Перейти к содержимому

Почему девушки бояться секса?


gladiator2005

ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ И ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИНЫ  

  1. 1. ?????????? ??????? ? ?????????? ???????

    • ???????
      7
    • 1000 ????????.....????????? ? ????? .....??? ???? ??????????????? ????? ???????, ?? ?? ?????? ???????. ??????? ????? ??????, ?? ?? ?????? ??????
      14


Recommended Posts

кажется вы переоценили свои сексуальные способности.мне кажется,что причина не только в сексе,возможно она просто не могла описать своих чувств.я вас уверяю,причина не только в сексе...иначе ей от вас кроме секса ничего не было бы нужно...а мне показалось,что ей нужно было очень много...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

кажется вы переоценили свои сексуальные способности.мне кажется,что причина не только в сексе,возможно она просто не могла описать своих чувств.я вас уверяю,причина не только в сексе...иначе ей от вас кроме секса ничего не было бы нужно...а мне показалось,что ей нужно было очень много...

Я не согласен с тобою

просто люди ко мне быстро привыкают(так как я очень отзывчивый и романтик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется вы переоценили свои сексуальные способности.мне кажется,что причина не только в сексе,возможно она просто не могла описать своих чувств.я вас уверяю,причина не только в сексе...иначе ей от вас кроме секса ничего не было бы нужно...а мне показалось,что ей нужно было очень много...

Я не согласен с тобою

просто люди ко мне быстро привыкают(так как я очень отзывчивый и романтик)

И я стараюсь не обижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору Поста !

Еще раз перелистав Тему (это означает, что тоже Интерестно Мнение по этому Вопросу ) заодно пришел к мнению, что задав Тебе так вот с лету Вопрос Что значит Стоит ? в Твоем Вопросе проявил в себе привычку Цепляться к Словам

....т.е. Ведь открыв Тему Ты Мог Бы Легко и Просто Открыто , как вроде бы делаешь дальше Описать Ситуации итд Тема бы пошла Гладко совсем по другому............ну да ладн окто ниделает таких вот мелких пропусков при создании тем (имею ввиду открывая Тему Ты решил `взять` Людей резко и решив Что Все просто читают Твои Мысли а суть в принципе понятна сразу была) .......Все это нормально естественно .......Дружба, Общение, Секс........

единственное никогда ненадо так вот резко Что Стоит Кто Стоит ?

все Стоят элементарно того Что Они Люди..............

Ты Правильно Многое Описываешь Что мнонгие Девушки (да и Парни неменьше) неидут на секс по той или иной причине......но так и должно быть...........никого ни к чему нельзя Склонять....если хочет если осознает ....если позволяют устои....ведь Все Взрослые Все Читают Слышают и Знают Что Секс -эт оеще и полезно...............но подожди секунду .....Ты Ведь Рассказываешь Что были Ситуации в Жизни......были Сексуальные Отношения.........а что вдруг на Форум Решил зайти ищещь здесь (Полное Право Твое) , но чего на Форуме Что мешает Выйти на улицу...аааа.....Анонимность...................Ок Ты Прав Удачи !!!

Только Тем Более раз романтик (а значит коллега)..........

чуть Повежлевие.....Людям Всем Нравится Когда Вежливы с ними !!!

и Поискренней !!!! ( Ну Ты и сам Все это знаешь)

.......а то Что заметил Что случайно выразился от женского пола........ну бывает......и скорее всего просто родной Язык те Язык на котором Ты мыслишь у Тебя Азербайджанский, только опять же если Всегда будешь так вот резко в ответ на замечание ошибок орфографических (случайных Девушки надеятся), и считать Чт ораз ктото заметил значит мысли о себе........ну вообщем как то нелогично все это.......Странно Мне Стало просто некоторые несовпадения заметил......со стороны ведь виднее.....

Ну Ок удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но всё равно бояться.......я знаю если далю волю девушкам то они нас зат..........

