Перейти к содержимому

Клуб знакомств


MyccOH

Recommended Posts

  • Ответы 563
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

xm- Judif а как я информаирован, то это фотка не твоя, так что думаю не хорошо... так делать, новичков обманывать о) :D хорошо что я не поверил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xm- Judif  а как я информаирован, то это фотка не твоя, так что думаю не хорошо... так делать, новичков обманывать о) :) хорошо что я не поверил )

А какая вам разница, чья это фотка.

Вам же со мной детей не крестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати.. стоматологи всегда "заценят зубы".. профессиональное наверное..

не только стоматологи, еще и патологоанатомы, кинологи, архологи, а главное - РАБОТОРГОВЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xorosho... B) cvet' glaz vse.. Muccon, esli nenado to ya vaz'mu da.

Изменено пользователем Солнц

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте господа знакомящиеся, позволье и мне. Вообще то новые знакомства это мое хобби (не путайте с движенни, хотя я против них ничего не имею), люблю общаться. Мне 23, по образованию юрист, но все удивляются, когда узнают об этом, говорят совсем не похож, никакой серьезности (на самом деле я серьезней, чем кажется, просто люблю вести себя не серьезно). Люблю пожрать, если кто видит как ем, обязательно спрашивают "а почему ты не толстый??", приходится извиняться "бегаем иногда, уж простите..." Отзывчив, прост в обращении, легок в употреблении... о чем я это? кажется рекламу вспомнил, черт с ней. Не нравятся люди с высоким о себе мнением, если даже не безпричинно, обхожу их стороной, человек даже не поймет, что он мне не нравится, нафиг нужно скажем дружно. Слишком расписываться не буду, дабы не действовать на нервы. На фотке я сидящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте господа знакомящиеся, позволье и мне. Вообще то новые знакомства это мое хобби (не путайте с движенни, хотя я против них ничего не имею), люблю общаться. Мне 23, по образованию юрист, но все удивляются, когда узнают об этом, говорят совсем не похож, никакой серьезности (на самом деле я серьезней, чем кажется, просто люблю вести себя не серьезно).  Люблю пожрать, если кто видит как ем, обязательно спрашивают "а почему ты не толстый??", приходится извиняться "бегаем иногда, уж простите..." Отзывчив, прост в обращении, легок в употреблении... о чем я это? кажется рекламу вспомнил, черт с ней. Не нравятся люди с высоким о себе мнением, если даже не безпричинно, обхожу их стороной, человек даже не поймет, что он мне не нравится, нафиг нужно скажем дружно. Слишком расписываться не буду, дабы не действовать на нервы. На фотке я сидящий

ti v Baku slu4ayno ne na Azadlig jivyosh'?

ryadom s perekryostkom v 8 mikrorayon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...