше ничего не захочешь

А вообще, знаешь, получается, будто бы для тебя это неприятная тема и ты пытаешься внимание отвести,. Чего тебе бояться?

возможно ты старомоден в своих взглядах-точнее так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем несогласен ?

если в том, что Девушка возможно gladiator .........просто Тему пока еще никто нечитал..........невидишь форумчан пока нет других...............

а уняться решил  вернее(прекратить дискусию) просто надело тк и несобирался доказывать ничего а тем более есл иуж есть Цель у Автора поста то и бессмысленно (а вступил в дискуссию на то и Форум)......смысл Открытия Темы невижу..........

...........тк опять же кто Хочет это право его...кт онехочет что-либо и секса в том числе...............нинадо никого нивчем убеждать Кто Кого стоит.............

.все Мы люди у всех у нас Мысли Желания Чувства Мечты...............

............и боится если уж так говорить................кт о чего то и это его право.............даное Самой жизнью.................никого нивчем ненадо уличать................подумать сказать высказаться на фруме можно  и нужно если Легче.....но  вот с таким упростовом что после этой Темы все сразу по другому думать будут......аааааа

хочет идет на секс нехочет неидет................каждого Человека  Личное Дело

И ещё для этого я открыл тему...................чтобы узнать мысли людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало что ли было таких достойных?ласки ему захотелось и тепла,а когда она вдруг случайно залетела,так я не с вами,дорогая,я вас не знаю.время жажды ласки как-то прошло,а проблемы которые остались-ваши.вы с ними сами и разбирайтесь.а ведь ещё вчера он был самым достойным на целом свете.

snova povtoryayu dla osobo umnix.Gladiator2005-vot 4ego OPASAYUTSA devushki.ne boyatsa,a OPASAYUTSA.imenno posledstviy.i voobshe s kakoi stati raspilatsa na kogo to??menyat partnerov ot dostoynogo k dostoynomu?4tobi k 30 godam bit potrepanoi nezamujney jenshinoi,jizn povidavshey?net uj...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snova povtoryayu dla osobo umnix.Gladiator2005-vot 4ego OPASAYUTSA devushki.ne boyatsa,a OPASAYUTSA.imenno posledstviy.i voobshe s kakoi stati raspilatsa na kogo to??menyat partnerov ot dostoynogo k dostoynomu?4tobi k 30 godam bit potrepanoi nezamujney jenshinoi,jizn povidavshey?net uj...

Я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slava Bogu.a to do tebya ne dostuchishsa!

спасибо

но Качество--это не недоступность и не неприступность, это так называют редких хороших девушек, таких очень мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slava Bogu.a to do tebya ne dostuchishsa!

но не полностью

Что же до любви - я писал уже, что любовь нельзя искать (т.е. не гулять с девченками, не ждать что вот увидишь девушку, и поймешь - о! это та, кого я ждал всю жизнь ), она сама нас найдет. Среди тех, с кем встречаешься и гуляешь. Если девушка мне нравится - то в чем проблема? Если очень красивая ( в смысле фигурой ) - то почему б не переспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Не судите строго, пример из жизни:

Я познакомился с девчонкой. Слово за слово, на бл*дских нотах, на второй день мы переспали. Она получила оргазм. Первый раз, как оказалось. Было конечно, что-то наподобии, она рассказывала, но совсем не то. Она сказала что любит меня. Я начал ей пояснять, что все ето минутно, так, мол, часто бывает, но она отказывалась это признавать. Мы с ней разговорились....говорили до утра.... Она была старше на несколько лет и у нее было много всяких и мужиков, и пацанов, и синих, и простых чертиков. Во внимании она недостатка не имела. Но ни с кем никогда не осттавалась, только разве, ради денег и брочей тусы. Ее слова: Они не такие, а ты особый. Никого я не почувтвовала, а тебя прочувствовала, ты словно разбудил во мне то, что жизнь так глубоко спятала. В тебе особая энергия, я подсознательно все равно искала, и мне кажется нашла. Глупости, я тогда рассмеялся. На утро мы разошлись...но нет. Она мне звонила, она приходила просто так. Встречала меня у института, догоняла на улице...мы довольно часто с ней разговаривали....Первая встреча не оставила своего наследия, все изменилось. Она хотело просто быть рядом со мной. Не важно где и как. Он поздравляла меня со всеми праздниками...покупала открытки и всякую мелочь по поводу и просто так. От моих знаков внимания была просто в восторге, и ей совсем было не важно, что я писал свои поздравления на салфетках. Я с ней не остался.....

Не смотря на то, что она очень симпатичная девушка. Прошло с той ночи уже почти пят лет. У нее уже есть муж, семья....Она иногда звонит. Месяца три назад мы встречались и хавали мороженое. А на кануне она сказала, что если я захочу, то она оставит все и бросит всех. мне надо только захотеть.......Если бы мне сказали, что причиной тому будет секс, я бы не поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...