Перейти к содержимому

Сборная Германии


Ziko007

Recommended Posts

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ты когда-нибудь видел,чтобы в финале Чемпионат Мира один игрок забивал 4-5 мячей? © Сенека

а вот совсем не вижу логики.. вроде за всю историю футбола.. было всега на всего 16 или 17 финалов ЧМ.. ожидал покера..?

и вообще.. незнаю что ты хочешь сказать.. но если какой-то игрок.. забивает два гола.. это трудно можно назвать "опустил".. обычный дубль.. и таких дублей полно..

Саламенто, если ты хочешь меня подколоть, то скажи об этом прямо.

ок.. думаю такого не будет.. но если когда-то захочу.. скажу прямо..

Каким образом мне отвечать на твой вопрос? Называть поименно всех чемпионов мира? Смысл твоего вопроса заключается именно в этом

ты начал с того что.. Европейский континент сильнее всех других..(даже если её представитель Ирландия..)

почему ты так решил.. я так и непонел..

и после указал.. то что Аргентина и Бразиля лидеры Американского континента.. а у Евроры больше лидеров.. и не указал какие..

на вопрос кто лидеры-представители Европы.. и какие критерии выбора лидеров.. ответа не получил..

теперь ты говоришь перечислить Чемпионов мира..? причем тут это..?

--------

Гюльбаба: Лидерами на планете являются Европа и Ю. Америка. В лице Ю.Америки это естественно пока только Бразилия и Аргентина,

СаламенТо: Европа в лице кого..?? каких сборных..? и по каким критериям ты выбрал лидеров этих континетов..?

Гюльбаба: Эти континенты являются лидерами элементарно по той простой причине, что именно их представители были чемпионами мира, пока во всяком случае.

СаламенТо: я вопрос не про континенты задал..

Гюльбаба: Называть поименно всех чемпионов мира?

---------

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда-нибудь видел,чтобы в финале Чемпионат Мира один игрок забивал 4-5 мячей? © Сенека

а вот совсем не вижу логики.. вроде за всю историю футбола.. было всега на всего 16 или 17 финалов ЧМ.. ожидал покера..?

и вообще.. незнаю что ты хочешь сказать.. но если какой-то игрок..  забивает два гола.. это трудно можно назвать "опустил".. обычный дубль.. и таких дублей полно.. 

Я называю это "опустил",а ты можешь называть это как твоей душе угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я называю это "опустил",а ты можешь называть это как твоей душе угодно...

Сенека,сенин дейесен Кана гаршы шехси герезлийин вар.Ну или против болельщиков сборной Германии :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека,сенин дейесен Кана гаршы шехси герезлийин вар.Ну или против болельщиков сборной Германии :gizildish:

Нет,гардаш,наверное у меня просто серого вещества не хватает понять логику болельщиков сборной Германии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламенто, если ты хочешь меня подколоть, то скажи об этом прямо.

ок.. думаю такого не будет.. но если когда-то захочу.. скажу прямо..

Каким образом мне отвечать на твой вопрос? Называть поименно всех чемпионов мира? Смысл твоего вопроса заключается именно в этом

ты начал с того что.. Европейский континент сильнее всех других..(даже если её представитель Ирландия..)

почему ты так решил.. я так и непонел..

и после указал.. то что Аргентина и Бразиля лидеры Американского континента.. а у Евроры больше лидеров.. и не указал какие..

на вопрос кто лидеры-представители Европы.. и какие критерии выбора лидеров..  ответа не получил..

теперь  ты говоришь перечислить Чемпионов мира..? причем тут это..?

--------

Гюльбаба: Лидерами на планете являются Европа и Ю. Америка. В лице Ю.Америки это естественно пока только Бразилия и Аргентина, 

СаламенТо: Европа в лице кого..?? каких сборных..? и по каким критериям ты выбрал лидеров этих континетов..?

Гюльбаба: Эти континенты являются лидерами элементарно по той простой причине, что именно их представители были чемпионами мира, пока во всяком случае.

СаламенТо: я вопрос не про континенты задал..

Гюльбаба: Называть поименно всех чемпионов мира?

---------

:gizildish: [/i][/color]

Отвечаю по порядку. Да европейский футбол сильнее других континентов практически по всем параметрам, главное по уровню организации и футбольной инфраструктуры. Или ты станешь это отрицать.

