Перейти к содержимому

Euro2004: Группа "D"


ORXAN-BEY

Кто выиграет группу "D"?  

  1. 1. ??? ???????? ?????? "D"?

    • ????????
      7
    • ?????????
      12
    • ?????
      9
    • ??????
      2


Recommended Posts

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сказанным listopad i F_A_L_C_O нечего добавить..

Нападение 0.. к черту Кураний с его корнями..

Фёллер неплохо справляетя.. согласен хороший тренер.. но уже нужно обновлять тим..

я читал что.. после ЧЕ Оттмар Хитцфелд будет бундестренером.. надеюсь он сможет найти хороших игроков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия болельщикларына башсаглыгларымы гябул етмяляри мягсядиля "ахыр гяминиз олсун" дейирям...

Голландия болельщикларыны да уряйдян тябрик елийирям, чемпион олсалар да, олмасалар да эсас оду ки бизи о гозел ойунлары иля вечны севиндирирляр...Для меня главное не результат, главное качество футбола, качество АТАКИ!!!

Еще раз поздравляю и соболезную "голландцам" и "немцам" соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, согласен, что на ЕВРО Феллер сделал ставки далеко на неоптимальных игроков, но он понимал что к мундиалю через 2 года нужно безболезненно подготовить новое поколение. Тем более с этим составом он работает долгое время и так как он никто не знает все нюансы этих игроков. И жалко что он подал уже в отставку. Но если будет назначен Хицфельд то это будет очень большой ошибкой немецких боссов.

П.С: мне понравилась твоя игра, из категории может не бросающейся в глаза, но полезной.

Да,он знает своих игроков.Но чувствуется отсутствие тренерского опыта,а это важно на подобных турнирах.Финал ЧМ-2002 не принижаю,но там команда не показывала игры,был результат.А это меня не устраивает.Пропал тот знаменитый характер у команды,пропал...

Лучшим кандидатом на пост тренера считаю Отто Рехагеля.Думаю,он показал уже на что способен.Такого середнячка,как Греция привел уже к 1/2.И назначение его сразу после Евро было бы логичным...Все-таки он немец,пусть возвращается...

ПиЭс.Спасибо за комплимент,касаемый моей игры.Но я самокритичен))Привык играть на позиции плеймекера и быть активным максимально.Но в этой игре должен был помочь в защите,с чем думаю справился,хотя это не мой конек,и раскрыться полностью не смог.Да еще и без забитого гола ушел,что для меня не привычно :gizildish: Но главное,это успех команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...