Перейти к содержимому

Recommended Posts

Гвоздь, я считаю что Азербайджан в состоянии и сейчас решить вопрос силовым путем нужна лишь политическая воля.

Stracker ne zabivay pro rosiyu-suku, ne bud' ee togda na samom dele mi silney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Newbie, aRMENIYA doljna poshlyat' rassii lavi chtob tam naxodilis' rassiyskie voyska ti dumaesh eto vse prosto tak chtoli?

Nam nujna gruziya v etom otnashenii chem luchshe nastroim otnasheniya s gruziey tem xuje krepche sajmem kol'co vokrug aRMENII. Nel'zya dovat' aRMENII zarabatevat' vot i vse..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armed forces of Armenia

Armed forces personnel: 300,000 [14th of 175]

(per capita): 45.19 per 1000 people [12th of 166]

Branches: Army, Navy, Air and Air Defense Forces, Space Forces

navy????

это в Лужайнике Севан? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабала>>

Вы от темы то не отклоняйтесь, в соседний топик посмотрите.

Странные какие все же, ван нужно война? Вам нужны новые жертвы? С таким умилением считаете своих солдат, нам война не нужна, мы свою войну закончили, нам развиваться надо, нам надо рости, как и вам наверное. А вы все говорите о войне. Ну да будет война, тысячи поумирают, Россия всех выиграет и останемся у того же разбитого корыта, вы этого хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные какие все же, ван нужно война? Вам нужны новые жертвы? С таким умилением считаете своих солдат, нам война не нужна, мы свою войну закончили, нам развиваться надо, нам надо рости, как и вам наверное. А вы все говорите о войне. Ну да будет война, тысячи поумирают, Россия всех выиграет и останемся у того же разбитого корыта, вы этого хотите?

нам нужна наша земля

вот вы и окажетесь у разбитого корыта

а мы будем строить целый АЗЕРБАЙДЖАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что вам удастся захватить Карабах. Правд опять таки я лично против каких-либо военных действий.

А что насчет того, что Карабах - ваша земля, прошу, немного покопайтесь в интернете хотя бы, если не хотите или времени нету покопаться по библиотекам или заказать некоторые объективные по точке врения источники, покопайтесь в интернете, ознакомтесь с историей, не с той, которая предсталет у вас, которую проходят и не с той, которую проходят в школах у нас, почитайте историю. Мне самому интересно было всегда, как же так, мы говорим, это наша земля, азербайджанцы говорят, что это их земля, как же так? Как арабы и израильтяне... Почитайте, прошу Вас, а потому пишите такие сообщения, что вы заберете назад свою землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они сюда добавили всех хаев, которые были уничтожены во время гнОИЦида  :gizildish:

8 кратное увиличения - для хаев это не впервые.  :luv: Ну люди с гигонтоманией  :DD  Советую им много читать книги Салех бея. Может излечятся  :DD

Карабала>>

Вот что я Вам писал в соседнем топике, о том, что как бы я ни стралася, как бы ни хотелось убедить в ответ на высказывания Салех Бея, что геноцида не было, я могу привести столько доказательств, что хватить на энциклопедию, Вы ничего вразумительного мне не представляете, а потом еще и добавляете, мол "эти жертвы геноцида".. и смеетесь. Вы знаете, что такое геноцид? Вы себе это представляете? Вы просто работаете на пропагандистскую машину, для которой не важны факты, а важно лишь рождать ненависть в людях. Да и вообще, что это за высказывание... Сколько Вам лет? Вы что, подросток, который еще не прошел период духа противоречия? Как так можно.

Гвоздь>>

В названии топика "армяни..." пишется через "е" в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет того, что Карабах - ваша земля, прошу, немного покопайтесь в интернете хотя бы, если не хотите или времени нету покопаться по библиотекам или заказать некоторые объективные по точке врения источники, покопайтесь в интернете, ознакомтесь с историей, не с той, которая предсталет у вас, которую проходят и не с той, которую проходят в школах у нас, почитайте историю. Мне самому интересно было всегда, как же так, мы говорим, это наша земля, азербайджанцы говорят, что это их земля, как же так? Как арабы и израильтяне... Почитайте, прошу Вас, а потому пишите такие сообщения, что вы заберете назад свою землю.

у меня нет слов :luv:

до чего же наглые сушества :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш гиноЦид принимают те страны и "штаты" для которых это выгодно

а гиноЦид устроили вам турки за вашу подлость и предательство

они только дали урок что будет если предаеш народ который кормит и зашишает тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navy????