Опять-таки не могу понять что ты хочешь узнать. Ты в смысле не знаешь кто сейчас лидеры европейского футбола? Я опять понимаю это как подкол. А по каким критериям избираются лидеры? Для любого футбольного болельщика эти критерии очевидны. Но видимо если ты спросил, то я укажу некоторые из них: тактическая и техническая подготовка, футбольная школа, физические кондиции, игровая дисциплина и многое другое.

Если и после этого тебе не станет ясно то ты уж изволь, разговор на этом я просто завершу, поскольку далее он может вызывать только смех.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забить два гола это НЕЧТО..? вроде бы нет.. если 4-5 голов забил.. ну скажем хотя б хет-трик сделал бы.. то это еще можно было назвать "опускает".. а два гола.. это не такой уж класс.. для того или иного мирового уровня футболиста..

Помнью как опустили его Англичане, когда они забили ему 5 мячей да еще в Германии..Там главно "опустителем" был Оуен который забил ему между ног озюде дважды, после этого матча я понял что Кан озню асмалыды.... :gizildish::luv:

:luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лап ядымдан чыхмышды в том матче Оуен сделал хет-трик, Аллах озю комек олсун Кана..У него такое положение что кроме Всевышнего никто ему не поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнью как опустили его Англичане, когда они забили ему 5 мячей да еще в Германии..Там главно "опустителем" был Оуен который забил ему между ног озюде дважды, после этого матча я понял что Кан озню асмалыды.... :gizildish::luv:

:luv: :luv:

Nu i kakoy smisl imela eta testovaya igra? kak daleko potom Owen s Angliyey proshol na championate mira?

Esli kajdiy raz posle porojeniy so schetom 5:1 germaniya budet vihodit v Final Ch.M., to ya dumayu chto oni kajdiy raz eti igri budut organizovovat' :) I Kahn budet vse 5 shtuk mejdu nogami propuskat :)

na proshlom Ch.M. Kahn propustil (do finalnoy igri) vsego 1 myach!!! Blagodorya emu oni voobshe proshli v final...

Vratarey mne vsegda jalko. Esli propuskaesh gol, to vsegda nahodyat tvoi oshibki, daje esli n.daushiy byot pochti v upor. A esli malo propuskaesh, to govoryat: "oy kakaya silnaya zashita, nikogo ne podpuskaet...".

Bezuslovno Kahn uje postarel, no on vse eshe odin iz samix silnix vratarey mira. Slava bogu v germanii (v otlichii naprimer ot anglii) net problem s vrataryami... za Kahnom celaya ochered' horoshix vratarey stoit :) Hildebrand, Wiese, Wessels i t.d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,гардаш,наверное у меня просто серого вещества не хватает понять логику болельщиков сборной Германии....

Ты о чем,о какой еще логике речь?

То,что команда сейчас далека от идеала ни для кого не секрет.Но это не означает,что должны болеть за тех,кто на данный момент лучше выглядит.С такой логикой после 90-го года,в 94-ом болели бы за Бразилию,в 98-ом за Францию и т.д.Знаю парочку таких,курам на смех...Но не надо так нападать,и говорить об отсутствии логики.Если ты о Кане,то этот вратарь сделал немало для немецкого футбола и не удивляйся когда кто-то выражает симпатии.Хотя и мое мнение,что сейчас ему уже не место в основе,и даже Лемману.Хильдебранд больше импонирует.Надо уже сейчас его пустить,он не подведет.Опыта,опыта набираться...

И кстати,слово "опустил" тоже непонятно.Выходит так,что любой вратарь пропускающий гол "опускается"?Не исе...

ПиСи.Не горячись,Бразилиянын хетрине :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я называю это "опустил",а ты можешь называть это как твоей душе угодно...

)))))))))))))))))

Отвечаю по порядку. Да европейский футбол сильнее других континентов практически по всем параметрам, главное по уровню организации и футбольной инфраструктуры. Или ты станешь это отрицать.

Опять-таки не могу понять что ты хочешь узнать. Ты в смысле не знаешь кто сейчас лидеры европейского футбола? Я опять понимаю это как подкол. А по каким критериям избираются лидеры? Для любого футбольного болельщика эти критерии очевидны. Но видимо если ты спросил, то я укажу некоторые из них: тактическая и техническая подготовка, футбольная школа, физические кондиции, игровая дисциплина и многое другое.

Если и после этого тебе не станет ясно то ты уж изволь, разговор на этом я просто завершу, поскольку далее он может вызывать только смех.

С уважением

Гульбаба для каждого болельщика свои критерии выбора лидеров..

