Перейти к содержимому

Сборная Германии


Ziko007

Recommended Posts

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Моё мнение таково,что Германия в своём любом состоянии черезвычайно опасна.Что бы там ни говорили про них они одни из фаворитов.Я уже говорил;для того чтобы добиться успеха не обязательно наличие мега звёзд.Они скорее всего мешали бы им.А так главное чтобы у них была сплоченная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет опасности Германии в любом ее виде не согласен, учитывая современную тенденцию в футболе. Так что, у бундестим на Евро судьба тоже незавидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть ты и прав.Но не забывайте последний ЧМ.Плохо хорошо,а добрались да финала.Какими методами и как это уже никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соперники в группе и в плей-офф до финала на ЧМЯке были хоть неудобными но однозначно уступали немцам. Ты сам знаешь Евро принципиально другого плана турнир, тем более и группа у них конечно огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Но всё равно Германию сбрасывать со счёта нельзя.Это ведь всё-таки ГЕРМАНИЯ.А из этой группы "смерти" в следующий этап может выйти кто угодно.Вот на следующих этапах им на самом деле будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная особенности ломового футбола , которым всю жизнь славились Немцы, ни на секунду несомневаюсь в их способности дойти до финала. Поломают, сомнут, отсидятся в обороне в 11-ть человек, а там смотришь и финал незагорами :DD

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что у немцев много проблем начиная с Оливера и заканчивая Каном ))) и еще с игроками которые в 3-х месячным возрасте перебрались в Германию с бабушкой))) Но несомненно они фавориты и от них можно ожидать чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соперники в группе и в плей-офф до финала на ЧМЯке были хоть неудобными но однозначно уступали немцам. Ты сам знаешь Евро принципиально другого плана турнир, тем более и группа у них конечно огого.

Сколько можно уповать на "не тех" соперников?Предвзятое отношение продолжается.Да,эта сборная очень далека от сборных образца ЧМ-90 и ЧЕ-96.Но не стоит судить опираясь на фиаско ЧЕ-2000.Это Чемпионат Европы.Один турнир,20 дней,6 игр.И победит та команда,которая оказалась готовой как физическом и тактическом,так и психологическом плане на этот промежуток времени.А говорить,кто выйдет либо не выйдет из группы...Даже о Латвии ничего конкретного сказать нельзя...

А немцы...Они могут потерпеть полное фиаско так же,как и выиграть турнир.Впрочем,как и любая другая сборная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно уповать на "не тех" соперников?Предвзятое отношение продолжается.Да,эта сборная очень далека от сборных образца ЧМ-90 и ЧЕ-96.Но не стоит судить опираясь на фиаско ЧЕ-2000.Это Чемпионат Европы.Один турнир,20 дней,6 игр.И победит та команда,которая оказалась готовой как физическом и тактическом,так и психологическом плане на этот промежуток времени.А говорить,кто выйдет либо не выйдет из группы...Даже о Латвии ничего конкретного сказать нельзя...

А немцы...Они могут потерпеть полное фиаско так же,как и выиграть турнир.Впрочем,как и любая другая сборная...

Зико, я никогда не уповаю на "не тех" соперников и более того как большой противник сослагательного наклонения никогда не утверждаю, что Германия дошла до финала 2 года назад случайно. Ты не понял смысл моих слов. Я просто привожу тот факт, что вплоть до финала немцы не играли ни с одной европейской сборной, а в группе играли только с одной, и то спотыкнулись об нее. Почему дело только в европейском футболе, а потому что по уровню тактической грамотности Европа на 1 месте. Второй момент, подбор игроков на этот раз значительно слабее чем на мундиале. Продолжать можно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, гардашым мяним, первая игра наша, ня дейирсян?:luv:)

Германия - Голландия

Гардаш, билмирем хеч не дейим. Анджаг фаизле дейе билерем. 40-60. Голландларын шансыны даха яхшы дейерлендирирем. Удачи обоем. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вратари: 1. Оливер Кан, 12. Йенс Леманн, 23. Тимо Хильдебранд; защитники: 2. Андреас Хинкель, 3. Арне Фридрих, 4. Кристиан Вернс, 5. Йенс Новотны, 6. Франк Бауманн, 21. Филипп Лам; полузащитники: 7. Пауль Фрайер, 8. Дитмар Хаманн, 13. Михаэль Баллак, 15. Себастьян Кель, 16. Йенс Йеремис, 17. Кристиан Циге, 18. Фабиан Эрнст, 19. Бернд Шнайдер, 22. Торстен Фрингс; нападающие: 9. Фреди Бобич, 10. Кевин Кураньи, 11. Мирослав Клозе, 14. Томас Брдарич.

Двадцатый номер достанется игроку из молодежной сборной, имя которого Руди Феллер назовет 2 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немцы...Они могут потерпеть полное фиаско так же,как и выиграть турнир.Впрочем,как и любая другая сборная... ©

такого же мнения.. но как каждый фэн.. верю в Германию..

в группе играли только с одной, и то спотыкнулись об нее. ©

игра которая ничего не решала.. и гол пропустили на 90-ой мин.. это просто к слову..

Почему дело только в европейском футболе, а потому что по уровню тактической грамотности Европа на 1 месте. ©

незнаю кто грамотнее.. Европа или Другой континент.. но в финал дошла неграммотная Бразилия..

