Перейти к содержимому

Milan 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

С этого тура, итальянские газеты начали ставить оценки не только игрокам, но и тренерам и судьям :D

Gazzetta dello Sport

"Милан": Дида 6, Стам 4.5, Неста 6.5, Мальдини 7, Каладзе 6, Сержиньо 6, Гаттузо 6.5, Пирло 5.5, Зеедорф 5, Кафу 6.5, Кака 6, Томассон 5, Шевченко 7, Креспо 6.5. Анчелотти 6.

"Лацио": Перуцци 6, Сивилья 6.5, Джанникедда 6, Коуту 6, Оддо 6, А. Филиппини 6, Дабо 6, Э. Филиппини 5.5, Сезар 6, Ливерани 6.5, Серич 5.5, Пандев 5.5, Рокки 6.5. Пападопуло 6.5.

Арбитр: Розетти 6.5.

Corriere dello Sport

"Милан": Дида 6, Стам 5, Неста 6, Мальдини 6.5, Каладзе 5.5, Сержиньо 6, Гаттузо 6, Пирло 5.5, Зеедорф 5.5, Кафу 7, Кака 5.5, Томассон 5, Шевченко 7.5, Креспо 6. Анчелотти 6.

"Лацио": Перуцци 5.5, Сивилья 6, Джанникедда 6, Коуту 6.5, Оддо 6.5, А. Филиппини 6, Дабо 6, Э. Филиппини 6, Сезар 6, Ливерани 6.5, Серич 5.5, Пандев 6, Рокки 6.5. Пападопуло 6.

Арбитр: Розетти 5.

Tuttosport

"Милан": Дида 6, Стам 5, Неста 6, Мальдини 6.5, Каладзе 5, Сержиньо 6.5, Гаттузо 5.5, Пирло 5, Зеедорф 5, Кафу 7, Кака 6, Томассон 5, Шевченко 7.5, Креспо 6.5. Анчелотти 5.

"Лацио": Перуцци 6, Сивилья 6, Джанникедда 6.5, Коуту 6, Оддо 6, А. Филиппини 6.5, Дабо 6.5, Э. Филиппини 6, Сезар 6, Ливерани 6.5, Серич 5, Пандев 5.5, Рокки 6.5. Пападопуло 6.

Арбитр: Розетти 6.

Corriere della Sera

"Милан": Дида б.о., Стам 5, Неста 6, Мальдини 6, Каладзе 6, Сержиньо 6, Гаттузо 6, Пирло 5.5, Зеедорф 5.5, Кафу 6, Кака 5.5, Томассон 5, Шевченко 7, Креспо 6.5. Анчелотти 5.5.

"Лацио": Перуцци 5.5, Сивилья 6, Джанникедда 6, Коуту 6, Оддо 6, А. Филиппини 6, Дабо 5.5, Э. Филиппини 6, Сезар б.о., Ливерани 6, Серич 5.5, Пандев 5.5, Рокки 6.5. Пападопуло 6.

Арбитр: Розетти 6.

La Repubblica

"Милан": Дида 6, Стам 5.5, Неста 6, Мальдини 6, Каладзе 5.5, Сержиньо 6, Гаттузо 6, Пирло 6, Зеедорф 5.5, Кафу 6.5, Кака 6, Томассон 5, Шевченко 7, Креспо 6.5. "Лацио": Перуцци 5.5, Сивилья 6, Джанникедда 7, Коуту 6.5, Оддо 6.5, А. Филиппини 6.5, Дабо 7, Э. Филиппини 6.5, Сезар б.о., Ливерани 6, Серич 5.5, Пандев 5.5, Рокки 6.

Арбитр: Розетти 6.

Il Giornale

"Милан": Дида 6, Стам 5, Неста 5.5, Мальдини 6.5, Каладзе 6, Сержиньо 5.5, Гаттузо 6.5, Пирло 5, Зеедорф 5.5, Кафу 6.5, Кака 6, Томассон 5, Шевченко 7, Креспо 6. Анчелотти 6.

"Лацио": Перуцци 6, Сивилья 6, Джанникедда 6, Коуту 5, Оддо 6.5, А. Филиппини 6, Дабо 5, Э. Филиппини 6, Сезар б.о., Ливерани б.о., Серич 5, Пандев 5, Рокки 6.5. Пападопуло 6.

