Перейти к содержимому

Вы бы переспали с ***?


BambuK

  

  1. 1. ?? ?? ????????? ? ***?

    • ??
      3
    • ???
      6


Recommended Posts

Эх вы ,мужики! Вы только судите по внешнему виду. Но в сексе (а речь идёт о сексе,а не о женитьбе!) на первом месте стоит ТЕХНИКА,а не внешность. Все вы,как и я наверное не раз разочаровывались в постели с очень красивой и очаровательной девушкой. Если девушка похожа на супер звезду или мисс красоты,это не значит,что она очаровательна и в постели. Чаще бывает наоборот. Я это испытал в своей многолетней и богатой половой жизни.

Что касается известной женщины, то я вам расскажу один случай. В 1992 году меня один иранец пригласил на свадьбу в зеркальный зал Интуриста. Половина гостей были иранцами,но не простыми,а самыми богатыми бизнесменами Тегерана. Не дядьки с животом,а стройные,симпатичные молодые люди. Не яныги,а мужики,которые способны заказать из Европы на один день любую красавицу. Так вот они за всю свадьбу так засыпали её долларами,что ковёр в зале уже не был виден! Все они кружились над ней. На завтрашний день я спросил у этого иранца, почему они так боготворят её,он ответил,что известная женщина во время своей поездки в Иран в прошлом году обслужила их всех и вернулась с очень большим состоянием. Весь Тегеран был в курсе,что из Азербайджана приехала какая та баба и обслужила пол Тегерана.После её приезда посол Ирана в Азербайджане дал указание всем работникам посольства,чтобы ей не только больше не выдавали визу,а вообще не впускали в здание посольства. С того времени известная женщина ни разу не смогла съездить в Иран.

Всё это доказывает не развратность её,а высокий перформанс в постели! Её техника секса настолько очаровала иранцев,что они готовы были отдать всё,чтобы хотя бы ещё раз переспать с ней.

Я лично с убольшим удовольствием переспал бы с ней. Причём в коленно-локтевой позе. Вы представляете её задницу в коленно-локтевой позе????!!!!! Задница на столько большая,что при фрикциях ударяется не только об живот,но и об сиськи (сиськи мужчины имею в виду).Блин,это же сказка!!!! А после оргазма можно положить голову на одну её грудь и укрыться другой!

Эх вы, мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что подобного рода темы могут разрастаться ( женщин на планете много) и уже начали принимать провокационный характер ( в частности данная), эта и предыдущая закрываются. Просьба все не высказанное и не узнанное, если таковое осталось, перенести в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne ishiniz var arvadnan - одно дело, когда мы на фотках ее "ракурсы" обсуждали, а тут такое дело... Нехорошо это - взрослая женщина, хоть и не нравится мне... Но наверняка она с кем то... o mesele...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не испытываю абсолютно никакой симпвтии к даннойличности ( мне кажется она одна из причин того что наша эстрада стала ареной для склок и интриг) , но этот пост меня покоробил-подобные обсуждения она йох-биза йарашмаз. Она все-таки старше и намного старше любого из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШЕйХу не верю!

Хотя фантазия у человека развита!

(кстати пол-Тегерана- это 7 миллионов!)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я_Думаю, почему на "Дженерале" висит тупой флуд, который и читать неинтересно, а с "Эдалта" убираются темы, которые хоть как-то, но всё же ЛЮБОПЫТНЫ! Мне кажется, что в одной команде (модераторов) не должно быть такой разности позиций...Потому, прошу не убирать такие темы! Они ещё не исчерпали себя! Впереди опросы по "Самому сексуальному азербайджанцу" и "Самой сексуальной азербайджанке"! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего мужики????????? У вас все в порядке????????? Как это так, с "примадонной"??????? Это на вас так погода действует?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya_Dumayu

Эти голосовалки оживят Адалт :gizildish: Лучше чем пустой флуд на тридцать страниц, ИМХО :luv:

И ещё,темы модераторов низзззя редактировать и закрывать :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так предлагайте кандидатуры: кого можно запустить в голосовалку на самого сексуального (самую сексуальную) в Азербайджане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШЕйХу не верю!

Хотя фантазия у человека развита!

(кстати пол-Тегерана- это 7 миллионов!)

ну пол Тегерана я образно выразился! Имел в виду,что стольким она дала в этой поездке,что об этом узнали власти и МИД Ирана. Я сам лично читал письменное указание МИДа посольству в Баку.

Кстати,эта известная женщина в своё время давала на втором или на третьем этаже гостиницы Азербайджан. У неё там был постоянный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...