К примеру была одна у меня,говорила еы что я не такая.... А сама гуляла по полной программе..Лапшу вешало мне,думала что я верю.......

.. девчата не надо бояться.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору Поста !

Еще раз перелистав Тему (это означает, что тоже Интерестно Мнение по этому Вопросу ) заодно пришел к мнению, что задав Тебе так вот с лету Вопрос Что значит Стоит ? в Твоем Вопросе проявил в себе привычку Цепляться к Словам

....т.е. Ведь открыв Тему Ты Мог Бы Легко и Просто Открыто , как вроде бы делаешь дальше Описать Ситуации  итд Тема бы пошла Гладко совсем по другому............ну да ладн окто ниделает таких вот мелких пропусков при создании тем (имею ввиду открывая Тему Ты решил `взять` Людей резко и решив Что Все просто читают Твои Мысли а суть в принципе понятна сразу была) .......Все это нормально естественно .......Дружба, Общение, Секс........

единственное никогда ненадо так вот резко Что Стоит Кто Стоит ?

все Стоят элементарно того Что Они Люди..............

Ты Правильно Многое Описываешь Что мнонгие Девушки (да и Парни неменьше) неидут на секс по той или иной причине......но так и должно быть...........никого ни к чему нельзя Склонять....если хочет если осознает ....если позволяют устои....ведь Все Взрослые Все Читают Слышают и Знают Что Секс -эт оеще и полезно...............но подожди секунду .....Ты Ведь Рассказываешь Что были Ситуации в Жизни......были Сексуальные Отношения.........а что вдруг на Форум Решил зайти ищещь здесь (Полное Право Твое) , но чего на Форуме Что мешает  Выйти на улицу...аааа.....Анонимность...................Ок Ты Прав Удачи !!!

Только Тем Более раз романтик (а значит коллега)..........

чуть Повежлевие.....Людям Всем Нравится Когда Вежливы с ними !!!

и Поискренней !!!! ( Ну Ты и сам Все это знаешь)

.......а то Что заметил Что случайно выразился от женского пола........ну бывает......и скорее всего просто родной Язык те Язык на котором Ты мыслишь у Тебя Азербайджанский, только опять же если Всегда будешь так вот резко в ответ на замечание ошибок орфографических  (случайных Девушки надеятся), и считать Чт ораз ктото заметил значит мысли о себе........ну вообщем как то нелогично все это.......Странно Мне Стало просто некоторые несовпадения заметил......со стороны ведь виднее.....

Ну Ок удачи !!!

Я уже ответил на этот вопрос...

И ещё Я просто хотел узнать мнение девушек,а не парней.

И я не хотел тебя обидеть....просто сам нарвался.А насчёт ошибок орфографических ты не прав...Просто я быстро печатаю.....

И что ты написал неправда,а ты лучшее сщ стщроны посмотри на себя,столько ошибок у тебя.Я же об этом не пишу(не в обидку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........все поступают так, как хотят, даже если и получается , что приходиться потом жалеть, некоторых сдерживают какие-то принципы, очень многие поступают вообще необдуманно......вообщем всё бывает в жизни.......

..........и скажу другое - вряд ли что все прям так и скажут, как есть на самом деле........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ответил на этот вопрос...

И ещё Я просто хотел узнать мнение девушек,а не парней.

И я не хотел тебя обидеть....просто сам нарвался.А насчёт  ошибок орфографических  ты не прав...Просто я быстро печатаю.....

И что ты написал неправда,а ты лучшее сщ стщроны посмотри на себя,столько ошибок у тебя.Я же об этом не пишу(не в обидку)

конечно путание женского и мужского рода это не только орфографическая ошибка...........это незнание языка........

и дело не в обиде, слово обида да и понятике вообще нету в моем сознании.... Дело в культуре общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору Поста !

