Перейти к содержимому

Почему девушки бояться секса?


gladiator2005

ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ И ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИНЫ  

  1. 1. ?????????? ??????? ? ?????????? ???????

    • ???????
      7
    • 1000 ????????.....????????? ? ????? .....??? ???? ??????????????? ????? ???????, ?? ?? ?????? ???????. ??????? ????? ??????, ?? ?? ?????? ??????
      14


Recommended Posts

к сожЕлению, гладиатор, я не мужик, а то отпи..дила бы тебя)))

думаю для этого мужиком быть не обязательно. :gizildish::luv:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Миллетин юрейи долу имиш ки ))

Девушки не секса боятся, они боятся потерять девственност, а те которые уже потеряли боятся опозориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллетин юрейи долу имиш ки ))

Девушки не секса боятся, они боятся потерять девственност, а те которые уже потеряли боятся опозориться.

Вот я например не боюсь.. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поощряю поход на сторону до свадьбы,но если ему уж так невтерпёжь,то я даже не знаю,если честно...Конечно хочется чтобы он хранил верность,но я так понимаю,у мужчин есть свои потребности.Природа зовёт...

и потом,что это за любовь?до свадьбы изменять значит изменять и после свадьбы.если уж на то пошло,значит не такой уж он и достойный...

ti deystvitelno na polnom serioze s4itae6 chto 'priroda zovet' tolko muj4in?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поощряю поход на сторону до свадьбы,но если ему уж так невтерпёжь,то я даже не знаю,если честно...Конечно хочется чтобы он хранил верность,но я так понимаю,у мужчин есть свои потребности.Природа зовёт...

и потом,что это за любовь?до свадьбы изменять значит изменять и после свадьбы.если уж на то пошло,значит не такой уж он и достойный...

Какой еще поход налево - ЗАРЭЖУ))))

Можно парня удовлетворить и не лишаясь девственности до свадьбы, если он действительно стоящий и налево он никуда не пойдет!!!

А на счет секса девушки бояться не его самого, а то что будет потом, измениться ли отношение парня или нет..................Хотя щас многие уже ничего не бояться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поощряю поход на сторону до свадьбы,но если ему уж так невтерпёжь,то я даже не знаю,если честно...Конечно хочется чтобы он хранил верность,но я так понимаю,у мужчин есть свои потребности.Природа зовёт...

и потом,что это за любовь?до свадьбы изменять значит изменять и после свадьбы.если уж на то пошло,значит не такой уж он и достойный...

Какой еще поход налево - ЗАРЭЖУ))))

Можно парня удовлетворить и не лишаясь девственности до свадьбы, если он действительно стоящий и налево он никуда не пойдет!!!

А на счет секса девушки бояться не его самого, а то что будет потом, измениться ли отношение парня или нет..................Хотя щас многие уже ничего не бояться!!!

esli mojno parna udovletvorit ne lishayas devstvenosti

to kakoy smisl v ney togda?

oral,anal.. i luboy drugoy sex eto takoe je sex kak i sex kogda lishayut

devstvenosti-vse eto sex!

p.s. i pojaluysta otvet' otvetom na vopros:na moy prededuschiy('priroda zovet')

peace!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю для этого мужиком быть не обязательно. :gizildish:  :luv:

Ты права на счёт этого.

просто она боится меня

Девушки не секса боятся, они бояться потерять девственность, а те которые уже потеряли боятся опозориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожЕлению, гладиатор, я не мужик, а то отпи..дила бы тебя)))

поблагодари Бога, что он тебя создал женщиной.....:gizildish:))))))))))

а если хочешь отп............ то у тебя это не получится

Это тебе не дано Богом.....это дано мне

-------------------------------------------------------------------------

Без секса прожить можно, но без разговоров о нем нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,почему многие думают что парни ну никак не смогут потерпеть до свадьбы и обьязательно пойдут на лево? Поверьте мне это не так...там где есть любовь секс не ставится не первое место.Чувства на мой взгляд важнее чем секс.Если Он любит,то его вообще не будут возбуждать женщины,его будет тянуть только к любимой.

И потом,почему это девушка терпит до свадьбы,а парни не могут? Может женщины железные и у них нет чуств? Им тоже хочеться,но они воздерживаются во имя чести до свадьбы и я сторонница этого. Как говорится в наших мудрых пословицая "Поторопишься,да и в тяндир попадешь"..так что настанет время и вы будете наслаждаться друг-другом солько этого пожелаете :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,почему многие думают что парни ну никак не смогут потерпеть до свадьбы и обьязательно пойдут на лево? Поверьте мне это не так...там где есть любовь секс не ставится не первое место.Чувства на мой взгляд важнее чем секс.Если Он любит,то его вообще не будут возбуждать женщины,его будет тянуть только к любимой.

