Перейти к содержимому

Франция


Торсидос

Recommended Posts

Раз уж мы обсуждаем всех фаворитов,то не обсуждать сборную Франции нельзя.Как бы я не ненавидел эту сборную,вынужден признать что они явные фавориты турнира.

Слабых мест у неё практически нет,но ведь как-то они потерпели фиаско на последнем Чемпионате Мира.Будет ли это повторено в Португалии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тоже не навижу французев. Первий раз болел за них только в финале Чм-98. Так как Бразилию еще больше не навижу.

Но действющие чемпионы опять фаворити ЧЕ. В полузащите есть такой игрок как Зидан,лидер команды.А в напедение Анри. Но и у них есть слабое место.... вротарь. Да и защита не такая уж и сильная как в 98 и 2000 годах. ПоСтарели уже. Надеюс и в этом чемпионате не смогут вийти с группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французы явные фавориты как последном мундиале, имею виду то-что любым может случится самое невероятное..На этот раз далеко так не будет, для многих игроков трехцветных петушков это конец карьеры, и они горят желанием пойти высоко поднятой головой. Даже говорит не стоит, единственный минус на фоне такого супер состава это как говорил Зико вратарская линия. Бартез не плох в этом сезоне, опыт у него больше чем у какого либо вратаря, но вот очень огромное не доверие есть по отнешению Фабьена. Во Купе, который кажись основной вратарь Французов, очень перспективен, в последном матче в Бразильцами он выглядел молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они фавориты, но есть и другие фавориты, которые спешат сломать свою ногу об задницу сборной Франции и надеюсь первой кто это сделает будет Англия :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для многих игроков трехцветных петушков это конец карьеры, и они горят желанием пойти высоко поднятой головой.

:gizildish::luv::luv:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабых мест у неё практически нет,но ведь как-то они потерпели фиаско на последнем Чемпионате Мира.Будет ли это повторено в Португалии.....

Очень надеюсь,что в Португалии они повторят "успех" последнего чемпионата мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франции в пору в Чемпинате Африке играть. Белых игроков в команде - дефицит, как с туалетной бумагой в советские времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду болеть за французов ,как и за испанцев ,Зидан лучший)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу французов,но они сильны как никогда!Единственное слабое место это защита,хотя с такими нападающими о защите думать не стоит...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чингиз и почему?

Мне по душе была сборная Франции начала 90-х - Кантона, Папен, Болли и др. Жаль конечно что эта плеяда так и не снискала лавров.

По теме же повторюсь, что хоть они и считаются явными фаворитами на Евро-2004, я думаю, что уже групповых играх у них могут возникнуть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Франция повторит свой провал как это было на ЧМЯКе,будет ли это значить конец эры французов.Ведь один раз бывает с каждым,но если это повториться,это уже не случайно.Но всё же как мне кажется Чемпионат Европы это такой турнир где эти самые европейские сборные играют более в свой футбол,и таких перепадов как на ЧМ ждать по видимому не придётся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......ладно теперь о Франции.

Их состав по моему мнению:Купе,Тюрам,Бумсонг,Мексес,Лизаразю,Виейра,Макелеле,Пирес,Зидан,Вильторд,Анри,Саа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую    что пройдут до тех пор    пока не остановят их итальянцы Это может произойти и в финале

Рошка,ты в смысле ждешь повторения финала 4 годичной давности?Или это так,просто версия? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рошка,ты в смысле ждешь повторения финала 4 годичной давности?Или это так,просто версия? :gizildish:

Жду повторения но с точностью до наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...