Перейти к содержимому

Euro2004: Группа "D"


ORXAN-BEY

Кто выиграет группу "D"?  

  1. 1. ??? ???????? ?????? "D"?

    • ????????
      7
    • ?????????
      12
    • ?????
      9
    • ??????
      2


Recommended Posts

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тристан, Аллах джанывы саг елесин! :gizildish: Хемише сенин фикирлерине хёрметле янашмышам. Нидерланды 2-де гёренде вообще обйектив олдугува емин олдум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, Аллах джанывы саг елесин! :gizildish: Хемише сенин фикирлерине хёрметле янашмышам. Нидерланды 2-де гёренде вообще обйектив олдугува емин олдум.

Чох сагол гагаш, Аллах джанывы саг елясин, иншаллах икимизин дя истядийи нятиджя олар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то все считают что голландцы и немцы принципиальны меж собой. Но принцип между чехами и голландцами думаю в перевесе явно. Голландия - Чехия, матч который я очень хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то все считают что голландцы и немцы принципиальны меж собой. Но принцип между чехами и голландцами думаю в перевесе явно. Голландия - Чехия, матч который я очень хочу посмотреть.

Конечно матч Голландия-Чехия тоже очень интересен и принципиален. Но как известно битва между голландцами и немцами имеет большой исторический подтекст и мотивацию еще с 70-х годов, когда оранжевые подарили миру совсем другой футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно матч Голландия-Чехия тоже очень интересен и принципиален. Но как известно битва между голландцами и немцами имеет большой исторический подтекст и мотивацию еще с 70-х годов, когда оранжевые подарили миру совсем другой футбол.

Исторические нюансы конечно важнее, но футбольные аспекты для меня на первом плане. Эти соперники в данных составах очень хорошо знакомы друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландия

Германия

Чехия

Латвия

Хотя.....Здесь возможно ВСЁ!

Vsyo imenno tak i budet ...i nikak inache ...Chehiya horosho podgotovlena, no ne s takimi komandami je im tyagatsya, krome Latvii konechno !!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландия и Чехия.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько слов:

1) После гола немцев периодически вертелись в голове две мысли. Первая - как хорошо играют немцы. Вторая - жаль, что в итоге матч закончится 1:1. Чем объяснить вторую мысль - не знаю, но она - была.

2) Ван Нистелрой - красавец.

3) Неужели Россия и Болгария с этими командами на одном турнире играет? Их то туда как занесло?

4) Если этим командам доведется играть в Португалии еще раз - немцы выиграют.

5) Что может быть красивее хорошего футбола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...