Перейти к содержимому

Euro2004: Группа "D"


ORXAN-BEY

Кто выиграет группу "D"?  

  1. 1. ??? ???????? ?????? "D"?

    • ????????
      7
    • ?????????
      12
    • ?????
      9
    • ??????
      2


Recommended Posts

НЕДВЕД!!! НЕДВЕД!!!НЕДВЕД!!!НЕДВЕД!!!НЕДВЕД!!!НЕДВЕД!!!НЕДВЕД!!!НЕДВЕД!!!

ГОЛЛАНДИЯ получила за ЕВРО 2000... а Чехи выдут на поле против Германии без Недведа и Бароша.. это уже точно..хотя может еще несколько игроков основы будут отдыхать..

поздравляю Германию с выходом в четвертфинал всё равно ее там съедят:gizildish:))ГОЛЛАНДИЯ С ПРОГЛОТОМ!!! мля как спомню ЕВРО 2000.. где Коллина им помог..

ЧЕХИ БРАВО!!!! НЕДВЕД ЦАРЬ

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ситуация довольно интригующая , ведь если Германия не выиграет, а Латвия победит, то в следующий круг пройдет именно она. Буду болеть за Латвию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Латвийцы - это класс ! Они много достигли !

А игра Нидерланды- Чехия по моему мнению одна из лучших на этом Чемпионате на сегодняшний день.

Что ж поболеем !!!!!!!!!!!!

Все еще впереди !

Нистелроя жалко :plach:

плохо ему пишет Он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вижу как многие злорадствуют Нидерландам, да фиг с ними, да у них просто боязнь что Голландия накажет их команду, как бу мне хотелось чтоб Голландия сыграла с Италией в четверть финале, как я этого хочу, не описать...На счет оффсайда Нистельроя...Кто сказал что там был оффсайт? Первый мячь был адресован Роббену, в момент паса самого Роббена и вовсе оффсайда не было, да откуда взяли, пойдите еще раз посмотрите, какой там оффсайд? Да уж эта зависть...

А Голландия выйдет из группы, у накажет всех дебилов (сёзюмюн Германия йыгмасыйнан елагеси йохду)...

Да и зачем все поздравляют чехов да чехов? Зачем никто не упомянул о нарушенни правила против Нистельроя в штрафной, почему никто не коснулся красной карточки Хейтинги???? Да вы думаете чехи победили заслуженно???? Да ладно вам, они сыграли хоть и не на уровне голландцев, но весьма прилично и смешно сравнивать игру голландцев с игрой чехов в той самой игре...

НИДЕРЛАНДЫ выйдут в следующий этап, гореджейик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если чехи выйдут против немцев второым составом,всё равно немцам забивать НЕЧЕМ.Один гол Фрингса,да и тот отчасти случайный.А надеятся только на свой характер-это мало.

Почти не сомневаюсь что голландцы раздавят Латвию,но хватит ли им этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет оффсайда Нистельроя...Кто сказал что там был оффсайт? Первый мячь был адресован Роббену, в момент паса самого Роббена и вовсе оффсайда не было, да откуда взяли, пойдите еще раз посмотрите, какой там оффсайд? Да уж эта зависть...

А Голландия выйдет из группы, у накажет всех дебилов (сёзюмюн Германия йыгмасыйнан елагеси йохду)...

Да и зачем все поздравляют чехов да чехов? Зачем никто не упомянул о нарушенни правила против Нистельроя в штрафной, почему никто не коснулся красной карточки Хейтинги???? Да вы думаете чехи победили заслуженно???? Да ладно вам, они сыграли хоть и не на уровне голландцев, но весьма прилично и смешно сравнивать игру голландцев с игрой чехов в той самой игре...

НИДЕРЛАНДЫ выйдут в следующий этап, гореджейик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффсайд был. Да первый пас был адресован Роббену, тогда когда Нистелрой еще потихонку возврашался назад. Увидел , что Роббен идет с мячом он тутже побежал обратно к воротам. Если бы Роббен сам забил бы, то тут об оффсайде и речи не было. Но он дал пас Нистелрою, который опять говорю был в оффсайде и забил гол.

Гардаш джаны никакой зависти нет. Как я уже сказал Голландия моя вторая любимая команда.