Еще раз перелистав Тему (это означает, что тоже Интерестно Мнение по этому Вопросу ) заодно пришел к мнению, что задав Тебе так вот с лету Вопрос Что значит Стоит ? в Твоем Вопросе проявил в себе привычку Цепляться к Словам

....т.е. Ведь открыв Тему Ты Мог Бы Легко и Просто Открыто , как вроде бы делаешь дальше Описать Ситуации  итд Тема бы пошла Гладко совсем по другому............ну да ладн окто ниделает таких вот мелких пропусков при создании тем (имею ввиду открывая Тему Ты решил `взять` Людей резко и решив Что Все просто читают Твои Мысли а суть в принципе понятна сразу была) .......Все это нормально естественно .......Дружба, Общение, Секс........

единственное никогда ненадо так вот резко Что Стоит Кто Стоит ?

все Стоят элементарно того Что Они Люди..............

Ты Правильно Многое Описываешь Что мнонгие Девушки (да и Парни неменьше) неидут на секс по той или иной причине......но так и должно быть...........никого ни к чему нельзя Склонять....если хочет если осознает ....если позволяют устои....ведь Все Взрослые Все Читают Слышают и Знают Что Секс -эт оеще и полезно...............но подожди секунду .....Ты Ведь Рассказываешь Что были Ситуации в Жизни......были Сексуальные Отношения.........а что вдруг на Форум Решил зайти ищещь здесь (Полное Право Твое) , но чего на Форуме Что мешает  Выйти на улицу...аааа.....Анонимность...................Ок Ты Прав Удачи !!!

Только Тем Более раз романтик (а значит коллега)..........

чуть Повежлевие.....Людям Всем Нравится Когда Вежливы с ними !!!

и Поискренней !!!! ( Ну Ты и сам Все это знаешь)

.......а то Что заметил Что случайно выразился от женского пола........ну бывает......и скорее всего просто родной Язык те Язык на котором Ты мыслишь у Тебя Азербайджанский, только опять же если Всегда будешь так вот резко в ответ на замечание ошибок орфографических  (случайных Девушки надеятся), и считать Чт ораз ктото заметил значит мысли о себе........ну вообщем как то нелогично все это.......Странно Мне Стало просто некоторые несовпадения заметил......со стороны ведь виднее.....

Ну Ок удачи !!!

Ну и вопрос! Мы ведь не спрашиваем себя а нужно ли солнце, смена времен года, питание и прочие естественные нужды. Это все принимается как данность, аксиома. Секс также есть и ее не может не быть. А вот то, что это «романтические образы» у нас часто сопровождает боль, уже чистая психология. Можно, конечно, «защищаться» - замещением, проекцией, отчуждением, сублимацией и прочее. Можно элементарно настроится на агрессивное восприятия, не допускающее привязанность. Но это все участь слабых. Разумный человек, способен вычленить свои комплексы и, наоборот, открыться миру. Чего боятся-то? Надо отказаться от излишней категоричности и от идеализированных образов, и воспринимать обстоятельства без иллюзий, но с постоянным оптимизмом. И все будет хорошо

Я уже тебе несколько раз повторял,"Что значит Стоит ? " Я имел ввиду "стоит" ли с ним переспать.......и не только секс(доверится,подружится а потом уже....).Стоит ли ?конечно стоит!! нет жизни без секса и любви!!

это смотря что и в каких количествах. Но злоупотреблять тоже плохо,

Среди тех, с кем встречаешься и гуляешь. Если девушка мне нравится - то в чем проблема? Если очень красивая ( в смысле фигурой ) - то почему б не переспать .(и наоборот)

И ещё есть девушки которые встречаются с парнями и говорят мы не такие,а на самом деле гуляют(то есть лапшу вешают на уши)

А на форум решил зайти чтобы узнать мнение девушек а не твое мнение. Ты пишешь про Анонимность .....знаешь что Я скажу Fikirin Ozune Getmesin.