подбор игроков на этот раз значительно слабее чем на мундиале. ©

до того самого мундиаля.. говорили так же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто привожу тот факт, что вплоть до финала немцы не играли ни с одной европейской сборной, а в группе играли только с одной, и то спотыкнулись об нее.

А когда-то вместе с Фалько мне обратное пытались доказать. Как же все таки времена меняются. :gizildish:) :luv:) :luv:)

Фалько, 2-1 в нашу пользу. :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в группе играли только с одной, и то спотыкнулись об нее. ©

игра которая ничего не решала.. и гол пропустили на 90-ой мин.. это просто к слову..

Почему дело только в европейском футболе, а потому что по уровню тактической грамотности Европа на 1 месте. ©

незнаю кто грамотнее.. Европа или Другой континент.. но в финал дошла неграммотная Бразилия..

подбор игроков на этот раз значительно слабее чем на мундиале. ©

до того самого мундиаля.. говорили так же..[/i][/b]

Не думаю что матч с ирландцами ничего не решал, в случае победы они досрочно решали вопрос выхода в плей-офф, и по матчу не было видно что этот матч ничего для них не решал.

Я до сих пор хочу верить что мне не приходиться все разжевывать. Лидерами на планете являются Европа и Ю. Америка. В лице Ю.Америки это естественно пока только Бразилия и Аргентина, надеюсь после этого станет ясно...

Я что-то не припоминаю, что бы до последнего мундиаля говорили о том, что состав немцев слабее предыдущих. Тогдашний подбор игроков был как-раз таки неплохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда-то вместе с Фалько мне обратное пытались доказать. Как же все таки времена меняются.  :luv::luv::luv:)

Фалько, 2-1 в нашу пользу.  :DD

Габриэль,ты сам то хоть понял,что сказал?Ты вникни,о чем речь,прочитай посты до конца.Мы с Гюльбаба дискуссируем,а о чем ты,немного странновато.Он жалуется,что у немцев не те соперники были.А я говорю,не стоит на это уповать.ЧМ есть ЧМ.

А насчет игры сборной Германии на ЧМ-2002.Я никогда не утверждал,что сыграли выдающиеся игры.Это абсурд.Сам нервничал.Лучшая их игра была в финале,там вот они сыграли.Но бразильцы были объективно сильнее на тот момент,это безусловно.И как я говорил,результат по делу...

ПиСи.Уже не знаешь за что зацепиться. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛИВЕР КАН

Дата рождения: 15.06.1969

Серебром чемпионата мира 2002 года сборная Германии обязана Оливеру Кану. Он стал первым голкипером, которого пресса и болельщики безоговорочно признали лучшим футболистом турнира.

Сборная

На чемпионат мира 1994 года в США Кан поехал третьим голкипером, но дебютировал в сборной лишь в июне 1995-го в матче со Швейцарией. На ЕВРО-96 и чемпионате мира во Франции он был дублером Андреаса Кепке, а к ЕВРО-2000 подошел в статусе первого номера. На пути к финалу Кубка мира в Корее и Японии он с капитанской повязкой на рукаве пропустил всего один гол.

Квалификация ЕВРО-2004

Кан не сбавил оборотов и в отборочном цикле. В восьми групповых матчах он пропустил четыре гола, и сборная Германии опередила Шотландию в борьбе за первое место.

Клуб

Кан начал играть в футбол в 1975 году в "Карлсруэ" - тогда ему было всего шесть лет. К 1987-му упорство и неколебимая вера в себя сделали его основным кипером клуба. Его игра привлекла внимание мюнхенской "Баварии", за которую он и выступает с 1994 года.

1994- С этого момента титулы и трофеи посыпались на него как из рога изобилия - чемпион бундеслиги, обладатель Кубка УЕФА и золота Лиги чемпионов, лучший вратарь мира в 1999 и 2001 годах. У Кана сложилась репутация бойца, который всегда стремится стать первым, но после финала Лиги чемпионов 2000/01 болельщики увидели и более мягкую сторону его характера. В тот раз он отразил три послематчевых пенальти в исполнении игроков "Валенсии", и - уже в статусе чемпиона Европы - подошел к своему коллеге Сантьяго Канисаресу и попытался утешить его. Этот жест принес ему награду "фэйр-плей" того турнира.

2002/03 После первенства мира Кан провел в бундеслиге все матчи, кроме одного, а его "Бавария" стала чемпионом и обладателем Кубка страны.

В сезоне 2002/03 Оливер Кан установил рекорд чемпионатов Германии, сохранив свои ворота нетронутыми в течение 737 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рошка, беспроигрышный вариант. :DD :DD :DD

Фалько, где ты видел, чтобы я цеплялся??? :DD Я уже не помню точно, помню, что когда сказал что у Германии соперники слабые были, вы накинулись на меня. :gizildish:)

Гюльбаба, читай выше. :luv:)

Нехочу все заново начинать, оставим все как есть. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 1 рекорд Кана вспомнил:Сезон 2003-2004: Кан из 50 игр в 30-ти обещал не пропускать ни одного мяча, а в 20 более 3-х мячей.Еще мамой клялся!Обещалкин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 1 рекорд Кана вспомнил:Сезон 2003-2004: Кан из 50 игр в 30-ти обещал не пропускать ни одного мяча, а в 20 более 3-х мячей.Еще мамой клялся!Обещалкин)))

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...