Арбитр: Розетти 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Реакция руководства greenyes

Паоло Берлускони: "Такая победа принесла нам огромное удовлетворение, мы выиграли после долгого периода неудач. Мы играли хорошо только один тайм. В первой половине матча на поле был вовсе не тот "Милан", который мы видели в среду, не та команда, которую мы любим и хотим лицезреть. "Лацио" продемонстрировал, что является сильной командой. Случается такое, что соперники открывают счет с помощью пенальти. Но, к счастью, нам удалось достойно отреагировать. Мы продемонстрировали характер и решительность. Нам, наверно, еще и повезло. Шева забил потрясающий мяч".

Адриано Галлиани: "Эта победа – позитивный знак. Когда вы проигрываете, а потом сравниваете счет с помощью великолепного гола, а потом случайно забиваешь победный мяч в добавленное время после того, как мяч дважды ударялся об штанги, ты не можешь быть настроен не позитивно. То, что произошло сегодня, напомнило мне гол, забитый Маурицио Ганцем в матче против "Сампдории" в 1999 году. Не тем, как был забит тот мяч, а тем, что этот гол был очень важен. Это поворотный момент. Мы очень рады".

Карло Анчелотти: "Мы ощущаем огромную радость после столь долгого периода неудач. Мы проигрывали, наша игра не соответствовала высоким стандартам "Милана". Потом что-то изменилось. Мы стали играть более агрессивно, более точно, более решительно. Мы поняли, что нужно сделать важный шаг. Мы смогли преодолеть трудности за счет своей силы и уверенности в себе. К тому же нам немного повезло, не так уж часто получается забить на последних минутах матча. Мы считаем, это позитивный знак на будущее. Яап Стам? Он еще должен набрать форму, ему еще нужно время. Мы должны продолжать в том же духе, матч за матчем. Поездка в Реджио-Калабрию не станет легкой прогулкой. Мы должны продолжать преследовать "Ювентус" и надеяться, что мы сможем сократить отрыв. Шаг за шагом".

ЗЫ: Брат Сильвио Берлускони осваивается в новой роли :192929: Чего стоит только его высказывание про взаимоотношения Ювентуса с судьями :192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот игрок давно уже царит в кальчо :192929: Кстати, он не терял времени даром и в время вынужденного простоя из-за травмы, в очередной раз сменил себе причёску greenyes

1366516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девять игроков "Милана" вызваны в национальные сборные. Рино Гаттузо, Алессандро Неста, Андреа Пирло и Пиппо Панкаро примут участие в товарищеском матче с командой России, который состоится в среду в Кальяри. Андрей Шевченко выведет сборную Украины на отборочную игру Чемпионата Мира с Албанией. Йон Даль Томассон в составе сборной Дании выйдет на матч с греками. Еще три игрока россонери вызваны для участия в товарищеских матчах: Викаш Дорасоо (Франция – Швеция), Эрнан Креспо (Германия – Аргентина), Маркос Кафу (Гонконг – Бразилия). greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно :)

9 февраля с 16.00 до 17.00 по бакинскому времени капитана "Милана" Паоло Мальдини можно будет застать в чате на официальном сайте клуба. У вас есть возможность задать свой вопрос легендарному футболисту по адресу http://www.acmilan.com/chat...px?p=chat&c=3. Напоминаем, что для участия в чате необходима регистрация на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реконструкция на "Сан-Сиро"

четверг, 10 февраля 2005

"Милан" и "Интернационале" объявили о своих планах по модернизации стадиона "Джузеппе Меацца" и его окрестностей.

Парк отдыха

Работы на арене начнутся летом. Их конечной задачей будет улучшение инфраструктуры и системы безопасности на стадионе. Клубы также ведут переговоры с властями города и хозяином арены по поводу проекта "Quarto Anello", который предполагает сооружение парка отдыха вокруг стадиона, который также известен под названием "Сан-Сиро".

