Перейти к содержимому

Каким Вы видите будущее Азербайджана?


Recommended Posts

да не обращай внимание на немца...

я на ......не обижаюсь

816017[/snapback]

It is ok dryg ya ponul prosto ya ne lybly lydeu kotoriye slushkom visokovo o sebe mnenuye mi zdes vse ravnu y vsex est pravo viskozivat svoye mnenuye po tou ulu u nou teme eslu ya ne prav to pust kto nubyd popravut menya hmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пока что есть последняя надежда у народа все будет тихо. Кроме того не учитываете что мы не одни на земле и этому произволу тех же силовиков способствует тот же контроль наркобизнеса что напрямую выходит за пределы страны, политика , экономика также и т.п.

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

It is ok dryg ya ponul prosto ya ne lybly lydeu kotoriye slushkom visokovo o sebe mnenuye mi zdes vse ravnu y vsex est pravo viskozivat svoye mnenuye po tou ulu u nou teme eslu ya ne prav to pust kto nubyd  popravut menya  :lol:

816094[/snapback]

ты прав друг....немец считает себя умным.ну пусть считает ради бога..А никто немца не считает умным.Прсто не недо обрашать внимание на таких людей...они как ветры,на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что бояться

817038[/snapback]

Успокойтесь, Немец мой друг и я случайно под его Ником написал, потом стер, а Вы тут столько засорили. На счет фото я тоже спрошу, с каких это пор ....

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь, Немец мой друг и я случайно под его Ником написал, потом стер, а Вы тут столько засорили. На счет фото я тоже спрошу, с каких это пор ....

818493[/snapback]

а мы все спокойны...случайноненадо была так писать.А то Модератор тоже тебе случайно бан поставит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующее?... пока баставать не начнем никакого будующего не будет. Можно баставать в открытую - собираться толпой и громко выражать протест, а можно молча - не идти работать за гроши. И Карабах не вернуть пока не будет забастовок таких. Карабах вернуть - это у народа воля должна быть. А 95% населения заткнувшись гнут спины и боятся хоть слово поперек сказать - сколько дают - "сагол". Цены поднялись - все равно "сагол". Еще поднялись так, что денег хватает только с голоду не сдохнуть - "аллах джяннэт саг элясин". Везде бастуют, в Англии, во Франции, в США.... да везде, где нормально живут периодически берут хозяев за горло... а у нас менталитет не тот, даже профсоюзов нормальных нет... мы все вежливые... что вы, что вы... у него же мешок денег за спиной и куча родственников на должностях... может быть ой-ой-ой... пока так будет продолжаться - можно расслабиться и о будующем не думать

Изменено пользователем NO NAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я говорил будет ужас

точнее переворот

Так что же будет со страной?

815890[/snapback]

Переворотом я бы назвал то что происходит в данный момент: всё с ног на голову... следующий этап должен был возвращением в исходное положение - но жалко что наша страна не называется Ванька-Встанька, а Гешка-Ильхашка у которого большие проблемы с координацией движений.

...а будущего не видно - то ли туманно, то ли совсем старый стал... :football:

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dostlar, icaze verseniz 2 kelme oz dilimizde yazaram. Shexsen men Azerbaycanin geleceyini hech bir rakursda musbet gore bilmirem. Bezilerini bilmirem nece, amma bu gun Bakidan gelen bir xanimla sohbet etdim. 1 il evvel agzinda millet ve veten sozleri dushmeyen insan, deyishikiliklere inanan bir shexs indi deyir ki, daha hech ne vecime deyil, ozum uchun yashamaq isteyirem. Azerbaycan kanallarina baxmiram, ancaq alman itd, itp. Biz sozle depressiya ve .tiya bir yerde. BU muhitde nese deyishmek qeyri -mumkundur. Etiraf edek bizim passionarliq azalib. Ne ise, men oz mubarizemi davam etdirirem. Amma tek elden ses chixmaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veziyyet doğrudan da çetindir, amma sizin bedbinliyiniz onu daha da çetinleşdirir. Ruhdan düşmeyin.

Her kesin özü üçün yaşaması şübheli mülahizedir. İsteseniz, men bunu ayrıca izah etmeye çalışaram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ish orasindadir ki,hami her sheyden narazidir,amma onlara deyende ki,gel gardash gedek bir yerde sozumuzu chatdirag,deyirler ki,neyimize lazimdir,bashim xarab olmayib ki hele,goy bashgalari getsin.Ne geder ki,bir birimizin ustune ataciyig oz problemlerimizi,o geder de bu gunde galaciyig.

"öl desen olerem,bu ölsun,amma balalarim var"

(26 Baki kommisari filminden)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

BUDUSHEYE AZERBAYDJANA YA VIJU NEIZMENCHIVIM,TAK KAK U NAS NET IZMENENIY NA DOLJNOSTYAX.ODNOOBRAZIYE-VOT V CHEM PROBLEMA AZERBAYDJANA,OTSUTSTVIYE SREDNEGO SLOYA,DICTATURA.VSE ZAVISIT OT AMERIKI,ROSSII,I NASHEGO NARODA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сидел читал посты 2004-го года . Миллят как всегда плачет , не довольствуется и самое главное диагнозы ставит на счёт будущего.

Так вот прошло 3 года , и мне интересно все те кто тут писал в этой теме что вязият ужасный , аЖиннан гырылаЖаых и.т.д. , как они живут? Сколько машин поменяли , а те у кого не было какие купили , сколько мобильников крутых скупили , ев алан олуб ягин и.т.д. , и.т.п.

