Перейти к содержимому

Сборная Германии


Ziko007

Recommended Posts

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Главный тренер сборной Германии Руди Феллер после товарищеского матча с командой Швейцарии назвал окончательный состав игроков, которые поедут на Евро04:

вратари: 1-Оливер Кан ("Бавария"), 12-Йенс Леманн ("Арсенал", Англия), 23-Тимо Хильдебранд ("Штутгарт")

защитники: 6-Франк Бауманн ("Вердер"), 3-Арне Фридрих ("Герта"), 2-Андреас Хинкель и 21-Филипп Лам (оба - "Штутгарт"), 5-Йенс Новотны ("Байер"), 4-Кристиан Вернс ("Боруссия" Д), 17-Кристиан Циге ("Тоттенхэм Хотспурс")

полузащитники: 13-Михаэль Баллак, 16-Йенс Йеремис и 7-Бастиан Швайнштайгер (все - "Бавария"), 18-Фабиан Эрнст ("Вердер"), 22-Торстен Фрингс и 15-Себастьян Кель (оба - "Боруссия" Д), 8-Дитмар Хаманн ("Ливерпуль", Англия), 19-Бернд Шнайдер ("Байер")

нападающие: 9-Фреди Бобич ("Герта"), 14-Томас Брдарич ("Ганновер-96"), 10-Кевин Кураный ("Штутгарт"), 11-Мирослав Клозе ("Кайзерслаутерн"), 20-Лукаш Подольски ("Кельн"),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то в команде нет негра..на прошлом ЧМ у меня был шок...на поле вышел Асамоа!!!

Фюрер такого им никогда и низа что не простил бы!!!

вот Брдарича зря взял!!!

в команде должны играть чисто кровные арийцы!!!

Кстати..это я Раммштайн если помните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что матч с ирландцами ничего не решал, в случае победы они досрочно решали вопрос выхода в плей-офф, и по матчу не было видно что этот матч ничего для них не решал. © Гюльбаба

у них была задача выиграть 2 матча.. что и сделали за три игры.. и игра с Ирландцами почти была выиграна.. если не гол на последних минутах.. что могло случится не только против европейской.. но и так же против африканской.. и против американской или же другой сборной..

до сих пор хочу верить что мне не приходиться все разжевывать. Лидерами на планете являются Европа и Ю. Америка. В лице Ю.Америки это естественно пока только Бразилия и Аргентина, надеюсь после этого станет ясно...

разреши убить твою веру.. кажись придётся разжевывать дальше..

а Европа в лице кого..?? каких сборных..? и по каким критериям ты выбрал лидеров этих континетов..?

Я что-то не припоминаю, что бы до последнего мундиаля говорили о том, что состав немцев слабее предыдущих. Тогдашний подбор игроков был как-раз таки неплохим.

а я что-то не припомню.. что б после Мундиаля 98.. кто-то сказал.. что у немцов нормальный состав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то в команде нет негра..на прошлом ЧМ у меня был шок...на поле вышел Асамоа!!!

Фюрер такого им никогда и низа что не простил бы!!!

вот Брдарича зря взял!!!

в команде должны играть чисто кровные арийцы!!!

detka, kto tebe razreshil v internet?!

Ili ti na samom dele eshe rebenok i nicherta ne ponimaesh, ili u tebya v golove soloma!

Ne smotrya na to chto Fuehrer travil i evreyev i golubix, on sam bil golubim yevreyem!

V komande doljni igrat' chistie ariyci? Tak tak... Ti voobshe znaesh kto takie ariyci? Hitler naprimer sam ne znal... poetomu takuyu *uynu porol!

Ariyci jili v stepyax azii (mongoliya, rossiya i t.d.). Oni rasshirali svoi vladeniya na z.d (toest v storonu evropi) i na yug. Bolsháya chast evropeycev i est potomki etix Ariycev.

K tomu je v starix dokumentax (19. vek, esli ya ne oshibayus) iz Persii i Indii shla rech o "Arya". Eto ludi kotorie govorili na yazikax kotorie vxodyat v indoevropeyskuyu gruppu!