это в Лужайнике Севан? :gizildish:

А ты все прочитал что я написал? Значит тебя не удивило, что у Армении есть Space Forces или Aircraft Carriers, которые стоят на якоре на Куре и в Сарсангском водохранилище? А Navy удивил, да? :DD

Кстате, ваш так называемый Navy нам по хрену. Будете им защищать любимый Бакы от Каспийской флотилии Туркенбаши, не забудте пиригласить :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные какие все же, ван нужно война? Вам нужны новые жертвы? С таким умилением считаете своих солдат, нам война не нужна, мы свою войну закончили, нам развиваться надо, нам надо рости, как и вам наверное.

daaa ladno vam.. poshidi poshidi vse uje vi svoye gatkoe delo zdelali nechego poshyadi prosit'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь>>

В названии топика "армяни..." пишется через "е" в конце.

skaji sposibo v sleduyushiy raz budu po klichke nazevat' esli chtoto nenravitca..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что вам удастся захватить Карабах.

ti luchshe zadaysya voprosom kak vi budete ego zasheshyat' s vneshnim dolgom v $908 millionov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты все прочитал что я написал? Значит тебя не удивило, что у Армении есть Space Forces или Aircraft Carriers, которые стоят на якоре на Куре и в Сарсангском водохранилище? А Navy удивил, да?  :DD

Кстате, ваш так называемый Navy нам по хрену. Будете им защищать любимый Бакы от Каспийской флотилии Туркенбаши, не забудте пиригласить  :gizildish:

V Nevi i nujdi net ne bois'

xotya esli Gruziya soglasitca podelit' aRMENIYU s nami to s chernogo morya raketi doljni dostat' erevan.

Изменено пользователем Гвоздь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабала>>

Вот что я Вам писал в соседнем топике, о том, что как бы я ни стралася, как бы ни хотелось убедить в ответ на высказывания Салех Бея, что геноцида не было, я могу привести столько  доказательств, что хватить на энциклопедию, Вы ничего вразумительного мне не представляете, а потом еще и добавляете, мол "эти жертвы геноцида".. и смеетесь. Вы знаете, что такое геноцид? Вы себе это представляете? Вы просто работаете на пропагандистскую машину, для которой не важны факты, а важно лишь рождать ненависть в людях. Да и вообще, что это за высказывание... Сколько Вам лет? Вы что, подросток, который еще не прошел период духа противоречия? Как так можно.

Свои слова ты переподносиш как мои, не хорошо :gizildish:

ТРАМП, вот еще один миротворец из хаев. Тема для новый статьи :DD

П.С. У нас пока один миротворец - ХАЗАР. С ним тебе будет интересно. :luv:

Изменено пользователем Qarabala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armed forces of Azerbaijan.

Armed forces of Armenia

Эти данные приводятся почти во всех официальных источниках , и в зарубежных и в русскоязычных.

Но эти данные не такие уж правильные.В них сильно приуменьшино количество боевой техники как в Армянской так и в Азербайджанской армии.

Например в них не указываются самолеты МиГ-29 которых армяне получили от русских или танки Т-64 и Т-80 которые Азербайджан купил у Украины.У одного моего знакомого дома есть неськолько фоток снятых в 96-ом или 97-ом у него на базе( он был танкистом) .Там он снимался на фоне Т-80 и Т-55.Там можно сосчитать по крайней мере 8 Т-80.

В Израильской прессе периодически всплывают статьи про то что якобы Израиль продал(продаст ?) Азербайджану танки и самолеты снятые с вооружения своей армии.Приводятся даже цифры---30 истребителей КФИР-с7 и 100 танков МЕРКАВА-2 или МАГАХ-3(модернизированный М-48).

А на счет войны......

Нельзя недооценивать врага.В начале войны тоже у нас было намного больще оружия.И что ? Мы этим не воспользовались.Нам не дали воевать , нас предали , ..........Суть не в этом. Главное не допустить повторения того же самого.

И потом...главная сила армии это солдаты! Если никто не умеет управлять танком то от него пудет мало толку.Надо повысить уровень обучения личного состава( в смысле обучать воевать а не строить дачи).

Пусть армяне недооценивают нас .....мы их удивим!!! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш гиноЦид принимают те страны и "штаты" для которых это выгодно

а гиноЦид устроили вам турки за вашу подлость и предательство

они только дали урок что будет если предаеш народ который кормит  и зашишает тебя

Да что ты говоришь крутой чингиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь крутой чингиз.

A chto ne tak chto li???

Sami Armiane vinovatyi v Genocide, i eto govoriat umnie, i eche raz umnie Armiane. Pochitay iostoriu Armenii, a potom uje rassuj-

Hochu skazat` odno, chto i Azerbaijanskomu narodu i Armianskomu narodu pil` v glaza puskaut. Tak chto posle buduchey voini kotoraia doljna bit` esli R.Kocharian ne poidet na ustupki, ia prosto hocu posmotret` kak vi budete krichat` o mire....

Vot togda Azerbaijanskiy narod podumaet i skajet, Ala ladno eee puskai v gosti priejaut, kak ne kak ran`she vmeste jili.

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...