И потом,почему это девушка терпит до свадьбы,а парни не могут? Может женщины железные и у них нет чуств? Им тоже хочеться,но они воздерживаются во имя чести до свадьбы и я сторонница этого. Как говорится в наших мудрых пословицая "Поторопишься,да и в тяндир попадешь"..так что настанет время и вы будете наслаждаться друг-другом солько этого пожелаете  :gizildish:

Izvini da parni ne mogut terpet,potomu chto im teryya`t nechego,a vot devushkam .........konechno chuvsta vojnee chem sexs,no bez sexsa ne projivyesh dolgo...a kto tebe skazal chto vse devushki terpyat do svadbi......vot bila u mneya odna znakomaya....vstrechalsya ya s neyu gde 2 goda,a ona izmenila menya s moim drugom.vot tebe naaaaaa.... esli xotela bi sexsa to perespala bi so mnoyu....a ona prosto xotela perespat`s drugim.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поощряю поход на сторону до свадьбы,но если ему уж так невтерпёжь,то я даже не знаю,если честно...Конечно хочется чтобы он хранил верность,но я так понимаю,у мужчин есть свои потребности.Природа зовёт...

и потом,что это за любовь?до свадьбы изменять значит изменять и после свадьбы.если уж на то пошло,значит не такой уж он и достойный...

Какой еще поход налево - ЗАРЭЖУ))))

Можно парня удовлетворить и не лишаясь девственности до свадьбы, если он действительно стоящий и налево он никуда не пойдет!!!

А на счет секса девушки бояться не его самого, а то что будет потом, измениться ли отношение парня или нет..................Хотя щас многие уже ничего не бояться!!!

Ты правильно рассуждаещь.....Я просто в восторге от тебя

Можно парня удовлетворить и не лишаясь девственности до свадьбы, если он действительно стоящий и налево он никуда не пойдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izvini da parni ne mogut terpet,potomu chto im teryya`t nechego,a vot devushkam  .........konechno chuvsta vojnee chem sexs,no bez sexsa  ne projivyesh dolgo...a kto tebe skazal chto vse devushki terpyat do svadbi......vot bila u mneya odna znakomaya....vstrechalsya ya s neyu gde 2 goda,a ona izmenila menya s moim drugom.vot tebe naaaaaa.... esli xotela bi sexsa  to perespala bi so mnoyu....a ona prosto xotela perespat`s drugim.....

А причем тут терять нечего? :gizildish: речь тут не о том что парню терять нечего,а речь о чистой любви до свадьбы....и что значит "bez sexsa ne projivyesh dolgo"?...а это кто вам сказал? :luv: Еще ни разу не слышала о смерти человека который воздерживался от секса.. Лично я знаю такие исключения...хотя согласна что их мало,но они есть..Они любят,они терпят,но зато знают ради кого и чего они это делают....и девушек я не обобщаю..кто-то терпит,а кто-то ни о чем не думая бросается в омут страстей..кто-то при этом тряет,а кто-то наоборот приобретает...

И потом встречаться еще не значит любить....она просто гуляла с тобой....а то что предпочла твоего друга тебе и почему с тобой не спала (какое грубое выражение,ненавижу это слово :(( ),думаю тебе виднее..

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут терять нечего? :gizildish: речь тут не о том что парню терять нечего,а речь о чистой любви до свадьбы....и что значит "bez sexsa  ne projivyesh dolgo"?...а это кто вам сказал?  :luv: Еще ни разу не слышала о смерти человека который воздерживался от секса.. Лично я знаю такие исключения...хотя согласна что их мало,но они есть..Они любят,они терпят,но зато знают ради кого и чего они это делают....и девушек я не обобщаю..кто-то терпит,а кто-то ни о чем не думая бросается в омут страстей..кто-то при этом тряет,а кто-то наоборот приобретает...

И потом встречаться еще не значит любить....она просто гуляла с тобой....а то что предпочла твоего друга тебе и почему с тобой не спала (какое грубое выражение,ненавижу это слово  :(( ),думаю тебе виднее..

Знаешь почему она переспала с твоим другом?Потому что она биипь(извите мадады за выражение)Я думаю она с тобою переспала и дальше в путь искать себе на голову приключения.Не все же женщины одинаковы......::::::luv:))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Автору Поста ?

Расшифруй плиз Слово Стоит ?

после того как расшифруешь слово Стоит,

разъясни пожалуйста логику вопроса :

Если Человек этого Стоит.......что-то Ты хотел сказать но неполностью выразил Свою мысль ......

Как понять Человек Стоит Секса ?

Может Ты имеешь ввиду если Девушка Любит и боится секса ?