Кстати..это я Раммштайн если помните

Ti oshibsya muzikoy... Rammstein i fashizm eto 2 raznie veshi!

P.S. ne ojidal, chto tut na takoy post pridetsa otvechat... eto je sport :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 1 рекорд Кана вспомнил:Сезон 2003-2004: Кан из 50 игр в 30-ти обещал не пропускать ни одного мяча, а в 20 более 3-х мячей.Еще мамой клялся!Обещалкин)))

Рошка,ну как же ты мог забыть,как Рональдо его опускал? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рошка,ну как же ты мог забыть,как Рональдо его опускал? B)

Кто Рональдо ?Рональдо вообще футболист? И почему в прошедшем времени ?Я посоветую Кану обратиться к окулисту а потом психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто Рональдо ?Рональдо вообще футболист? И почему в прошедшем времени ?Я посоветую  Кану обратиться к окулисту а потом психиатру.

Рошка,опять ты забыл про главный его визит к проктологу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них была задача выиграть 2 матча.. что и сделали за три игры.. и игра с Ирландцами почти была выиграна.. если не гол на последних минутах..  что могло  случится не только против европейской.. но и так же против африканской.. и против американской  или же другой сборной..

разреши убить твою веру.. кажись придётся разжевывать дальше..

а Европа в лице кого..?? каких сборных..? и по каким критериям ты выбрал лидеров этих континетов..?

а я что-то не припомню.. что б после Мундиаля 98.. кто-то сказал.. что у немцов нормальный состав.. [/i][/color]

1) Саламенто для меня в футболе понятие "почти" то же самое как "если бы да кабы". Соответственно для меня не бывает "почти выигранной игры".

2) Мою веру уж при большем желании не убьешь, поскольку с футбольными понятиями я определился давно. Отрицать общепризнанные вещи тоже не по мне. Эти континенты являются лидерами элементарно по той простой причине, что именно их представители были чемпионами мира, пока во всяком случае. Мне дальше разжевывать?

3) Буду рад если приведешь хотя бы один пример высказывания о слабом составе немцев перед последним мундиалем. То что ее не причисляли к фаворитам, это совсем другое, но вот про составы уж точно я не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посоветую Кану обратиться к окулисту а потом психиатру. © Roshka-Brodyaga

может Рональдо посоветует своего психиатра Кану..? он вижу снова заиграл..

1) Саламенто для меня в футболе понятие "почти" то же самое как "если бы да кабы". Соответственно для меня не бывает "почти выигранной игры".

для тебя..

может для статистики это неважно.. но это показатель..

2) Мою веру уж при большем желании не убьешь, поскольку с футбольными понятиями я определился давно. Отрицать общепризнанные вещи тоже не по мне. Эти континенты являются лидерами элементарно по той простой причине, что именно их представители были чемпионами мира, пока во всяком случае. Мне дальше разжевывать?

желания убивать нету)) но надо бы разжовывать..

Рад что ты с футбольными понятиями определился.. но это не значит что... ты не должен отвечать на мои вопросы..

и я вопрос не про континенты задал..

3) Буду рад если приведешь хотя бы один пример высказывания о слабом составе немцев перед последним мундиалем. То что ее не причисляли к фаворитам, это совсем другое, но вот про составы уж точно я не слышал

к большому моему сожалению.. много воды утекло с ЧМ-2оо2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агсаггаллара саташмага хошува гелир?Гой рахат пенсийайа чыхсын :luv:

О пенсийайа чыханда,мян космоса учаджам :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посоветую Кану обратиться к окулисту а потом психиатру. © Roshka-Brodyaga

может Рональдо посоветует своего психиатра Кану..? он вижу снова заиграл..

Я не вижу логики в этом посте...

Что значит он снова заиграл?

Это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмио,нет,у меня с Роналдо нет родственных связей....

Он играет как раньше....что было ясно видно по последнему Чемпионату Мира....

Просто,я не могу понять одного,как можно не ценить такого игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу логики в этом посте...

Что значит он снова заиграл?

Это хорошо или плохо? © Сенека

пока он не перешел в Реал..

он несколько лет хромал в Интере..