вот например почитай то.. что пишет Сенека... и что пищу я.. один и тот же момент.. а называем совсем по другому... мы оба болеем за футбол..

и потому я хотел узнать твоих лидеров Европейского континента.. а ты или не понимаешь моего ворпоса или нехочешь на него отвечать..

посколько я за несколько постов несмог получить ответа на свой вопрос и почти уже забыл о чём спорил.. думаю можно завершить разговор..

С взаимным уважением..

Помнью как опустили его Англичане, когда они забили ему 5 мячей да еще в Германии..Там главно "опустителем" был Оуен который забил ему между ног озюде дважды, после этого матча я понял что Кан озню асмалыды....

а я помню как английского вратаря "опустли" с 45 метров.. если не больше.. на Уэмбли.. те же немцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламенто, поскольку я тоже стал подзабывать о сути нашего спора и не совсем понимать сути твоих вопросов, то думаю можно завершить дискуссию. Но как я понял, ты хотел узнать просто имена моих лидеров в Европе. Напоследок скажу, что сейчас однозначно на этот вопрос ответить невозможно. В разные времена и эпохи лидеры менялись, в 50-х годах это были венгры и немцы, в 60-х уже стали диктовать моду англинчане, когда впервые в футбольной истории защитник (Бобби Чарльтон) выступал в роли атакующего хава, португальцы с Эйсебио и ко, 70-е годы времена оранжевой сказки Михелса, которая к сожалению имеет печальный конец, а также немецкое золотое поколение Беккенбауэра и Мюллера, конец 70-х и начало 80-х -диктовка итальянской школы, ну потом французская легенда и вторая немецкая и голландская волна с Маттеусом, Клинсманом Ван Бастеном Гуллитом. В 90-х же годах происходит глобализация европейского футбола, традиционные лидеры в лице Италии, Германии, Англии, Франции и др. уже не имеют статус бессменных фаворитов, происходит возрождение восточно-европейского футбола, вырисовываются перспективы скандинавов, возвращают былые позиции португальцы. Ты же как и любой футбольный фан знаешь это. Что касается моих европейских симпатий, то я очень восторгаюсь югославской школой, включая хорватскую, очень нравилось болгарское поколение Стоичкова и Лечкова, румынский ансамбль Хаджи. Сейчас конечно балканский футбол называть лидирующим неправильно. Наибольшим потенциалом Старого Света считал и считаю Испанию, не говоря уже о том, что Примера мой самый любимый чемпионат. Хотя конечно этот потенциал на уровне сборной так и не реализован.

Однозначных лидеров в Европе сейчас нет, это факт, каждая страна диктует тенденции в определенной сфере, кто-то переживает кризис, а кто-то чудо. В общем это долгий разговор.

Изменено пользователем Гюльбаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба так из твоего рассказа.. охватывающий всю историю Ев. футбола.. выходит что.. в Европе счас лидеров уже нет.. и все равны..

и та же Самая Ирландия, лидер Европы.. если может сыграть в ничью с Германией..(закономерно..) а если Парагвай выходит в 1/8.. выиграв в групповом этапе Словению(Ев.зона).. это уже случайность.. и всё таки лидеры Америки - это Аргентина и Бразилия..

чего то недогоняю в твоих мыслях..(( няися..

посмотрим ЧЕ.. подумаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренера мои говорят,что Германии не удасться сыиграть удачно ,не наю почему они так уверенны,просто говорят состав не тот ,но я думаю,что от немцев можно ожидать всё ,что угодно...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба так из твоего рассказа.. охватывающий всю историю Ев. футбола.. выходит что.. в Европе счас лидеров уже нет.. и все равны..

Гюльбаба абсолютно прав в том, что в Европе сейчас лидера нет. Есть, примерно, 5-6 команд одинакового класса, куда Германия, к твоему сожалению, не входит. И один-два матча - не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4, а можешь называт эти 5-6 команды, куда Германия не входит и они одинакового класса?

Зико, буйур: Франция, Италия, Испания, Голландия, Чехия, Англия, ну и может Португалия. Это мой порядок, но у каждого он может быть свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнью как опустили его Англичане, когда они забили ему 5 мячей да еще в Германии..Там главно "опустителем" был Оуен который забил ему между ног озюде дважды, после этого матча я понял что Кан озню асмалыды....

