Перейти к содержимому

Milan 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кака меньше чем у Шевы??!!Да все же видели что творил этот молодой бразил...Шева конечно тоже красавец,но с Удинезе лучшим был Кака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время множатся слухи о натянутых отношениях между "Миланом" и "Ювентусом". Масла в огонь подлил и брат премьер-министра Италии, вице-президент россонери Паоло Берлускони. "Мне очень любопытно, кого в следующем сезоне приобретет "Ювентус", иронизирует Берлускони. – "Многие судьи уже не молоды, туринцам требуется усиление". :192929::)greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье в 18.00 НТВ+ покажет наш матч: Ливорно-МИЛАН! :192929::dance::dance:

ЗЫ: хорошо, что нтвщникам не пришла в голову глупая мысль показать матч Юве-Брешия, который будет идти паралельно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома умирает чтоб увидеть Шевченко в Челси

Нападающий "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что на этой неделе у него состоялся разговор с российским предпринимателем Романом Абрамовичем, владельцем лондонского "Челси".

Как информирует Sky Sports, при этом Шевченко опроверг информацию о своем возможном переходе в английский клуб. "Да, это правда, что недавно я встречался с Романом Абрамовичем. Но мы не говорили на предмет моего перехода в "Челси". Конечно, мне приятно, что "Челси" заинтересован в моих услугах, но "Милан" - этой мой дом во всех смыслах. Я мечтал играть за эту команду с 15 лет и в настоящее время я чувствую себя превосходно, находясь здесь. Более того, я хотел бы завершить свою карьеру именно в "Милане", - отметил Шевченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В превом туре было 2-2 в Милане...

899278[/snapback]

Теперь для болельщиков Милана лучше бы было так,как в первом круге :)

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так не могу...я плачу...милан играл ужасно...просто ужасно...

бьянконери щас вдвойне радуются...а мне ужасно просто...ну почему так всё вышло? ииииииииииииии.............ничего не вижу за слезами...блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Из-за того, что я конкретно захворал по-крупному, меня не было несколько дней...Но я уже вернулся и даже с новой подписью) - как она вам?:))))

В матче с Ливорно играли конечно ужасно, и даже причины сложно найти...На ум идет только одно - старый друг и одноклубник Анчи, Мальдини и Билли - Роби Донадони попросил за своих новых подопечных)...

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЗОР!! какой пазор....ещё и на чемпионство претендуют!!!

899905[/snapback]

ПОЗОР, а не ПАЗОР :)

А насчет Милана я бы особо не злорадствовал, лучше посмотри на эти мазохистские 14 ничьих... поймешь о чём я :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Депортиво Ла Корунья" начал переговоры с "Миланом" по поводу приобретения защитника Фабрисио Колоччини. Изначально испанцы не планировали делать покупок во время зимнего трансферного окна, однако неудачное выступление команды вынудило президента клуба Аугусто Сезара Лендойро пойти навстречу тренеру Хавьеру Ирурете. Галисийцы интересовались Колоччини еще перед началом сезона, но россонери не согласились отдать аргентинца. Теперь итальянцы не прочь продать Колоччини, но за хорошую сумму. "Депортиво" хочет взять защитника в аренду до лета с правом последующего полного выкупа. "Милан", по слухам, подобный расклад вполне устраивает.

Ну что отдадим Коло или подумаем? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливорно - главный соперник Милана в Серии А :D

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан-Ливорно 0:0

:D

Как это радует и как это мило.Ливорно ливорно дави их без перерыва.Много милановцы хоп хоп делали(Паолитанын созю олмасын)Теперь пора и нам хлопать в ладоши:321dd: Форца Юве,Форца Трезеге.Браво Трезеге!!!На бис!!!!Я с тобой всегда душой и телом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливорно - главный соперник Милана в Серии А :159dd:

900669[/snapback]

Согласен... Ливорно сумело набрать 4 очка из 6 возможных в матчах с нами :159dd:

Посмотрим кому ещё это удасться? Надеюсь никому :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halaldi Sheva-ya za 90 minut 1udar v stvor!!! kaka kak vsegda nakakal,a cto tvoril seedorf?ya ne ponal do sih por,i vaashe ya nedosmotrel etot matci zaranee bil uveren cto milan produet etot matc kak govarit Cerdancevmilan i uve proigrivaut pocti sinxronno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан и Ливорно 0:1

:kav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки за матч в Ливорно:

Gazzetta dello Sport

Дида 6.5, Кафу 5, Неста 4.5, Стам 4.5, Мальдини 5.5, Гаттузо 5 (Зеедорф 5.5), Амброзини 4.5 (Руи Кошта 5.5), Дорасоо 5.5, Кака 5.5, Креспо 4.5 (Томассон 5), Шевченко 5.