У каждого человека своя судьба и своя любовь, каждый понимает по своему(точнее как ему выгодно)

Флуд - не блуд, к смертным грехам не причислен

Думал, что выбрал золотую середину, а на самом деле сел между двух

стульев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вопрос! Мы ведь не спрашиваем себя а нужно ли солнце, смена времен года, питание и прочие естественные нужды. Это все принимается как данность, аксиома. Секс  также есть и ее не может не быть. А вот то, что это «романтические образы» у нас часто сопровождает боль, уже чистая психология. Можно, конечно, «защищаться» - замещением, проекцией, отчуждением, сублимацией и прочее. Можно элементарно настроится на агрессивное восприятия, не допускающее привязанность. Но это все участь слабых. Разумный человек, способен вычленить свои комплексы и, наоборот, открыться миру. Чего боятся-то? Надо отказаться от излишней категоричности и от идеализированных образов, и воспринимать обстоятельства без иллюзий, но с постоянным оптимизмом. И все будет хорошо

Я уже тебе несколько раз повторял,"Что значит Стоит ? "  Я имел ввиду "стоит" ли с ним переспать.......и не только секс(доверится,подружится  а потом уже....).Стоит ли ?конечно стоит!! нет жизни без секса и любви!!

это смотря что и в каких количествах. Но злоупотреблять тоже плохо,

Среди тех, с кем встречаешься и гуляешь. Если девушка мне нравится - то в чем проблема? Если очень красивая ( в смысле фигурой ) - то почему б не переспать .(и наоборот)

И ещё есть девушки которые встречаются с парнями и говорят мы не такие,а на самом деле гуляют(то есть лапшу вешают на уши)

А на форум решил зайти чтобы узнать мнение девушек а не твое мнение. Ты пишешь про Анонимность .....знаешь что Я скажу  Fikirin Ozune Getmesin.

У каждого человека своя судьба и своя любовь, каждый понимает по своему(точнее как ему выгодно)

Флуд - не блуд, к смертным грехам не причислен

Думал, что выбрал золотую середину, а на самом деле сел между двух

стульев.

давно понял что Ты имел ввиду под слвовом стоит...........еще в субботу об этом ответил Тебе..........

Можно элементарно настроится на агрессивное восприятия, не допускающее привязанность. Но это все участь слабых.

В чем Слабость ???? И при чем тут комплексы ???

Если человек обладает Привязанностью ( Однолюбы в Их Числе )- это Плохо ??? (конечно если приносит переживаение)...........

Как Так Получается у Тебя ...........познакомился Ты с Девушкой...........понравились друг другу, Ты рассказывал что были случаи............что и переспал с той которой общался......а как у Тебя получилось невлюбится ? на том этапе, когда Тебе понравилось общаться с ней ???

объяснишь все вышеперечилсенное только Логично если можно и докажешь заодно Что Небоишься Анонимности.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u tebya chto,nest4astniy opit v jizni proizoshol i ti nikak ne mojesh ponyat pochemu?rasslabsa,ne vse devushki,tak je kak i muj4ini-odinakoviye.odni boyatsa,drugie net,odni opasayutsa-drugim eto nravitsa.ti ne razbereshsa v etom,eto pustaya trata vremeni,potomu 4to skolko ludey stolko mneniy,i kajdiy jivet po-svoyemu.RELAX. :gizildish:)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u tebya chto,nest4astniy opit v jizni proizoshol i ti nikak ne mojesh ponyat pochemu?rasslabsa,ne vse devushki,tak je kak i muj4ini-odinakoviye.odni boyatsa,drugie net,odni opasayutsa-drugim eto nravitsa.ti ne razbereshsa v etom,eto pustaya trata vremeni,potomu 4to skolko ludey stolko mneniy,i kajdiy jivet po-svoyemu.RELAX. :gizildish:)

U menya ne bilo nikakix neschastnix opotiv,a chto ya skakzal vse devushki,vnimatelno prochitay.......ya pisal chhto ets` devushki kotoriye,,,bud` povnimatelneee

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Я думаю что каждому стоит испытать это чуство....не смотря на последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно понял что Ты имел ввиду под слвовом стоит...........еще в субботу об этом ответил Тебе..........