Вот бы честно сказали бы.

А то как то скучно уже стало. Прям частью нашего менталитета стало веЦно ахламах. :)

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется - мотивация. И ничего в этом плохого. А то мы начнем расхваливать ....целей не будет... Неинтересно как-то.

Наша страна и так одна из лучших в СНГ.

Men Azerbaycanin geleceyine inaniram

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется - мотивация. И ничего в этом плохого. А то мы начнем расхваливать ....целей не будет... Неинтересно как-то.

Наша страна и так одна из лучших в СНГ.

Men Azerbaycanin geleceyine inaniram

Так я и говорю что вечно плакаться в жилётку уже надоело. Потом говорим что наше руководство страны совсем людей не уважает. Конечно , если постоянно будет слышать о том что народ вечно не доволен , а видеть как кол-во автомобилей в стране и в частности в городе растёт стремительными темпами , люди позволяют себе некоторую роскошь и.т.д. , конечно его это будет доставать.

Давайте посмотрим правде в глаза , за эти годы как изменился наш город , и как изменилось благосостояние людей.

Просто бизим бирчя ан боюк дярдимиз вар , веЦно бизя АЗДЫ , веЦно наразыих! :)

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сидел читал посты 2004-го года . Миллят как всегда плачет , не довольствуется и самое главное диагнозы ставит на счёт будущего.

Так вот прошло 3 года , и мне интересно все те кто тут писал в этой теме что вязият ужасный , аЖиннан гырылаЖаых и.т.д. , как они живут? Сколько машин поменяли , а те у кого не было какие купили , сколько мобильников крутых скупили , ев алан олуб ягин и.т.д. , и.т.п.

Вот бы честно сказали бы.

А то как то скучно уже стало. Прям частью нашего менталитета стало веЦно ахламах. :D

вы как в воду глядите,Бумер.точно также подумал и я,просматривая старые посты.про этот аглашма ещё до взлома форума я много писал,так это меня достало.а сейчас уже не обращаю внимания-видимо,это особый склад характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы как в воду глядите,Бумер.точно также подумал и я,просматривая старые посты.про этот аглашма ещё до взлома форума я много писал,так это меня достало.а сейчас уже не обращаю внимания-видимо,это особый склад характера.

Ну просто до чёртиков неприятно наблюдать как на форумах начинают плакать , хаять государство , президента и всех и вся. А если посмотреть как они живут и чего добились за несколько лет …… слов нет!

Вечно недовольны! Дороги строят , Недовольны! Мосты строят , Недовольны! Город растёт и становится краше , Недовольны! Можно приводить уйму всякого. Посмотрите на темы на форумах. А знаете что самое ужасное?

Ведь недовольны именно все те кто называется Бакинцами! Я просто в шоке! Я так же как и многие называемся Бакинцами (хотя бы если и не коренными) , имеем квартиры , машины и.т.д. и всегда недовольны.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто до чёртиков неприятно наблюдать как на форумах начинают плакать , хаять государство , президента и всех и вся. А если посмотреть как они живут и чего добились за несколько лет …… слов нет!

Вечно недовольны! Дороги строят , Недовольны! Мосты строят , Недовольны! Город растёт и становится краше , Недовольны! Можно приводить уйму всякого. Посмотрите на темы на форумах. А знаете что самое ужасное?

Ведь недовольны именно все те кто называется Бакинцами! Я просто в шоке! Я так же как и многие называемся Бакинцами (хотя бы если и не коренными) , имеем квартиры , машины и.т.д. и всегда недовольны.

Ну вообще то иметь машины квартиры и прочее не значит быть довольным гос-ом. За то что имеешь в первую очередь должен быть благодарен себе.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто до чёртиков неприятно наблюдать как на форумах начинают плакать , хаять государство , президента и всех и вся. А если посмотреть как они живут и чего добились за несколько лет …… слов нет!

Вечно недовольны! Дороги строят , Недовольны! Мосты строят , Недовольны! Город растёт и становится краше , Недовольны! Можно приводить уйму всякого. Посмотрите на темы на форумах. А знаете что самое ужасное?

Ведь недовольны именно все те кто называется Бакинцами! Я просто в шоке! Я так же как и многие называемся Бакинцами (хотя бы если и не коренными) , имеем квартиры , машины и.т.д. и всегда недовольны.

да не берите в голову,Бумер!я тоже поначалу как-то остро воспринимал это.прошло.я писал здесь до нашей эры,то есть до взлома,о том,с кем у меня ассоциируются подобные родичи Несмеяны.помните,слесарь Полесов в "12-ти стульях"?Апломб его помните?а когда пришло время реально то-то делать,а именно отремонтировать ворота,что и являлось основной обязанностью слесаря,он их разобрал,собрать не смог и бегал от разъярённого дворника,которого лишил приработка.помните?

при этом,соглашаюсь,глупо быть всем довольным.глупо не замечать пороков.но ещё глупей становиться дежурным плакальщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то иметь машины квартиры и прочее не значит быть довольным гос-ом. За то что имеешь в первую очередь должен быть благодарен себе.
спасибо за своевременное замечание,Амаяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то иметь машины квартиры и прочее не значит быть довольным гос-ом. За то что имеешь в первую очередь должен быть благодарен себе.

Не ждали не гадали а его «превосходительство» Амаяк тут как тут. И как всегда ни в тему :secret:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...