Перейти к содержимому

Интервью с Ziko007


Recommended Posts

Еще раз напоминаю ))

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

По завершению цикла, будет объявлена неделя открытых дверей, когда можно задавать вопрос в любой теме, но уже нет строгих требований к интервьюируемым выделить время на это.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зико, привет)

Мои вопросы -

Тебе сколько лет?

Ты всегда такой веселый?

Если да, то за счет чего?

P.S. Завидую тебе)

Privet YYY.

1.Mne 22. Esli schitat obratno.

2. Net ne vsegda, vot poslednie 2 nedeli ya ne veseliy.

3.Menya okrujayut xoroshie i veselie lyudi iz za etogo ya veseliy. Voobshe 5 gunluk dunyadir kef eleyin.

P.S. Ne vidno ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, салам ))

1) Кто лучше: футболист бразильской сборной прошлых лет Зико или агент 007 Джеймс Бонд? ))

2) Кто выиграет Евро-2004?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Зико :luv:

1. Часто ли тебе приходится скучать?

2. Назови свой самый главный недостаток и достоинство в характере.

3. Подарканы гёзляйирсян? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, салам ))

1) Кто лучше: футболист бразильской сборной прошлых лет Зико или агент 007 Джеймс Бонд? ))

2) Кто выиграет Евро-2004?

Salam Orxan.

1. Ziko007 luchshe ix oboix ))

2. Xochetsya skazat konechno Germaniya. No dumayu Fracuzi ili je Chexi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Зико  :luv:

1. Часто ли тебе приходится скучать?

2. Назови свой самый главный недостаток и достоинство в характере.

3. Подарканы гёзляйирсян?  :luv:

Salam yalanci :DD

1. Inogda bivaet. Ya je toje chelovek i u menya est dusha :luv: No kak ya uje vishe napisal, menya okrujayut veselie lyudi. Ne dayut skuchat.

2. Meshedi Ibad demishken, menim bir eyibim var, o da eyibsizliyimdir :)

Esli chestno nedostatki est u menya. Ya pissimiz. A dostoinstvo- ya uvajayu sebya. Ne vajno gde ya, s kem ya.

3. Uje yox :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, привет)

1. Ты действительно считаешь, что любовь - это наказание?))

2. Скажи честно, ты переплатил тому хирургу, что меня оперировал, чтобы он мне половину памяти вырезал? :gizildish:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, ты сказал что уважаешь себя , это не недостаток , это достоинство ))

А если бы тебе пришлось выбирать между любовью и гордостью, что бы ты выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет))

Какой ты представляешь свою будущую жену?

Привет.

Пока я не как не представляю свою будущую жену. Но знаю одно. Тербийели Азери гызы оладжаг. Вообще я должен как минимум 2 года узнать ее, потом пожениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, привет)

1. Ты действительно считаешь, что любовь - это наказание?))

2. Скажи честно, ты переплатил тому хирургу, что меня оперировал, чтобы он мне половину памяти вырезал? :gizildish:

Спасибо)

Привет Enternity

1. Ну как тебе сказать, любовь вообще то красивое чувство. Но она должна быть взаимной. Если нет взаимности, то она кажется нам мучением. И люди начинают думать , что это наказание.

2. Он был не хирургом, он был стомотологом :luv: Что с твоей памятью? уже забыла? Ты же вроде хотела зуб вырвать :luv:

Пожалуйста, всегда рад )) Спосибо за вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, ты сказал что уважаешь себя , это не недостаток , это достоинство ))

Фатя, я так и написал, внимательно надо было прочитать :gizildish:

А если бы тебе пришлось выбирать между любовью и гордостью, что бы ты выбрал?

Мне пришлось выбирать между любовью и гордостью, я выбрал гордость! и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, сян джаны, дюзюню денян, чехлярнян ойунда Нистельройа елянян хярякят пенал иди йа йох?  :luv:  :DD

Тристан, мендже йох иди. Тебии ки, бу меним шехси фикримдир. Анджаг буну сене дейим ки, Нистелройун вурдугу гол явно оффсайд иди. Сенин де яздыгын кими биринджи пас Роббене ётюрюлмюшдю, Нистелрой пассив оффсайдда иди. Роббен егер топу ёзю вурсайды бурда оффсайддан сёхбет беле геде билмезди. Амма Роббен пасы оффсайдда олан Нистелройа верди, ве о да голу вурду. Еле бил максимум 10 санийе бундан еввел йерде узаныб аз гала аглаян бу дейилмиш кими севинирди. Даха етрафлы спорт разделинде язаджам :gizildish::luv:

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенин де яздыгын кими биринджи пас Роббене ётюрюлмюшдю, Нистелрой пассив оффсайдда иди. Роббен егер топу ёзю вурсайды бурда оффсайддан сёхбет беле геде билмезди. Амма Роббен пасы  оффсайдда олан Нистелройа верди, ве о да голу вурду.