Можно элементарно настроится на агрессивное восприятия, не допускающее привязанность. Но это все участь слабых.

В чем Слабость ???? И при чем тут комплексы ???

Если человек обладает Привязанностью ( Однолюбы в Их Числе )- это Плохо ??? (конечно если приносит переживаение)...........

Как Так Получается у Тебя ...........познакомился Ты с Девушкой...........понравились друг другу, Ты рассказывал что были случаи............что и переспал с той которой общался......а как у Тебя получилось невлюбится ? на том этапе, когда Тебе понравилось общаться с ней ???

объяснишь все вышеперечилсенное только Логично если можно и докажешь заодно Что Небоишься Анонимности.................

А что Я должен был влюбиться?Я же ясно обьяснил

это смотря что и в каких количествах. Но злоупотреблять тоже плохо,

Среди тех, с кем встречаешься и гуляешь. Если девушка мне нравится - то в чем проблема? Если очень красивая ( в смысле фигурой ) - то почему б не переспать .(и наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно понял что Ты имел ввиду под слвовом стоит...........еще в субботу об этом ответил Тебе..........

Можно элементарно настроится на агрессивное восприятия, не допускающее привязанность. Но это все участь слабых.

В чем Слабость ???? И при чем тут комплексы ???

Если человек обладает Привязанностью ( Однолюбы в Их Числе )- это Плохо ??? (конечно если приносит переживаение)...........

Как Так Получается у Тебя ...........познакомился Ты с Девушкой...........понравились друг другу, Ты рассказывал что были случаи............что и переспал с той которой общался......а как у Тебя получилось невлюбится ? на том этапе, когда Тебе понравилось общаться с ней ???

объяснишь все вышеперечилсенное только Логично если можно и докажешь заодно Что Небоишься Анонимности.................

А что если я переспал с нею или же она мне очень понравилась дожен был влюбиться ?Эй народ в каком веке живёте....Как вы старамодны Сами спите с девушками.а здесь ерунду пишите.неужели, не было у тебя девушки с которыми ты переспал (Я так и знал что не было)сразу же влюблялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще поход налево - ЗАРЭЖУ))))

Можно парня удовлетворить и не лишаясь девственности до свадьбы, если он действительно стоящий и налево он никуда не пойдет!!!

Кра-Со-Та!!!..))))))))))))) Не, ну это на самом деле прелесть какая а..))))))))) Вот читаешь такое и вытираешь потом слёзы умиления))))))))))))

При всём моём уважении к чужой личной жизни и "тараканам в голове" у людей, я наверное просто никогда не пойму, что может так сильно человеку психику изуродовать))))

"Удовлетворить парня не лишаясь девственности" можно, но зачем? Вы для кого её храните? Явно не для себя. И не потому, что жизненные принципы такие. Иначе в вашем понимании "другой вид секса" тоже означал бы потерю девственности.

Если для того с кем занимаетесь сексом, то это верх маразма, если для того, кто будет следующим, на случай прокола, то бедбехт он. Ему же скажут что девочка чиста и невинна и он дурак поверит. Бедбахт не потому, что она окажется далеко недевственицей, а потому что врать ему будут.

Да и вообще, как можно так себя не уважать? если девушка удовлетворяет любимого парня только что бы он не ушёл налево, но при этом боится лишится девственной плевы, страхуясь на тот случай, что "поганец" бросит и уйдёт, а другой тогда замуж не возьмёт. Это означает, что без этой плёнки она недостойна стать чьей-то женой?

Лучше сразу пойти утопиться, чтоб не мучаться)))))))

И ещё, что означает оговорка "если он стоящий"?))))) Стоящий чего? Минета до свадьбы?)))) А если не стоящий, то сначала надо замуж за него выйти, а потом только "дать допуск к телу" ?))))) Тут мне аж девушку жалко стало))) Зачем же за нестоящего замуж то выходить, а?)))

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще поход налево - ЗАРЭЖУ))))

Можно парня удовлетворить и не лишаясь девственности до свадьбы, если он действительно стоящий и налево он никуда не пойдет!!!

