Перейти к содержимому

Euro2004: Группа "D"


ORXAN-BEY

Кто выиграет группу "D"?  

  1. 1. ??? ???????? ?????? "D"?

    • ????????
      7
    • ?????????
      12
    • ?????
      9
    • ??????
      2


Recommended Posts

Если учесть последовательность проведения матчей во время турнира, то ответ излишен - да. Результат поединка Швеция-Болгария не отражает, по моему мнению, истинный ход этой игры. Команда Болгарии показала смелую и открытую игру и имела периодически перевес в инициативе. Столь однозначный результат есть скорее следствие доселе безпрецедентно слабой защиты болгаров, нежели безупречная заслуга шведов.

Согласен, результат не отражает действия на поле, но речь же здесь не идет о том кто заслужил игру или насколько справедлив исход. Шведы и болгары сыграли в открытый, атакующий и красивый футбол, перед каждыми воротами то и дело возникали опасные моменты, чего не скажешь о матче Голландия-Германия...Все дело в красоте игры...Возможно уровень последней игры был намного выше, но по зрелищности мне кажется первая превосходит ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Изобилие голов не значит что матч был интересным, пока ни онда игра меня не порадовала с обеих сторон...Немцы, Испанцы, Датчане пока играют ярко что дальше посмотрим.

Ну конечно не значит, Анар, я разве говорил подобное? Мне особенно понравился первый тайм, она была куда уж красивее второго...А каков был исход первого тайма? Верно- 0-1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не понял эту фразу. Обясни пожалуйста. Голландцы не хотели выиграть матч?

Йох гагаш ону демяк истямирям, каждый голландец жаждет победы над немцами, дело вовсе не в этом. Я видел(как и все другие) как играли Ван Дер Ваарт, Хейтинга...Ну не для ихней психологии подростка этот матч, да чего они могут сделать немцам в напряженнейшем матче? Голландию всегда отличало их желание атаковать да атаковать независимо от счета на табло. Со сборной Нидерландов перед каждым чемпионатом происходит такое, ну не могут они без споров да без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, результат не отражает действия на поле, но речь же здесь не идет о том кто заслужил игру или насколько справедлив исход. Шведы и болгары сыграли в открытый, атакующий и красивый футбол, перед каждыми воротами то и дело возникали опасные моменты, чего не скажешь о матче Голландия-Германия...Все дело в красоте игры...Возможно уровень последней игры был намного выше, но по зрелищности мне кажется первая превосходит ее...

Сожалею, но в данном вопросе я иного мнения. Красота - понятие относительное и абстрактное, и качество не варьирует относительно красоты. В ходе футбольного матча на уровне региональных лиг можно также встретить "открытый, атакующий и красивый футбол, где перед каждыми воротами то и дело возникают опасные моменты" (ТРиСТАН). Однако подобное резюме не разрешает однозначных выводов по поводу качества игры. Чем выше уровень игры каждой из команд на поле, тем выше уровень игры в целом.

Бескомпромиссная борьба интеллигентных соперников при минимальной уязвимости с обоих сторон определят, с моей точки зрения, высокое качество любого поединка. И потому я считаю, что такие параметры как красота или зрелищность неприемлемы для оценки и сравнения какого-либо состязания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йох гагаш ону демяк истямирям, каждый голландец жаждет победы над немцами, дело вовсе не в этом. Я видел(как и все другие) как играли Ван Дер Ваарт, Хейтинга...Ну не для ихней психологии подростка этот матч, да чего они могут сделать немцам в напряженнейшем матче? Голландию всегда отличало их желание атаковать да атаковать независимо от счета на табло. Со сборной Нидерландов перед каждым чемпионатом происходит такое, ну не могут они без споров да без проблем...

Не билим Валлах, амма по моему немцы выглядили силнее голландцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не билим Валлах, амма по моему немцы выглядили силнее голландцев.

Согласен, но не совсем. В оборонительных порядках немцы превзошли голландцев, да и только... Исход был определен не столько безукоризненными действиями немцев в защите, сколько дефицитом желания победить у голландцев, необходимых для чистой победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, ай сене гурбан, баяг дейирсен каждый голландец жаждет победы над немцами, инди де дейирсен у голландцев желания победить дефицит иди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, ай сене гурбан, баяг дейирсен каждый голландец жаждет победы над немцами, инди де дейирсен у голландцев желания победить дефицит иди?

Аллах елямясин гардашым, ону демирям...Просто голландлар еля дя серьезны настроенны доюль идиляр...Это легко было наблюдать по ходу игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрим на латышей.....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончился матч между Германией и Латвией...Вот что бывает,когда к сопернику относишься несерьезно.Столько моментов продуть...Понравился только Лам,в нем не ошибся.Остается матч с чехами.Игрок матча Баллак,а за что?Эту игра ни в какую не сравнить с игрой с голландцами...Чехи...

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,у немцев явные проблемы с атакой.

Швайнштайнгер хоть и активен,но по моему чересчур суетлив,и допускает слишком много брака.Немцав в таком виде больше подходит играть вторым номером,на контратаках.

Представляю что сейчас в Латвии творится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига се латыши прибавили *))) Верпаковски )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за что бог так не любит оранжевых??????? За что????????

Если он есть конечно....

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Если голанцы не пройдут в четверть финал я просто похороню для себя футбол раз и навсегда

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Пойду лучше напьюсь от горя

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чехов уже нет мотивации выставлять основной состав против немцев. Скорее всего Германия победит Чехию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 ударов по воротам.. и нет гола.. офигеть..

Чехи молодцы..

У чехов уже нет мотивации выставлять основной состав против немцев. Скорее всего Германия победит Чехию. © ORXAN-BEY

она бы так и так выиграла бы их..