Гагашым ахы харда беля бир гайда вар? Нистельроой биринджи вязиййятдя офсайтда иди, икинджи позициянын офсайднан ня елагяси ола биляр???Ен азындан беля бир гайданын олдугундан хеч эмин дейилям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрость - признак остроумия, а остроумия еще не значит ум.

Привет, Зико ))

1. Разве хитрость и остроумие имеют что-то общее?

2. Кто ты по профессии?

3. Ты весел, когда остаешься на едине с самим собой? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагашым ахы харда беля бир гайда вар? Нистельроой биринджи вязиййятдя офсайтда иди, икинджи позициянын офсайднан ня елагяси ола биляр???Ен азындан беля бир гайданын олдугундан хеч эмин дейилям...

Йене де дейирем Роббен ёзю вурсайды оффсайд йох иди. Анджаг бу халда, Нистелрой хеч ахырынджы защитнике гелиб чатмамыш, йени оффсайддан чыхмамыш она пас атырлар ве о гол вурур.

Гардашым, сени баша дюшюрем, немеслер латышларла ничья ойнаянда мен де бу хисслери кечирирдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Зико ))

1. Разве хитрость и остроумие имеют что-то общее?

2. Кто ты по профессии?

3. Ты весел, когда остаешься на едине с самим собой? :gizildish:

Привет Делиша.

1.Не остроумный человек не можеть быть хитрим.

2.Юрист

3. Увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был не хирургом, он был стомотологом Что с твоей памятью? уже забыла? Ты же вроде хотела зуб вырвать

----------------------------------------------

Слушай, а он кажется мне точно не зуб вырвал :gizildish: И откуда ты его нашел?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был не хирургом, он был стомотологом  Что с твоей памятью? уже забыла? Ты же вроде хотела зуб вырвать 

----------------------------------------------

Слушай, а он кажется мне точно не зуб вырвал :luv: И откуда ты его нашел?))))

Он знакомый моего знакомого.Кажется не плохой врач а? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю... это ошибочное мнение. Остроумие не имеет ничего общего с хитростью  :luv:)

Это твоя личная мнения B) По моему ты не встречала остроумних хитряг :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Зико....бир дене суалым вар.

что ты больше всего ценишь в людях????

Спасибо!

Салам Тотти.

Больше всего ценю в людях честность и порядочность.

Спасибо за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что ты любишь футбол, даже может быть фанат ))))у меня кое какие вопросы к тебе :

1)Зная что у тебя нет любимой могу сказать что футбол и есть твоя пассия )Что для тебя будет важней любимая или футбол?(я говорю о будущем) )))

2)Как ты относишься к дружбе между парнем и девушкой ? Веришь ли в неё ?Суала етрафлы джаваб вер ))

3)Твоя цель в жизни

4)Каким ты видишь своё будущее ?

Вопросов ещё очччеееееень много просто не хочу перегружать

ardi var )))

ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ОДНО НЕ БУДЬ ПЕССИМИСТОМ ,СЕНЕ ЙАРАШМЫР.У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ОКЕЙ ))))ГАРАНТИЯ 3 ГОДА (САМСУНГ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что ты любишь футбол, даже может быть фанат ))))у меня кое какие вопросы к тебе :

1)Зная что у тебя нет любимой могу сказать что футбол и есть твоя пассия )Что для тебя будет  важней любимая или футбол?(я говорю о будущем) )))

2)Как ты относишься к дружбе между парнем и девушкой ? Веришь ли в неё ?Суала етрафлы джаваб вер ))

3)Твоя цель в жизни

4)Каким ты видишь своё будущее  ?

Вопросов ещё очччеееееень много  просто не хочу перегружать

ardi var )))

ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ОДНО НЕ БУДЬ ПЕССИМИСТОМ ,СЕНЕ ЙАРАШМЫР.У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ОКЕЙ ))))ГАРАНТИЯ 3 ГОДА (САМСУНГ )

Салам Клео.

1. Да как уже ты сказала я люблю футбол, но не фанат, и у меня нет любимой.Но футбол не моя пассия. :luv:

Что для тебя будет  важней любимая или футбол?(я говорю о будущем)

Конечно же любимая будет важнее. Я люблю футбол, но не до токой степени , что футбол было важнее любимой.

2. Верю я дружбе между парнем и девушкой и хорошо отнашус в нее.У меня есть друг (девушка.)Мы с ней уже несколько лет знакомы, между нами только дружба и ничего больше. Когда кому то из нас плохо или у кого то из нас проблеммы, мы помогаем друг другу и все такое.

3. Моя цель в жизне стать хорошим юристом. Ветене ярарлы адам олмаг. :luv:

4. Трудный вопрос, наверно президентом Азербайджана )))) [Бу джюмлейе гёре гёре башым дейесен чох аграяджаг :gizildish: ]

Спасибо за вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...