Кра-Со-Та!!!..))))))))))))) Не, ну это на самом деле прелесть какая а..))))))))) Вот читаешь такое и вытираешь потом слёзы умиления))))))))))))

При всём моём уважении к чужой личной жизни и "тараканам в голове" у людей, я наверное просто никогда не пойму, что может так сильно человеку психику изуродовать))))

"Удовлетворить парня не лишаясь девственности" можно, но зачем? Вы для кого её храните? Явно не для себя. И не потому, что жизненные принципы такие. Иначе в вашем понимании "другой вид секса" тоже означал бы потерю девственности.

Если для того с кем занимаетесь сексом, то это верх маразма, если для того, кто будет следующим, на случай прокола, то бедбехт он. Ему же скажут что девочка чиста и невинна и он дурак поверит. Бедбахт не потому, что она окажется далеко недевственицей, а потому что врать ему будут.

Да и вообще, как можно так себя не уважать? если девушка удовлетворяет любимого парня только что бы он не ушёл налево, но при этом боится лишится девственной плевы, страхуясь на тот случай, что "поганец" бросит и уйдёт, а другой тогда замуж не возьмёт. Это означает, что без этой плёнки она недостойна стать чьей-то женой?

Лучше сразу пойти утопиться, чтоб не мучаться)))))))

И ещё, что означает оговорка "если он стоящий"?))))) Стоящий чего? Минета до свадьбы?)))) А если не стоящий, то сначала надо замуж за него выйти, а потом только "дать допуск к телу" ?))))) Тут мне аж девушку жалко стало))) Зачем же за нестоящего замуж то выходить, а?)))

Котя, умница. Впрочем, я это и до этого знал. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще поход налево - ЗАРЭЖУ))))

Можно парня удовлетворить и не лишаясь девственности до свадьбы, если он действительно стоящий и налево он никуда не пойдет!!!

Кра-Со-Та!!!..))))))))))))) Не, ну это на самом деле прелесть какая а..))))))))) Вот читаешь такое и вытираешь потом слёзы умиления))))))))))))

При всём моём уважении к чужой личной жизни и "тараканам в голове" у людей, я наверное просто никогда не пойму, что может так сильно человеку психику изуродовать))))

"Удовлетворить парня не лишаясь девственности" можно, но зачем? Вы для кого её храните? Явно не для себя. И не потому, что жизненные принципы такие. Иначе в вашем понимании "другой вид секса" тоже означал бы потерю девственности.

Если для того с кем занимаетесь сексом, то это верх маразма, если для того, кто будет следующим, на случай прокола, то бедбехт он. Ему же скажут что девочка чиста и невинна и он дурак поверит. Бедбахт не потому, что она окажется далеко недевственицей, а потому что врать ему будут.

Да и вообще, как можно так себя не уважать? если девушка удовлетворяет любимого парня только что бы он не ушёл налево, но при этом боится лишится девственной плевы, страхуясь на тот случай, что "поганец" бросит и уйдёт, а другой тогда замуж не возьмёт. Это означает, что без этой плёнки она недостойна стать чьей-то женой?

Лучше сразу пойти утопиться, чтоб не мучаться)))))))

И ещё, что означает оговорка "если он стоящий"?))))) Стоящий чего? Минета до свадьбы?)))) А если не стоящий, то сначала надо замуж за него выйти, а потом только "дать допуск к телу" ?))))) Тут мне аж девушку жалко стало))) Зачем же за нестоящего замуж то выходить, а?)))

Почему девушки задают себе эти вопросы

1 Сможешь ли ты себя после этого уважать?На следующего утро тебе придется посмотреть себе в глаза-хотя бы в ванной.

2 Чего я хоу от этой ночи с этим мужчиной?Не пытайся замаскировать ожидания большего чувства.

3 Готова ли я к сексу без обязательств?Подумай,сможешь ли ты пережить,если ты его больше никогда не увидишь.