и тогда ему нужна была ПСИХиатрическая помощь..(газеты писали..)

логику увидел..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу логики в этом посте...

Что значит он снова заиграл?

Это хорошо или плохо? ©  Сенека

пока он не перешел в Реал..

он несколько лет хромал в Интере..

и тогда ему нужна была ПСИХиатрическая помощь..(газеты писали..)

логику увидел..?

В Интере его ломали...и он не играл почти два года..

Любому бы психиатр понадобился...

А Кан играет уже сто лет и его опускает футболист,который до этого не играл два года...

Вот где логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Интере его ломали...и он не играл почти два года..

Любому бы психиатр понадобился...

А Кан играет уже сто лет и его опускает футболист,который до этого не играл два года...

Вот где логика... © Сенека

логика..? и где же..?

да вроде бы Кальчо не для таких слабаков..

быстро треснул..

забить два гола это НЕЧТО..? вроде бы нет.. если 4-5 голов забил.. ну скажем хотя б хет-трик сделал бы.. то это еще можно было назвать "опускает".. а два гола.. это не такой уж класс.. для того или иного мирового уровня футболиста..

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто,я не могу понять одного,как можно не ценить такого игрока?

Ценим мы его Сенека,да еще как.Даже бережем.Он и вратаря аргентинского опустил,как ты выразился,забив ему целых три пенальти,и сделав таким образом хет-трик :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Интере его ломали...и он не играл почти два года..

Любому бы психиатр понадобился...

А Кан играет уже сто лет и его опускает футболист,который до этого не играл два года...

Вот где логика...  © Сенека

забить два гола это НЕЧТО..? вроде бы нет.. если 4-5 голов забил.. ну скажем хотя б хет-трик сделал бы.. то это еще можно было назвать "опускает".. а два гола.. это не такой уж класс.. для того или иного мирового уровня футболиста..

Ты когда-нибудь видел,чтобы в финале Чемпионат Мира один игрок забивал 4-5 мячей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posle pobedi na Shweycarami (2:0), segodnya predstoit sleduyushaya testovaya igra. Na etot raz protiv Vengrii trener kotoroy Lothar Matthaeus.

Match nachinaetsa v 19:00 po nemeckomu vremeni i proboditsa v Kaiserslauterne. Vengriyu vibrali iz tex soobrajeniy, chto rovno 50 let nazad, toest 06.06.54, Germaniya pobedila v Finale championata mira komandu Vengrii, kotoraya togda schitalas nepobedimoy :gizildish: Etot final v germanii nazivayut "Das Wunder von Bern" ("Chudo Berna" - championat mira prohodil v Shveycarii, final v Berne).

Ojidaetsa takoy sostav komand:

Deutschland:

Kahn (Bayern München) 34 Jahre/68 Laenderspiele

Friedrich (Hertha BSC Berlin) 24/19, Wörns (Borussia Dortmund) 32/55, Nowotny (Bayer Leverkusen) 30/42, Lahm (VfB Stuttgart) 20/5

Schneider (Bayer Leverkusen) 30/36 oder Hinkel (VfB Stuttgart) 22/6, Hamann (FC Liverpool) 30/54, Ballack (Bayern München) 27/40, Frings (Borussia Dortmund) 27/28

Kuranyi (VfB Stuttgart) 22/12, Klose (1. FC Kaiserslautern) 25/37 ili Brdaric (Hannover 96) 29/2

Ungarn:

Kiraly

Szelesi, Gyepes, Juhasz, Bodor

Bodnar, Polonkai, Toth, Huszti

Gera, Torghelle

Sudya: Bennett (England)

Jahre = vozrast (let)

Laenderspiele = igri za sbornuyu

kak igra zakonchitsa, napishu schet...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желания убивать нету)) но надо бы  разжовывать..

Рад что ты с футбольными понятиями определился.. но это не значит что... ты не должен отвечать на мои вопросы..

и я вопрос не про континенты задал..

Саламенто, если ты хочешь меня подколоть, то скажи об этом прямо. Каким образом мне отвечать на твой вопрос? Называть поименно всех чемпионов мира? Смысл твоего вопроса заключается именно в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...