Все для болельщиков

"Мы хотим сделать стадион удобным и безопасным местом для наших болельщиков, где горожане с семьями смогут проводить время 365 дней в году", - говорится в заявлении на сайте "Милана". В последний раз "Сан-Сиро", который был построен в 1935 году, подвергался реконструкции в преддверии ЧМ-1990, когда его вместимость была увеличена до 85 700 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, самое интересное, что я сам забыл))) Кстати, я один раз послал вопрос Шевченко и его опубликовали! А вопрос был насчёт сборной Украины, в прошлом сезоне это было :159dd:

Настёк, стадион "Сан-Сиро" построил президент Милана, но в времена Муссолини его национализировали и затем Миланский муниципалитет отдал его в долгосрочную аренду обоим миланским клубам. Кстати это бич итальянского клубного футбола, ведь клубам приходиться платить большие деньги за аренду своих стадионов. А например в Англии, где у каждого клуба свой собственный стадион, клубы получают большую выгоду с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по-моему единственный стадион где 2 клуба ( один супер, другой так себе ) делят один стадион! Так что я думаю интеру надо поискать другое место! :192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёк, не за что))

А тем временем завтра :flower:

17 февраля в Милане на стадионе "Сан-Сиро" состоится церемония вручения приза "СЭ" лучшему футболисту стран СНГ и Балтии 2004 года Андрею Шевченко.

МИЛАН УЖЕ ЛИХОРАДИТ

Георгий КУДИНОВ

из Милана

Понедельник, 14 февраля, День Святого Валентина. Все та же виа Турати, где расположен офис "Милана". И все та же кондитерская по соседству с офисом. Вообще-то по понедельникам она закрыта, но по случаю Дня влюбленных сделано исключение. Впрочем, никаких влюбленных не видно. Зато на пропитанном запахами кофе и пирожных пятачке появляются генеральный директор "Милана" Ариедо Брайда, специалист по Восточной Европе Резо Чохонелидзе и глава клуба по работе с общественностью Витторио Ментану. Мы обсуждаем предстоящий 17 февраля праздник по поводу вручения приза "Звезда" Андрею Шевченко, как, по магическому стечению обстоятельств, мне звонит сам Шевченко, который живо интересуется тем, как идет подготовка к вечеру на "Сан-Сиро".

С виа Турати перемещаюсь в находящуюся неподалеку гостиницу Principe di Savoia, где разместятся гости нашего вечера. Там тоже влюбленных пар не видно. Зато главный менеджер отеля устраивает мне вместе со своими сотрудниками перекрестный допрос: что и как будет вечером 17 февраля?

Этими же вопросами меня замучили мои приятели и даже те люди, с которыми я едва знаком. А дело в том, что весь Милан уже знает о празднике, который состоится в этот четверг.

...В субботу днем, сидя перед телевизором и переключая каналы, я вдруг с изумлением услышал название нашей газеты. А спустя мгновение понял, что речь идет о предстоящем вечере "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" и Андрея Шевченко. Об этом сообщила популярная спортивная передача Guida al Campionato.

В понедельник, открыв по обыкновению свежий номер La Gazzetta dello Sport, обнаружил рядом с отчетом о победе "Милана" над "Реджиной" отнюдь не маленькую заметку о вечере на "Сан-Сиро". Из нее рядовой читатель смог узнать, что учрежденный нашей газетой приз "Звезда" достался Андрею Шевченко (впрочем, об этом наши коллеги сообщили еще до Нового года), который обошел Дмитрия Сычева из "Локомотива" и капитана сборной России Алексея Смертина из "Челси". Автор заметки поведал, что в рамках вечера пройдет показ мод и небольшой концерт знаменитой российской музыкальной группы, а среди гостей вечера будут такие звезды сборной СССР, как Олег Блохин и Ринат Дасаев.

Когда же через пару часов я зашел в офис пресс-службы "Милана", то тут же поймал на себе косые взгляды ее сотрудников, моих давних знакомых. Причина выяснилась немедленно: мне раздраженно объяснили, что всем уже надоело отбиваться от назойливых звонков представителей итальянской прессы и просто знакомых, которые жаждут попасть в число приглашенных на церемонию вручения "Звезды". В связи с этим корреспонденту "СЭ" было предложено занять кабинку оператора и самому отвечать на соответствующие звонки...