4 Для чего или для кого я это делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кра-Со-Та!!!..))))))))))))) Не, ну это на самом деле прелесть какая а..))))))))) Вот читаешь такое и вытираешь потом слёзы умиления))))))))))))

При всём моём уважении к чужой личной жизни и "тараканам в голове" у людей, я наверное просто никогда не пойму, что может так сильно человеку психику изуродовать))))

"Удовлетворить парня не лишаясь девственности" можно, но зачем? Вы для кого её храните? Явно не для себя. И не потому, что жизненные принципы такие. Иначе в вашем понимании "другой вид секса" тоже означал бы потерю девственности.

Если для того с кем занимаетесь сексом, то это верх маразма, если для того, кто будет следующим, на случай прокола, то бедбехт он. Ему же скажут что девочка чиста и невинна и он дурак поверит. Бедбахт не потому, что она окажется далеко недевственицей, а потому что врать ему будут.

Да и вообще, как можно так себя не уважать? если девушка удовлетворяет любимого парня только что бы он не ушёл налево, но при этом боится лишится девственной плевы, страхуясь на тот случай, что "поганец" бросит и уйдёт, а другой тогда замуж не возьмёт. Это означает, что без этой плёнки она недостойна стать чьей-то женой?

Лучше сразу пойти утопиться, чтоб не мучаться)))))))

И ещё, что означает оговорка "если он стоящий"?))))) Стоящий чего? Минета до свадьбы?)))) А если не стоящий, то сначала надо замуж за него выйти, а потом только "дать допуск к телу" ?))))) Тут мне аж девушку жалко стало))) Зачем же за нестоящего замуж то выходить, а?)))

Почему девушки задают себе эти вопросы

1 Сможешь ли ты себя после этого уважать?На следующего утро тебе придется посмотреть себе в глаза-хотя бы в ванной.

2 Чего я хоу от этой ночи с этим мужчиной?Не пытайся замаскировать ожидания большего чувства.

3 Готова ли я к сексу без обязательств?Подумай,сможешь ли ты пережить,если ты его больше никогда не увидишь.

4 Для чего или для кого я это делаю?

Знаешь без секса и любви не будет

---------------------------------------------

Одно лишь вам скажу не надо бояться

Никто ведь никого не насилует.Не хочешь-встань и уйди хочешь не ломайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом будет время объяснишь пожалуйста ситуацию ну вот допустим познакомился...понравилась...........а если чувствуешь что можешь потерять...........как тогда спокойно начинать знакомство и продолжать тем более ведь чем раньше......расстаться Тем лучше..............

мой Ответ - Лучше уж незнакомиться ............

а вопрос мой всетаки связан с Тем чтобы Ты объяснил

как это ты понимая что исход отношений может быть разным в том числе и потеря.....так Легко Начинаешь знакомство..........зная заранее что можешь потерять................

деле все в том,то никогда заранее не знаешь,то будет в конце концов обернется твой флирт дружбой,страстным сексом,клятвами у алтаря?и ведь если не попробуешь,то рискуешь так и никогда

не узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще поход налево - ЗАРЭЖУ))))

Можно парня удовлетворить и не лишаясь девственности до свадьбы, если он действительно стоящий и налево он никуда не пойдет!!!

Кра-Со-Та!!!..))))))))))))) Не, ну это на самом деле прелесть какая а..))))))))) Вот читаешь такое и вытираешь потом слёзы умиления))))))))))))

При всём моём уважении к чужой личной жизни и "тараканам в голове" у людей, я наверное просто никогда не пойму, что может так сильно человеку психику изуродовать))))

"Удовлетворить парня не лишаясь девственности" можно, но зачем? Вы для кого её храните? Явно не для себя. И не потому, что жизненные принципы такие. Иначе в вашем понимании "другой вид секса" тоже означал бы потерю девственности.

