Перейти к содержимому

Приколисты...млин*)


Не_вечная*)

Recommended Posts

Все-таки не умеют наши подделывать, совсем не умеют*)Называется, слышу звон да не знаю откуда он*)

Совершенно случайно наткнулась сегодня на наши "приколы" по ТВ, даже не знаю как эта передача называется*)Типа народ мирный прикалывают, как в джаст фор лафс*)

Молодой парень проходит мимо таксистов и якобы случайно разливает краску им на машину, и когда те начинают возмущаться, он наезжает на них и еще требует возместить ширван за уроненную краску*)

Сам по себе прикол еще куда ни шло, но видели бы вы лицо (нет, слишком мягко, рожу) этого пацана, который краску разливал! Он так непочтительно разговаривал с пожилыми людьми, заставлял их нервничать, кричать, даже бегать за ним...Неужели они думают, что таксисты остаются в восторге от их дебильной шутки?*)Они итак весь день пашут, итак нервничают постоянно...а тут еще и трать свои нервные клетки на этих недочеловеков*)

Я считаю, что наши всегда переигрывают...посади свинью за стол, она и ноги на него положит*)Это про этого дебила сегодняшего*)

Что вы думаете по этому поводу?*)

Как бы вы отреагировали, если бы они пошутили так с вами?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

V koe chem ti prava, v Shtatakh est takaya peredacha Boiling Point, tak tam na samom dele kipish kogda smotrish, no menya bolshe vsego ubili Parni iz Baku v Izraele, kogda oni ludey v Armiyu Brali eto bilo voobshe ubitsya mozhno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большой прикол в том, что уже все передачи аз тв превратились в большой "прикол" , под названием "безумству подхалимажа-гиренства без мыла - поём мы песню" :luv:

Притом я специально назвал все каналы аз тв . Унас уже больше нет анс-майонеза или спейса и атв, у нас сейчас одно большое Аз Тв...

:gizildish:

вспомнил песню известного Тофика агдамлы

Рожденный ползать

всегда ползёт

аз тв меня

хорошо поймёт

народ в мире с тв

вперед идёт

а у нас как всегда

всё наборот

или же это

сехер сехер аж гарнына бир гун бахдым аз тв-ее

урейим буланды гарным аграды

башым гиджелленди гусдум гайтардым

хекимлер дейерлер йахшы гуртардым

Что же, касается затронутой Вами темы, то действительно, всё, что у нас на тв делается, явлается дешевой подделкой, породией и отличается грубостью и наигронностью, а вданном случае жестокостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комедия АзТв вообще отдельная история.

Не Вечная,этому фарсу не удивляйся,это с "древних времен".Иными словами со времен союза.Уже тогда все делалось под указку Москвы.Но если тогда так было нужно,то сейчас это уже привычка.Ну нет своего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же Все что копируется и где-то уже было увидено, не создает

ощущения чтего-то Необычного, а тем более когда это сделано непрофессионально....................

про AZTv и так все ясно ...........ну а другие каналы вроде бы что-то могут делать, п окрайней мере в начале развития проекта,когда воспринимается как новый, а потом уже идет на спад............чтобы сыграть в этих сценках актер должен обучаться проводиться кастинг, и выбираться те которые сыграют более естественно ............а у нас как обычно ........кто-то приводит своего знакомого и чаще закрывают глаза на его неспособность ........

что ж остается надеяться что когда нибудь будут ко всему подходить с профессиональным подходом, и будут придумывать что-то новое свое,

а для этого ни в коем случае нельзя ничего просматривать извне, другие передачи, шоу и.т.д. сразу надо сесть и придумать свое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U nashih prosto uma ne hvatayet chtobi pridumat chto-nibud svoe..

Очень интересное замечание...

И вот это тоже:

Ну нет своего...

А у кого есть свое? Не у российского ли телевидения, которое днями и ночами копируют американское шоу и выпускают бездарей типа Фабрики Звезд, или пошлой Большой Стирки?

Везде одно и то же, просто колорит и оттенок национальный - это и есть свое родное...В данном случае глупое, но родное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только один раз смеялась когда видела эту "АНС"-овский "Гайганах". там парень делал вид что идет (по торговой кажется)и стукается лбом об фонарный столб,самое интересное было, то что мужчины стоявшие неподалеку и видевшие и знавшие что это прикол, вели себя так непринужденно, выдержка была что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого есть свое? Не у российского ли телевидения, которое днями и ночами копируют американское шоу и выпускают бездарей типа Фабрики Звезд, или пошлой Большой Стирки?

Причем тут русские?Названо то,у кого переняли.А основа все равно кем-то заложена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Punk'd хорошее шоу, мне нравится...

Особенно когда Justin Timberlake чуть сознание не потерял,когда его вещи нагло выносили из дома...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ale, hvatet kritikovat nashih....da...trava u sosedey zelenee...

vo vseh druqih stranah izdevayutsya v etih pereda4ah nad lyudmi....i vi hoho4ete vo ves rot...a koqda eto u nas....kritikuyete....

prosto skajite, 4to bele sheyler bizlere yarashmir i vsyo......yani, bizde hele de hormet var camaata, ona gore de bele sheyler edende jestoko gorunur(bashka olkelerde hormete zada baxmirlar...)...i ne nado qovorit' , 4to nashi ne umeyut ni4eqo delat'.... :huh:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ale, hvatet kritikovat nashih....da...trava u sosedey zelenee...

vo vseh druqih stranah izdevayutsya v etih pereda4ah nad lyudmi....i vi hoho4ete vo ves rot...a koqda eto u nas....kritikuyete....

prosto skajite, 4to bele sheyler bizlere yarashmir i vsyo......yani, bizde hele de hormet var camaata, ona gore de bele sheyler edende jestoko gorunur(bashka olkelerde hormete zada baxmirlar...)...i ne nado qovorit' , 4to nashi ne umeyut ni4eqo delat'.... :huh:

Не один я критикую,кто скажи что наши приколы не "шитовские",но не все конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела я эту передачу. Конечно, было слишком, особенно с пожилым мужчиной. Люблю добрый юмор, добрый смех, без всякого рода издёвок. Главное шутить так, чтобы при этом никак не обидеть человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... правильно Познер сказал: "Азербайджанское телевидение - это позавчерашний день..."