а я помню как английского вратаря "опустли" с 45 метров.. если не больше.. на Уэмбли.. те же немцы..[/i][/color]

Не хотел бы продолжить эту бессмысленную спору но всё таки отвечу...

Но разве ны ты сказал что дубль для вратаря не позор только пента-трик покер или хотябы хет-трик. Вот и я привел пример Оуена...который сделал хет-трик..На счет удара Хамана думаю ты всё таки переувеличил 45 метров, но мне всё равно по фигу, я даже рад этому, Англичанов я не навижу даже больше Американцев :luv::luv::gizildish::luv:

Gabriel Omarovi4, а можешь называт эти 5-6 команды, куда Германия не входит и они одинакового класса?

Зико позволь мне ответить на твой вопрос вместо Омарыча, всё равно, думаю что наши ответы будут анологичными.

Франция

Испания

Италия

Португалия

Чехия

Голландия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба абсолютно прав в том, что в Европе сейчас лидера нет. Есть, примерно, 5-6 команд одинакового класса, куда Германия, к твоему сожалению, не входит. И один-два матча - не показатель.

да.. и я согласен.. нет лидера..)) а не плачевно ли это..? почему таком континенте нет Лидера..? а Лидер которого ты и Тете смогли выделить.. из всей этой кучки.. проиграл слабой Греции)) не уж вам троим задать вопрос что такое лидер..?)) а нет.. еще подумаете я вас подкалываю... ггыыыы))

Лидером

Не хотел бы продолжить эту бессмысленную спору но всё таки отвечу...

Но разве ны ты сказал что дубль для вратаря не позор только пента-трик покер или хотябы хет-трик. Вот и я привел пример Оуена...который сделал хет-трик..На счет удара Хамана думаю ты всё таки переувеличил 45 метров, но мне всё равно по фигу, я даже рад этому, Англичанов я не навижу даже больше Американцев

как после разговора с Сенека.. считаю хет-трик понятием "опустил".. так и считаю гол с дальнего растояния "опустил"....

если тебе пофигу Англичане... то подумай о ошибках турецкого вратаря.. Руштю..?)) пофих)

Если туда входит Чехия или может Португалия то Германию там не место ))))

демя демя.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико в составе Чехов играет лучший игрок Европы а у Португальцев такие игроки как Фигу, Р.Кошта и Деко....

1) Razreshi otmetit', chto odin igrok pogodu ne delaet!!!

2) Aha, eti igroki pokazali segodnya kak nado igrat'... osobenno Figo :luv: Takuyu bezdarnuyu Portugalskuyu komandu ya nikogda ne videl... Esli bi Greki bili chut' umnee, to igra zakonchilas 3:0 ili 4:0 v ix polzu

Франция (soglasen, chto oni na danniy moment, da i za poslednie 6 let, odna iz luchshix komand)

Испания (ne takie uj oni i silnie. Paru igrokov pogodu ne delaut!!! Uje skolko turnirov Ispaniya imeet v sostave neskolko zvezd?! I chto? 0! Ispanci kak sbornaya pochti ni chemu ne dobivalis...)

Италия (no comment, ochen silnaya komanda)

Португалия (segodnya bilo vidno, chto Figu i Costa uje ne vpisivayutsa v etu komandu, a takoy igrok kak Ronaldo eshe slishkom molodoy, chtob brat' na sebya igru. Protiv grekov (kstati bez vsyakix zvezd!!!) nichego ne smogli sdelat'. Srednaya komanda...).

Чехия (ne ploxaya komanda, no im daleko do France i Italy)

Голландия (Igrayut ochen mnogo zvezd... No eti zvezdi sozdaut ochen mnogo problem. Oni ne ladat' drug s drugom... Poslednie podgotovitelnie matchi oni proigrali. Mne kajetsa chto v etom godu oni iz gruppi ne viydut).

Ya ne znayu kak vi sravnivaete komandi!? Ot togo chto za Ispaniyu igraet Raul a za Chexiu Nedved i Koller, to oni eshe ne obezatelno horoshie komandi...

Ya bi postavil France i Italy na danniy moment na odnu stupen... a potom dolgo nikogo net... Ispaniya i Portugaliya v etom spiske nichego ne poteryali...

P.S. kstati u nemcov uje skolko let net zvezd... mojet eto i k luchshemu :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я извиняюсь конечно...просто не успел проситать все только потому что времени нету....но Германия поднимет кубок Европы)))))

а если спросите почему я так уверен ?));) ответ прост потому что за них болею Я :gizildish::luv::luv:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...