Если для того с кем занимаетесь сексом, то это верх маразма, если для того, кто будет следующим, на случай прокола, то бедбехт он. Ему же скажут что девочка чиста и невинна и он дурак поверит. Бедбахт не потому, что она окажется далеко недевственицей, а потому что врать ему будут.

Да и вообще, как можно так себя не уважать? если девушка удовлетворяет любимого парня только что бы он не ушёл налево, но при этом боится лишится девственной плевы, страхуясь на тот случай, что "поганец" бросит и уйдёт, а другой тогда замуж не возьмёт. Это означает, что без этой плёнки она недостойна стать чьей-то женой?

Лучше сразу пойти утопиться, чтоб не мучаться)))))))

И ещё, что означает оговорка "если он стоящий"?))))) Стоящий чего? Минета до свадьбы?)))) А если не стоящий, то сначала надо замуж за него выйти, а потом только "дать допуск к телу" ?))))) Тут мне аж девушку жалко стало))) Зачем же за нестоящего замуж то выходить, а?)))

srazu vidno chto staromodna

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
ни фига себе, теперь мужики стали на жалость бить - бедный мальчик ласки ему захотелось, я просто поплачу рядом с ним))

а что , мужики не люди ?

или потребность в ласке -женская пререгатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди!!! Ничё не понимаю.... :( Эта тема о дружбе или о сексе???

эта тема о том , как совместить приятное с полезным

хорошо всегда иметь под рукой друга . который в нужный момент поможет

словом и ...делом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ti deystvitelno na polnom serioze s4itae6 chto 'priroda zovet' tolko muj4in?

было бы наивным так считать

в последнее время я все больше убеждаюсь , что всемирный ограш фрейд . который все опошлил. во многом все же прав... а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же,природа и женщин зовёт.только если порой женщина способна себя сдержать,то мужчине это сделать сложнее.я вообще считаю,что если он на самом деле любит,он будет уважать мои принципы и будет ждать меня до тех пор,пока мы не поженимся.если же наши отношения для него основываются только на сексе,я думаю этот человек просто мне не подходит.

не скажи. иногда такие энтузиастки попадаются, просто жуть

ну любят они это дело и все тут

и попробуй докажи им что так делать нельзя..

они тебя так уроют . мало не покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное боимся :plach: , что не наступит полнейшее удовлетворение.  :luv: Ведь секс - это искусство, которым не каждый обладает. Хотя на словах все асы и половые гиганты. :gizildish:  :luv:  :luv:

секс - это всего лишь секс . не больше не меньше . и нет смысла раскрашивать все это в яркие тона. лучше от этого он не будет . впрочем хуже наверное тоже ... а что до исскуства , то думаю тут дело больше в качестве эрекции

и поздней эякуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секс - это всего лишь секс . не больше не меньше . и нет смысла раскрашивать все это в яркие тона. лучше от этого он не  будет . впрочем хуже наверное тоже ... а что до исскуства , то думаю  тут дело больше  в качестве эрекции

и поздней эякуляции.

Ну что сказать? слов нет только это пожалуй :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секс - это всего лишь секс . не больше не меньше . и нет смысла раскрашивать все это в яркие тона. лучше от этого он не  будет . впрочем хуже наверное тоже ... а что до исскуства , то думаю  тут дело больше  в качестве эрекции

и поздней эякуляции.

sexs etogo i ne tolko sexs,eto rayskoye naslajdeniye

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажи. иногда такие энтузиастки попадаются, просто жуть

ну любят они это дело и все тут

и попробуй докажи им что так делать нельзя..

они тебя так уроют . мало не покажется

Не спорю,но я просто исключительно о своих принципах говорила :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы наивным так считать

в последнее время я все больше убеждаюсь , что всемирный ограш фрейд . который все опошлил. во многом все же прав... а жаль

это ты про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы наивным так считать

в последнее время я все больше убеждаюсь , что всемирный ограш фрейд . который все опошлил. во многом все же прав... а жаль

За что вы так Фрейда?Он ведь в самом деле во многом прав.Просто не все хотят это признавать.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...