Впрочем, те журналисты, с кем в последние годы мне не раз доводилось сидеть бок о бок в ложе прессы на "Сан-Сиро", свои приглашения на наш вечер уже получили. А вот итальянских коллег, которые хотят записаться в друзья на один день, теперь приходится избегать.

(с) - "Спорт-Экспресс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примавера "Милана" проиграла "Интеру" во втором полуфинальном матче розыгрыша Кубка Италии со счетом 0 - 2 (’34 Моменте, ‘60 Фаутарио). Тем не менее, путевку в финал получили красно-черные дьяволята, ведь в первой, формально выездной, встрече они смогли обыграть нерадзурри со счетом 3 – 1. :):prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примавера "Милана" проиграла "Интеру" во втором полуфинальном матче розыгрыша Кубка Италии со счетом 0 - 2 (’34 Моменте, ‘60 Фаутарио). Тем не менее, путевку в финал получили красно-черные дьяволята, ведь в первой, формально выездной, встрече они смогли обыграть нерадзурри со счетом 3 – 1. :flower::smoking:

923701[/snapback]

vspominaetsa srazu polufinal ligi 4empov , 0-0 i 1-1 i zdes toje agg.3-3 no opat prohodit milan , eh jal malenkih rebat.ni4ego vzroslie otomstat :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!! Но не надо расслабляться - еще предстоит борьба!

Бедный Шева, как ему не везет(((

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что с ним?

925909[/snapback]

Жалко хохла....

Андрей Шевченко сломал скулу и будет играть в защитной маске

20.02.2005

Как уже сообщалось, нападающий "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко получил сильный удар по голове в матче 25-го тура чемпионата страны с "Кальяри" (1:0), после которого не смог продолжить игру.

У Шевченко началось кровотечение, и он был вынужден попросить замену. На 12-й минуте вместо украинца на поле вышел аргентинец Креспо, а Шевченко тут же был отправлен в один из госпиталей Милана "Нигуарда".

Как информируют итальянские СМИ, Шевченко сломал скулу и кость вокруг левого глаза. В результате, в понедельник футболисту предстоит перенести операцию. "Пока слишком рано говорить о каких-либо окончательных выводах, потому что нам необходимо сделать дополнительные процедуры, и ожидать их результатов в течение 24-36 часов. Обычно подобное повреждение требует около 15 дней на восстановление, но и после этого Шевченко придется играть в защитной маске", - заявил один из врачей госпиталя Мирсеманн.

Таким образом, Шевченко пропустит матч Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", и, как предполагается, игру с "Интером".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая скотина его ударила! :flower: Вот мразь! Накануне такого ответственного матча с МЮ.

Одно успокаивает! Милан ЛИДЕР в серии А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и догнали)))А казалось чем-то нереальным 8 очков)))

Шеве чё-то не везёт с лицевой частью)))Зубки то ему поставили,а вот с глазиком придётся потрудится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Шевченко перенёс операцию

--------------------------------------------------------------------------------

21.02.2005 23:33:43

Нападающий "Милана" Андрей Шевченко, получивший в субботу травму во время матча чемпионата Италии, был прооперирован в понедельник в миланской клинике "Вилла Летиция". Операцию провел профессор Брузатти, которому ассистировал официальный доктор клуба "Милан" Сала.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, медики провели операцию по восстановлению поврежденных в результате травмы кости скулы и левой глазницы. Футболист не сможет играть 20-30 дней.

www.gazeta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милан" хочет купить шведа Розенберга

--------------------------------------------------------------------------------

22.02.2005 00:02:43

Команда нападающего сборной Украины Андрея Шевченко "Милан" проявляет интерес к шведскому игроку Маркусу Розенбергу. Как сообщает Sky Sports, агент 22-летнего футболиста Мартин Далин подтвердил эту информацию, а также заявил, что на Розенберга претендует еще ряд известных европейских клубов. "В настоящее время интерес к Маркусу действительно огромен. Причем не только со стороны великих клубов. Мне не хотелось бы пока говорить о конкретных названиях, так как для Розенберга сейчас очень важно сконцентрировать на выступлении за "Мальмо" в весенний период", - отметил Далин.