Corriere dello Sport

Дида 6.5, Кафу 5, Неста 4.5, Стам 4.5, Мальдини 5.5, Гаттузо 5 (Зеедорф 5.5), Амброзини 5 (Руи Кошта б.о), Дорасоо 5.5, Кака 5.5, Креспо 4.5 (Томассон 5.5), Шевченко 5.

Tuttosport

Дида 6.5, Кафу 5, Неста 5, Стам 4.5, Мальдини 5.5, Гаттузо 5 (Зеедорф 5), Амброзини 5 (Руи Кошта б.о), Дорасоо 5.5, Кака 5.5, Креспо 4.5 (Томассон 5), Шевченко 5.

Corriere della Sera

Дида 6.5, Кафу 5.5, Неста 6, Стам 4.5, Мальдини 6.5, Гаттузо 5.5 (Зеедорф 5.5), Амброзини 5.5 (Руи Кошта б.о), Дорасоо 6, Кака 5.5, Креспо 4 (Томассон 5), Шевченко 5.

La Repubblica

Дида 6.5, Кафу 5.5, Неста 4.5, Стам 4.5, Мальдини 5.5, Гаттузо 6 (Зеедорф 5.5), Амброзини 5 (Руи Кошта 5.5), Дорасоо 6, Кака 5, Креспо 5 (Томассон 5.5), Шевченко 5.5.

Il Giornale

Дида 5.5, Кафу 5, Неста 4, Стам 5.5, Мальдини 6, Гаттузо 5.5 (Зеедорф 5.5), Амброзини 5 (Руи Кошта б.о.), Дорасоо 6, Кака 5, Креспо 5 (Томассон б.о.), Шевченко 6.

Изменено пользователем RossoNeri_BAKU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милан" подыскивает молодого футболиста, способного заменить Руи Кошту. Напомним, что контракт португальца с россонери истекает в 2006 году. Один из кандидатов на замену Коште – Нико Кранчар, только что проданный загребским "Динамо" "Хайдуку" за 1,5 миллиона евро. Кстати, эта сделка не пришлась по душе фанатам загребского клуба, устроившим акцию протеста из-за ухода одного из лидеров команды. 21-летний Нико – сын звезды "Динамо" и "Рапида" Златко Кранчара. Полузащитник уже успел проявить себя в составе сборной Хорватии на недавнем чемпионате Европы. Футболист обладает хорошими физическими данными (рост 185 см, вес 75 кг). На родине его называют не иначе как новым Зиданом, хотя Нико предпочитает играть скорее в амплуа Звонимира Бобана.

"Милан" следит за Кранчаром уже на протяжении длительного времени. По слухам, россонери планируют приобрести футболиста у "Хайдука" в июне, дабы потом отдать в аренду "Парме", где хорват должен будет адаптироваться к Серии А. Эта сделка станет частью многоходовой комбинации, в результате которой в "Милане" окажется Джилардино.

Кранчар перейдет в стан россонери в 2006 году, когда клуб покинет Руи Кошта. Португалец, скорее всего, отправиться заканчивать карьеру в родную "Бенфику", а хорват займет его место в команде и будет при случае заменять Кака.

Перспективный игрок, может он чему-то научиться от Кака :)

Впрочем и Кака может научиться более командной игре, от хорвата ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милан" начал поиски игроков в Германии. В преддверии следующего сезона россонери хотели бы приобрести одного из самых перспективных молодых немецких футболистов 20-летнего Бастиана Швайнштайгера. Мюнхенская "Бавария", в свое время нашедшая талантливого полузащитника в любительском клубе в 1998 году, хочет получить за него теперь 4 миллиона евро.

Ну по-крайней мере, он получше чем Брокки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗОР, а не ПАЗОР  :D

А насчет Милана я бы особо не злорадствовал, лучше посмотри на эти мазохистские 14 ничьих... поймешь о чём я  :((

900073[/snapback]

Тут вроде бы разговор идёт о Милане, а не об Интере!! :smart: Я всегда радуюсь поражениям и Милана и Юве!!! Жить и болеть с такими понятиями как у тебя что у Интера 14 ничьих, это должно быть стыдно для болельщика! Нада быть уверенным в команде за которую болеешь а не навязывать такие ПОЗОРНЫЕ выражения как "мазохистские 14 ничьих" после каждых неудач! :) Я сгласен, это далеко не лучше чем поражение Милана от Ливорно, но болельщик не должен говорить про свою команду так! Это моё личное мнение! Если чесно...то я тебя не считаю болельщиком Интера; это может быть простая симпатия к команде ! Болеть и так высказываться против нёё это неуместно!

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...