Перейти к содержимому

Внимание.


Devushka_s_Kavkaza

Recommended Posts

Ничего прекрасного нет. Однажды мне в этих цветах пришлют Сибирскую Язву, и у вас больше не будет вашей придурковатой Юдифь.

Страшно это, когда не знаешь. Раздражает до ужаса. Ни открытки, ни намека. Ничего.

это лучше чем Мамба в чемодане с миллионом $$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

кто бы мне так цветы посылал.это ведь романтика!а ты жалуешься!это я должна страдать. :plach: :plach: :plach:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы мне так цветы посылал.это ведь романтика!а ты жалуешься!это я должна страдать. :plach:  :plach:  :plach:

а я знаю как делать цветочки в Yahoo MSN))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот уже 3 месяца каждую пятницу (гне понятно почему пятницу) в офис (кто бы знал?) присылают белые розы или лилии (откуда этот некто знает моем пристрастии к белым розам, непонятно!)...Иногда мне просто жутко... Ведь я не знаю с какой целью это делается, кто этот "доброжелатель", и почему именно мне... Просто не по себе...

Роззззочка*)) мы давно поняли, что у тебя и коФточка с кружевчиками, что и поклонничек страстный...*))

З.ы. Лапша, лапша....*)) Падает..*)) с неба падает..*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роззззочка*)) мы давно поняли, что у тебя и коФточка с кружевчиками, что и поклонничек страстный...*))

З.ы. Лапша, лапша....*)) Падает..*)) с неба падает..*) :luv:

Фистаха,

зависть дело неблагородное :gizildish: И вообще я бы на твоем месте не воспринимала все так серьезно, до хорошего это не доведет, милаш :luv:

А если ты такая вредная, я тебе шоколадку принесу в воскресенье))) Буду публично подлизываться :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой парень не любит дарить цветы....вот поэтому я их не получаю :plach:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой парень не любит дарить цветы....вот поэтому я их не получаю  :plach:

а вы любите цветы?в этом случае думаю он бы мог пожертвовать своей "нелюбовью" дарить цветы,и сделать вам приятное... :gizildish::luv::luv:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Знаете, это все прекрасно и замечательно, приятно до поросячьего визга... Но...

мне вот уже 3 месяца каждую пятницу (гне понятно почему пятницу) в офис (кто бы знал?) присылают белые розы или лилии (откуда этот некто знает моем пристрастии к белым розам, непонятно!)...Иногда мне просто жутко... Ведь я не знаю с какой целью это делается, кто этот "доброжелатель", и почему именно мне... Просто не по себе...

Judif, no offence,

мне кажется это нужно было поместить под темой "Рисовка!" :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, это все прекрасно и замечательно, приятно до поросячьего визга... Но...

мне вот уже 3 месяца каждую пятницу (гне понятно почему пятницу) в офис (кто бы знал?) присылают белые розы или лилии (откуда этот некто знает моем пристрастии к белым розам, непонятно!)...Иногда мне просто жутко... Ведь я не знаю с какой целью это делается, кто этот "доброжелатель", и почему именно мне... Просто не по себе...

Judif, no offence,

мне кажется это нужно было поместить под темой "Рисовка!" :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное покажусь странной,но у меня возник такой вопрос-а почему вы дарите цветы?чтобы сделать приятное?чтобы расположить к себе?чтобы доказать свою любовь?или для чего-то другого?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время мне мой молодой человек дарил цветы каждый день, встречал возле работы с цветами, было так классно:gizildish: А потом что-то засох. Спрашивала - почему - да так ничего и не поняла. Может, уже не так сильно любит? Хмм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время мне мой молодой человек дарил цветы каждый день, встречал возле работы с цветами, было так классно:gizildish: А потом что-то засох. Спрашивала - почему - да так ничего и не поняла. Может, уже не так сильно любит? Хмм..

он все еще твой молодой человек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное покажусь странной,но у меня возник такой вопрос-а почему вы дарите цветы?чтобы сделать приятное?чтобы расположить к себе?чтобы доказать свою любовь?или для чего-то другого?

Chtoby uvidet' ulibku na litse svoyey vtoroj poloviny, i raznoobrazit' zhizn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время мне мой молодой человек дарил цветы каждый день, встречал возле работы с цветами, было так классно:gizildish: А потом что-то засох. Спрашивала - почему - да так ничего и не поняла. Может, уже не так сильно любит? Хмм..

ты сама правильно догадалась. но расстраиваться не стоит, никто до конца жизни цветов не дарит, если даже любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу что бы всю жизнь - цветы..внимание...и на руках что бы носил...неужели так не бывает?

мою тётю на руках носили 2 мужа, про первого я не знаю, он погиб до моего рождения, а она не знала даже когда у нее чулки рвались, тут же новые ей покупали и в шкаф на полочку клали, ей оставалось только взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы в последний раз дарили женщине цветы?

8-ogo Marta, ne izza togo shto eto praznik, a u nee b-day bil v tot den` ;) Predstav` kak mne sil`no povezlo shto ona ne rodilas` 9-ogo.. :gizildish: Bez otkritki... Utrom postu4alis` "dali v ruki". Ya postoralsa, pravda igra ne stoila sve4 :luv:

A esli brat` po jizne skol`ko raz ya cveti daril, to vsego lish 3 raza ( ne shitaya rodnix ) Voobshe nenaviju delat` podarki, esli oni bezotvetni ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше цветы люблю))

я бы тебе с удовольствием их подарила)

а пока вот только что купила букет и подарю одной девочке, я ее так давно не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...