www.gazeta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевченко рисковал жизнью

--------------------------------------------------------------------------------

22.02.2005 00:13:00

По словам доктора "Милана" Массимилиано Салы Шевченко подвергся смертельному риску в матче с "Кальяри". Напомним, что форвард получил травму головы в столкновении с Симоне Лория. В понедельник украинец перенес операцию и выбыл из строя примерно на месяц. "Если бы удар пришелся на сантиметр выше, в висок, игрок рисковал бы жизнью", заявил Сала. Инцидент с Шевченко напомнил многим случай, произошедший в ноябре 1982 года. Тогда легенда итальянского футбола Джанкарло Антоньони чуть не погиб после того, как голкипер "Дженоа" Мартина во время игры непреднамеренно ударил его в висок коленом. Плэймэйкер "Фиорентины" потерял сознание, после чего был отправлен в госпиталь. Антоньони была сделана операция, и, к счастью, травма не имела для игрока никаких серьезных последствий.

Первоначально ожидалось, что Шевченко пропустит лишь два матча, но теперь срок восстановления увеличился почти до месяца. Украинец не сможет принять участие в обоих матчах с "МЮ" и, возможно, выйдет на поле только к католической Пасхе.

www.acmilanfan.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индзаги рвется в бой

--------------------------------------------------------------------------------

22.02.2005 00:16:16

Филиппо Индзаги намерен как можно скорее вернуться в строй. "Я должен постараться восстановиться и принять участие в нескольких матчах", заявил Пиппо в интервью "Sky Italia". – "Я не могу играть, пока мне не снимут швы с руки. Надеюсь вернуться в строй как можно скорее. Я переживаю из-за того, что не могу помочь своим одноклубникам".

www.acmilanfan.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каладзе: "В "Челси" не собираюсь"

--------------------------------------------------------------------------------

22.02.2005 00:20:40

Матч с "Кальяри" в очередной раз показал, что "Милан" с Шевченко и без него - две разные команды. Гол Сержиньо на 90-й минуте стал скорее подарком за упорство, нежели следствием большого преимущества. Как "россо-нери" собираются без Андрея обыгрывать "МЮ" в 1/8 финала Лиги чемпионов, мы попытались выяснить у грузинского защитника миланцев Кахи Каладзе. После нескольких неудачных попыток дозвониться - по ту сторону не брали трубку, Каха сам позвонил нам.

- Собственно, во вчерашней игре Анчелотти уже держал в уме матч с манкунианцами, - говорит Каладзе. - Чего скрывать, Анчелотти берег игроков перед важными матчами. Имею в виду не только поединок с "МЮ", но и следующий матч Серии А - против "Интера". Целая группа игроков пропускала игру с "Кальяри" из-за предупреждений, некоторые залечивали микротравмы. Вот Гаттузо вообще не играл, Кака появился лишь в конце поединка, я пропускал из-за трех предупреждений...

- Хотите сказать, что иначе обязательно вышли бы на поле?

- После того как я восстановился после травмы, полученной в матче с "Ювентусом", тренер постоянно доверял мне место в составе. Фактически, я весь прошлый год не играл, а лечился. Если бы не травмы, выходил бы на поле регулярно. А когда здоров - тренер постоянно доверяет мне место в основе.

- С Андреем после вчерашнего матча разговаривали?

- Да. И сегодня тоже пообщался. Говорит, что завтра должны оперировать. Андрею поломали скулу. Врачи говорят, что Шевченко вернется дней через двадцать. Ночь после игры он провел в больнице.

- Вам не кажется, что команда просто психологически не готова играть без Шевченко?

- Андрей - лидер команды, и без него приходится играть немного по-другому. Но в "Милане" на каждую позицию есть равноценная замена. В отличие от того же "Ювентуса", в котором 11 футболистов, и если кто-то выпадает, команда существенно ослабевает... Хотя Шевченко из тех футболистов, которых трудно заменить. К счастью, вчера мы выиграли. Это была важная победа, ведь мы наконец настигли "Ювентус".

- "Манчестер" - не "Кальяри"...