если Ты это имеешь ввиду, то Ты ведь должен понимать, что кроме Любви в Азербайджане существуют устои - секс Только После Свадьбы !!! Чт ов этом плохого ?

и здесь дело далеко не в боязни ! здесь дело в устоях итд

Если Ты имел ввиду что-то другое, то извини И если будет Время Объясни пожалйста толком Логику Вопроса и что имел ввиду задавая Вопрос ?

Спасибо заранее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Автору Поста ?

Расшифруй плиз Слово Стоит ?

после того как расшифруешь слово Стоит,

разъясни пожалуйста логику вопроса :

Если Человек этого Стоит.......что-то Ты хотел сказать но неполностью выразил Свою мысль ......

Как понять Человек Стоит Секса ?

Может Ты имеешь ввиду если Девушка Любит и боится секса ?

если Ты это имеешь ввиду, то Ты ведь должен понимать, что кроме Любви в Азербайджане существуют устои - секс Только После Свадьбы !!! Чт ов этом плохого ?

и здесь дело далеко не в боязни ! здесь дело в устоях итд

Если Ты имел ввиду что-то другое, то извини И если будет Время Объясни пожалйста толком Логику Вопроса и что имел ввиду задавая Вопрос ?

Спасибо заранее !!!

Ti v kakjm vege jivyesh`?esli ne ponyal,to perechitay zanovo...esli ne poymyesh`,to ya tebe obyasnyu.....::gizildish:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti v kakjm vege jivyesh`?esli ne ponyal,to perechitay zanovo...esli ne poymyesh`,to ya tebe obyasnyu.....::gizildish:)))))))))))

У каждого человека своя судьба и своя любовь, каждый понимает это сторого индивидуально......в сексе я не понимаю понятия жертвенности......она должна приносить только радость от общения, но никак не страдания.....когда не надо переделывать себя и любимого.......должна быть гармония во всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ti deystvitelno na polnom serioze s4itae6 chto 'priroda zovet' tolko muj4in?

почему же,природа и женщин зовёт.только если порой женщина способна себя сдержать,то мужчине это сделать сложнее.я вообще считаю,что если он на самом деле любит,он будет уважать мои принципы и будет ждать меня до тех пор,пока мы не поженимся.если же наши отношения для него основываются только на сексе,я думаю этот человек просто мне не подходит.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромность - украшение девушки. О юный ухажер, наступит миг полнейшей

наготы - спадут все украшенья и одежды!

вы сами то каких девушек предпочитаете?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne znau pochemu oni boyatsya

no eto skoree etnichesko-tradicionno!!!!!!!! vo vsem etom regione tak!

nu ne viidut zamuj potom, vot i boyatsya

в этом есть доля правды :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно парня удовлетворить и не лишаясь девственности до свадьбы, если он действительно стоящий и налево он никуда не пойдет!!!

А на счет секса девушки бояться не его самого, а то что будет потом, измениться ли отношение парня или нет..................Хотя щас многие уже ничего не бояться!!!

А зачем тогда хранить девственность,если ты с ним до свадьбы занимаешься другими видами секса?На тот случай,если с ним что не получится и вы разойдетесь?А другой,кому суждено жениться на такой будет гордиться ,что женился на девственнице :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сати, давай сначала спросим у неё, что она имела в виду под "другими видами секса"..))) Я тоже не согласен, если начать, то уже не останавливаЦЦа. Да и как можно заняЦЦа каким либо видом секса со своей девушкой и при этом отказаЦЦа от главного вида? Это ж дразниловака какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сами то каких девушек предпочитаете?

Ya predpochitayu devushku s kavkaza(shutka......no v kajdoy shutku est` dolya pravdi)

mne ne nravitsya kogda ona vryet,ne imeet znacheniye lyubovnitsya ona mne ili podrujka...Bil u menya takoy sluchay vstrechalsya ya s devushkoy iz primorska ...koroche govorya perespal ya s ney i xotel konechno prodoljit s neyu roman,no ona skrivala ot menya svoy moy...nomer...tak kak u neyu bili i drugiye lyubovniki......ona chasto mne vrala...ya ey predlojil ostatsya drugom ili lyubovnikom...ona soglasilas`....no vsye ravno ona bila so mnoyu ne chestna...i v odin prekrasniy den` poslal ya ee podal`she...vot takiye dela.... tema ya otkril etu potomu chto na samom dele devuski boyatsya sexsa.............odno spyat s kem popalo,a drugiye dayut(sorry) a potom govoryat ya ne takaya...pochemu devushki vi tak boites`????????????????/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное боимся :plach: , что не наступит полнейшее удовлетворение. :luv: Ведь секс - это искусство, которым не каждый обладает. Хотя на словах все асы и половые гиганты. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...