точнее некуда...

а он откуда знает Азербайджанское телевидение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки не умеют наши подделывать, совсем не умеют*)Называется, слышу звон да не знаю откуда он*)

Совершенно случайно наткнулась сегодня на наши "приколы" по ТВ, даже не знаю как эта передача называется*)Типа народ мирный прикалывают, как в джаст фор лафс*)

Молодой парень проходит мимо таксистов и якобы случайно разливает краску им на машину, и когда те начинают возмущаться, он наезжает на них и еще требует возместить ширван за уроненную краску*)

Сам по себе прикол еще куда ни шло, но видели бы вы лицо (нет, слишком мягко, рожу) этого пацана, который краску разливал! Он так непочтительно разговаривал с пожилыми людьми, заставлял их нервничать, кричать, даже бегать за ним...Неужели они думают, что таксисты остаются в восторге от их дебильной шутки?*)Они итак весь день пашут, итак нервничают постоянно...а тут еще и трать свои нервные клетки на этих недочеловеков*)

Я считаю, что наши всегда переигрывают...посади свинью за стол, она и ноги на него положит*)Это про этого дебила сегодняшего*)

Что вы думаете по этому поводу?*)

Как бы вы отреагировали, если бы они пошутили так с вами?*)

я даже не знаю как поступил бы,но думаю догнал бы этого пацана точно ,ну а там по голове пару раз и краску сверху))))) :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один я критикую,кто скажи что наши приколы не "шитовские",но не все конечно!

a ya ne tol'ko k vam obrashayus....

vi vaabshe vse ye...eto nasha beda da...azerbaydjanskaya...umeem kritikovat' tol'ko sebya, daje esli druqie etoqo ne delayut....(dumayut, 4to druqie vseqdsa lu4she nas...)..... :gizildish:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки не умеют наши подделывать, совсем не умеют*)Называется, слышу звон да не знаю откуда он*)

Совершенно случайно наткнулась сегодня на наши "приколы" по ТВ, даже не знаю как эта передача называется*)Типа народ мирный прикалывают, как в джаст фор лафс*)

Молодой парень проходит мимо таксистов и якобы случайно разливает краску им на машину, и когда те начинают возмущаться, он наезжает на них и еще требует возместить ширван за уроненную краску*)

Сам по себе прикол еще куда ни шло, но видели бы вы лицо (нет, слишком мягко, рожу) этого пацана, который краску разливал! Он так непочтительно разговаривал с пожилыми людьми, заставлял их нервничать, кричать, даже бегать за ним...Неужели они думают, что таксисты остаются в восторге от их дебильной шутки?*)Они итак весь день пашут, итак нервничают постоянно...а тут еще и трать свои нервные клетки на этих недочеловеков*)

Я считаю, что наши всегда переигрывают...посади свинью за стол, она и ноги на него положит*)Это про этого дебила сегодняшего*)

Что вы думаете по этому поводу?*)

Как бы вы отреагировали, если бы они пошутили так с вами?*)

eta peredacha idet po ATV nazivetsa Chekiram Haaa! ya smotrel kak on krasku vilil :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большой прикол в том, что уже все передачи аз тв  превратились в большой "прикол" , под названием "безумству подхалимажа-гиренства без мыла - поём мы песню"  :luv:

Притом я специально назвал все каналы аз тв . Унас уже больше нет анс-майонеза или спейса и атв, у нас сейчас одно большое Аз Тв...

:gizildish:

вспомнил песню известного Тофика агдамлы

Рожденный ползать

всегда ползёт

аз тв меня

хорошо поймёт

народ в мире с тв

вперед идёт

а у нас как всегда

всё наборот

или же это

сехер сехер аж гарнына бир гун бахдым аз тв-ее

урейим буланды гарным аграды

башым гиджелленди гусдум гайтардым

хекимлер дейерлер йахшы гуртардым

Что же, касается затронутой Вами темы, то действительно, всё, что у нас на тв делается, явлается дешевой  подделкой, породией и отличается грубостью и наигронностью, а вданном случае жестокостью...

Ну и приколист ты, Бармалей! :luv::):)

Цитируешь моего любимчика Тофика Агдамлы!!!! :luv: Видно ты тоже его фанат :)

А если по теме, я с тобой согласна на все 100 :thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Punk'd хорошее шоу, мне нравится...

Мне тоже...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно когда Justin Timberlake чуть сознание не потерял,когда его вещи нагло выносили из дома...

Мне больше понравилось, как они Брэнди с крадеными бриллиантами подставили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное замечание...

И вот это тоже:

А у кого есть свое? Не у российского ли телевидения, которое днями и ночами копируют американское шоу и выпускают бездарей типа Фабрики Звезд, или пошлой Большой Стирки?

Везде одно и то же, просто колорит и оттенок национальный - это и есть свое родное...В данном случае глупое, но родное...

Rossiyskoye televideniye mogut eto delat professionalno, a nashi ustraivayut kakoi-to zoopark.. IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...