Перейти к содержимому

Девчата, а вы ухаживали за парнями?


angelnebes

Recommended Posts

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

За мной ухаживали девушки... хотя конечно я сам чаще ухаживал (такова уж судьба парней), нескрою было очень приятно, но к сожалению, не все девушки могут делать это красиво, то есть не превращать ухаживание в надоедливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херии

ну вот отсюда и логика...

по себе сможешь определить ,когда дама ухаживает за парнем? почему

ведь ты ухаживал за дамой?были причины не так ли?у них тоже самое :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон... кажется тут не все понимают о чем речь идет? давайте уточним... ухаживать это просто.. ну например как ухаживает сестра своего брата,например чай наливает или что то еще... или же ну скажем так.. клеится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон... кажется тут не все понимают о чем речь идет? давайте уточним... ухаживать это просто.. ну например как ухаживает сестра своего брата,например чай наливает или что то еще... или же ну скажем так.. клеится?

если незнакомы то клеится,а если знакомы то просто хочет поухаживать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ухаживание со стороны девушки приемлимы: например, я у неё дома, она за мной ухаживает, готовит еду, чай, конфеты и т.д что я попрошу )) вот это я понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ухаживание со стороны девушки приемлимы: например, я у неё дома, она за мной ухаживает, готовит еду, чай, конфеты и т.д что я попрошу )) вот это я понимаю ))

это не ухаживание, а долг гостеприимства, предствляешь придешь к ней в гости, а она тебя ни чая, ни конфет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело... Правда я бы назвала это не ухаживанием, а заботой :gizildish: Миссию ухаживания я передаю нашему сильному полу. У них это лучше получается :luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, что он потерял у меня дома?(эт я про чай и т.д и т.п.)

во-вторых не стану ни за кем ухаживать...

и вообще не терплю телячьи нежности...и цветы не люблю, когда дарят...

но думаю все зависит от состояния души...от настроения..

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ухаживала и ничего эктраординарного тут не вижу. Если парню нравится девушка и он за ней ухаживает это нормально и чаще считается, что мужчина должен первым оказывать знаки внимания, но я так не считаю. Если парень мне нравится, то я начну ухаживать за ним сама )) Это конечно же требует терпения и такта, это сложно иногда требует ооооооооооооогромной выдержки. Главное это не извести мужчину своим внимание, а то он убежит на край света )) Всё хорошо в меру и если он дейсвительно нравится и ты ухаживаешь искренне и от души результат быват очень потрясный! А что касается заботы, я это тоже очень люблю. Заботиться о ком-то, ухаживать за ним, иногда даже няньчиться )) Это так приятно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta: это не ухаживание, а долг гостеприимства, предствляешь придешь к ней в гости, а она тебя ни чая, ни конфет)

Elvira: во-первых, что он потерял у меня дома?(эт я про чай и т.д и т.п.)

какие разные, однако, мнения )

но мне больше нравится гостепримство ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан биз русс деилий...какой еще чай дома?

надеюсь правильно написала на азери...только не обижайся на слово "азери" это вовсе не искажения))...я и сама азери билирсенки))

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...