- Безусловно. Смотрел их последние поединки, команда выглядит превосходно. Даже не припомню, когда они в последний раз проиграли. Я вот себя уже готовлю к противоборству с Криштиану Роналду. Он ведь на моем фланге бегает, сейчас отличную форму набрал.

- Каха, во вторник вы сыграли в матче звезд Европы и остального мира. Какие ощущения?

- Какие могут быть ощущения от самого матча? Он ведь товарищеский был, борьбы не было. Хотя сам факт приглашения в команду звезд для меня очень почетен. Практически всех участников этого матча уже знал лично, некоторых уже давно не видел. Компания была довольно веселой. Не надо думать, что тот же Зидан ведет себя надменно. Пройдет еще несколько лет, и футбол для него закончится, а жизнь продолжится. Так думаю и я, и большинство моих знакомых, которые выиграли множество трофеев.

- Днями у вас опять представилась возможность пообщаться с Романом Абрамовичем. В последнее время много разговоров о том, что он интересуется вашей персоной, хочет видеть вас в своей команде...

- Мы с Романом Аркадьевичем общаемся уже не первый раз, знакомы довольно давно. Но о переходе разговора не было вообще. Да и смысла в нем нет. У меня действующий контракт с "Миланом" еще на полтора года, поэтому даже не думаю о переходе в другой клуб. Даже если это "Челси". Не скрою, приятно, что лондонцы заинтересованы в моих услугах. Тем более что я считаю Жозе Муриньо лучшим на сегодняшний день тренером в мире.

www.acmilanfan.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия А: "Милан" - "Кальяри" 1 - 0, оценки

Gazzetta dello Sport

"Милан": Дида 6.5, Кафу 5.5, Стам 6.5, Мальдини 6.5, Панкаро 4.5, Брокки 6 (Сержиньо 7.5), Пирло 6, Зеедорф 6.5, Руи Кошта 5.5, Томассон 5 (Кака 6), Шевченко б.о. (Креспо 6).

"Кальяри": Иеццо 6.5, Лопес 6, Лория 7, Бега 6.5, Агостини 6, Абейхон 6, Конти 6, Гобби 6, Эспозито 6.5, Дзола 6, Ланджелла 5.5.

Corriere dello Sport

"Милан": Дида 6.5, Кафу 7, Стам 6, Мальдини 6.5, Панкаро 5, Брокки 5.5 (Сержиньо 7), Пирло 6, Зеедорф 6.5, Руи Кошта 5, Томассон 4.5 (Кака 6), Шевченко б.о. (Креспо 5.5).

"Кальяри": Иеццо 7, Лопес 6, Лория 7.5, Бега 6.5, Агостини 6, Абейхон 6, Конти 6, Гобби 6, Эспозито 6.5, Дзола 6.5, Ланджелла 5.5.

Tuttosport

"Милан": Дида 6, Кафу 6.5, Стам 6.5, Мальдини 6.5, Панкаро 5, Брокки 6 (Сержиньо 7), Пирло 5.5, Зеедорф 6, Руи Кошта 5.5, Томассон 4.5 (Кака 5.5), Шевченко б.о. (Креспо 5).

"Кальяри": Иеццо 6.5, Лопес 6, Лория 6.5, Бега 6.5, Агостини 6, Абейхон 5.5, Конти 7, Гобби 6, Эспозито 6, Дзола 6, Ланджелла 6.

Corriere della Sera

"Милан": Дида 6.5, Кафу 6.5, Стам 7, Мальдини 7, Панкаро 5, Брокки 6 (Сержиньо 8), Пирло 6, Зеедорф 6, Руи Кошта 6, Томассон 4.5 (Кака 5), Шевченко б.о. (Креспо 5).

"Кальяри": Иеццо 6.5, Лопес 6.5, Лория 6.5, Бега 6.5, Агостини 5.5, Абейхон 6, Конти 6, Гобби 5.5, Эспозито 7, Дзола 5 (Дельнево 6), Ланджелла 5.5.

La Repubblica

"Милан": Дида 6, Кафу 6.5, Стам 6.5, Мальдини 6, Панкаро 5, Брокки 6 (Сержиньо 7), Пирло 5.5, Зеедорф 5.5, Руи Кошта 5.5, Томассон 5 (Кака б.о.), Шевченко б.о. (Креспо 5).

