Перейти к содержимому

9 Мая - День Победы!


Star_13

Recommended Posts

Все меньше остается ветеранов! Их уже считанные единицы! Но я уверена, что у каждого в семье были они эти ветераны, и у каждого в семье в этот день всегда вспоминают их, наших дедов и прадедов, которые положили свои жизни, чтобы спасти свою Родину! Каждый солдат воевал за великую Родину СССР и вместе с тем за клочок земли, который был его домом, его исторической Родиной! Они сражались за своих жен, детей, внуков, они ложились на амбразуры, выбирая Смерть ради Жизни! Ради того, чтобы 9 Мая 1945 года наступило! Отдадим же им должное, это самое малое, что мы можем сделать!

Так что, с праздником вас, милые мои, с Днем Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С Днём Победы ! Как же не ловко получается вчера отметили траур а сегодня уже победы.

Да, я полностью с тобой согласен.

Меня тоже обуревают смешанные чувства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям . Очень рада, что этот праздник жив, и что он напоминает нам о подвигах наших дедов и бабушек. Жаль, что ветеранов становится все меньше, и меньше ..... Но память о них и их подвигах не умрет никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор у нас принято 9-10 мая отмечать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, а не ДЕНЬ ПОБЕДЫ....

Просто поинтересуйтесь - были ли какие-то праздничные мероприятия в связи с Днем Победы? А в ся связи с рожденьицем - счет идет на тысячи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником*)))))

Я считаю, что нельзя забывать свою историю*)))))И такой великий праздник, как ПОБЕДУ над фашистской Германии нужно отмечать и сохранять к нему глубокое почтение*))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником всех. Этот праздник действительно со слезами на глазах. Смотришь праздничние концерты по российским каналам и действительно слезы наворачиваются на глаза. Мы много говорим о патриотизме, о том, как ему учить. А всё чаще бывает намного проще. Одно из проявлений патриотизма - это когда весь зал встаёт при исполнении песни "День Победы" (да и кстати песни "Офицеры" тоже). Так, что даже в этот праздник можно многому научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Светлая память тем, кто ценой своей жизни подарил человечеству эту великую победу, и доброго здоровья тем, кто продолжает жить среди нас.

Этот День Победы – Великий Праздник, который знаменует собой не только победу Cоюзнических войск над Гитлеровской Германией. Это гораздо боллее крупная и важная победа! Это победа всего человечества над идеологииями фашизма и расизма, разоблачение их античеловеческой, сатанинской сущности, так же как их "теоретических основ" - мальтузианства и социал-дарвинизма. К сожалению поклонники этих антинаучных и античеловеческих теорий, совершенно игнорирующих духовную составляющую человеческого существа, до сих пор нет-нет подают свой голос, скрупулезно подсчитывают, сколько народу может прокормить Земля, пытаясь доказать естественность и неизбежность войн и взаимоуничтожения народов, порождая ксенофобию, движения неофашистов, скинхедов и других рудиментов человеческого общества. ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПОСЛУЖИТ НАПОМИНАНИЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ, ЧТО ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все меньше остается ветеранов! Их уже считанные единицы!

S dnem Pobedi ,a eshe luchshe s dnem Mira i zhizni! Chtobi chelovechestvo bolshe nikogda ne videlo takikh voin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете что 40% американцев считают и свято верят что победу над фашистской германией одержли именно они..)))с днем победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел празднование дня победы...Как-то завидно стало, глядя на эти парады, на эти празднования...

Я мечтаю о том, что скоро и у нас появится СВОЙ день победы...И что мы скоро будем отмечать День Победы над Арменией в Великой Азербайджанской Войне (а если будет победоносная война, то она сразу станет Великой в нашей истории).

ИншАллах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..И что мы скоро будем отмечать День Победы над Арменией в Великой Азербайджанской Войне

Аллах агзындан ешитсин.В этот день,я думаю,наши шоу-бизнесмены должны пригласить Л.Лещенко,чтоб он спел для нации свою коронную песню причем на главной площади страны,стоя!(если доживет до этого времени,дай бог ему здоровья и нам терпения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем Победы! Я искренне надеюсь что когда мы сможем отмечат все эти дни как праздники, и пусть это будет с 8 по 15 мая, каждый день по отвоеванному району! гулять так гулять:gizildish:

дуамю эти празднества будут лучшей данью памяти азербайджанцев погибших на войне и покойного президента! Живем в ожидании Нашей Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел празднование дня победы...Как-то завидно стало, глядя на эти парады, на эти празднования...

Я мечтаю о том, что скоро и у нас появится СВОЙ день победы...И что мы скоро будем отмечать День Победы над Арменией в Великой Азербайджанской Войне (а если будет победоносная война, то она сразу станет Великой в нашей истории).

ИншАллах!!!

А я честно говоря не поняла почему у нас 9 Мая не отметили. Ни парадов, ни праздничных концертов. Абсурд какой-то! Разве азербайджанцы не принимали в этом участие, разве не пролили они свою кровь за освобождение нашей общей тогда Родины?

Обидно за наших дедушек! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел празднование дня победы...Как-то завидно стало, глядя на эти парады, на эти празднования...

Я мечтаю о том, что скоро и у нас появится СВОЙ день победы...И что мы скоро будем отмечать День Победы над Арменией в Великой Азербайджанской Войне (а если будет победоносная война, то она сразу станет Великой в нашей истории).

ИншАллах!!!

А я честно говоря не поняла почему у нас 9 Мая не отметили. Ни парадов, ни праздничных концертов. Абсурд какой-то! Разве азербайджанцы не принимали в этом участие, разве не пролили они свою кровь за освобождение нашей общей тогда Родины?

Обидно за наших дедушек! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Светлая память тем, кто ценой своей жизни подарил человечеству эту великую победу, и доброго здоровья тем, кто продолжает жить среди нас.

Этот День Победы – Великий Праздник, который знаменует собой не только победу Cоюзнических войск над Гитлеровской Германией. Это гораздо боллее крупная и важная победа! Это победа всего человечества над идеологииями фашизма и расизма, разоблачение их античеловеческой, сатанинской сущности, так же как их "теоретических основ"  - мальтузианства и социал-дарвинизма. К сожалению поклонники этих антинаучных и античеловеческих теорий, совершенно игнорирующих духовную составляющую человеческого существа, до сих пор нет-нет подают свой голос, скрупулезно подсчитывают, сколько народу может прокормить Земля, пытаясь доказать естественность и неизбежность войн и взаимоуничтожения народов, порождая ксенофобию, движения неофашистов, скинхедов и других рудиментов человеческого общества. ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПОСЛУЖИТ НАПОМИНАНИЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ, ЧТО ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!

Да только те, кто в первую очередь напоминают миру (США, Россия, Англия) об этом, сами очень даже похожи на фашистов, если учитовать то, что они творили в Афганистане, во Въетнаме, в Ираке, в Полестине, в Чечне, вообще на Кавказе...

По моему день победы для них это ни столько это, сколько очередное желание выразить всему миру и самому себе свое собственное "Величие". Нормальное фашисткое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...