Перейти к содержимому

Футбол 23 мая


SoUl

Recommended Posts

Всем привет. Как узнали сегодня, Азтоп намерен взять реванш за нашу последнюю победу в серии, счет в которой 2-2. Посему, в воскресенье, 23 мая мы собираемся в Руслан-93. Поиграем, после игры станет ясно, кто именно сыграет с Азтопом. Независимо от того, кто войдет в число участников игры, заранее прошу не принимать это лично. Эльхан доверил мне право выбора и общее руководство игрой команды, и это будет мой выбор, который, быть может, не будет верным на 100%, но кто-то должен выбирать и управлять командой.

Пока неизвестна точная дата проведения матча. Этот вопрос в компетенции Эльхана с Наймом. Наша же подготовка будет следующей:

23 мая

Общий смотр, определение состава

Дальше, в зависимости от даты проведения игры, те, кто непосредственно примет участие в матче, будут собираться на Руслан-93 отдельно, для тренировок, где мы будем меньше играть в футбол, зато больше отрабатывать игровые моменты. Если кто-то будет не согласен с тем, как я буду готовить команду, он может играть за Азтоп, или смотреть за игрой с трибуны, потому что за частые споры и "свои идеи" я просто попрошу этого игрока не мешать нашей подготовке, и его с нами больше не будет. Если администрация доверила команду мне, с меня и будет спрос, и я подготовлю нас согласно своим представлениям об игре. Играть будут сильнейшие, в моем представлении, естественно.

Позже я напишу, во сколько будет игра в воскресенье, потому что 11.00 это, все-таки, рано. Спасибо заранее всем, кто придет и покажет свою готовность к матчу с Азтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

SoUl-kak tochno uznat voskolko budet igra i voobje budet li ona?

Игра будет точно. В прошлый раз из-за соберуна мы перенесли начало игры пораньше, на 11.00. В этот раз смысла рано просыпаться нет, жду звонка со стадиона, я попросил их игру перенести чуть позже, на часик-два. До вечера информация будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду.

Соул,одна просьба.До завтрашнего вечера у меня не будет времени для инета.Прошу на мобильник скинуть смс о точном времени начала матча кому-нибудь.Тэтэ и Тотти,прошу кого-нибудь из вас,вы все-таки мой номер знаете.Буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Соул

2. Эхтирам

3. Аполлон

4. Эльхан

5. Тете

6. Сенека

7. Стерлинг

8. Страж

9. Бекхэм

10. Валет

11. Рошка

12. Тотти

13. Аймар

14. Маэстро

15. Блэк Найт

16. Зико

17. Габриель Омарыч

18. Вест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проснусь то приду чуть позже, просто так. Сыграть не смогу по ламерским причинам – форму забыл у друга, и времени не было пойти забрать ))

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно за кого будет играть Хаджы Дайы :gizildish: до последнего момента говорил что будет за бакылылар, но судя по азтоповскому объявлению, уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за игру!

Был рад снова играть в футбол и просто пить чай после игры...

Отдельное спасибо Соулу за организацию таких маленьких праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж не плохо сыграли, в следуюший раз надо уже по четверкам играть что б сыгранности было...

Отдельное спасибо организаторам игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...