"Кальяри": Иеццо 6.5, Лопес 6, Лория 6, Бега 6, Агостини 5.5, Абейхон 6.5, Конти 6.5, Гобби 7, Эспозито 6.5, Дзола 6, Ланджелла 6.

Il Giornale

"Милан": Дида 6, Кафу 6, Стам 6, Мальдини 6.5, Панкаро 5, Брокки 6 (Сержиньо 7), Пирло 6.5, Зеедорф 6.5, Руи Кошта 5.5, Томассон 5 (Кака 5), Шевченко б.о. (Креспо 6).

"Кальяри": Иеццо 6.5, Лопес 6, Лория 6.5, Бега 6, Агостини 5, Абейхон 6, Конти 6, Гобби 6, Эспозито 6.5, Дзола 6.5, Ланджелла 6.

photo_center2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! lips11:football:hmm

Лига Чемпионов: "Манчестер Юнайтед" - "Милан" 0 - 1, статистика матча

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МИЛАН 0 - 1 (0 - 0)

Гол: 78' Креспо

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Кэрролл; Г.Невилл (80' Сильвестр), Фердинанд, Браун, Хайнце; Кин, Скоулз, Форчун (80' Саа); Роналду (62' Ван Нистелроой), Гиггз; Руни.

В запасе: Ховард, Ф.Невилл, О'Ши, Смит.

Тренер: Фергюсон.

MИЛАН: Дида; Кафу (86' Костакурта), Неста, Мальдини, Каладзе; Гаттузо, Пирло (84' Амброзини), Зеедорф; Кака (90' Сержиньо), Руи Кошта; Креспо.

В запасе: Аббьяти, Стам, Дорасоо, Томассон.

Тренер: Анчелотти.

Судья: Мехуто Гонсалес (Испания).

Предупреждения: Неста, Форчун.

Манчестер, стадион Олд Траффорд.

photo_center2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОИ ОЦЕНКИ :)

ДИДА - 6,0. Сыграл на своём стабильно высоком уровне, но несколько рискованно действовал при выходе Форчуна. Хорошо, что всё обошлось.

КАФУ - 7,5. Лучший игрок матча. Гиггз и Хайнце так до конца и не поняли, что им делать с бразильцем.

НЕСТА - 6,0. Допустил только один грубый промах, позволив обыграть себя один в один... к счастью дело было на фланге и его подстраховали.

МАЛЬДИНИ - 7,0. Капитан сыграл безупречно.

КАЛАДЗЕ - 6,5. Очень хороший матч для Каладзе. Конечно он не мог также креативно действовать в атаке, как его партнёр Кафу на другом фланге, но свои прямые обязанности Каладзе выполнил на отлично.

ПИРЛО - 6,5. Совершил огромный обьём работы, в движении ни в чём не уступал даже своему партнёру Гаттузо.

ГАТТУЗО - 7,0. Ещё один из героев матча. У него у одного жажды борьбы было больше чем у игроков обеих команд вместе взятых.

ЗЕЕДОРФ - 6,0. Сыграл на хорошем уровне, но видно было, что этот уровень для Кларенса не предел. Именно он нанёс удар, после которого Креспо добил отскочивший от Керрола мяч. Ждём ещё более сильной игры в дерби.

РУЙ КОШТА - 6,0. Был не очень заметен, но сыграл очень важную роль для игрового преимущества Милана. Сумел наладить комбинационную игру команды.

КАКА - 6,0. Оставил противоречивое впечатление, вроде много двигался, в некоторых эпизодах блеснул высочайшей техникой... но в тоже время опять передерживал мяч, когда партнёры находились в более выгодной позиции.

КРЕСПО - 6,5. Забил гол, для форварда это самое главное.

Амброзини, Костакурта и Сержиньо б/о.

АНЧЕЛОТТИ - 8,0. Переиграл своего оппонента тактически, ктому же не имея в наличии своего лучшего игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наши игроки сыграли достойно!

А насчет Зеедорфа - я всегда говорил, говорю и буду говорить, что он наш СПАСИТЕЛЬ! Если бы не он, то и из этого матча мы вернулись бы с ничьей!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...