И еще мне кажется там не было нарушенни правила в штрафной. Это конечно мое личное мнения.Ты можешь не согласиться с этим. А красная карточка Хейтинги была по заслугам. Даже сам Хейтинга не спорил с судьёй.

Почему хвалим чехов? Потому что после 2-0 а они не сломались. Играли свою игру и заслуженно выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету характера победить, нету лидера за которым следовать, нету команды, отдельные игроки да и только... Есть дискриминация рас, есть всякие йерсиз разговоры, споры, есть ненависть... Да как им стать чемпионами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это так.Но бывают такие игры с их участием,когда надо просто смотреть,восхищаться.Когда понимаешь что ты ничего не смыслишь в футболе,игры после которых остаются воспоминания на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SalamenTo надо же на вещи смотреть реально.Ну вот что может показать Германия?Игра их чересчур примитивна.И пока прогресса не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SalamenTo надо же на вещи смотреть реально.Ну вот что может показать Германия?Игра их чересчур примитивна.И пока прогресса не видно.

Как они играли с голландцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MILANELLA надеюсь так и будет))

Торсидос Голландия эле ход геден иди Германию выиграла бы.. случайно не случайно.. счас впереди Германия.. что будет в последнем туре.. посмотрим.. а с каким составом будут играть чехи.. Нидерландов не касается.. уверен что.. если было наоборот(Голл. вместо Чехов) то.. и сборная оранжевых вышла бы со вторым составом..

ЗЫ Германия никогда зрелищный футбол не показывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Голландией играли неплохо.Но не больше.Зато как они играли с Латвией...

Незнаю,мне кажется что Чехия с Голландией будут просто интересснее в плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это так.Но бывают такие игры с их участием,когда надо просто смотреть,восхищаться.Когда понимаешь что ты ничего не смыслишь в футболе,игры после которых остаются воспоминания на всю жизнь.

Это похоже на одно замечание Саймона Купера:"...а некоторые люди смотрят игры Барселоны из-за того что любят футбол..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет оффсайда Нистельроя...Кто сказал что там был оффсайт? Первый мячь был адресован Роббену, в момент паса самого Роббена и вовсе оффсайда не было, да откуда взяли, пойдите еще раз посмотрите, какой там оффсайд? Да уж эта зависть...

При всем моем уважении футболу нидерландцев, в том случае Нистелрой мог бы и не успеть, не окажись он в пассивном.

Да и зачем все поздравляют чехов да чехов? Да вы думаете чехи победили заслуженно???? Да ладно вам, они сыграли хоть и не на уровне голландцев, но весьма прилично и смешно сравнивать игру голландцев с игрой чехов в той самой игре...

Думаю чехи сыграли очень неплохую игру и победили заслуженно.

почему никто не коснулся красной карточки Хейтинги????

Это была не красная, а вторая жёлтая. Но думаю её можно было не давать.

НИДЕРЛАНДЫ выйдут в следующий этап, гореджейик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже хочу этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ван Нистелроэй: нужно взять пример с англичан

Форвард сборной Голландии Руд ван Нистелроэй заявил, что национальной команде нужно взять пример со сборной Англии, сообщают голландские СМИ.

«Англия проиграла свою первую игру 2:1, – сказал голландский нападающий. – И без сомнения, все игроки начали паниковать. Но потом они восстановились и попали в четвертьфинал. Я верю, что нам тоже удастся добиться того же результата. То что они уже сделали, нужно сделать нам».

Пахарь: главная цель в матче с голландцами – не проиграть

Форвард сборной Латвии Марьян Пахарь дал интервью официальному сайту английского клуба «Саутгемптон», в котором заявил, что у национальной команды мало шансов на выход из группы.

«Я смотрю на вещи реалистично, – сказал Пахарь. – Вероятность того, что мы попадем в четвертьфинал, очень мала. Поэтому главной целью для команды на матч с Нидерландами является не проиграть».

«Когда мы сыграли вничью с немцами у нас было чувство, что мы выиграли весь турнир, – продолжил латвийский нападающий. – Я хочу, чтобы это повторилось. Главное – не терять концентрацию. Если играешь с такими командами, то при малейшем послаблании тебя сразу наказывают».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...