Перейти к содержимому

Клуб знакомств


MyccOH

Recommended Posts

  • Ответы 563
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

raskrivayu, ya Aydin

может ты меня с братом путаешь? мы немного похожи, и разница в возрасте один год. Что то мне твое имя не вспоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a pomoemu ne razu . prosto 4asto doma slishal mol svalil v shtati. ya v Canade uje 5 mesyacev. zae..lsya uje aziat videt' . sploshnoy China Town

ты не смотрел в разделе эмиграция тему "соберемся в ньюйорке"? кстати в штаты я не на пмж, на учебу

Изменено пользователем Newbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ты меня с братом путаешь? мы немного похожи, и разница в возрасте один год. Что то мне твое имя не вспоминается

Йадыма дюшдю: у нас с младшим голоса один к одному (да-да, такой же впечатляющий). Как-то позвонила одна девочка ко мне и напоролась на брата мово младшово, и давай ему разные интересные вещи говорить (не буду подробно, все-таки женщины здесь и дети), а брат так молчал-молчал (воспитанный он у меня, просто ужас), а потом и говорит минут через пять, весь красный "Вам, наверное, N. нужен?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йадыма дюшдю: у нас с младшим голоса один к одному (да-да, такой же впечатляющий). Как-то позвонила одна девочка ко мне и напоролась на брата мово младшово, и давай ему разные интересные вещи говорить (не буду подробно, все-таки женщины здесь и дети), а брат так молчал-молчал (воспитанный он у меня, просто ужас), а потом и говорит минут через пять, весь красный "Вам, наверное, N. нужен?"  :)

Это еще что... Мне тоже как-то позвонила одна знакомая, трубку взял отец...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте господа знакомящиеся, позволье и мне. Вообще то новые знакомства это мое хобби (не путайте с движенни, хотя я против них ничего не имею), люблю общаться. Мне 23, по образованию юрист, но все удивляются, когда узнают об этом, говорят совсем не похож, никакой серьезности (на самом деле я серьезней, чем кажется, просто люблю вести себя не серьезно).  Люблю пожрать, если кто видит как ем, обязательно спрашивают "а почему ты не толстый??", приходится извиняться "бегаем иногда, уж простите..." Отзывчив, прост в обращении, легок в употреблении... о чем я это? кажется рекламу вспомнил, черт с ней. Не нравятся люди с высоким о себе мнением, если даже не безпричинно, обхожу их стороной, человек даже не поймет, что он мне не нравится, нафиг нужно скажем дружно. Слишком расписываться не буду, дабы не действовать на нервы. На фотке я сидящий

Наверно уже года два, твоё лицо не видел :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте господа знакомящиеся, позволье и мне. Вообще то новые знакомства это мое хобби (не путайте с движенни, хотя я против них ничего не имею), люблю общаться. Мне 23, по образованию юрист, но все удивляются, когда узнают об этом, говорят совсем не похож, никакой серьезности (на самом деле я серьезней, чем кажется, просто люблю вести себя не серьезно).  Люблю пожрать, если кто видит как ем, обязательно спрашивают "а почему ты не толстый??", приходится извиняться "бегаем иногда, уж простите..." Отзывчив, прост в обращении, легок в употреблении... о чем я это? кажется рекламу вспомнил, черт с ней. Не нравятся люди с высоким о себе мнением, если даже не безпричинно, обхожу их стороной, человек даже не поймет, что он мне не нравится, нафиг нужно скажем дружно. Слишком расписываться не буду, дабы не действовать на нервы. На фотке я сидящий

можно поинтересоваться, где ты работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком?

чем в основном занимешься? Судебная практика есть?

ресторан Шип Шак, это в Нью Йорке, помошник владельца, кассир, принимаю телефонные заказы, отвечаю за доставку и carry-out, общий контроль за ситуацией. Судебной практики нет, и скорее всего не будет, мне это не интересно. а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за инфо? В принципе, у меня в профайле все указано...) Фотку мою тоже все видели...) У кого будет желание, обращайтесь в приват... Вы не останетесь без ответа... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newbie...всегда представляла тебя точно такого же как аватар хых оказался весьма симпатишный  :type:

не надо так, я сисняюсь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, народ. Извините что не писал, просто я приехал в Баку. Тут очень жарко, но пока сердце что то не радуется, может потому, что сегодня утро моя девушка не ответила на мои смс?

Но больше всего мне понравилось отншение людей. Я не чувствую себя гостем, я - родной. Здесь даже ночью прогуляться не опасно... Одним словом Я люблю Азербайджан! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...