а счас второй состав.. и они захотят доказать что.. достойны основного.. будет еще труднее..

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против таких команд,как Латвия,очень сложно играть.Чехи испытали огромные трудности с ними,вот теперь и немцы.Команда закрывается в защите,надеясь только на Верпаковского.Но и винить их нельзя.

Но иное дело другой матч!Открытый футбол!Одно удовольствие.Без сомнений,это лучший матч пока на Евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne yazacağımı şaşırdım...

Futbol oynamak isteyen takımlara, ya şans kapıyı k.tıyor ya da kara gömlekli bir düdük sahibi ortaya çıkıyor...

İşin ilginç yanı futbol dehası bir yedek külübe organizatörü, ortaya çıkıp,tüm maçın en iyi adamını alıp ,onlara yardımcı oluyor...

HOLLANDA hep böyle...

GÜZEL OYNUYOR...ŞAHANE OYNUYOR....

AMA BAZEN BAŞKA TÜRLÜ OYNAMAYI BECEREMİYOR...

Futbol futbol olmaktan çıkmıştı yıllardan beri..

KATIKSIZ,HİLLESİZ,TA KIR TAKIR FUTBOL RESİTALİ VERMEYE ÇALIŞAN VE BU KİRLİ OYUNLARDAKİ KISIR DÖNGÜYE DİRENEN BİR KAÇ TAKIMDAN BİRİYDİ..... HOLLANDA..

YİNE DİRENDİ...

AMA YİNE OLMADI....

Gönlümdeki yerin her zaman büyük kalacak: sahada FUTBOLU DÜŞÜNEN,FUTBOLU OYNAMAYA ÇALIŞAN PORTAKALLAR....

Bir futbolsever olarak yaptıklarınıza,yapma ya çalıştıklarınıza en içten teşekkürlerimi sunarım...

Maç bittiğinde içimde oluşan hüzün pek çok milyonun gönlünde idi...

TURNUVA TAKIMI OLMAYI,YERLERE YATIP NUMARALAR YAPMAYI,KARŞINDAKİNİ OYNATMAYIP,DOLDUR BOŞALTLARLA ŞANS KOVALAYIP HASBELKADER YAVAN VE ÇİRKİNLİKLERLE DOLU OYUNLA TUR ATLAMAYI,ÖĞRENEMEDİN ..BİR TÜRLÜ...

İşin gücün FUTBOL OYNAMAKTI..

ona da bu kadar izin verdiler işte...

TEŞEKKÜRLER HOLLANDA...

HER ŞEY İÇİN....

İçimdeki futbol aşkımı kurutup,yerle bir edip,ama takır takır tur atlayan o takımlardan olmayıp....BİZLERE FUTBOL SUNDUĞUN VE ELENMEYİ BİLE UMURSAMADIĞIN İÇİN..

Этот мейл послал сегодня мне друг турок и не согласицца сним я просто не могу

Если вместо оранжевых в четверть фина выйдут паганные нацисты я от горя просто умру

:( :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший матч Евро-2004. Молодцы Чехи не сломалис после 2-0-а. Кстати голландцы если не обо то второй мяч забили с оффсайда. Нистелрой был пассивном оффсайде, да первый пас был не ему, но тот если не ошибаюс Давидс обратно отдал пас Нистелрою, ф он забил с оффсайда.

Лучшим игроком матча считали Недведа, но по моему Барош был лучшим на поле. Отдал первый голивой мяч, 2-й сам забил, а третий мяч вообше было что то. Классная понемания игроков. Одним словом Чехи достойно победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мейл послал сегодня мне друг турок и не согласицца сним я просто не могу

Если вместо оранжевых в четверть фина выйдут паганные нацисты я от горя просто умру

:( :( :( :( :( :( :( :(

Bir Hollandiya azerkeshinin deye bileceyi sozler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы видели что с Нистелроем творилось после матча....он не хотел верить в ЭТО.Но матч конечно был на заглядение.Если вдруг голландцы не пройдут дальше,хочу просто сказать им спасибо за такой футбол.Буду болеть за Голландию,и против немцев(только на этом чемпе разумеется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехи - супер, после 2-0 не дума, что отыграются, однако молодцы. Что хочется отметить, так это очень сильную полузащиту, которая смела голландцев, очень хорошее нападение и очень слабую защиту. Не будь этой слабой защиты, у голландцев не было бы шансов. Грыгера так провалился, что пришлось менять в середине первого тайма. Если бы не защита, поставил бы на победу чехов в Евро. Характер что надо, Недвед - этот тот Недвед, который получил золотой мяч.

П.С. Хотелось бы отметить, что при таком пассивном оффсайде, как у Нистелроя, засчитывать мяч не следует, ибо не будь он в таком глубоком оффсайде, он не успел бы замкнуть прострел. Другое дело, если бы Роббен забил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Голландия - Чехия - это футбол! Настоящий красиво короче, жаль Голландцев. Кстати Руда снесли во втором тайме , а пеналти небыло...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную игру показали вчера чехи с голландцами.Честно говоря,не ожидала,что чехи,после 0-2 змогут отыграться.Но очень за них обрадовалась.Молодцы,что не сдали и играли до последнего,за что и были вознаграждены)

Мудрость.Любовь.Творчество.Смерть.Бессмертие.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Хотелось бы отметить, что при таком пассивном оффсайде, как у Нистелроя, засчитывать мяч не следует, ибо не будь он в таком глубоком оффсайде, он не успел бы замкнуть прострел. Другое дело, если бы Роббен забил сам.

Абсолютли согласен.

Если бы не защита, поставил бы на победу чехов в Евро. Характер что надо, Недвед - этот тот Недвед, который получил золотой мяч.

Думаю и с такой защитой они могут взять Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...